Гость
Статьи
Подарки его маме и мне

Подарки его маме и мне

Я узнала, что мой партнер своей маме собирается подарить новый айфон на день рождения, подарок для меня у него сильно скромнее, хотя хороший, несомненно. Но я ощутила некоторую несправедливость на …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вот авторша запрещает. Манипулирует. Угрожает. Я уйду. Я уйду. Он обманул. Какая низкая манипуляция. Попытаться получить выгоду за счет его матери. Еще и сделать его виноватым)))

Ии, вы поймите, ведут себя обычно люди, особенно не очень высокого интеллекта настолько, насколько им позволяется. Таких дамочек раком до Китая не переставить. Причем на разный кошелёк и вкус))

Гость
#52
Гость

Комплекс ненасытной нищебродки..
Ей всегда будет мало...это как в яму.

интересный абсолютно безосновательный вывод. удачи в рефлексии пролетарской ненависти.

Гость
#53
Гость

Ну иди поставь. Тему создай. Иди нах отсюда, если не по теме автора трещишь.

Вооот, о чем я и говорю..
Из какой канавы дамочка вылезла, кто ее воспитывал, в какой берлоге.
***...

Гость
#54
Гость

Дак что матери Айфона не видать вообще никогда? Вот я и спрашиваю. Она щас каждый раз будет препятствовать
его подарку этого долбанного Айфона своей маме? Очень дешевая манипуляция. Так что да, она пытается себя выше поставить. Вот и говорю) она у посте и а комментах очень сильно противоречит.

Мог ничего не обещать девушке,и подарить матери айфон.И да,мог бы этого тоже не афишировать.Все его поступки выдают невоспитанного человека и враля.Да и девушки у него скоро не будет,с таким подходом.Зачем иметь дела с обманщиком?

Гость
#55
Гость

интересный абсолютно безосновательный вывод. удачи в рефлексии пролетарской ненависти.

Или потренируйся как лучше подарки клянчить...Плохо получается.
Может он тебя не любит и не ценит ни во что? Тоже так думаешь?

Гость
#56
Гость

Обычно при торгово денежных отношениях, если цена завышена и нет спроса, объявляют распродажу и делают скидки. Акции так же проводят..

подарки - это один из языков любви по Гэри Чепмену. не нужно надевать белое пальто, это лишнее(

Гость
#57
Гость

Я к тому что она не даст своему парню сделать матери дорогой подарок. Он щас айфон собрался дарить. Авторша скажет. Ты же мне обещал все что душа пожелает. Шубу мне на эти деньги купи. Он такой. Ну ок, обещал же. Вместо Айфона шубу. Потом он опять когда соберётся в конце концов сделать подарок матери. Авторша опять начнет одеяло на себя тянуть. Ты же мне обещал. Ей все время будет мало. А парень так маме Айфона и не подарит в конечном то счёте? Поэтому автор врет что говорит якобы не пытается встать выше его матери. Еще как пытается. Она не дает ему купить айфон для мамы.

никто не собрался никому ничего запрещать...он полноценный человек, не бычок. более того, скорее всего, будем скидываться, тем паче, что он уже намекнул.

Гость
#58
Гость

подарки - это один из языков любви по Гэри Чепмену. не нужно надевать белое пальто, это лишнее(

Нууу, наконец то дошло!
Значит....
Обещает, чтобы ты старалась лучше, детка)) А на большее и не нужна
Как одноразовая зубочистка. Ну может чуть побольше раз.

Гость
#60
Гость

Вы слишком серьезно относитесь ..
На самом деле тут вообще все просто. Вопрос приоритетов...Вот вам кто смог бы запретить или помешать сделать маме подарок такой, если тем более вы решили? Будь хоть сам ..ну кто там в трендах сейчас Риз Майерс, к примеру в лучшие годы свои.
Вот меня бы только отвернула от человека такая позиция. Порадовалась бы только, что так рано все это вылезло наружу. Неужели сравнивать родного человека или какую то левую бабу. Неумную и низкосортную?

спасибо!

но где Вы узрели сравнение? я нас не сравнивала. сравнила лишь его отношение касательно затрат на подарки.

Гость
#61

Ну, дарить подарки никто никому не обязан. Это делают от души. И дорогие подарки уместны только между членами семьи. Ну или если вы с этим партнером уже не первый год вместе, дети есть и прочие реально прочные связи.
Так что вполне логично маме или папе дарить более солидный подарок, чем девушке или парню.

Гость
#62
Гость

Вот авторша запрещает. Манипулирует. Угрожает. Я уйду. Я уйду. Он обманул. Какая низкая манипуляция. Попытаться получить выгоду за счет его матери. Еще и сделать его виноватым)))

от молодого человека уходить не собиралась, манипуляций не было. не сочиняйте, пожалуйста.

Гость
#63
Гость

Ии, вы поймите, ведут себя обычно люди, особенно не очень высокого интеллекта настолько, насколько им позволяется. Таких дамочек раком до Китая не переставить. Причем на разный кошелёк и вкус))

как пошло и неуместно...всё по фрейду

Гость
#64
Гость

Нууу, наконец то дошло!
Значит....
Обещает, чтобы ты старалась лучше, детка)) А на большее и не нужна
Как одноразовая зубочистка. Ну может чуть побольше раз.

возможно, Вы правы! благодарю за честность

Гость
#65
Гость

я не умаляла достижений его мамы, прошу заметить.

правильно я Вас поняла, Вы считаете, что человек подарки может только заслужить за что-то?

Так а кто вы такая чтобы вперед его мамы айфоны получать? Мама его айфон заслужила, а ты? Что ты такого хорошего в жизни сделала чтобы айфон получить?

Гость
#66
Гость

Так а кто вы такая чтобы вперед его мамы айфоны получать? Мама его айфон заслужила, а ты? Что ты такого хорошего в жизни сделала чтобы айфон получить?

Это потомки крепостных. Столько времени прошло, несколько поколений сменилось, а мировоззрение никуда не делось. Кровь не вода, вот уж точно.
Те тоже гордились тем, что их продали задорого. Этим они считали себя выше остальных холопов.

Гость
#67
Гость

Мама первая любовь в жизни каждого мужчины, он ее дольше знает чем вас, и она для него больше сделала. Наверное в этом причины.

Он просто жадный, вот и все причины. Зачем с ним спать? Пусть с мамой спит

Гость
#68
Гость

Это нормальная ситуация. И не вам указывать куда ему свои деньги тратить и кого благодарить. А вы уважаемая знали бы свое место. Н кто и н чего не сделала для парня а требуешь ущемить его мать. А у вас комплексы нищебродки.

Она и не должна для него ничего делать, она ему не жена!

Гость
#69
Гость

я не умаляла достижений его мамы, прошу заметить.

правильно я Вас поняла, Вы считаете, что человек подарки может только заслужить за что-то?

Успокойся. Ничего ты не должна! Мужик фуфловый просто. Найди нормального!

Гость
#70
Гость

а) научитесь читать между строк. айфон-не айфон, вопрос именно в приоритетности подарков; б) в вопросе не было утверждения о том, что я достойна чего-либо БОЛЬШЕ, чего его мама.
успехов!

Ну, подарок маме - папе говорит о том, что у сына все зашибись. Не бедствует.
Вы же его ситуацию и так знаете, если у вас общий бюджет. Если нет, то рано еще для дорогих подарков
Так что приоритеты нормальны. Самые хорошие подарки - старым и малым (детям, чтоб радовались, родителям, чтоб не переживали за ваше финансовое положение и чтоб помочь тактично). Партнеру - как получится. Он взрослый и молодой, может сам себе купить, что надо.

Гость
#71
Гость

благодарю! согласна, что сравнения неуместны. я и не пыталась встать с ней в одну линию, всё таки я их обоих очень уважаю. просто ощущаю, что слова его пусты, особенно убедилась в этом в ситуации с подарками.

Какая-то причина в невыполнении обещаний должна быть.Ибо странно с моей точки зрения было бы,если бы муж пообещал подарить "нечто",а потом вдруг отвертелся.Я не обидчива,но сильно удивилась бы и стала задумываться почему.

Гость
#72
Гость

от молодого человека уходить не собиралась, манипуляций не было. не сочиняйте, пожалуйста.

А надо уходить! Или тебе нравится быть на 10 месте? Почему себя не уважаешь?? Он тебя ахает как бесплатную давалку и врет! А ты на его мать взьелась. Она то тут при чем?? Он виноват! Он врет!

Гость
#73
Гость

А надо уходить! Или тебе нравится быть на 10 месте? Почему себя не уважаешь?? Он тебя ахает как бесплатную давалку и врет! А ты на его мать взьелась. Она то тут при чем?? Он виноват! Он врет!

Точно!
Разместить аукцион везде! Вакантное место. Кто больше. Налетай, не медли.
Ой, набегууут))
Или сомневаешься?)

Гость
#74
Гость

Вы ему даже не жена

Что вы все упёрлись в наличие штампа ?Типа любой подарок -все в семью?Это мещанство какое-то.Мне муж в женихах такие подарки делал, что я не столько радовалась,сколько смущалась,потому что,будучи студенткой,не могла сравняться по цене.А сейчас больше подарки уже "под заказ"....

Гость
#75
Гость

Точно!
Разместить аукцион везде! Вакантное место. Кто больше. Налетай, не медли.
Ой, набегууут))
Или сомневаешься?)

Главное пока сезон успеть. Товарный вид пока не совсем утерян.

Гость
#76
Гость

Ну иди поставь. Тему создай. Иди нах отсюда, если не по теме автора трещишь.

Дырка, нахуях ты всегда сидишь и это твое законное место. Ой, что-то обратно от тебя рыбой несёт, ты сначала подмойся перед тем как свои кратеры выставлять.

донна Ослабелла
#77

Автор, ваш "партнёр" это как??? Жених, сожитель, официяльный муж?

Даритть дорогие подарки своей маме имеет полное право. Однако прочие обстоятельства играют немаловажную роль. Если вы чувствуете себя рядом с ним бесплатной домработницей и бабой для секса, вдобавок он без конца вам чтто-то обещает, но никогда не выполняет, вам просто нужно расстаться.

Гость
#78

Она МАТЬ, а вы кто? Таких "партнеров" может быть много, а мать одна.

Гость
#79
Гость

Ну, подарок маме - папе говорит о том, что у сына все зашибись. Не бедствует.
Вы же его ситуацию и так знаете, если у вас общий бюджет. Если нет, то рано еще для дорогих подарков
Так что приоритеты нормальны. Самые хорошие подарки - старым и малым (детям, чтоб радовались, родителям, чтоб не переживали за ваше финансовое положение и чтоб помочь тактично). Партнеру - как получится. Он взрослый и молодой, может сам себе купить, что надо.

Так все хорошо,что намекает девушке скинуться на подарок?

Василий
#80

Да, вы дура! Вас он и так трахает...

Гость
#81
Василий

Да, вы дура! Вас он и так трахает...

Очень умно!А вы-умный и вас никто не трахает,печалька ..

Точка невозврата
#82

Автор, я по своему опыту знаю, что если мужчина что то обещает и не выполняет, значит так будет и дальше! Не знаю, для чего некоторые языком своим чешут. Видимо, чтобы вызвать эмоции у девушки. И еще тут есть момент манипуляции вами, неуважение вас.
Мама вообще ни при чем, это понятно. Он мог и не хвастать перед вами айфоном для мамы. Какой-то глупый у вас мужик.
Я бы поговорила с ним о том, почему он не выполняет обещания.

Ляля
#83
Гость

подскажите, где мы перешли на "ты" и начали общение в панибратском ключе?
а что, по-вашему истинно-качественная связь между мужчиной и женщиной рождается только в момент заключения брака? очень интересное мнение, спасибо за него!

А Вы этого не знали? Странно. Инвестиции серьезные делают в СВОЮ женщину. Вот будете такой - все и будет. Мама - самый родной человек на свете. Она заслуживает больше, чем кто угодно

Гость
#84
Ляля

А Вы этого не знали? Странно. Инвестиции серьезные делают в СВОЮ женщину. Вот будете такой - все и будет. Мама - самый родной человек на свете. Она заслуживает больше, чем кто угодно

Без инвестиций не будет у него своей женщины.Это тот случай,когда требуется предоплата.Чтобы не брать некондицию.

Гость
#85

потому что он партнер

Гость
#86
Гость

Она ему мама. Она его родила, ростила, кормила, пеленки меняла, попку обкаканную мыла. А ты ему кто и что ему сделала за новый айфон?

Как что? Она ему дала и дает пиsю. Поэтому и считает, что он должен ей по гроб жизни за доступ к ее дырке.

Ляля
#87
Гость

Без инвестиций не будет у него своей женщины.Это тот случай,когда требуется предоплата.Чтобы не брать некондицию.

А что такое кондиция? Если вы о полненькой девушке и типа "страшной". Так это для кого-то она такая. А мужчине она самая красивая. Это дело вкуса. А девушки с надутыми губами, вставленными грудями, ногтями как у ведьмы и тп - да слава Богу, что такая кондиция мимо пройдет.
Есть знаки внимания, так Автор уже живет с мужчиной - значит она - типа кондиция для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: