Гость
Статьи
Мужчины избегают …

Мужчины избегают женщин, которые им нравятся

Тут многие женщины ошибочно считают, что если они нравятся мужчине, то он обязательно будет проявлять инициативу искать встреч, заваливать сообщеними.
Как мужчина, скажу что это неправда. Наоборот, всегда прячешься от той, которая нравится, пытаешься не подать виду, не навязываться и не проявлять инициативу. Сколько себя помню, всегда прятался от женщин, которые нравятся. Избегал личных встреч сообщений.
Зато с толстухами, на которых все равно. Можно шутить, общаться, гулять, бухать, не стесняясь болтать все что хочешь. И и проявлять инициативу.

То есть если мужчина проявляет по отношению к вам инициативу, вы не обязательно ему нравитесь. #отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я толстуха, со мной никто не гуляет и не шутит.

Гость
#2

Я тебе не верю. Мужик не проявляет инициативу, потому что ему на тебя пох. Потому что это видно, он проявляет инициативу к другим, с которым начинает секс, отношения или брак, и там ему почему-то ничего не мешает. Так что это все сказки венского леса для дурочек.

Гость
#3
Гость

Я толстуха, со мной никто не гуляет и не шутит.

я тоже, давай шутить вместе. Гулять я не могу.

Мрр ;)
#4

Если мужчина не проявляет инициативу, то он просто неуверенный в себе. А с таким здоровых отношений все равно не построить, поэтому пусть он так и продолжает подглядывать в щелку.

Гость
#5
Гость

Я тебе не верю. Мужик не проявляет инициативу, потому что ему на тебя пох. Потому что это видно, он проявляет инициативу к другим, с которым начинает секс, отношения или брак, и там ему почему-то ничего не мешает. Так что это все сказки венского леса для дурочек.

Ты тетка? Тогда, конечно, тебе видней.. ((((

Ебокотик
#6

Это как то не логично. Если мне ктото нравится я обычно так и говорю...

Гость
#7

Самая большая ошибка , автор ,

Это утверждать себе за другого человека , когда у другого ничего общего с вашими фантазиями , особенно при отсутствии интереса к вам по факту .

Гость
#8

Автор! У меня муж такой же был)) Как вспомню, аж смех пробивает! Хорошо, что у нас знакомые были общие- так нас и свели, а то бы он до сих пор от меня прятался, краснея! 🤣 А так уже больше 10 лет счастливого брака😊

Гость
#9

Ты слизняк

Гость
#10
Мрр ;)

Если мужчина не проявляет инициативу, то он просто неуверенный в себе. А с таким здоровых отношений все равно не построить, поэтому пусть он так и продолжает подглядывать в щелку.

да во всем он уверенный, это иллюзия, я тоже хотела так думать что просто неуверенный, нифига

Гость
#11
Гость

Самая большая ошибка , автор ,

Это утверждать себе за другого человека , когда у другого ничего общего с вашими фантазиями , особенно при отсутствии интереса к вам по факту .

согласна

Гость
#12

Так и инициатива инициативе рознь.одно дело, ему сложно изначально познакомиться,а другое,когда познакомились пообщались и он видит,что к нему девушка расположена и вдруг сам начал пропадать,а знакомые твердят вокруг- как же ты сильно ему нравишься,но он стесняется,ага, сказки

#13

Я люблю сигму

Мрр ;)
#14
Гость

да во всем он уверенный, это иллюзия, я тоже хотела так думать что просто неуверенный, нифига

вообще возможны два варианта.
поэтому или не нравитесь реально или нравитесь, но он очень неуверенный.
в вашем случае вы просто не нравились.

Гость
#15
Мрр ;)

вообще возможны два варианта.
поэтому или не нравитесь реально или нравитесь, но он очень неуверенный.
в вашем случае вы просто не нравились.

я знаю, в этом я не сомневаюсь

Гость
#16

Бред, значит не влюблялись никогда, когда любят прям оторваться не могут как тянет к человеку)

Мрр ;)
#17
Sigmamylove

Я люблю сигму

Цой жив!

Гость
#18
Гость

Бред, значит не влюблялись никогда, когда любят прям оторваться не могут как тянет к человеку)

Ага, вплоть до изнасилования..((((

Гость
#19

Ну ты за всех не говори. Это просто ты такой зашибленный (не оскорбление, просто факт). Прост обычно мужики типа хищники и стремятся "добычу заарканить" и чем она труднее, тем круче. Но не все такие конечно.

#20
Мрр ;)

Цой жив!

а он тут причем

Гость
#21
Гость

Бред, значит не влюблялись никогда, когда любят прям оторваться не могут как тянет к человеку)

А смысл тянуться, если ты подойдёшь, а она тебя засмеёт при всех. Данунах это всё, лучше с толстухами пирожки уплетать под комедиклуб.

Гость
#22

Я стану общаться только с тем мужчиной, который проявляет интерес и заинтересованность. Какой смысл знакомиться и общаться с тем, кто к тебе совершенно равнодушен и в упор тебя не видит? Может он к тебе просто плохо настроен, может другой ориентации, может волк-одиночка...Бегать за мужчиной, сама знакомиться, выпрашивать свидания, развлекать его никогда не стану. Всегда вокруг достаточно тех, кто сами желают общения.

Гость
#23

Без взаимности любое общение сдуется, как ни старайся.

Гость
#24
Гость

Я тебе не верю. Мужик не проявляет инициативу, потому что ему на тебя пох. Потому что это видно, он проявляет инициативу к другим, с которым начинает секс, отношения или брак, и там ему почему-то ничего не мешает. Так что это все сказки венского леса для дурочек.

Речь не о мужике, а о мужчине. Поведение мужика мне неизвестно.

Гость
#25
Мрр ;)

Если мужчина не проявляет инициативу, то он просто неуверенный в себе. А с таким здоровых отношений все равно не построить, поэтому пусть он так и продолжает подглядывать в щелку.

Конечно самоуверенный дурак лучше.

Гость
#26
Гость

Ну ты за всех не говори. Это просто ты такой зашибленный (не оскорбление, просто факт). Прост обычно мужики типа хищники и стремятся "добычу заарканить" и чем она труднее, тем круче. Но не все такие конечно.

Это вы *** описали наглое

Гость
#27
Гость

Я стану общаться только с тем мужчиной, который проявляет интерес и заинтересованность. Какой смысл знакомиться и общаться с тем, кто к тебе совершенно равнодушен и в упор тебя не видит? Может он к тебе просто плохо настроен, может другой ориентации, может волк-одиночка...Бегать за мужчиной, сама знакомиться, выпрашивать свидания, развлекать его никогда не стану. Всегда вокруг достаточно тех, кто сами желают общения.

Так он тоже самое думает. Так ты точно ни с кем не познакомишься, кроме хамла.

Гость
#28
Гость

Я толстуха, со мной никто не гуляет и не шутит.

Так просто толстуха и толстуха с пирожками - два разных человека!!

Гость
#29
Гость

Это вы *** описали наглое

Ну да, а самые крутые среди мужчин это преступники. Этим вообще все похрен, подойдут к бабе, облапают и раком поставят, даже если она будет против. Но каждая сама выбирает, какой по душе.

Гость
#30
Гость

Автор! У меня муж такой же был)) Как вспомню, аж смех пробивает! Хорошо, что у нас знакомые были общие- так нас и свели, а то бы он до сих пор от меня прятался, краснея! 🤣 А так уже больше 10 лет счастливого брака😊

Нас так же "свели". Только пряталась она )) Так же 10 лет уже.

#31

Потому что у тебя есть страх отказа

Гость
#32
Гость

Ну да, а самые крутые среди мужчин это преступники. Этим вообще все похрен, подойдут к бабе, облапают и раком поставят, даже если она будет против. Но каждая сама выбирает, какой по душе.

Бандиты в кино и наяву разные. Вас нагнет раком небритый, с перегаром, с золотыми зубами, бывший зек, весь в синих наколках. Очень эротично.

Гость
#33
Гость

Бандиты в кино и наяву разные. Вас нагнет раком небритый, с перегаром, с золотыми зубами, бывший зек, весь в синих наколках. Очень эротично.

Чтобы поставить бабу раком не надо недюжинную силу. Ножечек поднесет к горлышку-сама встанет . Зато крутой мужчина, сам подошел. Не зассал..

Гость
#34

ну насчет "как мужчина" ты явно погорячился, честнее было бы сказать "как додик", и тогда весь твой пассаж был бы верным.

Мрр ;)
#35
Sigmamylove

а он тут причем

при том же причем и сигма

Мрр ;)
#36
Гость

Конечно самоуверенный дурак лучше.

а просто уверенных в себе и адекватных вы не встречали?

Гость
#37
Гость

Чтобы поставить бабу раком не надо недюжинную силу. Ножечек поднесет к горлышку-сама встанет . Зато крутой мужчина, сам подошел. Не зассал..

ине нравится ход ваших мыслей, весьма нестандартный вывод в вашем спитче прочел я.

Гость
#38
Мрр ;)

а просто уверенных в себе и адекватных вы не встречали?

Как там у Левы Толстого.. "Только дурак уверен во всем". Лева он такой. Может сказать..(((

Мрр ;)
#39
Гость

Как там у Левы Толстого.. "Только дурак уверен во всем". Лева он такой. Может сказать..(((

а про уверенность во всем это вы где у меня прочли?

Василий
#40

Всякое бывает.

Гость
#41
Мрр ;)

а про уверенность во всем это вы где у меня прочли?

А "про уверенных в себе". Как там в анегдоте про ковбоя: "никому нельзя верить, даже себе", сказал ковбой, застирывая джинсы, -" ведь только пернуть хотел"..

Гость
#42
Мрр ;)

а просто уверенных в себе и адекватных вы не встречали?

Нет

Гость
#43
Гость

Как там у Левы Толстого.. "Только дурак уверен во всем". Лева он такой. Может сказать..(((

Вот, вот. Так же как и дурак не боится ничего.

Гость
#44

Автор, за всех мужчин не надо говорить. Да, есть такие стесняшки, которые действительно могут не проявлять инициативы к понравившейся женщине. Я как-то оказалась в одной компании с парнем, который сидя напротив меня смотрел на кого угодно, но только не на меня. Потом мы выпили и я сама пригласила его к себе. Он согласился. Потом мы начали встречаться и я у него спросила почему в тот вечер он вел себя так как будто я ему совсем не понравилась. На что он мне ответил, что я ему наоборот очень сильно понравилась и он стеснялся даже посмотреть на меня. Но тем не менее большинство мужчин подкатывают к тем женщинам, кто им нравится.

Гость
#45
Гость

Я тебе не верю. Мужик не проявляет инициативу, потому что ему на тебя пох. Потому что это видно, он проявляет инициативу к другим, с которым начинает секс, отношения или брак, и там ему почему-то ничего не мешает. Так что это все сказки венского леса для дурочек.

А я верю, мужчины стеснительны особенно красавчики. Им нужно подать сигнал 🚨
Уродики -тем да, терять нечего, ты его в дверь-он в окно😂

Мрр ;)
#46
Гость

А "про уверенных в себе". Как там в анегдоте про ковбоя: "никому нельзя верить, даже себе", сказал ковбой, застирывая джинсы, -" ведь только пернуть хотел"..

уверенный в себе и уверенный во всем - 2 разные вещи

Гость
#47

➕1️⃣
Автор, я тебя понимаю. Это знакомая мне ситуация.
И у этого следующие причины:

Боязнь Потери Контроля Над Ситуацией -
У многих мужчин после пережитых отношений появляется посттравматический синдром.
"ПТСР (посттравматическое расстройство или посттравматический синдром) – это комплекс симптомов, которые возникают на фоне перенесенного стресса."
Суть заключается в том, что вы намеренно избегаете женщин к которым может проявиться ваша слабость в виде влюбленности, привязанности и эмоциональной зависимости.
Из-за страха вновь оказаться уязвимым перед женщиной, вы отдаёте предпочтение только тем женщинам, в которых вы не имеете шанса влюбиться со всеми вытекающими факторами риска.
Нет влюблённости и привязанности = Есть КОНТРОЛЬ НАД СИТУАЦИЕЙ, чувство защищённости и отсутствие каких-либо эмоциональных потрясений, ибо у вас иммунитет ко всем факторам риска связанным с женской натурой.
А в противном случае - ловите круговорот женских манипуляции, предательств, измен, паскудства, стервозности, тирании, обесценивания, грабёжа, отчуждение детей, алиментов, унижения чувств собственного достоинства, доведения до су#цида и так до бесконечности.
Отдать предпочтение женщине которая вам нравится, это всё-равно, что расстелить красную ковровую дорожку к собственной #опе врагу желающему тебя поиметь.
Вот поэтому многие мужчины, приходят к тому, что заводят отношения только с теми женщинами, к которым у них не смогут возникнуть глубоких чувств.
Вырабатывается защитный рефлекс - Если женщина нравится = избегать эту женщину.

Гость
#48
Гость

Речь не о мужике, а о мужчине. Поведение мужика мне неизвестно.

Прав на 100%

Гость
#49

Так ты всего избегаешь - работы, семьи, секса, женщин, которые нравятся. По сути ты овощ, который дррочит в своей халупе, ты ничто. Бесславный финал, не так ли.

#50
Мрр ;)

при том же причем и сигма

потому что он круче, пон?