Гость
Статьи
Женатые разводятся

Женатые разводятся

Тема навеяна мыслью о том, что многие пишут якобы женатые из семьи не уходят не разводятся и не женятся на любовницах.
Что женщине с двумя детьми в 40 лет нельзя выйти замуж и она никому не нужна *** и подобные вещи.
Я была одинокая с двумя детьми. Нашла мужчину. Мужчина был женат на молодой девушке, которая оказалась бесплодна. Мужчина её не любил и хотел полную семью, искал знакомства. После нашего знакомства мы провстречались 7 месяцев, я забеременела. Мужчина ушёл от жены. А затем в этот же год развёлся и сразу через неделю после развода мы поженились.
Мужу45, мне 40 , бывшей жене35 лет.
Поэтому сделала вывод что смотря какая женщина.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас разводов почти 90% что значит не разводятся? Сейчас не разводятся только те, кто и не ходил в загс.

Гость
#2

Жуткая история. Мужик мерзкий. Зачем женился на той молодой, если не любил? Ушел от нее к другой, значит ***. И бросил из-за бесплодия потому что на него нельзя положиться. Отвратительная история.
Я сама в разводе, но с таким бы не стала ничего строить, лучше найти того, кто не был еще женат и без детей конечно.

Лавровый Лист
#3

Женатые разводятся
_________________________

Мне вот интересно - а неженатые могут это сделать?

#4

Ну тут не факт,что он с вами до конца жизни)

Гость
#5

Перечитала еще раз, автор вы такая неприятная. Влезли в чужую семью, вы спали с чужим мужем, когда он был еще женат на другой и забеременели от него. Это трэш. Вам по ночам спокойно спится после такого?

Гость
#6

Автор, у меня мать в 2001 году в 40 лет вышла замуж за мужчину, чей текущий доход составляет 10 000 евро (капитан на сухогрузе) 22 года вместе! Я и Сестра были ее прицепами

Гость
#7
Гость

у нас разводов почти 90% что значит не разводятся? Сейчас не разводятся только те, кто и не ходил в загс.

По ходу да. Но развод здорового человека это когда ты перед разводом делаешь браку реанимацию, пытаешься спасти если это возможно. Если спасать нечего и вы разные люди стали, то развод. И потом определенный период переосмысления, свободы, познания себя, развития и анализа своих ошибок в браке. И только потом можно строить новые отношения.

Гость
#8

или какой мужчина

Гость
#9
Гость

Автор, у меня мать в 2001 году в 40 лет вышла замуж за мужчину, чей текущий доход составляет 10 000 евро (капитан на сухогрузе) 22 года вместе! Я и Сестра были ее прицепами

Так тема не про прицепы и не про богатых мужиков, а про разводы то.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня мать в 2001 году в 40 лет вышла замуж за мужчину, чей текущий доход составляет 10 000 евро (капитан на сухогрузе) 22 года вместе! Я и Сестра были ее прицепами

И по большому счету женщине в 40 лет имеет смысл (и то не всегда) выходить замуж опять только если она ищет нового отца своим детям. Если у нее нет детей, то смысла в новом браке просто нет.

Лавровый Лист
#12
Гость

Автор, у меня мать в 2001 году в 40 лет вышла замуж за мужчину, чей текущий доход составляет 10 000 евро (капитан на сухогрузе) 22 года вместе! Я и Сестра были ее прицепами

Молодцы!

Ухватила мама удачу за член. Пристроились таки, детки.

Гость
#13
Гость

По ходу да. Но развод здорового человека это когда ты перед разводом делаешь браку реанимацию, пытаешься спасти если это возможно. Если спасать нечего и вы разные люди стали, то развод. И потом определенный период переосмысления, свободы, познания себя, развития и анализа своих ошибок в браке. И только потом можно строить новые отношения.

К сожалению, в подавляющем большинстве люди не пытаются ни сохраниться отношений ни делать никаких выводов.
Отсюда и имеем такую статистику разводов и тонны тем "все мужики козлы/тюфяки/уроды" или "все бабы меркантильные/мерзкие/гулящие"

Гость
#14

А потом ты проснулась...

Гость
#15
Гость

Жуткая история. Мужик мерзкий. Зачем женился на той молодой, если не любил? Ушел от нее к другой, значит ***. И бросил из-за бесплодия потому что на него нельзя положиться. Отвратительная история.
Я сама в разводе, но с таким бы не стала ничего строить, лучше найти того, кто не был еще женат и без детей конечно.

Да уж, неприятные люди.
Оказалась бесплодна? Пошла на фиг, буду за твоей спиной другую, здоровую потрах@вать, вдруг забеременеет?
Мужик хочет детей, а рядом с ним бесплодная? Сразу ноги раздвигать, уведут еще.
Правда, мерзко.

Гость
#16

Экое счастье для разведенки с двумя прицепами о хватить стареющего и потасканного, который вероятно ещё и уйдет

Гость
#17
Гость

Автор, у меня мать в 2001 году в 40 лет вышла замуж за мужчину, чей текущий доход составляет 10 000 евро (капитан на сухогрузе) 22 года вместе! Я и Сестра были ее прицепами

Его один раз на час с сухогруза выпустили, схватил, что успел.

Гость
#18

Смотря какой мужчина. Если он гавна кусок который не любил жену и развёлся только потому что не смог поддержать в трудную минуту,то с чего вы взяли что он не уйдёт от вас при малейшей трудности в жизни?

Гость
#19
Гость

Перечитала еще раз, автор вы такая неприятная. Влезли в чужую семью, вы спали с чужим мужем, когда он был еще женат на другой и забеременели от него. Это трэш. Вам по ночам спокойно спится после такого?

Сплю по ночам хорошо. Испытала моральное удволетворение.
Я не считаю что там была семья.
Потому что не было детей и отсутствовал общий быт, общие интересы. Не ходили никуда, не ездили.Каждый жил сам по себе. Штамп там был только на бумаге.
Семьей я считаю когла люди вместе. Общий быт, интенесы, деньги, секс, есть дети, общий досуг, дела, отдых.
Поэтому скорее правильнее говорить о том, что я отбила мужчину, мужа, чем то что разрушила семью.

Гость
#20
Гость

Сплю по ночам хорошо. Испытала моральное удволетворение.
Я не считаю что там была семья.
Потому что не было детей и отсутствовал общий быт, общие интересы. Не ходили никуда, не ездили.Каждый жил сам по себе. Штамп там был только на бумаге.
Семьей я считаю когла люди вместе. Общий быт, интенесы, деньги, секс, есть дети, общий досуг, дела, отдых.
Поэтому скорее правильнее говорить о том, что я отбила мужчину, мужа, чем то что разрушила семью.

А от чего удовлетворение? И разве общий быт или поездки объединяют людей? Можно ездить просто с коллегами например или жить с родственниками. Это не критерий любви и тепла.

Гость
#21
Гость

Жуткая история. Мужик мерзкий. Зачем женился на той молодой, если не любил? Ушел от нее к другой, значит ***. И бросил из-за бесплодия потому что на него нельзя положиться. Отвратительная история.
Я сама в разводе, но с таким бы не стала ничего строить, лучше найти того, кто не был еще женат и без детей конечно.

Потому что удобно?

Гость
#22
Гость

И по большому счету женщине в 40 лет имеет смысл (и то не всегда) выходить замуж опять только если она ищет нового отца своим детям. Если у нее нет детей, то смысла в новом браке просто нет.

Ну я хотела именно семью.
А не источник дохода и отца своим детям.
Полную семью, мужа, любви и рождения детей.
Причем я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп и чувства и полноценные отношения. Именно замужество и семья.

Гость
#23
Гость

Перечитала еще раз, автор вы такая неприятная. Влезли в чужую семью, вы спали с чужим мужем, когда он был еще женат на другой и забеременели от него. Это трэш. Вам по ночам спокойно спится после такого?

И потом лезть к этой же даме с претензиями

Гость
#24
Гость

Сплю по ночам хорошо. Испытала моральное удволетворение.
Я не считаю что там была семья.
Потому что не было детей и отсутствовал общий быт, общие интересы. Не ходили никуда, не ездили.Каждый жил сам по себе. Штамп там был только на бумаге.
Семьей я считаю когла люди вместе. Общий быт, интенесы, деньги, секс, есть дети, общий досуг, дела, отдых.
Поэтому скорее правильнее говорить о том, что я отбила мужчину, мужа, чем то что разрушила семью.

Отбивать неправильно кого-то, это подло. Это даже насилие, можно так сказать.

Гость
#25
Гость

А потом ты проснулась...

Нет. Я счастлива в этом браке.
Меня и мужа все устраивает.

Гость
#26
Гость

Потому что удобно?

Женился потому что удобно? Звучит жутко.

Гость
#28
Гость

Ну я хотела именно семью.
А не источник дохода и отца своим детям.
Полную семью, мужа, любви и рождения детей.
Причем я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп и чувства и полноценные отношения. Именно замужество и семья.

Но этот человек бросил другого человека, причем в болезни. Он так же легко может бросить и вас или ребенка. Люди в этом плане не меняются.

Гость
#29
Гость

А потом ты проснулась...

А это всего лишь сон и такого не было. Ахахах

Гость
#30
Гость

И потом лезть к этой же даме с претензиями

Кто лезет? По-моему автор не писала про претензии к той женщине. Какие могут быть претензии?

Гость
#31
Гость

Сплю по ночам хорошо. Испытала моральное удволетворение.
Я не считаю что там была семья.
Потому что не было детей и отсутствовал общий быт, общие интересы. Не ходили никуда, не ездили.Каждый жил сам по себе. Штамп там был только на бумаге.
Семьей я считаю когла люди вместе. Общий быт, интенесы, деньги, секс, есть дети, общий досуг, дела, отдых.
Поэтому скорее правильнее говорить о том, что я отбила мужчину, мужа, чем то что разрушила семью.

Мне кажется, что это то же самое: увести мужика из семьи и отбить мужика. Разницы нет

Гость
#32
Гость

Сплю по ночам хорошо. Испытала моральное удволетворение.
Я не считаю что там была семья.
Потому что не было детей и отсутствовал общий быт, общие интересы. Не ходили никуда, не ездили.Каждый жил сам по себе. Штамп там был только на бумаге.
Семьей я считаю когла люди вместе. Общий быт, интенесы, деньги, секс, есть дети, общий досуг, дела, отдых.
Поэтому скорее правильнее говорить о том, что я отбила мужчину, мужа, чем то что разрушила семью.

Ну допустим

Гость
#33
Гость

Экое счастье для разведенки с двумя прицепами о хватить стареющего и потасканного, который вероятно ещё и уйдет

Ну я себя стареющей не считаю.
Я на внешность достаточно хорошо выгляжу. Фигура, грудь, лицо. За собой слежу. Здоровье хорошее.
К сорока годам у меня все необходимое есть. У мужа тоже.
А уходить ему глупо. Я очень неплохой вариант. Со мной можно жить, приумножать, получать моральное удволетворение. А уходить не факт что будет лучше и не появятся различные пробоемы разного характера. Женшины и жизнь с ними сейчас далеко не сахар

Гость
#34
Гость

А это всего лишь сон и такого не было. Ахахах

Да уж, не хотела бы я такого даже во сне.

Гость
#35
Гость

Ну я себя стареющей не считаю.
Я на внешность достаточно хорошо выгляжу. Фигура, грудь, лицо. За собой слежу. Здоровье хорошее.
К сорока годам у меня все необходимое есть. У мужа тоже.
А уходить ему глупо. Я очень неплохой вариант. Со мной можно жить, приумножать, получать моральное удволетворение. А уходить не факт что будет лучше и не появятся различные пробоемы разного характера. Женшины и жизнь с ними сейчас далеко не сахар

В смысле он меркантильный и выбрал вас потому что у вас больше денег?

Гость
#36
Гость

Смотря какой мужчина. Если он гавна кусок который не любил жену и развёлся только потому что не смог поддержать в трудную минуту,то с чего вы взяли что он не уйдёт от вас при малейшей трудности в жизни?

Вот самое интересное что бытовые трудности он со мной терпел и находил способы решать их.
С бывшей женой была история что она в свое время сделала аборт и обесплодилась. Аборт был от мужа. Потому что она хотела учиться и чтоб реьенну не мешал. Хотела жить для себя итд. Аборт был сделан в тайне от мужа. Разлад между ними пошел когла мужчина узнал о лжи.
Она лечилась. Позднее детей хотела. Дети не получались. А дальше мужчина не давал ей этой возможности

Гость
#37
Гость

Ну я хотела именно семью.
А не источник дохода и отца своим детям.
Полную семью, мужа, любви и рождения детей.
Причем я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп и чувства и полноценные отношения. Именно замужество и семья.

Консервативненько, вы перед ЖЕНАТЫМ мужчиной ноги то раздвинули. Вам штамп в вашем паспорте важен. А на штамп в паспорте другой женщины вам с высокой колокольни. Консерваторша, вы наша.

Гость
#38
Гость

Ну я хотела именно семью.
А не источник дохода и отца своим детям.
Полную семью, мужа, любви и рождения детей.
Причем я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп и чувства и полноценные отношения. Именно замужество и семья.

"Я была одинокая с двумя детьми"

" я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп"

😁😁😁

Гость
#39

И снова здрасьте)

Не надоело на форуме об этом хвастаться?

Гость
#40
Гость

Мне кажется, что это то же самое: увести мужика из семьи и отбить мужика. Разницы нет

А какая там семья? Семья это обший быт, дети, кошелек. Планы.
А двое людей живущих каждый по себе это не семья

Гость
#41
Гость

А от чего удовлетворение? И разве общий быт или поездки объединяют людей? Можно ездить просто с коллегами например или жить с родственниками. Это не критерий любви и тепла.

Обьединяют не только это. Обьединяет общий реьенок. Обьединяет взаимное понимание. Правильно вы сказали душевное тепло, взаимовыручка, помощь. Участие.
У нас например если плохое случается то решаем вместе вопрос. И если хорошее тоже вместе. Это во всем так.
Жизнь вместе

Гость
#42
Гость

И потом лезть к этой же даме с претензиями

А с какой претензией я что то не поняла?
Я не писала о претензиях. И у меня нет претензий к женщине. Претензии имелись у женшины. Она была категорически против развода. Когда муж настроился разводиттся она прятала документы. Свидетельство о браке и носила с собой. Однако это не спасло. Муж побежал по инстанциям и сделал дубликат.
Собрал документы и подал в суд в одностороннем порядке.
Дальше женщина не являлась на заседание. Но развели и без ее присутствия.
Это у женщины были обиды.
А сейчас она озлоблена на бывшего мужа почему он не стал с ней жить. Бегает по знакомым, жалуется.
Смотрит в соцсетях бывшего мужа как он живет с семьёй

Гость
#43
Гость

Отбивать неправильно кого-то, это подло. Это даже насилие, можно так сказать.

Насилие какое?
У нас все по обоюдному согласию было с мужем. Это его решение и выбор

Гость
#44
Гость

Но этот человек бросил другого человека, причем в болезни. Он так же легко может бросить и вас или ребенка. Люди в этом плане не меняются.

Там болезни нет.
Она просто не может иметь детей.
А в целом она живет, работает. Живет как все. Обычной жизнью

Гость
#45
Гость

Мне кажется, что это то же самое: увести мужика из семьи и отбить мужика. Разницы нет

Разница есть.
Увести мужчину из семьи когла там прожили много лет, есть дети общие.
Или отбить парня , человека с которым всего этого нет.
Согоаситесь же мы же не можем сказать про парня если его отбили, что увели его из семьи? Ведь у него и семьи то никаких нет и детей нет

Гость
#46
Гость

В смысле он меркантильный и выбрал вас потому что у вас больше денег?

А где я об этом писала?
Я написала что он выбрал по любви.
Читайте выше.
А бывают случаи любви нет и проблемы

Гость
#47
Гость

Консервативненько, вы перед ЖЕНАТЫМ мужчиной ноги то раздвинули. Вам штамп в вашем паспорте важен. А на штамп в паспорте другой женщины вам с высокой колокольни. Консерваторша, вы наша.

Да, в моем случае мне был важен именно его развод с женой. И штамп в моем паспорте. Правильно

Гость
#48
Гость

"Я была одинокая с двумя детьми"

" я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп"

😁😁😁

Что смущает?

Гость
#49
Гость

И снова здрасьте)

Не надоело на форуме об этом хвастаться?

Для меня это победа . Личная и общественная.
Я смогла добиться своей цели. Чтоб человек именно развелся и женился на мне.
У меня бальзам прям от этого на душе.
Я победительница. Сильная. Умная
Хитрая. Есть дети, есть муж.
Я взяла то что хотела. Хотя были трудносои и многие не верили в хороший исход.

Гость
#50
Гость

"Я была одинокая с двумя детьми"

" я большая консерваторша и традиционных взглядов. Мне важен и штамп"

😁😁😁

Это дети от первого брака.

Гость
#51
Гость

Да, в моем случае мне был важен именно его развод с женой. И штамп в моем паспорте. Правильно

Конечно, правильно. Когда касается вашего штампа вы консерваторша. Когда касается штампа другого человека, ваша консервативность тут же куда то делась.
С двойными стандартами проще жить и себя оправдывать.

Гость
#52
Гость

Конечно, правильно. Когда касается вашего штампа вы консерваторша. Когда касается штампа другого человека, ваша консервативность тут же куда то делась.
С двойными стандартами проще жить и себя оправдывать.

С другой стороны разводится и заключать брак это выбор мужчины.
Решение мужчины.
Мужчина может остаться с женой и не разводиться а может и уйти приняв решение развестись.