Гость
Статьи
Пост отчаяния

Пост отчаяния

Живём с мужем вместе 7 лет. За это время он набрал 40 кг. И 3 года назад у него начался ужасный храп. Слышат даже соседи, уже приходили жаловаться "на вибрацию" ночью.
Беруши никакие не …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да как это может работать, если твоя жена изменила, то ей одна дорога )

Ты чечен конченый?

Гость
#52
Гость

Ты чечен конченый?

а у тебя двухбитный мозг

марсианин
#53
Гость

мозги свои включить не забудь

да, товарищ майор, обязательно

Гость
#54
марсианин

да, товарищ майор, обязательно

я лейтенант по званию

Гость
#55

Много его кормишь и много ему спускаешь!
Твой муж жирная ленивая свинья.
На него ещё лазер тратить! Потрать на себя, прихорошись!
От храпа и жира диета и упражнения. Пусть по 2 часа каждый день занимается. Храп от неправильной осанки. Мышцы трапеции надо поднимать, пусть спортом займётся, либо молча развод.

марсианин
#56
Гость

Пусть*

можно. хоть болеро Равеля

Лавровый Лист
#57

Положение тела может играть важную роль. Частый храп может быть и у относительно здорового человека. Заражение малого языка.
Это происходит, когда человек спит на спине. Также, если плотно покушать перед сном, то необходимо отправиться в сон лежа на левом боку. В таком положении лучше всего перев проваливается пища.

И беруши подберите. Они точно помогают. Проверено мной лично в ситуации аналогично вашей, автор

марсианин
#58
Гость

я лейтенант по званию

тогда инах

Гость
#59
марсианин

тогда инах

не дослужился, а у вас какое звание?)

Гость
#60
марсианин

это как? среди ночи оба вздрагивают, просыпаются, за стеной плачет ребенок. форточка с петель слетела. что такое? выясняется, что это она так пер ну ла.
обида
она изменяет
развод
правильно? вы об этом?

Нет конечно. Я о том, что мужу *** на их жизнь, на жену, на то, что она не спит ночами, на свое здоровье.И прислушиваться он не хочет. Он просто жирный ленивый хряк, который просидит свою жизнь на *** ровно... Поэтому предлагаю автору дальше не изъебыватьсяя, а думать как жить дальше без него.

Гость
#61
Гость

Нет конечно. Я о том, что мужу *** на их жизнь, на жену, на то, что она не спит ночами, на свое здоровье.И прислушиваться он не хочет. Он просто жирный ленивый хряк, который просидит свою жизнь на *** ровно... Поэтому предлагаю автору дальше не изъебыватьсяя, а думать как жить дальше без него.

вот же вы жестокосердная, а еще говорят про эмпатию у женщин, нет там ее

марсианин
#62
Гость

не дослужился, а у вас какое звание?)

какое звание?

Гость
#63
марсианин

какое звание?

ты читать не умеешь?

марсианин
#64
Гость

Нет конечно. Я о том, что мужу *** на их жизнь, на жену, на то, что она не спит ночами, на свое здоровье.И прислушиваться он не хочет. Он просто жирный ленивый хряк, который просидит свою жизнь на *** ровно... Поэтому предлагаю автору дальше не изъебыватьсяя, а думать как жить дальше без него.

торшером по башке и в море. классно?

Гость
#65
Гость

вот же вы жестокосердная, а еще говорят про эмпатию у женщин, нет там ее

Это про каких женщин речь? Которые к 40-50 годам годам станут разведенками, потому что всю жизнь пытались "понять,войти в положение и наладить"? Так можно ускорить процесс и не ждать когда состаришься. Мужик или сразу нормальный или нет. Ровно как и женщина. И не жестокосердная, а на опыте.

Гость
#66
марсианин

торшером по башке и в море. классно?

Зачем? Можно ему просто всю жизнь прожить в ванне, норм же

марсианин
#67
Гость

ты читать не умеешь?

умею.

Гость
#68
марсианин

играю на тверском. исполняю мелодию песенки крокодила Гены членом на ксилофоне. хотите послушать?

Зеленский? Володя, ты?))))

марсианин
#69
Гость

Зачем? Можно ему просто всю жизнь прожить в ванне, норм же

лучше в ванну жену. тетки любят там хранить всякие кремики и тюбики. вот, пусть рядышком и лежит

Гость
#70
Гость

Это про каких женщин речь? Которые к 40-50 годам годам станут разведенками, потому что всю жизнь пытались "понять,войти в положение и наладить"? Так можно ускорить процесс и не ждать когда состаришься. Мужик или сразу нормальный или нет. Ровно как и женщина. И не жестокосердная, а на опыте.

как легко вы оправдываете жестокосердие опытом, хотели бы вы такой суд, там где ошибки не прощаются а сразу кара?

марсианин
#71
Гость

Зеленский? Володя, ты?))))

ты допился до синевы. приляг

Гость
#72
Гость

как легко вы оправдываете жестокосердие опытом, хотели бы вы такой суд, там где ошибки не прощаются а сразу кара?

Не сразу. Я же говорю, пусть пока готовит почву. Когда придëт момент, понадобится, или останется в безвыходном положении. Это жизнь.
Я не жестокая, отнюдь. Я не подготовила, никто не посоветовал, теперь жизнь рушится. А начиналось по аналогии. 10 лет в трубу. А теперь, когда есть шанс на нормального мужика,я не могу уйти, нет ресурсов.

Гость
#73
Гость

как легко вы оправдываете жестокосердие опытом, хотели бы вы такой суд, там где ошибки не прощаются а сразу кара?

Теперь всю жизнь дожить с мужем, без взаимопонимания, без любви, ро ому что вовремя не спохватилась.

Гость
#74
Гость

Не сразу. Я же говорю, пусть пока готовит почву. Когда придëт момент, понадобится, или останется в безвыходном положении. Это жизнь.
Я не жестокая, отнюдь. Я не подготовила, никто не посоветовал, теперь жизнь рушится. А начиналось по аналогии. 10 лет в трубу. А теперь, когда есть шанс на нормального мужика,я не могу уйти, нет ресурсов.

жить притворяясь женой за счет мужа, просто потому что нет ресурсов найти другого, это разве честно? я не хочу вас осуждать, но поверьте на слово, человек получает справедливость только тогда, когда он действует честно.

Гость
#75
Гость

Много его кормишь и много ему спускаешь!
Твой муж жирная ленивая свинья.
На него ещё лазер тратить! Потрать на себя, прихорошись!
От храпа и жира диета и упражнения. Пусть по 2 часа каждый день занимается. Храп от неправильной осанки. Мышцы трапеции надо поднимать, пусть спортом займётся, либо молча развод.

Отличный совет! Я попробую, тк аналогичная ситуация. Муж поправился, но не жирный совсем, выглядит хорошо при 90 кг, 183 см / начал храпеть, просто невозможно спать, кровать вибрирует. Он сделал операцию на искривленную перегородку лет 7 назад, и это помогло только на год, тк он набрал в весе кг 10. Когда мы с ним начали встречаться , такой проблемы не было, он был очень худой , где-то кг 65/70 , ребра можно было пересчитать. Так что это точно от набора веса . Про осанку правильно , он начал сутулиться ! Поэтому попробую ваш совет. А автору вопроса, есть беруши Moldex Contours SNR 35 small маленький размер, только они мне помогли. Просто наушники шумоизолирующие не помогут, а в обычных берушах мне было больно спать тк у меня маленькие уши :)) еще музыкантам делают беруши специально под заказ, под форму ушей, посмотрите, где можно такие заказать и обязательно потратьтесь на них :)) это ужасная проблема, дома у нас есть комнаты, где можно поспать, а вот на отдыхе атас, приходится снимать квартиру с двумя комнатами вместо одной. А всем тут злорадствующим желаю вам этой проблемы, это сравнимо , что вам в середине ночи включают рок концерт. Автору: ваш муж должен сбросить вес, запишитесь вдвоем в спорт зал, один он не осилит и не замотивирован. И также нужна постоянная активность, прогулки , походы и тд, но это в дополнение к физ нагрузкам

Гость
#76
Гость

жить притворяясь женой за счет мужа, просто потому что нет ресурсов найти другого, это разве честно? я не хочу вас осуждать, но поверьте на слово, человек получает справедливость только тогда, когда он действует честно.

Я вообщето всю жизнь действовала честно, вы всего не знаете. И была идеальной женой. И входила в положение и прощала и пыталась найти выход и поддержать и достучаться. Подстраивалась к любой ситуации, и жалела,поддерживала когда ему было трудно. НО, человеку на все *** и это не изменить. Все чувства сгорели благодаря такому отношению. Всему приходит конец. И когда на горизонте появился другой мужчина, я выбрала эту хреновую семью. Только зря, надо было хватать ребенка и бежать.
И не за счет мужа кстати, он вообще не любит работать, Я работаю больше, но если мы разойдемся, он не станет сидеть с детьми в моей квартире и уедет к себе в подмосковье=я не смогу дальше тут работать и придется сидеть с детьми, так как их теперь двое и второй маленький, я ведь была за семью и любила этого козла. А теперь ответственность за детей. Любовь как ластиком стерло.

сова открывай медведь пришёл
#77

я не понял почему плачешь ты, а не он? ведь это не тебя в ванную отселили

Гость
#78
Гость

жить притворяясь женой за счет мужа, просто потому что нет ресурсов найти другого, это разве честно? я не хочу вас осуждать, но поверьте на слово, человек получает справедливость только тогда, когда он действует честно.

Просто всему рано или поздно приходит конец. И не всегда в конце есть возможность сделать выбор в пользу себя, своих желаний. Приходится действовать вопреки своей воле, потому что так диктуют обстоятельства.
Такого быть не должно.... Поэтому женщины должны СРАЗУ продумывать все возможные варианты, у них повышенная ответственность, из-за детей.

Гость
#79
Гость

Я вообщето всю жизнь действовала честно, вы всего не знаете. И была идеальной женой. И входила в положение и прощала и пыталась найти выход и поддержать и достучаться. Подстраивалась к любой ситуации, и жалела,поддерживала когда ему было трудно. НО, человеку на все *** и это не изменить. Все чувства сгорели благодаря такому отношению. Всему приходит конец. И когда на горизонте появился другой мужчина, я выбрала эту хреновую семью. Только зря, надо было хватать ребенка и бежать.
И не за счет мужа кстати, он вообще не любит работать, Я работаю больше, но если мы разойдемся, он не станет сидеть с детьми в моей квартире и уедет к себе в подмосковье=я не смогу дальше тут работать и придется сидеть с детьми, так как их теперь двое и второй маленький, я ведь была за семью и любила этого козла. А теперь ответственность за детей. Любовь как ластиком стерло.

извините, но я вам не верю, поскольку женщины склоны фатализировать свои любые проблемы.

Гость
#80
Гость

Просто всему рано или поздно приходит конец. И не всегда в конце есть возможность сделать выбор в пользу себя, своих желаний. Приходится действовать вопреки своей воле, потому что так диктуют обстоятельства.
Такого быть не должно.... Поэтому женщины должны СРАЗУ продумывать все возможные варианты, у них повышенная ответственность, из-за детей.

как по мне это очередное оправдание, если у вас нет жилья, то оставьте детей с отцом

Гость
#81
Гость

извините, но я вам не верю, поскольку женщины склоны фатализировать свои любые проблемы.

Мне все равно. Это никак не повлияет на мою жизнь. Вот так и становятся циниками. Теперь мне фиалетово и на ваше мнение и на мнение мужа.

Гость
#82
Гость

как по мне это очередное оправдание, если у вас нет жилья, то оставьте детей с отцом

У меня как раз есть. И отец с детьми на моей территории, потому что:
1.мне надо работать, чтобы покрыть долги образовавшиеся во время декрета.
2.дети будут страдать без отца, как отец он хорош, но только в последнее время

ВЕРТИХВОСТКА!
#83

Автор, в вашем браке появилась трещина не из-за храпа мужа...Он просто раздражает вас. Своим видом, своим существом. А храп - это просто причина, к которой легко можно дое@@@ся, простите.
Ну избавится он от храпа, вы другую причину найдёте, чтобы его зае@@ть!
Он спит в ванной?! Что простите?! Бедная вы, несчастная, но в ванной спит, почему-то, он 😅
Короче, очевидно, что у вас есть проблемы глубже этого храпа. Тут либо разводиться, что я бы сделала на месте мужика, либо научиться разговаривать друг с другом!

Гость
#84

предложите ему застраховать жизнь от случайно смерти во сне... так хоть при деньгах останетесь :) может тогда задумается...
спите там, где не слышно, например, у родственников.
Человеку пофиг на ваш дискомфорт, чего тут еще сказать? Какое решение вы ждете, чтобы мы с ним поговорили? В нормальных отношениях людям не плевать друг на друга. Идите к психологу и ищите решение. Поменяетесь, поменяется и он. Ну или терпите, развивайте невроз и свое заболевание

Гость
#85
Гость

Можно купить наушники с шумодавом типа sony wh-1000xm5, отключают любые окружающие звуки.

А они точно все звуки отключают? А то цена не маленькая. Да и как спать в них.

Гость
#86
Гость

Мне все равно. Это никак не повлияет на мою жизнь. Вот так и становятся циниками. Теперь мне фиалетово и на ваше мнение и на мнение мужа.

а нам фиолетово на ваше мнение

Гость
#87
Гость

У меня как раз есть. И отец с детьми на моей территории, потому что:
1.мне надо работать, чтобы покрыть долги образовавшиеся во время декрета.
2.дети будут страдать без отца, как отец он хорош, но только в последнее время

не надо никому делать одолжение во имя своего блага

Гость
#88

Разводятся и из-за меньшего. Я ваще не понимаю как вы семь лет просуществовали с человеком, который по факту только деградацией занимался. За семь лет наскребли на однушку, где он как в хлеву превратился в свинью во всех отношениях. Да и вы тоже судя по всему деграднули не слабо. Человек вам спать не даёт, знает что у вас истерики по ночам из-за него и ему плевать, главное еду ему кидайте. Больше вопросы не к его храпу и позиции мразоты, а к вашей инфантильности и беспомощности. Вы за семь лет нигде блин не работали? Ничего не изучали? Ничего делать не умеете? Или в селе глухом живёте? Взрослый человек и говорит "мне некуда пойти". Да лучше уж жить одной и снимать комнату где-то чем с таким кадром, которому плевать на сожителя и норм спать в ванне, но не норм ходить к врачам.

Гость
#89

и какой смысл в таком браке?

#90

Постарайтесь мягко и тактично обсудить с вашим мужем эту проблему. Дождитесь момента. когда он будет расположен к разговору, Излейте душу и поговорите серьезно, помимо громкого звука есть и угроза ранней смерти из-за остановки дыхания, найдите в интернете информацию об этом. чем действительно опасен храп, исследуйте. Говорите ему об этом не переставая, говорите как вы устали постоянно, пока он не услышит вас. В одной мудрой книге сказано: Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят» (Матф. 7:7, 8).

Марк
#91
Гость

Почему все толстеют после брака?

Справедливый вопрос. Почему булки расслабляют при уходе за своей внешностью...Тоже никогда не понимал, и не пойму.

#92

О господи. Вот вы бедная несчастная жертва. Мне так вас жаль. Вас правда надо пожалеть...
Хотя... А по какой причине вас жалеть?
За семь лет вы ни дня не видели, что ваш муж запустил себя и ничего не делали?
Вы не замечали, что ваша постельная жизнь сошла на нет и только сейчас у вас озарение?
Автор. Или вы вели себя в браке как тряпка, или вы нам что-то недоговариваете.

НоЫВоигура
#93

Тема разводка. В реальности такого быть не может.

Эйфория
#94

Как мило мужики пишут что такого быть не может)) да может. Храпеть может даже бабушка громко и близкие часами не спят.
Автор он не понимает потому что не слышит себя со стороны. Запишите его храп на видео. Скажите что уже оксюморон какой-то абсурд что он спит в ванне издавая звуки медведя, а вы хотите его избить и покажите видео. А так же запишите соседей кто бежит жаловаться. Может задумается посмотрев на себя.
Серьёзно насколько надо не любить себя чтобы спать в ванне?

Гость
#95
Contagion

Не устраивает? Дверь вон там. Завтра другую возьмет

Болваниус

Гость
#96

Блин мужики уроды. Мой пеплом все делал и кричит-и где мне курить??

Гость
#97
СтранныйКот

Потому что в отсутствии секса мужик пухнет)) А секса в браке, как правило, все меньше и меньше, пропорционально прожитым годам

Поэтому надо чаще жениться!

Гость
#98
Гость

Много его кормишь и много ему спускаешь!
Твой муж жирная ленивая свинья.
На него ещё лазер тратить! Потрать на себя, прихорошись!
От храпа и жира диета и упражнения. Пусть по 2 часа каждый день занимается. Храп от неправильной осанки. Мышцы трапеции надо поднимать, пусть спортом займётся, либо молча развод.

Толстые все храпят. Пусть сбросит 20 кг, будет лёгкий и звонкий и храп уйдёт. Автор, давай считай калории, переходите на низкоуглеводную диету. У лету похудеет.

Василий
#99

Терпеть вам до его смерти. Завещание он написал?

НоЫВоигура
#100
Эйфория

Как мило мужики пишут что такого быть не может)) да может. Храпеть может даже бабушка громко и близкие часами не спят.
Автор он не понимает потому что не слышит себя со стороны. Запишите его храп на видео. Скажите что уже оксюморон какой-то абсурд что он спит в ванне издавая звуки медведя, а вы хотите его избить и покажите видео. А так же запишите соседей кто бежит жаловаться. Может задумается посмотрев на себя.
Серьёзно насколько надо не любить себя чтобы спать в ванне?

Храпеть он может хоть как паровоз,но мешать спать это не будет. Достаточно пары-тройки ночей,чтоб приввкнуть к любому храпу. Мне приходилось жить с храпящими товприщами,например,в строительном студенческом отряде,где не один храпит,а полотряда храпящих,и ничего-спали все сном младенца. А авторша,просто избалованая,принцесса на горошине...