Гость
Статьи
Разница в возрасте 10 …

Разница в возрасте 10 лет

Поначалу было все равно.
Мне 34. Ему 44.
А теперь неловко даже друзьям рассказать и познакомить.
Боюсь никто меня не поймёт. Да и когда идём по улице испытываю стыд. Кажется, что все смотрят. Хотя возможно я преуаеличиваю.
Не знаю как быть в этой ситуации.
Смущает , что его друзья мне чуть в отца не годятся.... Ой как короче
У кого так же и что вы сделали? Расстались? Смирились?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы даже встречаться не стала с таким.
Если есть смущение, то расставаться нужно сразу.

с_о_в_ё_н_о_к
#3

Вы всегда строите свою жизнь в угоду другим? Самое главное если человек хороший, относится к вам хорошо, вы с ним счастливы. Как примут другие это их выбор и отношение к этой ситуации, но жить вам с этим человеком.

#4

жыр по экрану течет

Сосед сверху
#6

Вы преувеличивайте. Поверьте, прохожим фиолетово. У них своих проблем хватает. По большому счёту разница не критическая. Не 20 же. У вас же с ним всё нормально? А стыдно должно быть тем кто вас будет осуждать, а не вам. Не забивайте себе голову автор.

Гость
#7

Вы слишком зависимы от чужого мнения.

Гость
#8
Сосед сверху

Вы преувеличивайте. Поверьте, прохожим фиолетово. У них своих проблем хватает. По большому счёту разница не критическая. Не 20 же. У вас же с ним всё нормально? А стыдно должно быть тем кто вас будет осуждать, а не вам. Не забивайте себе голову автор.

Критическая-критическая.
Авторше рожать пора, она сама уже не первой свежести, ещё и муж-отец-дед будет у ребёнка. Кто его воспитывать будет.

Гость
#9

3 из 4х пар мужчина старше женщины, а если в паре ровесники или не дай бог баба старше это смотрится уродливо.

Гость
#10

Его друзья в отцы 34 летней женщине, потому что им 44??? Ну ничего себе у вас отцы, вы уже сами в отцы годитесь.

Гость
#11

Неужели в 44 так плохо выглядит Ваш мужчина? Хотя, да, разница между 34-летней женщиной, которая выглядит как правило моложе своих лет и мужчиной на 10 лет старше, который выглядит как раз на свой возраст видна и очевидна. Могу сказать одно: мне 39 лет исполнилось недавно, я уже лет 7 в дачной компании на застольях (друг семьи дачных друзей) общаюсь периодически с мужчиной ровно на 10 лет меня старше. То есть сейчас ему под полтос уже. Хотя он путешествует, следит за внешним видом, стильно одевается и с ним интересно пообщаться - послушать о его путешествиях, но пропасть в мировоззрении из-за разницы поколений. И отношение ко мне, как к несмышлёной малолетке, хотя у него детей нет, а у меня сын. ) ну и другие достижения. )

гость
#12

стыд за то что хотят вашего мужчину соблазнить и увести? что имеете не цените, а потерявши - будете плакать

#13

Если бы написала школьница было бы понятно, а тут далеко не школьница, а рассуждения беда. Може он выглядит на 90 лет?

Гость
#14

Дедушка мой был старше бабушки ровно на 10 лет. Ничего хорошего, как выяснилось. Точнее хорошее то было - двое детей. Про остальное не буду рассказывать. Я общалась с мужчинами как раз на 10-13 лет старше - рассматривала их как потенциальных бизнес-партнёров. Мне такой возраст для семьи не интересен. Для себя решила, что лично мне мужчины намного старше категорически не подходят. Я не собираюсь в браке чувствовать себя малолетней дурочкой, которую всё время поучают и сюсюкаются.

Гость
#15

это слишком маленькая разница. нужно 30. зачем вам этот малолетка?

Сосед сверху
#16
Гость

Критическая-критическая.
Авторше рожать пора, она сама уже не первой свежести, ещё и муж-отец-дед будет у ребёнка. Кто его воспитывать будет.

А что муж на завтра помрёт что ли? Когда ребёнку будет двадцать, мужу будет 64. Нормально вполне воспитает.

Сосед сверху
#17
Гость

Дедушка мой был старше бабушки ровно на 10 лет. Ничего хорошего, как выяснилось. Точнее хорошее то было - двое детей. Про остальное не буду рассказывать. Я общалась с мужчинами как раз на 10-13 лет старше - рассматривала их как потенциальных бизнес-партнёров. Мне такой возраст для семьи не интересен. Для себя решила, что лично мне мужчины намного старше категорически не подходят. Я не собираюсь в браке чувствовать себя малолетней дурочкой, которую всё время поучают и сюсюкаются.

Это тоже зависит от мужчины. Люди разные.

Гость
#18

Автор, у меня муж на 10 лет старше, у родителей 12 лет разницы. Какие отцы, вы чего? 10 лет вообще почти неощутимая разница, если у обоих интеллект в наличии. Даже не думала, что это может быть проблемой.

#19

Видел на улице, как две женщины гуляли, держась за руки. Одной на вид 30, другой 40 (они не смущались), прохожие на них даже не обращали внимания. А вам почему-то стыдно идти рядом с мужчиной, который вам ну никак в отцы не годится.

Ольга
#20

У вас низкая самооценка и вы слишком зависимы от чужого мнения. Если человек вам нравится, если вы оба хотите продолжать отношения, повышайте самооценку. Открою вам тайну, людям плевать кто с кем встречается, каждый человек 99% времени думает о себе и только 1% о других. Так что о вас в принципе никто не думает, вы сами себе накрутили эти мысли опять же повторюсь по причине низкой самооценки, которую вам вбили в голову в детстве ваши родители. Кстати, могу предположить что вы росли без отца, либо отец ваш вами не был занят.

Гость
#21

А он так плохо выглядит что вам стыдно идти с ним?44 года это достаточно еще молодой мужчина

Гость
#22
Гость

это слишком маленькая разница. нужно 30. зачем вам этот малолетка?

😊😊😊

Гость
#23
Гость

3 из 4х пар мужчина старше женщины, а если в паре ровесники или не дай бог баба старше это смотрится уродливо.

Глупости не пиши 😊😊

#24
Мари

Если бы написала школьница было бы понятно, а тут далеко не школьница, а рассуждения беда. Може он выглядит на 90 лет?

тогда у них вряд ли были бы отношения...
скорее всего, как это часто бывает, они выглядят примерно на один возраст!!!
но кто-то (мама?) проедает ей плешь этим фактом!!

Гость
#25
Ольга

У вас низкая самооценка и вы слишком зависимы от чужого мнения. Если человек вам нравится, если вы оба хотите продолжать отношения, повышайте самооценку. Открою вам тайну, людям плевать кто с кем встречается, каждый человек 99% времени думает о себе и только 1% о других. Так что о вас в принципе никто не думает, вы сами себе накрутили эти мысли опять же повторюсь по причине низкой самооценки, которую вам вбили в голову в детстве ваши родители. Кстати, могу предположить что вы росли без отца, либо отец ваш вами не был занят.

Какая ещё самооценка?
Не понятно что ли - авторша мужика не любит, и ещё он старый.
Не любила и был бы молодой - не было бы так критично.
Зачем мучать себя и его? Он моложе и любимее не станет. Будет раздражать больше и больше.
Была бы любовь не было бы таких вопросов или они не стояли бы так остро.

#26

Обычный тролль.
Разница стандартная по сути.

Гость
#27

Если Вы готовы ухаживать за престарелым мужем, когда сама уже не девочка, и взвалить на себя все хлопоты хоз и прочие и по обеспечению всей семьи, то да, в Вашем возрасте это хороший вариант. Есть примеры, где мужчина старше, больше чем на 10 лет. Женщина пашет, он - с дочкой и на хозяйстве. Единственное: у него изначально была хорошая тёплая Дача, мерседес, квартира. Ну и здоровье тоже уже не айс у него. Просто морально нужно быть готовой в браке с мужчиной старше, что чем старше, тем больше проблем со здоровьем у него будет. Никто не застрахован от этого.

Гость
#28

Это вообще не разница. Как мой бывший говорил, мы ровесники с тобой (тоже на 10 лет был старше).

Гость
#29
Гость

Это вообще не разница. Как мой бывший говорил, мы ровесники с тобой (тоже на 10 лет был старше).

Старички любят принижать молодых пассий, чтобы не так себя паршиво чувствовать среди юных девиц.
Большая разница, особенно 30-40, 40-50, 50-60.
Может, когда тебе 20 прикольно внимание 30 на полгода... но 30-40 - это уже печальное зрелище.

Гость
#30

девочки, Мария сильная ясновидящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам.советует. берет 500р. Ее номер 8 903 750 55 54 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Гость
#31
Ольга

У вас низкая самооценка и вы слишком зависимы от чужого мнения. Если человек вам нравится, если вы оба хотите продолжать отношения, повышайте самооценку. Открою вам тайну, людям плевать кто с кем встречается, каждый человек 99% времени думает о себе и только 1% о других. Так что о вас в принципе никто не думает, вы сами себе накрутили эти мысли опять же повторюсь по причине низкой самооценки, которую вам вбили в голову в детстве ваши родители. Кстати, могу предположить что вы росли без отца, либо отец ваш вами не был занят.

Я папипана любимая дочка. )

гость
#32
Гость

Критическая-критическая.
Авторше рожать пора, она сама уже не первой свежести, ещё и муж-отец-дед будет у ребёнка. Кто его воспитывать будет.

у авторши нлрм вохраст это даже неполовина жизни, а мужопу 2 понедельника жить осталось.

гость
#33
Гость

3 из 4х пар мужчина старше женщины, а если в паре ровесники или не дай бог баба старше это смотрится уродливо.

уродливо это когда мужик старше.

гость
#34
гость

стыд за то что хотят вашего мужчину соблазнить и увести? что имеете не цените, а потерявши - будете плакать

о старперах только и плакать, ага.

гость
#35
Сосед сверху

А что муж на завтра помрёт что ли? Когда ребёнку будет двадцать, мужу будет 64. Нормально вполне воспитает.

не навязывайте нам женщинам стариков пожалуйста, мы тоже не из помойки что бы львинную долю жизни нюхать деда.

гость
#36
Гость

А он так плохо выглядит что вам стыдно идти с ним?44 года это достаточно еще молодой мужчина

молодой для ровесницы возможно.

гость
#37
Julia👿

Обычный тролль.
Разница стандартная по сути.

а зачем нужна такая разница?

гость
#38
Гость

Это вообще не разница. Как мой бывший говорил, мы ровесники с тобой (тоже на 10 лет был старше).

а с нынешним какая у вас разница?

Василий
#39

В вашем возрасте это нормальное явление - быть в связи с перестарком! Потом он станет старпёром....

#40
гость

а зачем нужна такая разница?

А ты не знаешь?
Если старше, то опытнее и умнее.

гость
#41
Julia👿

А ты не знаешь?
Если старше, то опытнее и умнее.

опытнее и умнее это не про васянов, там скорее деградация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: