Гость
Статьи
Пополам с парнем - он …

Пополам с парнем - он жмот или я придираюсь?

Встречаемся уже пол года за границей, из-за войны уехали из дома и работаем в Европе. Тут цены выше чем дома в России. Он айтишник, я онлайн учитель англ., у него зп в 3 раза выше чем у меня.
Когда начали встречаться он не дарил ничего, только в кафе платил. Когда съехали предлагал платить по полам квартиру, я отказалась резко. Тогда, решили что я покупаю еду в магазинах, а он платит за квартиру. Окей, я согласна. Но вот есть одно, но.

В ресторанах/кафе он всегда просит пополам, цветы только по праздникам и на этом все.
Если мне что-что нужно купить я сама на себя рассчитываю, если прошу купить, то кривляется и говорит, надо экономить и копить деньги.

Я придираюсь или он и вправду перебарщивает? #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Европа детка🤷‍♂️

Гость
#2

По логике женщины, мужчина всегда должен прогибаться и вкладываться больше, просто потому что он мужчина. Как только он отстаивает свои границы и говорит просто вклад 50/50, то нет. Ну если бы со мной не согласились, то и ушла бы она. Не жалко. В отношениях нужно вкладываться материально одинаково

Сам себе обеспечун
#4

Съезжай и живи одна, самостоятельно.

Гость
#5

Ате чё надо то от мужика, который те ни кто? Прилипла к нему, тянкшьиз него и из ситуации то, чего нет..

🍣
#6

Я вот не понимаю, почему вы недовольны? Изначально вы знали на что шли, а теперь парень жмот.

Yappi
#7

Вам сейчас тут мозги промоют) Вы правильно мыслите. Очень важно прислушиваться к себе, а не к другим людям. Завышайте планку. Если он изначально был пополамщиком, то дальше ситуация вообще может усугубиться. Люди, которые говорят, что всё нормально, так и должно быть- это либо девушки, которые не встречали в своей жизни адекватных парней, готовых платить и за них тоже, либо мужчины- жмотяры. Если Вы сейчас смиритесь с тем, что якобы должны вкладываться материально 50/50, ничем хорошим это не обернётся для Вас. Потом, в будущем, будете смотреть на молоденьких девочек и завидовать тому, что в своё время тупанули

Автор
#8
Гость

Так если вам с ним хорошо и интересно, зачем вот эти все маркантильные темы? Это для тёток 30+, они пытаются молодежь свомими стереотипами научить как мужиков доить надо и вылетают нахрен из семей.
К тому же парень свободный, не муж ведь. Его деньги, просить его оплатить П2С не имеет смысла. Вокруг посмотрите, девочек полно. Сейчас украинки вообще дешевые, по 10 баксов могут без выноса мозга прекрасно обслужить.

Я украинка. И зарабатываю достаточно, чтобы себя оплачивать. Без стереотипов пожалуйста;)

#9
Автор

Я украинка. И зарабатываю достаточно, чтобы себя оплачивать. Без стереотипов пожалуйста;)

На сало-то хватает хоть?

Гоша
#10

В Европе если мужчина заплатит за женщину его посчитают идиотом. Да и считается, что у женщины тоже пропадает к такому "мужчине* уважение

ФИО
#11

Пособия еще вам дают? Вроде давали какое-то время) ну вот- идите, встаньте там на пособие что ли)
А если серьезно: не поняла при чем тут то, что вы украинка в Европе, проблема в том, что мужик ваш пополамщик. Ну ищите подругу, будете вместе снимать квартиру, в одиночку вашей ЗП преподавателя на удаленке здесь не хватит и комнату снять, давайте честно.

ФИО
#12
Гоша

В Европе если мужчина заплатит за женщину его посчитают идиотом. Да и считается, что у женщины тоже пропадает к такому "мужчине* уважение

Гоша, вам в Пердюйске виднее. По этикету платит тот, кто пригласил, если европеец приглашает девушку на свидание, то он платит, иначе к нему теряется "уважение", не надо тут сказок из методички.

Гость
#13

Как не стыдно вам, он от мобилизации сбежал , ты за ним паровозом, оба сидите на шее другого государства,получая социальные ништяки , да ещё и по - чёрному подрабатываете,не платя налоги, халявщики !

ФИО
#14
Гость

Как не стыдно вам, он от мобилизации сбежал , ты за ним паровозом, оба сидите на шее другого государства,получая социальные ништяки , да ещё и по - чёрному подрабатываете,не платя налоги, халявщики !

+++

Yappi
#15

И, заметь, автор, у тебя зарплата в 3 раза меньше его зарплаты, а вкладываться он требует одинаково. Зафиксируй это отношение к себе. Ему плевать на то, что для того, чтобы вкладывать равную сумму, тебе придётся тащиться из последних сил. Как это вообще происходит? Он зовёт тебя в дорогой ресторан, заказывает себе много дорогих блюд, вино, ты сидишь, жадно глотаешь один чай, потому что остальное не по карману и он такой: "Платим пополам. Я за тебя платить не собираюсь". И что толку вообще с того, что вы всю жизнь будете на равных за всё платить? Вы будете погружены в работу, в мысли о том как заработать, мысли о декрете у Вас вообще будут вызывать дикую панику. Матерью Вы нормально не побудете, скинете дитя в садик или на какого-нибудь человека, побежите зарабатывать, чтобы вкладываться на равных, опять же, если рассматривать перспективу, женой нормальной Вы тоже не побудете, потому что жена- это ласковая, приветливая девушка, которая с улыбкой на лице заботится о своих домашних, а о чём вообще может идти речь, о какой заботе, если все Ваши мысли будут заняты работой и зарабатыванием денег? Вы превратитесь в вечно заспанную, нервную особу, Вам начнёт казаться, что Вы для отношений делаете больше, что на Вас висит больше обязанностей (потому что так оно и будет. Кроме зарабатывания денег женщина должна ещё кучу всего. И если Вы будете работать столько же сколько и он, при этом забьёте на то как Вы выглядите, забьёте на уборку в доме, в перспективе, если родите от него, забьёте на своих детей, Вы всё равно будете плохой. Не такой. Не дотягивающей). Ему для того чтобы оставаться востребованным мужчиной достаточно просто хорошо зарабатывать. Он может переживать только о работе. А Вам, как женщине, нужно будет тратить энергию в триллионы раз больше. При этом Ваш вклад в отношения не будет для него ценен, потому что он зажравшаяся свинья. Он выбрал себе девушку с горящими глазами, радостную, а сделает из Вас тётку с потухшим взглядом. Вы никогда не будете под его защитой

Гость
#16

Ты просто тупaя дууура раз с таким связалась.

Гоша
#17
ФИО

Гоша, вам в Пердюйске виднее. По этикету платит тот, кто пригласил, если европеец приглашает девушку на свидание, то он платит, иначе к нему теряется "уважение", не надо тут сказок из методички.

Правильно. Но по этикету тот кого пригласили, делает ответное приглашение, а если не делает, то его больше не приглашают.

Гость
#18
ФИО

Гоша, вам в Пердюйске виднее. По этикету платит тот, кто пригласил, если европеец приглашает девушку на свидание, то он платит, иначе к нему теряется "уважение", не надо тут сказок из методички.

Встречалась с испанцем 5 лет, платил, развлекал, путешествовали по всей Испании, много повидала, благодаря ему и никогда не требовал пополамить. Внезапно?

ФИО
#19
Гость

Встречалась с испанцем 5 лет, платил, развлекал, путешествовали по всей Испании, много повидала, благодаря ему и никогда не требовал пополамить. Внезапно?

И что случилось внезапно?

Гоша
#20
Гость

Встречалась с испанцем 5 лет, платил, развлекал, путешествовали по всей Испании, много повидала, благодаря ему и никогда не требовал пополамить. Внезапно?

Либо очень богатый либо идиот, везде есть какой-то процент таких людей.

Yappi
#21

Извини, автор, но мне сложно успокоиться. Открой глаза. Ты находишься В ЧУЖОЙ, НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ. Ты не родилась в Европе, у тебя в Европе нет знакомых, ты одна. Ты только начала жить по-новому. Ты понравилась ему такой. Невинным комочком у которого только проклюнулись глазки. Как по мне, он достаточно стрёмно поступает. Мужчина- это сильный человек, за которого хочется спрятаться. А тут мамкина нюня, сопли развесила "Оооооо, мммммм, подарки? Я не хочу дарить подарки. Давай скинемся на подарки? Тебе же не жалко? Ты мне подарок на тысячу и я тебе подарок на тысячу. Ну, успокойся, успокойся я тебя в кафе свожу. Ой. Погорячился. Ну как ты могла подумать, что я могу позволить себе заплатить за тебя) Ну ты чего?)) Я маленький мальчик, у меня штанишки, я типо понтанулся, такой, знаешь, жест сделал, мол, я мужчина, приглашаю, ну будь ты женщиной, ну возьми всё в свои руки. За себя заплати.... За меня заплати. Подаааалуйста. Ну, подааааалуйста. Мм? А мама говорит, что теперь ты должна скинуться со мной за квартиру. Мама говорит, что раз ты меня не кормишь вкусно в кафешках, раз ты такая не вежливая, то проплачивай сама своё проживание со мной". О каких чувствах вообще может идти речь? О какой любви? Парень не делает для Вас ровным счётом НИЧЕГО. У него нет на Вас времени, он работает. У него нет на Вас денег. Сами себя обеспечивайте. Каким образом он вкладывается в отношения? Каким образом он о Вас заботится и оберегает? Несчастные цветочки на праздники, типо на хоть что-то, чтобы потом не трындела, что я ничего не дарю? А когда говоришь действительно о том что бы тебя могло порадовать, он отвечает "покупай себе сама". Ты для него просто хороший компаньон. Автор, он не ухаживает за тобой. Он пользуется твоей удобностью. Ты для него не представляешь никакой ценности. Вы с ним находитесь в АБСОЛЮТНО НЕРАВНОМ положении, а вкладывается он требует на равных. Если бы любил, то подумал бы хоть чуть-чуть о Вас, каково Вам. А он думает только о себе.

Гоша
#22
Yappi

Извини, автор, но мне сложно успокоиться. Открой глаза. Ты находишься В ЧУЖОЙ, НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ. Ты не родилась в Европе, у тебя в Европе нет знакомых, ты одна. Ты только начала жить по-новому. Ты понравилась ему такой. Невинным комочком у которого только проклюнулись глазки. Как по мне, он достаточно стрёмно поступает. Мужчина- это сильный человек, за которого хочется спрятаться. А тут мамкина нюня, сопли развесила "Оооооо, мммммм, подарки? Я не хочу дарить подарки. Давай скинемся на подарки? Тебе же не жалко? Ты мне подарок на тысячу и я тебе подарок на тысячу. Ну, успокойся, успокойся я тебя в кафе свожу. Ой. Погорячился. Ну как ты могла подумать, что я могу позволить себе заплатить за тебя) Ну ты чего?)) Я маленький мальчик, у меня штанишки, я типо понтанулся, такой, знаешь, жест сделал, мол, я мужчина, приглашаю, ну будь ты женщиной, ну возьми всё в свои руки. За себя заплати.... За меня заплати. Подаааалуйста. Ну, подааааалуйста. Мм? А мама говорит, что теперь ты должна скинуться со мной за квартиру. Мама говорит, что раз ты меня не кормишь вкусно в кафешках, раз ты такая не вежливая, то проплачивай сама своё проживание со мной". О каких чувствах вообще может идти речь? О какой любви? Парень не делает для Вас ровным счётом НИЧЕГО. У него нет на Вас времени, он работает. У него нет на Вас денег. Сами себя обеспечивайте. Каким образом он вкладывается в отношения? Каким образом он о Вас заботится и оберегает? Несчастные цветочки на праздники, типо на хоть что-то, чтобы потом не трындела, что я ничего не дарю? А когда говоришь действительно о том что бы тебя могло порадовать, он отвечает "покупай себе сама". Ты для него просто хороший компаньон. Автор, он не ухаживает за тобой. Он пользуется твоей удобностью. Ты для него не представляешь никакой ценности. Вы с ним находитесь в АБСОЛЮТНО НЕРАВНОМ положении, а вкладывается он требует на равных. Если бы любил, то подумал бы хоть чуть-чуть о Вас, каково Вам. А он думает только о себе.

Вы описали зачем-то двух инфантильных людей. Так много текста. А на совет автору взрослеть мозга не хватило.

Yappi
#23
Гоша

Вы описали зачем-то двух инфантильных людей. Так много текста. А на совет автору взрослеть мозга не хватило.

Два умных человека всегда поймут друг друга)

Сам себе обеспечун
#24
Yappi

Извини, автор, но мне сложно успокоиться. Открой глаза. Ты находишься В ЧУЖОЙ, НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ. Ты не родилась в Европе, у тебя в Европе нет знакомых, ты одна. Ты только начала жить по-новому. Ты понравилась ему такой. Невинным комочком у которого только проклюнулись глазки. Как по мне, он достаточно стрёмно поступает. Мужчина- это сильный человек, за которого хочется спрятаться. А тут мамкина нюня, сопли развесила "Оооооо, мммммм, подарки? Я не хочу дарить подарки. Давай скинемся на подарки? Тебе же не жалко? Ты мне подарок на тысячу и я тебе подарок на тысячу. Ну, успокойся, успокойся я тебя в кафе свожу. Ой. Погорячился. Ну как ты могла подумать, что я могу позволить себе заплатить за тебя) Ну ты чего?)) Я маленький мальчик, у меня штанишки, я типо понтанулся, такой, знаешь, жест сделал, мол, я мужчина, приглашаю, ну будь ты женщиной, ну возьми всё в свои руки. За себя заплати.... За меня заплати. Подаааалуйста. Ну, подааааалуйста. Мм? А мама говорит, что теперь ты должна скинуться со мной за квартиру. Мама говорит, что раз ты меня не кормишь вкусно в кафешках, раз ты такая не вежливая, то проплачивай сама своё проживание со мной". О каких чувствах вообще может идти речь? О какой любви? Парень не делает для Вас ровным счётом НИЧЕГО. У него нет на Вас времени, он работает. У него нет на Вас денег. Сами себя обеспечивайте. Каким образом он вкладывается в отношения? Каким образом он о Вас заботится и оберегает? Несчастные цветочки на праздники, типо на хоть что-то, чтобы потом не трындела, что я ничего не дарю? А когда говоришь действительно о том что бы тебя могло порадовать, он отвечает "покупай себе сама". Ты для него просто хороший компаньон. Автор, он не ухаживает за тобой. Он пользуется твоей удобностью. Ты для него не представляешь никакой ценности. Вы с ним находитесь в АБСОЛЮТНО НЕРАВНОМ положении, а вкладывается он требует на равных. Если бы любил, то подумал бы хоть чуть-чуть о Вас, каково Вам. А он думает только о себе.

Неравном? Она живет в квартире, которую снимает на 100% парень. Пусть тогда сваливает. Она себе не сможет снять физически.

Автор
#25
Naughty Raccoon 🦝

На сало-то хватает хоть?

И на ресторан с звездой мишлен даже ;)
Давайте по теме

Автор
#26
Сам себе обеспечун

Неравном? Она живет в квартире, которую снимает на 100% парень. Пусть тогда сваливает. Она себе не сможет снять физически.

Тут вопрос «нормально ли в нашем мире пополам жить». А не про то что кто из нас может.
По теме, пожалуйста

Автор
#27
Гоша

Вы описали зачем-то двух инфантильных людей. Так много текста. А на совет автору взрослеть мозга не хватило.

По вашему мнение повзрослеть это быть с человеком, который оплачивает все?
Напишите яснее

Гость
#28
Автор

Я украинка. И зарабатываю достаточно, чтобы себя оплачивать. Без стереотипов пожалуйста;)

Ну дак, что тебя не устраивает? Зачем тебе его деньги?

Гость
#29
ФИО

Гоша, вам в Пердюйске виднее. По этикету платит тот, кто пригласил, если европеец приглашает девушку на свидание, то он платит, иначе к нему теряется "уважение", не надо тут сказок из методички.

Какое свидание, она живёт с ним🤦

#30
Автор

И на ресторан с звездой мишлен даже ;)
Давайте по теме

Ну а что тогда ноешь? С парнем можно продолжать жить, если в состоянии себя обеспечивать. Но не забывай, что пополам тогда касается абсолютно всего, а не только финансов.

Гость
#31
Yappi

И, заметь, автор, у тебя зарплата в 3 раза меньше его зарплаты, а вкладываться он требует одинаково. Зафиксируй это отношение к себе. Ему плевать на то, что для того, чтобы вкладывать равную сумму, тебе придётся тащиться из последних сил. Как это вообще происходит? Он зовёт тебя в дорогой ресторан, заказывает себе много дорогих блюд, вино, ты сидишь, жадно глотаешь один чай, потому что остальное не по карману и он такой: "Платим пополам. Я за тебя платить не собираюсь". И что толку вообще с того, что вы всю жизнь будете на равных за всё платить? Вы будете погружены в работу, в мысли о том как заработать, мысли о декрете у Вас вообще будут вызывать дикую панику. Матерью Вы нормально не побудете, скинете дитя в садик или на какого-нибудь человека, побежите зарабатывать, чтобы вкладываться на равных, опять же, если рассматривать перспективу, женой нормальной Вы тоже не побудете, потому что жена- это ласковая, приветливая девушка, которая с улыбкой на лице заботится о своих домашних, а о чём вообще может идти речь, о какой заботе, если все Ваши мысли будут заняты работой и зарабатыванием денег? Вы превратитесь в вечно заспанную, нервную особу, Вам начнёт казаться, что Вы для отношений делаете больше, что на Вас висит больше обязанностей (потому что так оно и будет. Кроме зарабатывания денег женщина должна ещё кучу всего. И если Вы будете работать столько же сколько и он, при этом забьёте на то как Вы выглядите, забьёте на уборку в доме, в перспективе, если родите от него, забьёте на своих детей, Вы всё равно будете плохой. Не такой. Не дотягивающей). Ему для того чтобы оставаться востребованным мужчиной достаточно просто хорошо зарабатывать. Он может переживать только о работе. А Вам, как женщине, нужно будет тратить энергию в триллионы раз больше. При этом Ваш вклад в отношения не будет для него ценен, потому что он зажравшаяся свинья. Он выбрал себе девушку с горящими глазами, радостную, а сделает из Вас тётку с потухшим взглядом. Вы никогда не будете под его защитой

И что? Почему бабы всегда сравнивают зарплату? Иди учись и зарабатывай больше, кто мешает? 🤷‍♂️
Если бы ТС зарабатывала в три раза больше, то она бы платила больше или как?
Или это другое? 🤣

ФИО
#32
Гость

Какое свидание, она живёт с ним🤦

А вы умеете читать? И прочесть к какому сообщению я поставила цитату?)

Гость
#33
Гоша

Правильно. Но по этикету тот кого пригласили, делает ответное приглашение, а если не делает, то его больше не приглашают.

Чё за бред! Они живут вместе, они пришли вместе из квартиры и туда же вернуться.
Кто кого пригласил в этом случае?

Гость
#34
Гость

Встречалась с испанцем 5 лет, платил, развлекал, путешествовали по всей Испании, много повидала, благодаря ему и никогда не требовал пополамить. Внезапно?

Знал что ты нищебродина, и кроме твоей пилотки и глотки больше нечего с тебя просить.
Так было?

Гость
#35
ФИО

И что случилось внезапно?

Еббал её испанец во все щели 5 лет, пока не надоела.
Вот что внезапно🤣

Гость
#36
Гоша

Либо очень богатый либо идиот, везде есть какой-то процент таких людей.

Толку с нищей русской бабы что-то просить, понятно же что только натурой может отдать...🤷‍♂️

Гость
#37
Yappi

Извини, автор, но мне сложно успокоиться. Открой глаза. Ты находишься В ЧУЖОЙ, НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ. Ты не родилась в Европе, у тебя в Европе нет знакомых, ты одна. Ты только начала жить по-новому. Ты понравилась ему такой. Невинным комочком у которого только проклюнулись глазки. Как по мне, он достаточно стрёмно поступает. Мужчина- это сильный человек, за которого хочется спрятаться. А тут мамкина нюня, сопли развесила "Оооооо, мммммм, подарки? Я не хочу дарить подарки. Давай скинемся на подарки? Тебе же не жалко? Ты мне подарок на тысячу и я тебе подарок на тысячу. Ну, успокойся, успокойся я тебя в кафе свожу. Ой. Погорячился. Ну как ты могла подумать, что я могу позволить себе заплатить за тебя) Ну ты чего?)) Я маленький мальчик, у меня штанишки, я типо понтанулся, такой, знаешь, жест сделал, мол, я мужчина, приглашаю, ну будь ты женщиной, ну возьми всё в свои руки. За себя заплати.... За меня заплати. Подаааалуйста. Ну, подааааалуйста. Мм? А мама говорит, что теперь ты должна скинуться со мной за квартиру. Мама говорит, что раз ты меня не кормишь вкусно в кафешках, раз ты такая не вежливая, то проплачивай сама своё проживание со мной". О каких чувствах вообще может идти речь? О какой любви? Парень не делает для Вас ровным счётом НИЧЕГО. У него нет на Вас времени, он работает. У него нет на Вас денег. Сами себя обеспечивайте. Каким образом он вкладывается в отношения? Каким образом он о Вас заботится и оберегает? Несчастные цветочки на праздники, типо на хоть что-то, чтобы потом не трындела, что я ничего не дарю? А когда говоришь действительно о том что бы тебя могло порадовать, он отвечает "покупай себе сама". Ты для него просто хороший компаньон. Автор, он не ухаживает за тобой. Он пользуется твоей удобностью. Ты для него не представляешь никакой ценности. Вы с ним находитесь в АБСОЛЮТНО НЕРАВНОМ положении, а вкладывается он требует на равных. Если бы любил, то подумал бы хоть чуть-чуть о Вас, каково Вам. А он думает только о себе.

Бред всё это. Никто не должен сочувствовать ТС, не нравится пусть валит к себе в хохляндию.
Это капитализм детка. 🤷‍♂️

Гость
#38
Автор

И на ресторан с звездой мишлен даже ;)
Давайте по теме

И что? Какая разница, не нравится вали в хохляндию.

Гость
#39
Автор

Тут вопрос «нормально ли в нашем мире пополам жить». А не про то что кто из нас может.
По теме, пожалуйста

Более чем нормально. В ЕС все так живут, кроме понаехавших со своим совковым менталитетом наташек.

Гость
#40
Автор

По вашему мнение повзрослеть это быть с человеком, который оплачивает все?
Напишите яснее

Есть там такие турки и арабы называются, но у них бабы в рестораны не ходят🤣

Гость
#41
Гость

По логике женщины, мужчина всегда должен прогибаться и вкладываться больше, просто потому что он мужчина. Как только он отстаивает свои границы и говорит просто вклад 50/50, то нет. Ну если бы со мной не согласились, то и ушла бы она. Не жалко. В отношениях нужно вкладываться материально одинаково

не нужно вкладываться. все должно быть бесплатно. а если платно, тогда на кой черт такие отношения вообще нужны?

Гость
#42
Гоша

В Европе если мужчина заплатит за женщину его посчитают идиотом. Да и считается, что у женщины тоже пропадает к такому "мужчине* уважение

в европе другие ценности.

Гость
#43
Гость

Встречалась с испанцем 5 лет, платил, развлекал, путешествовали по всей Испании, много повидала, благодаря ему и никогда не требовал пополамить. Внезапно?

это бесплатно.

Гость
#44
Гоша

Либо очень богатый либо идиот, везде есть какой-то процент таких людей.

не то, и не другое. она тебе свои фантазии озвучила.

Гость
#45
Yappi

Извини, автор, но мне сложно успокоиться. Открой глаза. Ты находишься В ЧУЖОЙ, НЕ РОДНОЙ СТРАНЕ. Ты не родилась в Европе, у тебя в Европе нет знакомых, ты одна. Ты только начала жить по-новому. Ты понравилась ему такой. Невинным комочком у которого только проклюнулись глазки. Как по мне, он достаточно стрёмно поступает. Мужчина- это сильный человек, за которого хочется спрятаться. А тут мамкина нюня, сопли развесила "Оооооо, мммммм, подарки? Я не хочу дарить подарки. Давай скинемся на подарки? Тебе же не жалко? Ты мне подарок на тысячу и я тебе подарок на тысячу. Ну, успокойся, успокойся я тебя в кафе свожу. Ой. Погорячился. Ну как ты могла подумать, что я могу позволить себе заплатить за тебя) Ну ты чего?)) Я маленький мальчик, у меня штанишки, я типо понтанулся, такой, знаешь, жест сделал, мол, я мужчина, приглашаю, ну будь ты женщиной, ну возьми всё в свои руки. За себя заплати.... За меня заплати. Подаааалуйста. Ну, подааааалуйста. Мм? А мама говорит, что теперь ты должна скинуться со мной за квартиру. Мама говорит, что раз ты меня не кормишь вкусно в кафешках, раз ты такая не вежливая, то проплачивай сама своё проживание со мной". О каких чувствах вообще может идти речь? О какой любви? Парень не делает для Вас ровным счётом НИЧЕГО. У него нет на Вас времени, он работает. У него нет на Вас денег. Сами себя обеспечивайте. Каким образом он вкладывается в отношения? Каким образом он о Вас заботится и оберегает? Несчастные цветочки на праздники, типо на хоть что-то, чтобы потом не трындела, что я ничего не дарю? А когда говоришь действительно о том что бы тебя могло порадовать, он отвечает "покупай себе сама". Ты для него просто хороший компаньон. Автор, он не ухаживает за тобой. Он пользуется твоей удобностью. Ты для него не представляешь никакой ценности. Вы с ним находитесь в АБСОЛЮТНО НЕРАВНОМ положении, а вкладывается он требует на равных. Если бы любил, то подумал бы хоть чуть-чуть о Вас, каково Вам. А он думает только о себе.

Такой женщине надо выбирать мужчину подстать - не айтишника, у которого зп 3х, а какого-нибудь охранника с зп как у нее самой.

#46

В какой ты Европе живешь???
Если ты там была хотя бы и недолго, то знала, что в Чехии и Германии все давно равны.
Остальные страны отличаются незначительно.
Вы такие .... нигде в Европе не нужны.

Гость
#47
Автор

Тут вопрос «нормально ли в нашем мире пополам жить». А не про то что кто из нас может.
По теме, пожалуйста

Не нормально, когда мужик в отношениях не может на двоих продуктов купить и жилье оплатить.
Это реально странно, со стороны выглядит так, что он сам последний х'й без соли доедает, но отношения ему подавай 🤦

Гость
#48
Гость

Не нормально, когда мужик в отношениях не может на двоих продуктов купить и жилье оплатить.
Это реально странно, со стороны выглядит так, что он сам последний х'й без соли доедает, но отношения ему подавай 🤦

"Это реально странно, со стороны выглядит так, что он сам последний х'й без соли доедает, но отношения ему подавай"

Так и есть, сидят здоровых нищееба на соц.пособии и втихаря по черному 3 копейки сшибают

Гость
#49
Гость

Не нормально, когда мужик в отношениях не может на двоих продуктов купить и жилье оплатить.
Это реально странно, со стороны выглядит так, что он сам последний х'й без соли доедает, но отношения ему подавай 🤦

нормально, когда может оплатить, но не оплачивает при этом.
и ненормально, когда оплачивает.

Судная ночь
#50

Не очень то он вас и любит, деньги для него на первом месте, вы увы на втором☝️