Гость
Статьи
Сталкер, для чего ему …

Сталкер, для чего ему это?

Давно расстались с мужчиной, уже почти 3 года прошло. Он просто сделал вид, что у него какие-то проблемы и исчез, я поняла, что это слив и больше не писала, не звонила и заблокировала его во всех соц …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

+++
Мужик ей даже не написал
А он аж на тему разродилась. Да ещё «сталкер», сталкер
Неуловимый Джо))

😂да вам-то что?

Гость
#105
Гость

+++
Мужик ей даже не написал
А он аж на тему разродилась. Да ещё «сталкер», сталкер
Неуловимый Джо))

я не против. я не обижаюсь.

Гость
#106
Гость

😂да вам-то что?

просто кто-то туповат, а точнее все в этой картине. Ладно, это жизнь, живы еще и спасибо на том.

Гость
#107
Гость

+++
Мужик ей даже не написал
А он аж на тему разродилась. Да ещё «сталкер», сталкер
Неуловимый Джо))

Я не собираюсь никого доставать, не нужно переживать, мне не до этого.

#108
Гость

В вацапе он не заблокирован, только в соц сетях. Просто раньше я в вацапе не ставила статусы, а сейчас сами знаете какая сеть запрещена, поэтому начала постить в вацап.

Нет, секса у нас не было, у нас 2,5 месяца были романтические встречи и секса он сам будто боялся.

Ничего он не боялся, просто у него было «всё сложно», а потом помирился с бывшей. Сейчас, наверно, опять один и пересматривает записную книжку. Только не возвращайтесь назад, вас тогда не выбрали и опять кинут.

Гость
#109
Arianna

Ничего он не боялся, просто у него было «всё сложно», а потом помирился с бывшей. Сейчас, наверно, опять один и пересматривает записную книжку. Только не возвращайтесь назад, вас тогда не выбрали и опять кинут.

согласна. У бабников всегда так, потому я ему не верю, конечно.

#110
Гость

У него нет жены и смотрит сториз он уже месяца три)) если бы и был с кем-то в ссоре, то сто раз уже помириться можно.
Да я и не говорю, что только мои смотрит, но меня интересую я, а не посторонние люди. Вообще я думала, что у него или номера моего уже нет или ему хотя бы стыдно будет мелькать у меня в просмотрах.

Автор, а почему вы его телефон не удалили? Надеетесь, что можно с ним отношения построить?

#111
Гость

Я бы тоже так подумала, если бы он не шарахался от меня в то время, когда встречались. Целоваться, обниматься лез, на свидания сам приглашал, а при намеке на секс чуть не упал в обморок. Там или не стоит или *** мал. Может он потому и сбежал без объяснений.

Может венеру лечил, вот чуть и не упал от намека 😂

Гость
#112
Arianna

Может венеру лечил, вот чуть и не упал от намека 😂

я кстати не удивлюсь. По бабам скакал нормально так. Я аж задумалась и правда, он наверное болен всем чем можно.

Гость
#113

Я вернулась в то время мысленно, тогда было обидно, а сейчас я безумно благодарна за то, что тогда тот человек меня отфуболил. Спасибо.

#114
Гость

Ну, как бы тема об этом человеке изначально, поэтому я не могу не говорить о нем. Но согласна, что мы не знаем, что там в голове других людей. Поэтому ну его нахй просто 😂

Автор, удалите его телефон и нет проблемы и вопроса 😂

Гость
#115
Arianna

Ничего он не боялся, просто у него было «всё сложно», а потом помирился с бывшей. Сейчас, наверно, опять один и пересматривает записную книжку. Только не возвращайтесь назад, вас тогда не выбрали и опять кинут.

Господи, хоть кто-то адекватный тут!

Гость
#116
Arianna

Автор, а почему вы его телефон не удалили? Надеетесь, что можно с ним отношения построить?

У меня телефоны почти всех бывших есть, как-то все равно было на это…

Гость
#117
Гость

У меня телефоны почти всех бывших есть, как-то все равно было на это…

*** хранить телефоны бывших? Чтобы что? Вот никогда не понимала этого бреда. Может еще дружить с бывшими?
Если расстались, это уже значит, что от человека уже тошнит и от самой мысли о нем. А тут еще и телефон. А так конечно, если вечно хранить весь хлам, то это мешает всей жизни, но надо чистить память, как компа, так и свою, и телефона. Для лучшей продуктивности.

Гость
#118
Мрр ;)

мужчинам свойственно подглядывать за бывшими.
и, видимо, времени свободного у него навалом, раз сидит статусы разглядывает. Я вообще недавно узнала, что их там можно ставить )) как-то не до того, да и неинтересно мне это.

Вот какая она бывшая? У них секса не было.

Гость
#119
Гость

Вот какая она бывшая? У них секса не было.

Вот именно. Спасибо и на том.

Гость
#120
Гость

*** хранить телефоны бывших? Чтобы что? Вот никогда не понимала этого бреда. Может еще дружить с бывшими?
Если расстались, это уже значит, что от человека уже тошнит и от самой мысли о нем. А тут еще и телефон. А так конечно, если вечно хранить весь хлам, то это мешает всей жизни, но надо чистить память, как компа, так и свою, и телефона. Для лучшей продуктивности.

Не «чтобы что», а потому что пофиг. Как раз потому что ничего не трогает, как и наличие телефона. Просто забываешь об этом и все, а когда стремишься от чего-то избавиться, то это значит, что человек у вас вызывает какие-то эмоции.

Гость
#121
Гость

Вот какая она бывшая? У них секса не было.

Я и не говорила, что я бывшая. Тему перечитайте, там нет такого слова.

Гость
#122
Гость

Вот какая она бывшая? У них секса не было.

Но обычно таким мозг и выносят, нет бы бывших задрачивать, с которыми классный секс был. Нет, надо какую-то левую странную тетку вытянуть из ее убежища, посмотреть жива ли, подоставать и положить обратно. Да жива я, жива, че со мной сделается, я железобетонная. Об мою башку можно разбивать скалы.

Гость
#123
Гость

Не «чтобы что», а потому что пофиг. Как раз потому что ничего не трогает, как и наличие телефона. Просто забываешь об этом и все, а когда стремишься от чего-то избавиться, то это значит, что человек у вас вызывает какие-то эмоции.

Ничего подобного. У меня например когда я была влюблена, были на ноуте куча фоток морды объекта влюбленности, смотрела, пересматривала. А как ясно стало что не будет *** и ему интересны другие бабы, как отрезало, удалила все. Более того, даже когда удаляла, не хотелось смотреть на его лицо на фото, вот неприятно и все, отторжение сразу. Если отторжение это эмоция, то да. Если другие эмоции имеются в виду, то нет.

Гость
#124
Гость

У меня телефоны почти всех бывших есть, как-то все равно было на это…

У меня мало было отношений на самом деле, даже вообще. Сейчас личная на паузе давно, не до этого, я не в том состоянии. Но пассивно безактивно наблюдаю, делаю выводы, теоретически рассматриваю возможность в будущем отношений с местным лет 25-28 или с иностранцем лет 40-43, максимум до 48, но только американцем, поляки не зашли, бритишы *** на постном масле, американы норм, открытые щедрые (и это я просто из наблюдений)

Гость
#125
Гость

У меня мало было отношений на самом деле, даже вообще. Сейчас личная на паузе давно, не до этого, я не в том состоянии. Но пассивно безактивно наблюдаю, делаю выводы, теоретически рассматриваю возможность в будущем отношений с местным лет 25-28 или с иностранцем лет 40-43, максимум до 48, но только американцем, поляки не зашли, бритишы *** на постном масле, американы норм, открытые щедрые (и это я просто из наблюдений)

Но пока это вообще не повестка дня, сначала мне нужно восстановиться, я вся травмированная нахй, физически и морально. И настроения для этого всего нет.

Гость
#126
Гость

Но обычно таким мозг и выносят, нет бы бывших задрачивать, с которыми классный секс был. Нет, надо какую-то левую странную тетку вытянуть из ее убежища, посмотреть жива ли, подоставать и положить обратно. Да жива я, жива, че со мной сделается, я железобетонная. Об мою башку можно разбивать скалы.

Вы тут причем?

Гость
#127
Гость

Ничего подобного. У меня например когда я была влюблена, были на ноуте куча фоток морды объекта влюбленности, смотрела, пересматривала. А как ясно стало что не будет *** и ему интересны другие бабы, как отрезало, удалила все. Более того, даже когда удаляла, не хотелось смотреть на его лицо на фото, вот неприятно и все, отторжение сразу. Если отторжение это эмоция, то да. Если другие эмоции имеются в виду, то нет.

Еще прикол расскажу, когда влюблена была и надеялась, ну как это бывает, внутри осознаешь что не будет ни *** с человеком, а думаешь, а если, а вдруг, звезды сойдутся, короче. Смотришь каждую песню что он слушает или выкладывает, читаешь быстренько текст, а может эта *** ня про меня, точно! смотри, он сидит страдает, думает обо мне, ето любовь, потираешь руки, все, сейчас подойдет, позовет на свидание, люблю, куплю и полетим.
А потом облом и понимаешь, что песня означала ниху я. Или была о другой, и вообще они о разных бабах. И ты такая нуок. И больше не смотришь эти песни никогда, забываешь человека, его лицо, даже небо, даже звезды в тот день, и только иногда, встречая на просторах инета одну из тех самых песен, название которых ты вроде и забыла, внезапно тебя тригерит и ты вспоминаешь ВСЕ, морщишься, думаешь какая была дура, ***, как хорошо что с возрастом поумнела немного или много. Такие дела.

Гость
#128
Гость

Вы тут причем?

Не знаю, я ни при чем, просто зашла случайно.

Гость
#129
Гость

Ничего подобного. У меня например когда я была влюблена, были на ноуте куча фоток морды объекта влюбленности, смотрела, пересматривала. А как ясно стало что не будет *** и ему интересны другие бабы, как отрезало, удалила все. Более того, даже когда удаляла, не хотелось смотреть на его лицо на фото, вот неприятно и все, отторжение сразу. Если отторжение это эмоция, то да. Если другие эмоции имеются в виду, то нет.

Кстати, с человеком с которым были все таки отношения, но перегорели, просто устали друг от друга, поняли, что разные, *** друг друга уже, то там в конце при расставании негатива не было, было равнодушие и облегчение, отношения себя изжили, фотки и контакты тоже были удалены, просто по привычке, но не было отторжения, потому что наверное там не было отказа мне изначально (невзаимности) и не было мелькания с другими бабами. Типа того.

Гость
#130
Гость

Кстати, с человеком с которым были все таки отношения, но перегорели, просто устали друг от друга, поняли, что разные, *** друг друга уже, то там в конце при расставании негатива не было, было равнодушие и облегчение, отношения себя изжили, фотки и контакты тоже были удалены, просто по привычке, но не было отторжения, потому что наверное там не было отказа мне изначально (невзаимности) и не было мелькания с другими бабами. Типа того.

Это самое адекватное расставание.

Гость
#131

Че еще тут подумала, я изначально эгоистка и самовлюбленная, просто такой характер, не потому что там супермодель или эйнштейн в юбке, но всегда любила себя, и я так думаю, поэтому мне мерещилась взаимность там, где ее не было. Я просто думала, что типа если я люблю, то меня по умолчанию любят в ответ, а как иначе? любит, но молчит (стеснительный, комплексы, он просто в шоке от моей красоты не иначе, но я его пощупаю и потыкаю палочкой и он расшевелится), а потом хоба, понимаешь что нифига он не стеснительный, а давно трахает все что шевелится, всех баб вокруг, вот уж стеснительный, действительно. И у тебя взрывается мосх, как таааааак?! А я, а как же я? Ты че, правда в меня не влюблен, а хочешь и ебешь этих шл.х? Ах ты ж урод. Пидер. Мерзкая тварина. Да как ты посмел. Ужас что творится, беспредел какой-то.... Злишься, злишься, а потом успокаиваешься, и тебе становится похй. Потому что ты взрослеешь и больше ведешься не на свои фантазии или чужие слова, которые можно трактовать как угодно, а трезво смотришь на реальность и веришь только в дела и поступки, и любишь только себя. В крайнем случае любишь тех, кто явно любит тебя и явно это тебе дает понять.

Гость
#132
Гость

Это самое адекватное расставание.

Ну да, но какая разница КАКОЕ расставание? расставание как и смерть, это конец, не похй ли, какое оно? Расставание это завершение. Не имеет никакого значения как оно произошло, как и любые контакты в дальнейшем. Этап пройден. Было, развилось насколько это возможно, выгорание, конец. Жизненный цикл.

Гость
#133
Гость

Ну да, но какая разница КАКОЕ расставание? расставание как и смерть, это конец, не похй ли, какое оно? Расставание это завершение. Не имеет никакого значения как оно произошло, как и любые контакты в дальнейшем. Этап пройден. Было, развилось насколько это возможно, выгорание, конец. Жизненный цикл.

Огромная разница какое было расставание. В одних случаях люди отпускают легко и полностью готовы к новому, а в других переваривают годами, испытывают страх снова обжечься, обиды или даже ждут бывшего.

Гость
#134
Гость

Огромная разница какое было расставание. В одних случаях люди отпускают легко и полностью готовы к новому, а в других переваривают годами, испытывают страх снова обжечься, обиды или даже ждут бывшего.

Тут важно переварить обиды, понять почему не вышло, чтобы идти дальше. Ни в какие возвраты, вторые заходы в реку я не верю. Если сразу не вышло, нет никакого смысла идти туда снова. Если я раз попыталась научиться плавать и чуть не утонула, то больше я попыток таких не делала. Не умею, и фиг с ним. Жизнь важнее. Здесь тоже самое. Я стараюсь не усложнять и во всем быть честной, с собой и другими. Да да, нет нет. Нет? Я ухожу и не возвращаюсь, потому что я не глухая и не тупая. Я знаю, что такое слово нет, а не верю дешевым пабликам для дебилов где пишут "если он\а сказала вам нет, то это он\а стесняется или комплексует, а на деле вы любовь всей жизни". Если мне кто-то говорит нет, неважно нет больше в продаже кефира, или нет, ты мне не нравишься, или нет, вы нам не подходите, я верю сразу и беззаговорочно. Не страдаю от этого долго, максимум день, ну два. А обычно просто спокойно воспринимаю и иду дальше. У меня нет желания перепроверять, а если, а может. Нет это нет. Где-то в другом месте мне будут рады и у них для меня будет то, что мне нужно.

Мрр ;)
#135
Гость

Тут важно переварить обиды, понять почему не вышло, чтобы идти дальше. Ни в какие возвраты, вторые заходы в реку я не верю. Если сразу не вышло, нет никакого смысла идти туда снова. Если я раз попыталась научиться плавать и чуть не утонула, то больше я попыток таких не делала. Не умею, и фиг с ним. Жизнь важнее. Здесь тоже самое. Я стараюсь не усложнять и во всем быть честной, с собой и другими. Да да, нет нет. Нет? Я ухожу и не возвращаюсь, потому что я не глухая и не тупая. Я знаю, что такое слово нет, а не верю дешевым пабликам для дебилов где пишут "если он\а сказала вам нет, то это он\а стесняется или комплексует, а на деле вы любовь всей жизни". Если мне кто-то говорит нет, неважно нет больше в продаже кефира, или нет, ты мне не нравишься, или нет, вы нам не подходите, я верю сразу и беззаговорочно. Не страдаю от этого долго, максимум день, ну два. А обычно просто спокойно воспринимаю и иду дальше. У меня нет желания перепроверять, а если, а может. Нет это нет. Где-то в другом месте мне будут рады и у них для меня будет то, что мне нужно.

А я если не умею плавать, то нанимаю тренера по плаванию и пытаюсь еще раз)

Гость
#137
Гость

Огромная разница какое было расставание. В одних случаях люди отпускают легко и полностью готовы к новому, а в других переваривают годами, испытывают страх снова обжечься, обиды или даже ждут бывшего.

Мне непонятно, честно, как человек, у которого в отличие от меня, например большой опыт отношений, секса с разными людьми, может думать в принципе о каком-то бывшей. Это странно. Может с моей точки зрения. Я очень моногамна и серьезна в плане людей, даже дружбы. У меня просто нет потребности иметь секс с кучей людей, или иметь толпы друзей. Но, если бы предположить, что я бы трахалась с целой толпой, то мне было бы уже глубоко плевать на чувства какие-то, как можно влюбляться или любить, если через тебя прошла куча секс партнеров, с каждым был секс и романтика какая-то, тогда это все становится рутиной что ли, я думаю. Секс и романтика для меня это не то, что секс и романтика для полигамных людей, у которых было много партнеров. Для меня это нечто особенное с человеком подходящим именно мне. Так я это видела раньше. Сейчас я остыла к этой сфере жизни, мужики меня разочаровали, к женщинам я испытываю теплые чувства, но платонические, особого общения мне не нужно, даже здесь я пишу скорее для себя самой, это важно мне, я пишу и переосмысливаю, делаю анализ прожитого, ревизию своих поступков и мыслей. Я хочу строить свой мир так, чтобы в нем не было ничего токсичного или того, что нарушает мои границы или приносят негативные эмоции, я получила их достаточно в жизни, я имею право быть свободной и жить комфортно, в моем понимании. Да, сейчас тяжело, такое время, но возможно эти трудности были мне даны, чтобы я наконец взялась за ум и стала взрослой, как бы в моем возрасте пора. И да, я больше не смотрю кетайские мультики, года 3 или около того, у меня вообще больше нет увлечений, что были раньше, я стала другой и более серьезной.

Гость
#138
Мрр ;)

А я если не умею плавать, то нанимаю тренера по плаванию и пытаюсь еще раз)

Я не стала больше пытаться. А вот с великом было иначе, я упала почти, но там папа меня страховал и придержал, я не получила психотравму от падения и не испугалась и смогла поехать и научилась кататься хорошо, много км наматывала.

Гость
#139
Гость

Мне непонятно, честно, как человек, у которого в отличие от меня, например большой опыт отношений, секса с разными людьми, может думать в принципе о каком-то бывшей. Это странно. Может с моей точки зрения. Я очень моногамна и серьезна в плане людей, даже дружбы. У меня просто нет потребности иметь секс с кучей людей, или иметь толпы друзей. Но, если бы предположить, что я бы трахалась с целой толпой, то мне было бы уже глубоко плевать на чувства какие-то, как можно влюбляться или любить, если через тебя прошла куча секс партнеров, с каждым был секс и романтика какая-то, тогда это все становится рутиной что ли, я думаю. Секс и романтика для меня это не то, что секс и романтика для полигамных людей, у которых было много партнеров. Для меня это нечто особенное с человеком подходящим именно мне. Так я это видела раньше. Сейчас я остыла к этой сфере жизни, мужики меня разочаровали, к женщинам я испытываю теплые чувства, но платонические, особого общения мне не нужно, даже здесь я пишу скорее для себя самой, это важно мне, я пишу и переосмысливаю, делаю анализ прожитого, ревизию своих поступков и мыслей. Я хочу строить свой мир так, чтобы в нем не было ничего токсичного или того, что нарушает мои границы или приносят негативные эмоции, я получила их достаточно в жизни, я имею право быть свободной и жить комфортно, в моем понимании. Да, сейчас тяжело, такое время, но возможно эти трудности были мне даны, чтобы я наконец взялась за ум и стала взрослой, как бы в моем возрасте пора. И да, я больше не смотрю кетайские мультики, года 3 или около того, у меня вообще больше нет увлечений, что были раньше, я стала другой и более серьезной.

А где вы прочли, что у меня большой опыт отношений?

Гость
#140
Гость

А где вы прочли, что у меня большой опыт отношений?

А я не про вас, а про одного человека, который мне очень нравился когда-то, но который меня слил. По-моему он даже выкинул меня из какого-то клубешника, или то у меня уже глюки из памяти, ну что-то такое было.

Гость
#141
Гость

А я не про вас, а про одного человека, который мне очень нравился когда-то, но который меня слил. По-моему он даже выкинул меня из какого-то клубешника, или то у меня уже глюки из памяти, ну что-то такое было.

Аа, вы сама с собой. Понятно.

Гость
#142
Гость

Аа, вы сама с собой. Понятно.

Да, тихо сам с собою я веду беседу. Ладно отсидела поломанную ногу, а надо хоть чайку выпить, че то неважно себя чувствую, нарушения сна такие нарушения, когда долго не спишь, ощущения, что ты какой-то нарик, голова кругом.

Гость
#143
Гость

Аа, вы сама с собой. Понятно.

Как вы считаете, если человек говорит что вы ему неприятны, не нравитесь как женщина, а потом когда к нему пристаешь, он тебя вышвыривает откуда-то, то это значит что он весь такой влюбленный или его от тебя тошнит и ты его бесишь и он уже не знает как от тебя избавиться? Похоже на второе, я тоже так подумала, и все так бы подумали.

Гость
#144
Гость

Как вы считаете, если человек говорит что вы ему неприятны, не нравитесь как женщина, а потом когда к нему пристаешь, он тебя вышвыривает откуда-то, то это значит что он весь такой влюбленный или его от тебя тошнит и ты его бесишь и он уже не знает как от тебя избавиться? Похоже на второе, я тоже так подумала, и все так бы подумали.

А зачем вы приставали к тому, кто вам сказал, что вы не нравитесь как женщина?

Гость
#145
Гость

А зачем вы приставали к тому, кто вам сказал, что вы не нравитесь как женщина?

Честно, не помню. Может что-то нашло на меня или я в тот вечер выпила бокал винишка и тормоза съехали. Ну, было и было. Так я человек понятливый и больше мне объяснять ничего не нужно в таких случаях. Не настолько ж дура как бы. Кстати, это меня отрезвило и я сразу все поняла. И закрыла для себя тему развития с этим человеком. И опа, как только я закрыла ее, буквально через несколько месяцев я познакомилась с другим человеком, с которым получилось построить серьезные отношения на долгие годы. Думаю, это судьба и так было нужно, что один меня оттолкнул, чтобы я не кисла страдашками долго, а сразу вылетела из иллюзий. Чтобы я смогла войти в другую развилку событий и все пошло по другой жизненной линии. Я не жалею, что так вышло, меня все устраивает. Я испытываю благодарность к человеку, что меня оттолкнул, потому что...это было к лучшему для меня.

Гость
#146
Гость

А зачем вы приставали к тому, кто вам сказал, что вы не нравитесь как женщина?

Хороший вопрос кстати, но раньше я часто была нелогична, иррациональна, жила больше эмоциями. И более навязчива что ли была.

Гость
#147
Гость

Хороший вопрос кстати, но раньше я часто была нелогична, иррациональна, жила больше эмоциями. И более навязчива что ли была.

Вы не пробовали к специалисту обращаться?

Гость
#148
Гость

Вы не пробовали к специалисту обращаться?

По какому поводу?

Гость
#149
Гость

По какому поводу?

Хлам в голове разгрести

Гость
#150
Гость

Хлам в голове разгрести

Так его нет давно. И даже вот эти обрывки хлама что я вывалила сюда это такая себя терапия, почему то сейчас вспомнила что-то, хотя все это я не вспоминаю в принципе, но где-то в закоулках памяти лежит.
В целом хлама нет, и проблем в голове нет, только ОКР и ПТСР, но с этим потом работать, не сейчас. То, о чем я написала, меня давно не волнует, я ничего не испытываю, но, иногда важно проанализировать как повлияли какие-то события на мое дальнейшее поведение или жизнь, чтобы не делать ошибок в будущем.
И, кстати, может вы мне скажете, зачем люди могут представляться другим человеком и выдавать себя за другого, какой в этом смысл, я просто не понимаю. Ведь интуит всегда все считает и так, и поймет, кто перед ним.

Гость
#151
Гость

Вы не пробовали к специалисту обращаться?

За что вы злитесь на меня сейчас? Моя вина в чем?

Гость
#152
Гость

За что вы злитесь на меня сейчас? Моя вина в чем?

Я вот как раз об этом хламе. Который вы думаете, что разгребли, но он остался. Вы придумали мою злость и свою вину, там, где их нет. Просто я вижу, что вы тонны бредятины пишете и много негативных установок в этой тонне, вот и подумала, что без специалиста такое не разгрести.

Гость
#153
Гость

Я вот как раз об этом хламе. Который вы думаете, что разгребли, но он остался. Вы придумали мою злость и свою вину, там, где их нет. Просто я вижу, что вы тонны бредятины пишете и много негативных установок в этой тонне, вот и подумала, что без специалиста такое не разгрести.

Бредятина в чем? По-моему к специалисту нужно человеку, который пишет другому под чужим именем, не признаваясь что это он, или тому, кто убеждает, что он живет в одном городе, а не в другом, или тому, кто говорит, что женщина ему противна, а потом сам же пишет ей с фейков или хочет с ней секс. Это все очень странно. А мой хлам это просто хлам.
Больше я вам писать не хочу, не вижу смысла. Всего хорошего.

Гость
#154

Надеюсь мы друг друга поняли и ко мне больше нет вопросов. Общения дальнейшего я не ищу.