Гость
Статьи
Когда тебе почти 35, а …

Когда тебе почти 35, а детей все нет

34 года, детей нет. Была почти 10 лет в браке, уже 3 года в разводе. Работаю на удаленке, зарабатываю чуть выше среднего. Лечу депрессию уже полгода (фарма + занятия с психологом). Внешне обычная (в …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Найдите какого-либо спермоносителя, чтобы сперму он излил в ваше влагалище. И дети будут.

🎇
#52
Гость

Досаморазвивалась до того, что на пятом десятке так ничего и нет, ни отношений, ни денег?

А ты ядом брызщешь от избытка радости?))

🎇
#53
Директор мира

Саморазвитые, самообразованные, самозанятые
И требуется помощь психолуха😅

Ну мы тут все уверены, что у "директора мира" - психолог самый квалифицированный😂😂🤹‍♀️

🎇
#54
Сатурн

Почему? Нет, не тупой. У вас оговорки есть, я знаю. Этот не "любой" мужчина у вас выглядит примерно так: горбатиться без продыху, обеспечивая вас деньгами. Обеспечивает чистоту дома сам. Готовит сам или заказывает или ведет вас в ресторах. Все бытовые заботы, коммуналки и всякое такое - на нем.
А вы, если будуте добры, родите "типо ему" ребенка. В общем, бабораб, если говорить откровенно.
Вот такой вам нужен. Это все пишут опять же форумные квохчи. Я лишь обобщил немного.

Судя по вашему жаргону-вы форумный петух😄🙃😂

#55

Вы сами себя любите и принимаете такой, какая Вы есть? Мне кажется, это первое, что нужно - принимать и любить себя, тогда Вы сможете любить и принимать других людей и не тяготиться отношениями.

Мая
#56
Гость

В Ваше палате все койки заняты?

Постоите

Мая
#57
Гость

Марк Бартон больной козел, говорящий "не пососешь ты,пососет другая".Но патриархальные подстилки схавают, порекомендуют.

Он единственный, кто на стороне женщин .
Значит вы удачница))попали именно на это его видео .. у него оно такое одно !
Своему мужчине, а не выродку левому

Василий
#58

Живите так! Немного и осталось.

guest
#59

Я просто поражаюсь: мужа нет, денег лишних нет, здоровья психического (как минимум) нет, сил даже на отношения нет- куда вам дети?? ЗАЧЕМ? Чтобы вообще в окно выйти? Я знаю, что у здоровых людей нередко появляется депрессия после рождения ребенка. И ни разу не слышала, чтобы уже существующая депрессия вдруг проходила с появлением ребенка, тем более в тех условиях, что вы описали. Вы самой себе пока не смогли организовать такие условия, в который вы были бы довольны своей жизнью и счастливы. Как вы будучи сама в депрессии и таких жизненных условиях можете дать счастливое детство ребенку?? Никак! Вы просто окончательно превратите в ад и свою жизнь, и жизнь этого ребенка.

Гость
#60

Живи для себя и помогай близким, ничего страшного не случилось ведь, и так перенаселение, я этого вообще не понимаю, мы люди а не животные, нам не нужно размножаться в таких количествах

🎇
#61
guest

Я просто поражаюсь: мужа нет, денег лишних нет, здоровья психического (как минимум) нет, сил даже на отношения нет- куда вам дети?? ЗАЧЕМ? Чтобы вообще в окно выйти? Я знаю, что у здоровых людей нередко появляется депрессия после рождения ребенка. И ни разу не слышала, чтобы уже существующая депрессия вдруг проходила с появлением ребенка, тем более в тех условиях, что вы описали. Вы самой себе пока не смогли организовать такие условия, в который вы были бы довольны своей жизнью и счастливы. Как вы будучи сама в депрессии и таких жизненных условиях можете дать счастливое детство ребенку?? Никак! Вы просто окончательно превратите в ад и свою жизнь, и жизнь этого ребенка.

Т. Е детей рожают у кого есть "лишние деньги" и психическое здоровье? 😄😄🙏😄

guest
#62
🎇

Т. Е детей рожают у кого есть "лишние деньги" и психическое здоровье? 😄😄🙏😄

Рожают все подряд. Другой вопрос- зачем они это делают? В норма да- чтобы иметь детей нужно хотя бы иметь лишние деньги (то есть доход хорошо выше среднего) и психическое здоровье. И это абсолютный минимум того, что надо. Хотя маргиналы на эту тему не заморачиваются, конечно.

Гость
#64
guest

Я просто поражаюсь: мужа нет, денег лишних нет, здоровья психического (как минимум) нет, сил даже на отношения нет- куда вам дети?? ЗАЧЕМ? Чтобы вообще в окно выйти? Я знаю, что у здоровых людей нередко появляется депрессия после рождения ребенка. И ни разу не слышала, чтобы уже существующая депрессия вдруг проходила с появлением ребенка, тем более в тех условиях, что вы описали. Вы самой себе пока не смогли организовать такие условия, в который вы были бы довольны своей жизнью и счастливы. Как вы будучи сама в депрессии и таких жизненных условиях можете дать счастливое детство ребенку?? Никак! Вы просто окончательно превратите в ад и свою жизнь, и жизнь этого ребенка.

Я согласна.
Единственно, Автор начала решать проблему с психотерапевтом. Возможно, это ей удастся!
Поэтому, Автор, посоветую: заморозьте несколько яйцеклеток своих на такой случай!!!!
Не исключено, что найдёте своего человека, а вот яйцеклеток с возрастом, особенно после 38 лет, становится значительно меньше! Оставьте себе шанс стать матерью!

#65

Ты кексом тоже не занимаешся получается? Имеется ввиду с партнером.

Гость
#66

Надо быть лохушкой чтобы быть ходить к психологу, которая на тебе деньги стрижёт

Гость
#67
Гость

Все психологи их выкачивают и по 5 лет, и по 10.

Автор, зачем вам дети? У вас же депрессия. Зачем ребенку больная мать?

И бедная к тому же, бедным женщинам надо заплатить размножаться

#68
🎇

Т. Е детей рожают у кого есть "лишние деньги" и психическое здоровье? 😄😄🙏😄

Нет, все подряд, это-то и плохо. Особенно, по второму пункту.

Гость
#69

А отсутствие детей причём? Акцент на этом. Хотя ниже выясняется, что вы себя даже в отношениях представить не можете. Детей можно завести и без отношений. Видимо вы не зря проходите терапию. Удачи.

Гость
#70
Гость

Больная и старая.

Как твоя мать.

Гость
#71
Гость

Какое вам лично счастье дети принесли? Мне вот кот или пёс больше радости и умиления доставляют, да даже цветок на подоконнике. Почитайте как много тут тем от детей, которые тайно ненавидят своих родителей и мечтают от них поскорее избавиться.

Такие счастливые мамаши пишут исключительно со своей колокольни. Ей повезло и с мужем, и с детьми - значит всем повезло. У неё семья! Скоро за 4 пойдут в роддом, он же самое счастливое место на земле!!!
Меня мама родила потому что надо было рожать всем. Все рожали и она родила, это же программа биологическая и социальная. Спасибо ей конечно, но факт что она прям сама искренне этого не хотела и была в этом вопросе не осознанна, немного «смущает».

Автор
#72

Жизнь проходит . Пролетает. И пока вы будете бояться, она пролетит мимо вас. Попробуете новые отношения - не понравится, выйдете из них. Я тоже боялась и сейчас в отношениях, но все равно иногда боюсь(после 15-летнего брака и развода мне иногда кажется, что хороших отношений не бывает, но это не так. надо пробовать и просто сделать работу над своими ошибками).

#73
guest

Я просто поражаюсь: мужа нет, денег лишних нет, здоровья психического (как минимум) нет, сил даже на отношения нет- куда вам дети?? ЗАЧЕМ? Чтобы вообще в окно выйти? Я знаю, что у здоровых людей нередко появляется депрессия после рождения ребенка. И ни разу не слышала, чтобы уже существующая депрессия вдруг проходила с появлением ребенка, тем более в тех условиях, что вы описали. Вы самой себе пока не смогли организовать такие условия, в который вы были бы довольны своей жизнью и счастливы. Как вы будучи сама в депрессии и таких жизненных условиях можете дать счастливое детство ребенку?? Никак! Вы просто окончательно превратите в ад и свою жизнь, и жизнь этого ребенка.

Вы так говорите ... ,как будто все шариковы рожают строго при хорошем здоровье,зарплате ,уме ..
Автор - не напасть .. хочет ,пусть родит от мужчины хорошего .. почему нет ..
Я бы на ее месте на сайте содержанки нашла бы богатого ,для того ,чтобы ему родить а он содержал малого ..
Жизнь перевернется 10 раз!! Другие люли ,рестораны ,захотите взяться за работу ,энергия появится ..
Я пизздун окажется - так этотровно то,чтотбыло бы и с обычным нищим мужикок ...только хотябы попробовала ..!

#74
Гость

Живи для себя и помогай близким, ничего страшного не случилось ведь, и так перенаселение, я этого вообще не понимаю, мы люди а не животные, нам не нужно размножаться в таких количествах

Помогай близким..а они не хотят помочь

#75
🎇

Т. Е детей рожают у кого есть "лишние деньги" и психическое здоровье? 😄😄🙏😄

Ага!!)
Помоему самые коонченные всегда ,рожают первыми ... а нормальные люди попозже .. ,нормальные и уже думающие через чур - еще позже

#76
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

А налоги ты платишь ,крыса ?

#77
Гость

Я согласна.
Единственно, Автор начала решать проблему с психотерапевтом. Возможно, это ей удастся!
Поэтому, Автор, посоветую: заморозьте несколько яйцеклеток своих на такой случай!!!!
Не исключено, что найдёте своего человека, а вот яйцеклеток с возрастом, особенно после 38 лет, становится значительно меньше! Оставьте себе шанс стать матерью!

Я тоже хочу .а не знаете ,очень опасна терапия ,которую надо пройти перед этой процедурой ?говорят,будит нехорошие клетки ..,а у меня впч и так ...
И сколько стоит $ 1год например хранения ?и каждый последующий ?это все платно ..а сама процедура ,забора ,стоит +-140 тысяч в москве

Гость
#78

Ну и что? Вы уверены что ребенок вас спасет, а не потянет на дно? Просто представьте быт и время с ребенком.
Постоянно с ребенком! Ну и немного няни, если будет. А это,на минуточку до 18 лет + ещё лет 5 учёбы.
Это ладно ещё чужим поумиляться, когда лапочут, улыбаются, не шумят.
А здесь на постоянке. А потом вырастет эта кроха, будет с претензиями: ты мне уделяла мало времени, не покупала,не отвезла путешествовать,лагерь не тот, школа не та, и вообще всё не то.

Живите свободной.

Гость
#79
Мяу

Я тоже хочу .а не знаете ,очень опасна терапия ,которую надо пройти перед этой процедурой ?говорят,будит нехорошие клетки ..,а у меня впч и так ...
И сколько стоит $ 1год например хранения ?и каждый последующий ?это все платно ..а сама процедура ,забора ,стоит +-140 тысяч в москве

Это всё надо в конкретной клинике узнавать. Я не репродуктолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: