Гость
Статьи
Курение рушит семьи …

Курение рушит семьи или...

Встречалась с парнем он знал, что я курила. Поженились, я бросала и начала. Вот недавно узнала про его измену (длинной в год),решили попробовать остаться в браке и сохранить брак, начала снова курить(он противник курящих женщин), и вот вчера он нашёл пачку сигарет. Дико разозлился, а я не чувствую вины, да бы сколько он мне причинил боли, это не сопоставимо. Хотя сам он курит. Походу я дура?! Что делать?

Лейла
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. Это муддило не считает измену проступком, но гнобит за курение. Он еще сам курящий? Заткнулся бы тогда!
Будешь дурой, если не пошлешь его ***.

Гость
#2

Твой парень психопат и лицемерная мр...зь, которая в своих грехах обвиняет самых близких людей.
Мой совет - бросай курить и этого недо.носка. Ну или хотя бы замени сигареты вэйпом или ник.спреем.

Гость
#3
Гость

Твой парень психопат и лицемерная мр...зь, которая в своих грехах обвиняет самых близких людей.
Мой совет - бросай курить и этого недо.носка. Ну или хотя бы замени сигареты вэйпом или ник.спреем.

Вы продавец вэйпов? Зачем Вы рекламируете эту канцерогенную погань? Хотите всех отравить продуктами пиролиза этиленгликоля?

Гость
#4
Гость

Вы продавец вэйпов? Зачем Вы рекламируете эту канцерогенную погань? Хотите всех отравить продуктами пиролиза этиленгликоля?

Вэйп это крайний вариант, если чел не может бросить.
Я лично пользуюсь спреем, ты не видишь, что я тоже про него написала?

Гость
#5

Парень прав, неxeр курить всякую гадость. Бросай и его, и сиги

#6

ну, ты сама поставила себе "диагноз" в конце своей темы. Что делать? - Посылать его.

Гость
#7

Я тоже не люблю, когда женщины курят. А окурки в помаде, или бокалы - просто отвращение. Если бросили курить, никогда не начинайте. Чем больше стаж, тем тяжелее бросить.

#8
Гость

Вы продавец вэйпов? Зачем Вы рекламируете эту канцерогенную погань? Хотите всех отравить продуктами пиролиза этиленгликоля?

согласна. Я видела документалку пару лет назад, где показывали "результаты" курения вейпа. Уничтоженные напрочь гортани, нёба, горло и легкие. Курение в течение ее ста лет не сделает таких повреждений.

Гость
#9

Что за бред? Курящий мужчина против курения женщины? Еще и изменяет.

Лейла
#10
Гость

Разводиться. Это муддило не считает измену проступком, но гнобит за курение. Он еще сам курящий? Заткнулся бы тогда!
Будешь дурой, если не пошлешь его ***.

Да, курит.

Лейла
#11
Гость

Твой парень психопат и лицемерная мр...зь, которая в своих грехах обвиняет самых близких людей.
Мой совет - бросай курить и этого недо.носка. Ну или хотя бы замени сигареты вэйпом или ник.спреем.

Да, я курю с натяжкой максимум 3-5сигарет в день, а то и вовсе могу не притронуться к пачке. Только когда нервничаю.

Лейла
#12
Гость

Парень прав, неxeр курить всякую гадость. Бросай и его, и сиги

Спасибо 🤭. Вот об этом и думаю, что нужно послать нахрен две пагубные привычки

Лейла
#13
Мамба Танго

ну, ты сама поставила себе "диагноз" в конце своей темы. Что делать? - Посылать его.

То, что я дура, я поняла, когда оставила его в своей жизни, но как-то не хотелось рушить брак длинной в 17 лет

Лейла
#14
Гость

Я тоже не люблю, когда женщины курят. А окурки в помаде, или бокалы - просто отвращение. Если бросили курить, никогда не начинайте. Чем больше стаж, тем тяжелее бросить.

Бросаю всегда легко. Да и курю не много 3-5 сигарет в день,а то и обхожусь без них, только когда нервничаю

Лейла
#15
Гость

Что за бред? Курящий мужчина против курения женщины? Еще и изменяет.

Так сложилась, моя жизнь. Он противник курящих женщин... Да, ещё и изменял, как-то так вышло

Директор мира
#16

Сигары кури

Гость
#18

Даже не знаю как помягче сообщить Вам, что с такой самооценкой счастливы Вы не будете никогда.
Тут изначально нельзя было отношения строить (Вас не принимали, а пытались переделать).
Хоть сейчас, когда совсем оборзел, поставьте на первое место себя, а не его нравится/не нравится.
Курить надо бросать только ради себя, а не по чьей-то прихоти.

#19
Лейла

То, что я дура, я поняла, когда оставила его в своей жизни, но как-то не хотелось рушить брак длинной в 17 лет

ну, 17 лет - это немало, конечно. Однако, это не значит, ч то и дальше надо жить со странноватым(мягко сказано) мужчиной.

Гость
#20

а я за курение - это как надпись на лбу "ДУРА"
легко распознать и избегать

курить могут только слабые, тупые, манипулируемые

надеюсь, у тебя родится неполноценные ребенок и твоя генетическая цепь закончится.

#21
Гость

а я за курение - это как надпись на лбу "ДУРА"
легко распознать и избегать

курить могут только слабые, тупые, манипулируемые

надеюсь, у тебя родится неполноценные ребенок и твоя генетическая цепь закончится.

надеюсь, что такое пожелание к тебе вернется стократ.

Гость
#22

Бросай курево и парня. Единожды предавших не бывает!

Гость
#23
Мамба Танго

согласна. Я видела документалку пару лет назад, где показывали "результаты" курения вейпа. Уничтоженные напрочь гортани, нёба, горло и легкие. Курение в течение ее ста лет не сделает таких повреждений.

Стесняюсь спросить, документалка какой страны производства?

#24
Гость

Стесняюсь спросить, документалка какой страны производства?

не хочу ошибиться, но,по моему, Россия. Я, правда, не помню. Меня эта инфа не особо интересовала. потому и не старалась запомнить.Просто помню кадры и фото.

Гость
#25
Мамба Танго

не хочу ошибиться, но,по моему, Россия. Я, правда, не помню. Меня эта инфа не особо интересовала. потому и не старалась запомнить.Просто помню кадры и фото.

ясно все))
вам дичь впаривают соцпрограммированием, а вы верите во все, где гнобят современные методы.

картинки вы помните, на вас нлп отработали, теперь вы умничаете. да *.*й с вами, ваша ту..пость - ваша жизнь.

я российское **..** вообще не смотрю из медиа, потому что это все **..**.
нужно смотреть и анализировать инфу с разных стран и источников, но кому я объясняю - старухам с мозгом совкопитеков, принимающих только одну реальность. на больше у вас ОЗУ не хватает.

Лейла
#26
Гость

Даже не знаю как помягче сообщить Вам, что с такой самооценкой счастливы Вы не будете никогда.
Тут изначально нельзя было отношения строить (Вас не принимали, а пытались переделать).
Хоть сейчас, когда совсем оборзел, поставьте на первое место себя, а не его нравится/не нравится.
Курить надо бросать только ради себя, а не по чьей-то прихоти.

Наверное вы правы

Лейла
#27
Мамба Танго

ну, 17 лет - это немало, конечно. Однако, это не значит, ч то и дальше надо жить со странноватым(мягко сказано) мужчиной.

Согласена

Лейла
#28
Гость

а я за курение - это как надпись на лбу "ДУРА"
легко распознать и избегать

курить могут только слабые, тупые, манипулируемые

надеюсь, у тебя родится неполноценные ребенок и твоя генетическая цепь закончится.

Что-то новенькое, это у вас родилось в вашей светлой голове. А насчёт деток, спасибо, но они у меня есть, спешу вас огорчить, мой род продолжиться

Лейла
#29
Гость

Бросай курево и парня. Единожды предавших не бывает!

Знаю, что предателей бывшими не бывает

guest
#31

Сам курит, но кому-то пытается это запрещать? Ну блин одно это уже говорит о его неадекватности. Я бы еще как-то поняла, если бы он сам был весь за здоровый образ жизни, ну или на худой конец аллергик или асматик. А так извините. Я бы послала его в жоппу с такими закидонами. Так до кучи сверху он еще и кобель! За что вы там держитесь?

Гость
#32

Да, вы дура. Мужик, который сам курит - противник курящих женщин? Противник курящих женщин - и женился на курящей? Изменил и выделывается?
Ну-ну

Гость
#33
Гость

Я тоже не люблю, когда женщины курят. А окурки в помаде, или бокалы - просто отвращение. Если бросили курить, никогда не начинайте. Чем больше стаж, тем тяжелее бросить.

А мужчин курящих любите?то есть сам факт курения вас не волнует, просто чешется, чтобы этого не делали именно женщины? Значит, проблема здесь не в курении

Лейла
#34
guest

Сам курит, но кому-то пытается это запрещать? Ну блин одно это уже говорит о его неадекватности. Я бы еще как-то поняла, если бы он сам был весь за здоровый образ жизни, ну или на худой конец аллергик или асматик. А так извините. Я бы послала его в жоппу с такими закидонами. Так до кучи сверху он еще и кобель! За что вы там держитесь?

А я и не говорю, что с его стороны это нормально. Держусь за что? Привычка, дети, страх остаться одной в 35 лет, да всё то же, что и у всех..

Лейла
#35
Гость

Да, вы дура. Мужик, который сам курит - противник курящих женщин? Противник курящих женщин - и женился на курящей? Изменил и выделывается?
Ну-ну

Спасибо 😞

Лейла
#36
Гость

А мужчин курящих любите?то есть сам факт курения вас не волнует, просто чешется, чтобы этого не делали именно женщины? Значит, проблема здесь не в курении

А в чём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: