Гость
Статьи
Бесквартирные мужчины

Бесквартирные мужчины

Мужчины у которых нет собственного жилья и перспектив на покупку, вы ищите женщин с квартирами или не строите серьёзных отношений, планов, понимая что негде. Как вообще складывается жизнь таких мужчин?
Знаю некоторых женщин которые принципиально хотели остаться на своей территории, поэтому не видели проблему в отсутствии квартиры собственной у мужчины. Женщины, как вы к таким относитесь?

265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще легко, и с женщинами все в порядке. Купил 2 квартиры, обе записал на маму, если смотреть с юридической стороны, то у меня нет своего жилья.

Гость
#2

Если нет своей квартиры, то можно арендовать. У некоторых принципиально нет своей квартиры, чтобы не привязываться к месту жительства.

Гость
#3
Гость

Да вообще легко, и с женщинами все в порядке. Купил 2 квартиры, обе записал на маму, если смотреть с юридической стороны, то у меня нет своего жилья.

А Мама такая хоп и выскочила замуж)

Гость
#4

Я не против мужчины в своем доме, но ведь он захочет быть хозяином, командовать начнет. Так что мужчина должен привести на свою территорию, где будет чувствовать себя хозяином.

Гость
#5
Гость

А Мама такая хоп и выскочила замуж)

У меня с родителями здоровая семья, а не гнилое подобие.
Она замужем за моим отцом.

#6
Гость

Да вообще легко, и с женщинами все в порядке. Купил 2 квартиры, обе записал на маму, если смотреть с юридической стороны, то у меня нет своего жилья.

Я говорю про тех мужчин у кого вообще нет жилья фактически. За вас можно только порадоваться! 😁

Гость
#7
ОдHа_ТAкAя

Я говорю про тех мужчин у кого вообще нет жилья фактически. За вас можно только порадоваться! 😁

Ну, естественно пусть зарабатывает на квартиру. Вместе с женой или до брака. Приводить мужчину в свой дом это бред.

#8
Гость

Если нет своей квартиры, то можно арендовать. У некоторых принципиально нет своей квартиры, чтобы не привязываться к месту жительства.

Как это возможно принципиально не покупать квартиру? 🤭 Типо есть у мужчины 15 млн предположим, а он лох вместо того чтобы вложить в недвижимость их, идёт к дяди Вани снимать квартиру и спать на б/у кровати? И пользоваться б/у мебелью? А деньги тем временем инфляция съедает. Так себе сказка

#9
Гость

А Мама такая хоп и выскочила замуж)

Сейчас хитрее делают. Лично таких мужчин знаю. Не важно сколько квартир, оформляют поровну с мамой.

#10
Гость

Я не против мужчины в своем доме, но ведь он захочет быть хозяином, командовать начнет. Так что мужчина должен привести на свою территорию, где будет чувствовать себя хозяином.

Женщине тоже важно чувствовать себя хозяйкой в доме 😉

Гость
#11
ОдHа_ТAкAя

Как это возможно принципиально не покупать квартиру? 🤭 Типо есть у мужчины 15 млн предположим, а он лох вместо того чтобы вложить в недвижимость их, идёт к дяди Вани снимать квартиру и спать на б/у кровати? И пользоваться б/у мебелью? А деньги тем временем инфляция съедает. Так себе сказка

Сейчас лохом надо быть, чтобы, имея деньги, вкладывать их в недвижку в России. Лучше вывести их и жить на проценты с доходов.

#12
Гость

Ну, естественно пусть зарабатывает на квартиру. Вместе с женой или до брака. Приводить мужчину в свой дом это бред.

Почему бред? Живут хорошо. Есть знакомая у неё двушка, у него трешка. Она захотела жить у неё дома. Ей так привычно, он был не против. Сделал ремонт у её, родили ребенка, хорошо живут. Она в декрете, он работает

#13
Гость

Сейчас лохом надо быть, чтобы, имея деньги, вкладывать их в недвижку в России. Лучше вывести их и жить на проценты с доходов.

Поясните. Недвижимость дорожает только, сами деньги обесцениваются.

Гость
#14
Гость

Я не против мужчины в своем доме, но ведь он захочет быть хозяином, командовать начнет. Так что мужчина должен привести на свою территорию, где будет чувствовать себя хозяином.

в свой дом который записан на маму.

Гость
#15
Гость

в свой дом который записан на маму.

Пусть сам живет, никто не претендует.

Гость
#16
Гость

Пусть сам живет, никто не претендует.

Почему же? Может жить с любой женщиной.
Но вот вопрос, почему именно тебе так важно чтоб жилье было оформлено на мужчину?

Гость
#17

Как к бесхребетной, нищей, аморфной мамкиной корзинке.

Гость
#18

В целом без разницы у кого жить, у себя или у женщины. Главное что бы было удобно добираться до работы, но главное что бы у женщины то же была жил.площадь. женщин без кв, вообще не рассматриваю для серьёзных отношений.

Гость
#19
Гость

Почему же? Может жить с любой женщиной.
Но вот вопрос, почему именно тебе так важно чтоб жилье было оформлено на мужчину?

Это иммунитет, не люблю нищуков и примаков.

Гость
#20
Гость

Это иммунитет, не люблю нищуков и примаков.

адекватного ответа нет? ты сразу начинаешь нести чушь.
нищуков у нас много как мужчин так и женщин. вот ты сама видать нищук рас так реагируешь

Гость
#21
Гость

адекватного ответа нет? ты сразу начинаешь нести чушь.
нищуков у нас много как мужчин так и женщин. вот ты сама видать нищук рас так реагируешь

Моя заработанная квартира оформлена на меня. Если мужик чего-то боится и оформляет на маму, то это его проблемы, не хочу в этом разбираться - не интересно. У него по сути ничего своего нет, значит он мне не ровня.

Гость
#22
Гость

В целом без разницы у кого жить, у себя или у женщины. Главное что бы было удобно добираться до работы, но главное что бы у женщины то же была жил.площадь. женщин без кв, вообще не рассматриваю для серьёзных отношений.

Почему? Мне интересно. Слышала об этом ни раз от молодых мужчин

Гость
#23
Гость

Моя заработанная квартира оформлена на меня. Если мужик чего-то боится и оформляет на маму, то это его проблемы, не хочу в этом разбираться - не интересно. У него по сути ничего своего нет, значит он мне не ровня.

заблуждения ЧСВшницы, ну тут не удивительно, нищук как ты только за ЧСВшность и прячится

#24
Гость

Моя заработанная квартира оформлена на меня. Если мужик чего-то боится и оформляет на маму, то это его проблемы, не хочу в этом разбираться - не интересно. У него по сути ничего своего нет, значит он мне не ровня.

Все у кого есть собственность, оформляют её или на маму или в пополаме с мамой. Таким образом защищая себя от дележки имущества при разводе с женщиной

Гость
#25

А никак у них жизнь не складывается. Живут себе с мамками до седых мудей, да дрочат в детской, пока мамка не слышит, да ждут не меркантильных. Принцеждалы.

Ебокотик
#26

На счёт женщин тот же вопрос, кого ни встреть, одни бомжихи 😀

Гость
#27
Гость

заблуждения ЧСВшницы, ну тут не удивительно, нищук как ты только за ЧСВшность и прячится

Когда я решу переоформить на маму, то мы с тобой станем ровней и тогда поговорим.
А пока мне не интересно страдать такой ерундой.

Гость
#28
Гость

Да вообще легко, и с женщинами все в порядке. Купил 2 квартиры, обе записал на маму, если смотреть с юридической стороны, то у меня нет своего жилья.

Ога, а я слива лиловая, спелая, садовая.

#29
Гость

А никак у них жизнь не складывается. Живут себе с мамками до седых мудей, да дрочат в детской, пока мамка не слышит, да ждут не меркантильных. Принцеждалы.

Интересно послушать мнение самих мужчин у которых нет жилья. Без стёба. Просто как они на это смотрят сами

#30
Ебокотик

На счёт женщин тот же вопрос, кого ни встреть, одни бомжихи 😀

Ебокотик, смени круг общения 😁

Гость
#31
Гость

У меня с родителями здоровая семья, а не гнилое подобие.
Она замужем за моим отцом.

А если у тебя с родителями семья и ты купил 2 квартиры, то сколько тебе лет? Ты что-нибудь слышал про сепарацию? Подозреваю, что никакая она у тебя не здоровая.

Гость
#32
Гость

Когда я решу переоформить на маму, то мы с тобой станем ровней и тогда поговорим.
А пока мне не интересно страдать такой ерундой.

нищук, с тобой больше не очем разговаривать, твое поведение нищука смешно

Гость
#33
Гость

У меня с родителями здоровая семья, а не гнилое подобие.
Она замужем за моим отцом.

Аж прослезилась) - как славно-то все у тебя...

Гость
#34
ОдHа_ТAкAя

Я говорю про тех мужчин у кого вообще нет жилья фактически. За вас можно только порадоваться! 😁

Да че за него радоваться, это адепт мужского клуба "Пиздун".

Гость
#35
Гость

Да че за него радоваться, это адепт мужского клуба "Пиздун".

Проблема в том что в данный момент пизздишь именно ты. Если же нет, предоставь доказательства своих слов

Гость
#36
ОдHа_ТAкAя

Поясните. Недвижимость дорожает только, сами деньги обесцениваются.

Недвижимость уже не дорожает, а стоит по высоким ценам и никто это не покупает. Дорожала, пару лет назад скачок был, а до этого лет шесть стояла. Обесценивается рубль. Но есть более удачные способы сохранить деньги. Да и без квартиры удобнее: где хочешь, там и живи. Я, например, свою продала.

Гость
#37
Гость

А Мама такая хоп и выскочила замуж)

И чO? Кв. Куплены до брака.

Гость
#38
Гость

А если у тебя с родителями семья и ты купил 2 квартиры, то сколько тебе лет? Ты что-нибудь слышал про сепарацию? Подозреваю, что никакая она у тебя не здоровая.

Разумеется слышал, сепарация метод разделения, к примеру молоко от сливок отделяют так. Ты к чему это вообще?

Гость
#39
ОдHа_ТAкAя

Как это возможно принципиально не покупать квартиру? 🤭 Типо есть у мужчины 15 млн предположим, а он лох вместо того чтобы вложить в недвижимость их, идёт к дяди Вани снимать квартиру и спать на б/у кровати? И пользоваться б/у мебелью? А деньги тем временем инфляция съедает. Так себе сказка

Долго рассказывать всю историю, но на самом деле имея деньги, то выгоднее жить в арендованном жилье. Сам долгое время так жил. По ряду причин не мог оформить ипотеку, а тратить имеющиеся деньги не хотелось. Ибо с процентов от вложений, я получал раза в 3 больше чем за аренду жилья.

Гость
#40
Гость

Почему? Мне интересно. Слышала об этом ни раз от молодых мужчин

Вот ровно примерно по той же причине, по которой женщинам не нужны мужчины без жилья... Куда потом женщину девать в случае расставания? Как вступать в неравный брак, между человеком имеющим собственность и человек который ее не имеет?.

#41
Гость

Недвижимость уже не дорожает, а стоит по высоким ценам и никто это не покупает. Дорожала, пару лет назад скачок был, а до этого лет шесть стояла. Обесценивается рубль. Но есть более удачные способы сохранить деньги. Да и без квартиры удобнее: где хочешь, там и живи. Я, например, свою продала.

Поздравляю! Вы теперь бомж🤗🌹🌹🌹

#42
Гость

Долго рассказывать всю историю, но на самом деле имея деньги, то выгоднее жить в арендованном жилье. Сам долгое время так жил. По ряду причин не мог оформить ипотеку, а тратить имеющиеся деньги не хотелось. Ибо с процентов от вложений, я получал раза в 3 больше чем за аренду жилья.

Про 90-е годы слышали? Когда у людей деньги сгорели и логти кусали те кто не успел купить жильё? Спросите у старшего поколения как остаться не с чем в один день! 🤗

🦔
#43

Я после развода оставил детям свою жилплощадь. Жил на сьёмном жилье. Встретил женщину с которой у нас начались нормальные серьёзные отношения. У неё двое детей, есть своё жилье. Переезжать оттуда ко мне на арендованную квартиру она не видит смысла. (школа, и институт у детей). Поэтому я сейчас живу в её квартире. В дальнейшем планируем решить вопрос с расширением. Оба хотим частный дом. А детям квартиру оставить. Ну и что тут такого? Что не так? Я что нахлебник? Я могу позволить на свою зарплату снимать жилье (ипотеку взять только через 1,5 года ). Но ей комфортнее жить в привычной своей обстановке.

#44

У меня комната в комуналке в доме который реконструиуруют сейчас под элелитный жк. После ремонта продам её и куплю себе 1шку или студию. Даже с полных закрытие ипотеки останется миллиона 2. Так что жених то я буду для многих желанный, только женится не хочу😎

Гость
#45
Гость

Вот ровно примерно по той же причине, по которой женщинам не нужны мужчины без жилья... Куда потом женщину девать в случае расставания? Как вступать в неравный брак, между человеком имеющим собственность и человек который ее не имеет?.

после расставания это уже не проблема мужчины куда она пойдет или деваться будет

Гость
#46
Гость

Вот ровно примерно по той же причине, по которой женщинам не нужны мужчины без жилья... Куда потом женщину девать в случае расставания? Как вступать в неравный брак, между человеком имеющим собственность и человек который ее не имеет?.

В этом комменте сразу видно, что в брак женщина идет с целью наживы, и имущество мужчины ей необходимо чтоб было на нем записано, для последующего грабежа

Гость
#47
ОдHа_ТAкAя

Интересно послушать мнение самих мужчин у которых нет жилья. Без стёба. Просто как они на это смотрят сами

Никак ! Живут в своё удовольствие , зарабатывают всё себе и на себя , взаимодействуют с женщинами , без брака и прочих заморочек !

#48
МДшник на Вумене

У меня комната в комуналке в доме который реконструиуруют сейчас под элелитный жк. После ремонта продам её и куплю себе 1шку или студию. Даже с полных закрытие ипотеки останется миллиона 2. Так что жених то я буду для многих желанный, только женится не хочу😎

Ник у тебя прикольный!
Лучше однушку бери. В студии вдвоём тесто очень и нет места чтобы разойтись хоть на час.

#49
Гость

Вот ровно примерно по той же причине, по которой женщинам не нужны мужчины без жилья... Куда потом женщину девать в случае расставания? Как вступать в неравный брак, между человеком имеющим собственность и человек который ее не имеет?.

Что значит куда девать её?
А откуда это женщина пришла?

Гость
#50
ОдHа_ТAкAя

Про 90-е годы слышали? Когда у людей деньги сгорели и логти кусали те кто не успел купить жильё? Спросите у старшего поколения как остаться не с чем в один день! 🤗

Про дефолт 90-х не только слышал, а был так сказать свидетелем тех событий, хоть и достаточно в юном возрасте. Про диверсификацию рисков слышали? В 90-х была повальная финансовая безграмотность, да и не было таких возможностей, которые есть сейчас. Так что я не переживаю, у меня еще есть баксы которые я брал по 24р, а год тому назад часть продал по 115р, тем самым погасил большую часть ипотеки. Моя кв с ремонтом, мне обошлась где то в 7.5 ляма. Если бы я просто взял бы и снял эти 7.5ляма со счета, то я бы терял где то 750т.р годовых, при том что за аренду жилья я тратил где то 240т.р думаю доходчиво объяснил, что имея деньги и они находятся в достаточной безопасности, то лучше снимать жилье, чем выводить средства и покупать жильё.