Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если у тебя ее никогда не было?

Я совершенно не представляю как найти девушку, если тебе 25 лет и у тебя ее никогда не было. Я не из тех парней, которые нравятся девушкам, никакого романтического опыта не имею, даже опыта поцелуя …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

почему я сам себя отрезал то?

А ты с девушкой познакомился?
Расскажи, как за последние примерно два года пробовал познакомиться, какими качествами пытался привлечь барышень, куда ходили, о чем говорили, что и в какой момент начинало не получаться.
Если внятного рассказа, который поймут случайные собеседники, составить не получается, то сам себя отрезал. Ведь без этого отношения не получатся.

Гость
#52
Гость

А ты с девушкой познакомился?
Расскажи, как за последние примерно два года пробовал познакомиться, какими качествами пытался привлечь барышень, куда ходили, о чем говорили, что и в какой момент начинало не получаться.
Если внятного рассказа, который поймут случайные собеседники, составить не получается, то сам себя отрезал. Ведь без этого отношения не получатся.

все с кем я пытался как-то познакомиться меня либо игнорили, либо сливались по итогу, а так только на сз и в приложениях без единой встречи.

ну да нет
#53
Гость

если ты симпотный, то конечно все дороги открыты, кто же будет спорить с очевидным.

т.е. вы урод ?
тётки они жалостливые,урод он гулять не будет думают они,опять вам не верю...подобрали бы давно.
нищие разобраны,инвалиды разобраны,уроды тоже...и только вы без бабы.
вот нудноватый вы,это да...повеселее и поактивнее,тут парень такой же нытик был,так девушки прямым текстом говорили дай эмейл,давай общаться...но ему нудеть и жаловаться больше хотелось.Та же история.

Гость
#54
Омикрон

Мужчин больше на 7%, так что эта математика так не работает.

Надо одну всего. Одна-то неприкаянная авось есть у автора в городе? Всё, нашлись, слились вместе, и тогда математика остается ужасом только для школьников и студентов, у которых она по программе.

Гость
#55
ну да нет

т.е. вы урод ?
тётки они жалостливые,урод он гулять не будет думают они,опять вам не верю...подобрали бы давно.
нищие разобраны,инвалиды разобраны,уроды тоже...и только вы без бабы.
вот нудноватый вы,это да...повеселее и поактивнее,тут парень такой же нытик был,так девушки прямым текстом говорили дай эмейл,давай общаться...но ему нудеть и жаловаться больше хотелось.Та же история.

ты из какого века-то, сегодня уже все поменялось, если ты описываешь свой опыт знакомств 40+, то сейчас уже все поменялось..

Гость
#56
ну да нет

т.е. вы урод ?
тётки они жалостливые,урод он гулять не будет думают они,опять вам не верю...подобрали бы давно.
нищие разобраны,инвалиды разобраны,уроды тоже...и только вы без бабы.
вот нудноватый вы,это да...повеселее и поактивнее,тут парень такой же нытик был,так девушки прямым текстом говорили дай эмейл,давай общаться...но ему нудеть и жаловаться больше хотелось.Та же история.

и где по твоей логике тогда тут женщины с просьбой почты ??😄

Гость
#57
Психиатр

Да, канечна. Прям, поверили. А сам не знаешь уже, как от этих баб отмахиваться. Если и есть такие, то это не ты автор, брехливый, плакальщик. Сейчас не проблема найти девушку, особенно в 25 лет. Что тебе надо, упырь? Денег, халявных, славы за чужой счет? !ИГ тебе. 😄

На фитнес запишитесь , там много девушек,разговаривайте с неск . девушками, сначала на какие то нейтральные темы разговаривайте, потом можно кого то пригласить на свидание из них

ну да нет
#58
Гость

ты из какого века-то, сегодня уже все поменялось, если ты описываешь свой опыт знакомств 40+, то сейчас уже все поменялось..

ну ты то современный мамкин дрочер. ждёшь что девки сами налезут пока ты стесняешься )
25+ не так что б очень далеко до 40+. Но у меня в отличие от тебя всё есть.
нервное хамло это и есть причина .

ну да нет
#59
Гость

и где по твоей логике тогда тут женщины с просьбой почты ??😄

ж.пу подними и сам по веткам походи.

Гость
#60
ну да нет

ну ты то современный мамкин дрочер. ждёшь что девки сами налезут пока ты стесняешься )
25+ не так что б очень далеко до 40+. Но у меня в отличие от тебя всё есть.
нервное хамло это и есть причина .

оскорбился😂

Гость
#61
ну да нет

ж.пу подними и сам по веткам походи.

я тебе лишь написал, что сейчас все поменялось и невозможно экстраполировать свой опыт на нынешнее время

#62
Гость

Автор темы никаким образом свою сексуальность на благое дело не направлял, хотя возраст уже приличный. Сам себя отрезал.
У мдшников только кто-то из верхушки в отношениях, а не рядовые, и даже не второй ряд идеологов.

Все МДшники в отношениях или браках. Вы с миспами путаете.

Стенли
#63

Пиши в тг) @Synyster_811

#64
ну да нет

т.е. вы урод ?
тётки они жалостливые,урод он гулять не будет думают они,опять вам не верю...подобрали бы давно.
нищие разобраны,инвалиды разобраны,уроды тоже...и только вы без бабы.
вот нудноватый вы,это да...повеселее и поактивнее,тут парень такой же нытик был,так девушки прямым текстом говорили дай эмейл,давай общаться...но ему нудеть и жаловаться больше хотелось.Та же история.

Сколько знаю уpодов и нищих, все без бабы годами.

#65
Гость

Надо одну всего. Одна-то неприкаянная авось есть у автора в городе? Всё, нашлись, слились вместе, и тогда математика остается ужасом только для школьников и студентов, у которых она по программе.

На поиск этой одной, которая даст, часто жизни мало.

#66
Гость

и где по твоей логике тогда тут женщины с просьбой почты ??😄

В её больной голове.

Гость
#67

Читала только название темы. Ищите бабский коллектив и идите туда: работа, танцы какие-нибудь, волонтерство. Вас там быстро подберут.

Василий
#68

Ищет то, что не терял, неликвид.

Гость
#70
ну да нет

ну ты то современный мамкин дрочер. ждёшь что девки сами налезут пока ты стесняешься )
25+ не так что б очень далеко до 40+. Но у меня в отличие от тебя всё есть.
нервное хамло это и есть причина .

На самом деле он прав. Я прекрасно помню как легко можно было познакомиться на сз в нулевые. Отвечали даже если написать с пустой страницы.

Лох с челкой
#71

Мне 27. Была такая проблема тоже несколько лет назад, начал хорошо зарабатывать, ходить на тусовки, разные мероприятия ,знакомился там. Теперь могу и в реальной жизни знакомиться. Только уже другой вопрос стал. А нах** мне девушка? И пока ответа на этот вопрос у меня нет, девушки не будет. Хотя вариантов уже много есть. Наслаждайся свободой и не парся.

Гость
#72

Выходить из интернета в реал, повышать самооценку. Не засир@ть девушек на форумах и не быть МДшкой-какашкой. Запишись в фитнес, бассейн.

Гость
#73
Гость

На самом деле он прав. Я прекрасно помню как легко можно было познакомиться на сз в нулевые. Отвечали даже если написать с пустой страницы.

В реал надо выхо7дить, ничего хорошего на СЗ в интернете давно нет.

Гость
#74
Гость

В реал надо выхо7дить, ничего хорошего на СЗ в интернете давно нет.

В реале сложновато, это нужно иметь такие хобби, которые позволяют общаться с разными людьми.

Гость
#75
Гость

Выходить из интернета в реал, повышать самооценку. Не засир@ть девушек на форумах и не быть МДшкой-какашкой. Запишись в фитнес, бассейн.

Да как-то стремно лезть к человеку с разговорами в фитнесе и бассейне. Все-таки это нарушение личного пространства.

Гость
#76

Если такой весь никчемный, то сублимируй в творчестве и карьере.
Если не можешь - тогда волонтерствуй.
Если прямо хочется девушку и реально никак - наглотайся таблеток, потом быстро позвони в скорую. Может, сердобольная медсёстра попадётся, но, главное, к психологу определят, он тебе поднимет самооценку.
Если боишься таблетки глотать, сразу иди к психологу.

Гость
#77
Гость

Да как-то стремно лезть к человеку с разговорами в фитнесе и бассейне. Все-таки это нарушение личного пространства.

Ну почему стремно то? Поговорить можно с левушкой ненавязчиво. Там у людей общие интересы появляются, общие разговоры, спорт обьединяет людей. Тут главное научится завязать разговор.

Гость
#78
Гость

Ну почему стремно то? Поговорить можно с левушкой ненавязчиво. Там у людей общие интересы появляются, общие разговоры, спорт обьединяет людей. Тут главное научится завязать разговор.

С девушкой

Гость
#79
Гость

В реале сложновато, это нужно иметь такие хобби, которые позволяют общаться с разными людьми.

Надо уметь завязывать разговор, то есть иметь подвешенный язык. Конечно тяжело, если не разговорчивый и замкнутый от природы, но учится этому надо. Может какие то тренинги на эту тему есть, где именно учат непринужденному и легкому общению.

Гость
#80
Гость

Если такой весь никчемный, то сублимируй в творчестве и карьере.
Если не можешь - тогда волонтерствуй.
Если прямо хочется девушку и реально никак - наглотайся таблеток, потом быстро позвони в скорую. Может, сердобольная медсёстра попадётся, но, главное, к психологу определят, он тебе поднимет самооценку.
Если боишься таблетки глотать, сразу иди к психологу.

Сублимация - это наше все! ) Конечно грустно от того, что ты не имеешь того, что есть почти у всех людей, независимо от уровня образования, достатка и внешности. Ну раз твой поезд ушел, то ну и ладно.

Гость
#81
Психиатр

Да, канечна. Прям, поверили. А сам не знаешь уже, как от этих баб отмахиваться. Если и есть такие, то это не ты автор, брехливый, плакальщик. Сейчас не проблема найти девушку, особенно в 25 лет. Что тебе надо, упырь? Денег, халявных, славы за чужой счет? !ИГ тебе. 😄

Ты *** кусок, у меня тоже до 25 никого не было, потому друзья познакомили кое-как, но не сложилось. Где *** легко найди, ***

Прве
#82
Гость

В Новоселова веришь?

Мммпиииттттттоооооо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: