Гость
Статьи
Зачем мусульмане …

Зачем мусульмане знакомятся с немусульманками?

Зачем мусульмане знакомятся с обычными девушками, которые не носят хиджаб и по которым видно, что они не мусульманки? Мусульманин же должен жениться только на мусульманке. Зачем тогда знакомство с неверующей? Неужели они думают, что атеистка или христианка примет ислам? С чего вдруг? Или они надеются просто получить секс? Тогда надо звонить женщинам по вызову, а не к обычным прохожим или коллегам клеиться. Или они рассчитывают, что немусульманка им бесплатно даст? С какой такой стати? Да и вообще, мусульманин не должен до свадьбы ни с кем спать. Вот и нечего подходить к немусульманкам. Надо подходить только к женщинам в платке и пытаться взять их в жены. К остальным зачем лезть?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немусульманки отлично дают мусульманам. Потому что последние не пьют и у них хорошее либидо. А заниматься любовью россиянки, в частности, любят. У меня соседи узбеки - каждый день водят гарем из местных девушек и женщин. Охи и ахи стоят круглый день.

Ебокотик
#2

Ну у них неверную до свадьбы чпокать это не считается грехом.

Гость
#3

Женятся на мусульманках, со славянками сожительствуют или для потрахушек. Зачем подходят? Откровенно одеваются, как шлендры и сами соглашаются на такие отношения.

Гость
#4

Скаклы уже и до этого форума добрались

Гость
#6
Гость

Женятся на мусульманках, со славянками сожительствуют или для потрахушек. Зачем подходят? Откровенно одеваются, как шлендры и сами соглашаются на такие отношения.

Подходят, пишут - просто потому, что наглые они. В блок мр@зей.

Гость
#7

С немусульманками знакомятся перепиха ради. Мусульманкам до свадьбы нельзя секситься. Какой смысл мужчине знакомиться с ними, если он жениться не намерен? А немусульманка сама рада растопыриться. Особенно за матпомощь, подарки и щедрое ухаживание....Если обе стороны довольны, то проблем не вижу.

Гость
#8

Наташа - билядь дешевый

Гость
#9
Гость

С немусульманками знакомятся перепиха ради. Мусульманкам до свадьбы нельзя секситься. Какой смысл мужчине знакомиться с ними, если он жениться не намерен? А немусульманка сама рада растопыриться. Особенно за матпомощь, подарки и щедрое ухаживание....Если обе стороны довольны, то проблем не вижу.

В том-то и прикол, что мусульмане на мат помощь не растопырятся, ибо жадны очень, наглы и хитры. Поэтому их в безоговорочный блок

Гость
#10
Гость

В том-то и прикол, что мусульмане на мат помощь не растопырятся, ибо жадны очень, наглы и хитры. Поэтому их в безоговорочный блок

Зато петь заливаться соловьём будут без устали: "Самая краcивая! Любимая! Королева моя!"

А как скажешь: "Кинь пятерку, раз так любишь сильно - сливаются."

Гость
#11
Гость

Зато петь заливаться соловьём будут без устали: "Самая краcивая! Любимая! Королева моя!"

А как скажешь: "Кинь пятерку, раз так любишь сильно - сливаются."

вот еше одна билять за деньги

Гость
#13
Гость

вот еше одна билять за деньги

А ты как хотел? На халяву что ли?

С учетом, как сладко о любви поют - наглые, жадные, а еще - очень ЛЖИВЫЕ!!!

ChatGPT
#14

Потому что мусульманки не дают до свадьбы, а жениться непросто. Если отец разрешит, а для этого ты должен что-то представлять из себя, быть обеспеченным. А так славянские *** всем подряд дают, поэтому можно потрахать и бросить.

Гость
#15

Патамущь та русский Натащка даёт...

Автор
#16

Гуляют с другими, женятся на своих)

Гость
#17
Автор

Гуляют с другими, женятся на своих)

Не давайте. Не разговаривайте.

#18

Автор, ну ответ на Ваш вопрос Вы и сами знаете, судя по Вашей недовольной реакции. То, что мусульманин не должен спать ни с кем до свадьбы, это Вы сами придумали, нет нигде такого. Как раз может, как и любой другой.
И да, раз они лезут, значит, рассчитывают на то, что им дадут бесплатно. Не Вы, так другая какая-то да. А раз дают, почему не брать?

#19
Гость

Я с черножоппыми не отношалась, подруга отношалась. Жадные ОЧЕНЬ! Все деньги отсылают в Узбекистан семье. А русская считают, что им все забесплатно должна. Очень наглые и не порядочные мужчины.

Ужас, у неё проблемы с головой, скажите? То есть он семейный, замуж её не берет, ещё и ничего для нее не делает? Ну простите, тогда мужчина вполне себе умный, сообразительный, знает, кого бесплатно можно поиметь.

Гость
#20
Света

Ужас, у неё проблемы с головой, скажите? То есть он семейный, замуж её не берет, ещё и ничего для нее не делает? Ну простите, тогда мужчина вполне себе умный, сообразительный, знает, кого бесплатно можно поиметь.

Ага

Гость
#21
Гость

Подходят, пишут - просто потому, что наглые они. В блок мр@зей.

Да ладно, ты может их и игноришь, а большинство девок им дают. И дают бесплатно. Ещё и позволяют изврат разный

Гость
#24
Гость

Немусульманки отлично дают мусульманам. Потому что последние не пьют и у них хорошее либидо. А заниматься любовью россиянки, в частности, любят. У меня соседи узбеки - каждый день водят гарем из местных девушек и женщин. Охи и ахи стоят круглый день.

Хаатит заливать. Никто с узбеками не спит. Все брезгуют

Гость
#25
Ебокотик

Ну у них неверную до свадьбы чпокать это не считается грехом.

Для них секс до брака грех в любом случае

Гость
#26

Все человеки разные, мусульмане, буддисты, христиане, ещё кто-то там. Кароч все разные.-)
Я теоретическая христианка, муж теоретический мусульманин. Ничо, не первый десяток лет в браке.
Тем, кто прям верующий-верующий, да, тем следует искать своих единомышленников и не ипaть моск нормальным.

Гость
#27
Гость

Женятся на мусульманках, со славянками сожительствуют или для потрахушек. Зачем подходят? Откровенно одеваются, как шлендры и сами соглашаются на такие отношения.

Откровенно только по мнению мусульман. И если я открыто оделась, то это не значит, что я автоматически согласилась на отношения с мусульманином

Гость
#28
Гость

Подходят, пишут - просто потому, что наглые они. В блок мр@зей.

Да, пишут всегда пошлые мерзости. Не верится, что этот человек чистый и верующий

Гость
#29
Гость

С немусульманками знакомятся перепиха ради. Мусульманкам до свадьбы нельзя секситься. Какой смысл мужчине знакомиться с ними, если он жениться не намерен? А немусульманка сама рада растопыриться. Особенно за матпомощь, подарки и щедрое ухаживание....Если обе стороны довольны, то проблем не вижу.

Для мусульманина это грех. Да и не каждая девушка захочет спать с мусульманином. Своим то просто так не дают, а мусульманину тем более

Гость
#30
Гость

Зато петь заливаться соловьём будут без устали: "Самая краcивая! Любимая! Королева моя!"

А как скажешь: "Кинь пятерку, раз так любишь сильно - сливаются."

Хорошо придумали, надо будет тоже так попробовать ответить

Гость
#31
Гость

вот еше одна билять за деньги

Мы не биляди. Мы деньги просим. И ничего за них не обещаем. Мы не продаемся, а принимаем деньги в дар

Гость
#32
ChatGPT

Потому что мусульманки не дают до свадьбы, а жениться непросто. Если отец разрешит, а для этого ты должен что-то представлять из себя, быть обеспеченным. А так славянские *** всем подряд дают, поэтому можно потрахать и бросить.

Нет, это мусульманский миф про дающих всем славянок. Славянки до свадьбы дают только своим любимым СЛАВЯНСКИМ мужчинам, с которыми у них серьезные отношения

Гость
#33
Гость

Патамущь та русский Натащка даёт...

Я никому не даю

Гость
#34
Гость

Да ладно, ты может их и игноришь, а большинство девок им дают. И дают бесплатно. Ещё и позволяют изврат разный

Это ваши фантазии

Гость
#35
Гость

Это ваши фантазии

Нет, я это регулярно наблюдаю. И слышу

Гость
#37
Гость

Хорошо придумали, надо будет тоже так попробовать ответить

Так что ответил этот мразотник? "Пятерка слишкам многая, любимая. Полтора рубля - и то, когда войду в квартира и залезу в твоя кровать, любимая..."

Зато 2 (!) месяца мне писал: "Доброе утро, любимая. Доброй ночи, любимая."

Я уже была поверила, что любимая, но испытание пятёркой не прошёл...

Гость
#38
Гость

Мы не биляди. Мы деньги просим. И ничего за них не обещаем. Мы не продаемся, а принимаем деньги в дар

Совершенно верно. И даже не просим. А ПОЗВОЛЯЕМ нас одаривать...

Гость
#39
Гость

Совершенно верно. И даже не просим. А ПОЗВОЛЯЕМ нас одаривать...

цена есть - значить билять

Гость
#40
Гость

цена есть - значить билять

Как скажете.

Бабкины трусы
#41

У русских развалили традиции и нравственность. А мусульманка находится под защитой семьи - отец, брат, дядя, сын. Всё встанут на защиту чести. А с русской делай что хочешь, родителям плевать, глаз никто не выколет и дом не сожгут.

Бабкины трусы
#42
Гость

Женятся на мусульманках, со славянками сожительствуют или для потрахушек. Зачем подходят? Откровенно одеваются, как шлендры и сами соглашаются на такие отношения.

Верно. Мясо. Нет надзора над славянкой. Родители сами учат - оденься ярче, не стесняйся. И какой результат? Мясо. Привлекает похотливые взгляды.

У мусульман традиции. Родители активное участие принимают. И это правильно.

Гость
#43
Бабкины трусы

У русских развалили традиции и нравственность. А мусульманка находится под защитой семьи - отец, брат, дядя, сын. Всё встанут на защиту чести. А с русской делай что хочешь, родителям плевать, глаз никто не выколет и дом не сожгут.

У нас руские таксисты от3,14здили таксиста-мусульманина, который с клиенткой в авто заигрывал, заставив девушку испытать чувство страха.

Гость
#44
Бабкины трусы

Верно. Мясо. Нет надзора над славянкой. Родители сами учат - оденься ярче, не стесняйся. И какой результат? Мясо. Привлекает похотливые взгляды.

У мусульман традиции. Родители активное участие принимают. И это правильно.

Повышенная ценовая ставка на мясо - отпугнёт жадных, хитрых, лживых мясников.

Бабкины трусы
#45
ChatGPT

Потому что мусульманки не дают до свадьбы, а жениться непросто. Если отец разрешит, а для этого ты должен что-то представлять из себя, быть обеспеченным. А так славянские *** всем подряд дают, поэтому можно потрахать и бросить.

А почему славянке родители не запретят? Где отец славянки? Чтоб требовать калым и давать оценку жениху. Вряд ли какая мусульманка одна и без родни. Если родителей нет, она в семье брата или дяди живёт.

У славян не принято помогать и защищать. Часто родители есть, а девочка дома лишний рот, и нет надзора за ней, лазит где хочет и плохо заканчивается. И родители учат развратному поведению, чтоб красиво одевалась, чтоб привлекала взгляды. Девочка сама не может выбрать, у неё нет опыта. Поэтому она становится жертвой.

Гость
#46
Бабкины трусы

А почему славянке родители не запретят? Где отец славянки? Чтоб требовать калым и давать оценку жениху. Вряд ли какая мусульманка одна и без родни. Если родителей нет, она в семье брата или дяди живёт.

У славян не принято помогать и защищать. Часто родители есть, а девочка дома лишний рот, и нет надзора за ней, лазит где хочет и плохо заканчивается. И родители учат развратному поведению, чтоб красиво одевалась, чтоб привлекала взгляды. Девочка сама не может выбрать, у неё нет опыта. Поэтому она становится жертвой.

Калым потребует сама славянка. 5-15 тысяч/час, с нерусских 15/25 тысяч/час.

Гость
#47

Не все мусульмане верующие и соблюдают свою религию. Этнический мусульманин и исламское имя не означает, что перед вами мусульманин. Верующий мусульманин знакомится с целью женитьбы через махрама на соблюдающей мусульманке.

Гость
#48
Гость

Не все мусульмане верующие и соблюдают свою религию. Этнический мусульманин и исламское имя не означает, что перед вами мусульманин. Верующий мусульманин знакомится с целью женитьбы через махрама на соблюдающей мусульманке.

А также верующий мужчина воздерживается от секса до брака и от измен в браке.

Гость
#49
Ебокотик

Ну у них неверную до свадьбы чпокать это не считается грехом.

Даже смотреть в сторону женщины без веской причины нельзя грех и Мусульманин и Мусульманка должна беречь себя для друг друга. Только пользу скажу вам а не то что нам это не нравится или что это воля Аллаха потому что вы его незнаете и неуверовали. Так если они соблюдают шариату то нет болезни из за половых органов которые погубять вас ващего будущего ребенка супруга. И далее если несмотрет по сторонам то нет измены даже в его(её) голове фантазии даже ненравиться кто то (если несмотрет то откуда) кароче вы несравнивайте ислам с людими люди грешные ошибочные вот почему нам жить надо чтобы себя исправить помогать любить и быть любимым без шариата это неполноценный любовь

Гость
#50
Гость

Мне часто говорят, что ты на коленях перед другими людьми ползаешь и очко всем подряд полизать готов

Ты меня с кем путаешь. На самом деле, я тот кто ездит к твоей мамаше и она мне очко подставляет