Гость
Статьи
Миниатюрным женщинам

Миниатюрным женщинам

сложнее привлечь мужчину?

гость
225 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Ну если пузатая полторашка, то да.
Если заряженная и на спорте, то нет.

#2

У меня рост 160,50 кг..Никогда проблем не было,всегда нравилась противоположному полу

Сосед сверху
#3

Смотря какого мужчину. Если 180см ростом. то да. Если Около 170см, то без проблем.

Гость
#4

Легче. Высокие мужчины особенно трепетно относятся к малышкам, а кобылы карланам нравятся.

#5
Сосед сверху

Смотря какого мужчину. Если 180см ростом. то да. Если Около 170см, то без проблем.

Вот не правда.Высоким миниатюрные нравятся

Сосед сверху
#6
Гость

Легче. Высокие мужчины особенно трепетно относятся к малышкам, а кобылы карланам нравятся.

Позвольте карлану не согласиться. Люблю малышек.

Елена
#7
Сосед сверху

Смотря какого мужчину. Если 180см ростом. то да. Если Около 170см, то без проблем.

Мой рост 160 см, а мужчины всегда выше 180 см... И муж тоже 183.И всегда я нравлюсь высоким... А они мне.🤷

#8
Елена

Мой рост 160 см, а мужчины всегда выше 180 см... И муж тоже 183.И всегда я нравлюсь высоким... А они мне.🤷

Точно также.

Гость
#9
Сосед сверху

Позвольте карлану не согласиться. Люблю малышек.

Какой у вас рост?

Гость
#10

Легче. БОльше выбор. Есть например красавчики по 166-170, многим дылдам, да именно обожравшимся высоким и плотным дылдам. Увы они не подойдут.
Я не пишу о том, когда толстота от нездоровья, и ТД, но когда высокая женщина полнеет это ужасно выглядит.

Сосед сверху
#11
Гость

Какой у вас рост?

166см

Али-баба
#12

Прикольно. У жены однокласница. Даже до полторашки не тянет. Глупая, как пробка...замужем 3 раз. Правда 1 муж был нормальный.Эти двое придурки. Общались в компании. А моя мне заявляет...А я, как дурочка на тебе зависла))

Гость
#13
Сосед сверху

Смотря какого мужчину. Если 180см ростом. то да. Если Около 170см, то без проблем.

Что да? Не да. Моему другу 183, а я 159.

гость
#14
Гость

Легче. Высокие мужчины особенно трепетно относятся к малышкам, а кобылы карланам нравятся.

почему так?

#15
гость

почему так?

Кому чего не хватает

гость
#16
Сосед сверху

166см

Вы не комплексуйте только, т.к судя по комментам вы человек хороший.

#17
Гость

Легче. БОльше выбор. Есть например красавчики по 166-170, многим дылдам, да именно обожравшимся высоким и плотным дылдам. Увы они не подойдут.
Я не пишу о том, когда толстота от нездоровья, и ТД, но когда высокая женщина полнеет это ужасно выглядит.

Мужчина 166-170 см априори не красавчик)))
И вызывает одно чувство-жалость.
К тому же комплексов у них вагон,что заметно и по Вам и Вашему "дылда"))))))
Встречаться с закомплексованным, неуверенным в себе-это мазохизм.

Сосед сверху
#18
Елена

Мой рост 160 см, а мужчины всегда выше 180 см... И муж тоже 183.И всегда я нравлюсь высоким... А они мне.🤷

Я вас понял. У меня знакомый просто высоченный всё время высокую искал, но к нему постоянно малышки липли. Он сам 192см. Жаловался как-то.

Гость
#19
гость

Вы не комплексуйте только, т.к судя по комментам вы человек хороший.

Мне тоже этот гость понравился.

гость
#20
Сосед сверху

Я вас понял. У меня знакомый просто высоченный всё время высокую искал, но к нему постоянно малышки липли. Он сам 192см. Жаловался как-то.

я не верю, что он себе женщину хотя бы 170 не мог найти ведь высокие женщины тоже претендуют на высоких мужчин.

Гость
#21

Вот меня невысокая покорила тем,что в распахнутом халатике вышла и я у ее ног

Сосед сверху
#22
гость

Вы не комплексуйте только, т.к судя по комментам вы человек хороший.

Я не комплексую. Я спокойно отношусь к своему росту, поэтому и пишу о нём спокойно. Спасибо.

Сосед сверху
#23
Гость

Мне тоже этот гость понравился.

Спасибо.

гость
#24
Гость

Мне тоже этот гость понравился.

Он один из немногих, кого можно реально мужчиной назвать, большинство здесь мужопы.

#25

Миниатюрная - это какая ?

Елена
#26
Сосед сверху

Я вас понял. У меня знакомый просто высоченный всё время высокую искал, но к нему постоянно малышки липли. Он сам 192см. Жаловался как-то.

Тут, наверное, есть другие факторы,о которых он не сказал. Дело не только в росте. У меня есть знакомый, Игорь, 189 см, полный неадекват особенно когда выпьет. От него сколько девушек сбежало. Но если его послушать, так это он всех "отшил", потому что они "мелкие". И причину он видит только в их росте, а то что он дурак и ему нужно работать над собой и научиться себя контролировать - тут он не видит... Так что и здесь вам сосед что-то не договаривает.

гость
#27
Засранец

Миниатюрная - это какая ?

155-160

Сосед сверху
#28
гость

я не верю, что он себе женщину хотя бы 170 не мог найти ведь высокие женщины тоже претендуют на высоких мужчин.

Нашёл конечно. 180см. Просто много малышек было. Мы когда с ним вместе ходили куда-нибудь, то всегда прикалывались, что папа с сыном вышли погулять.

Сосед сверху
#29
Елена

Тут, наверное, есть другие факторы,о которых он не сказал. Дело не только в росте. У меня есть знакомый, Игорь, 189 см, полный неадекват особенно когда выпьет. От него сколько девушек сбежало. Но если его послушать, так это он всех "отшил", потому что они "мелкие". И причину он видит только в их росте, а то что он дурак и ему нужно работать над собой и научиться себя контролировать - тут он не видит... Так что и здесь вам сосед что-то не договаривает.

Всё может быть. Я давно его уже не видел.

Сосед сверху
#30
гость

Он один из немногих, кого можно реально мужчиной назвать, большинство здесь мужопы.

Спасибо. Мне стало даже как-то неловко.

Гость
#31
Сосед сверху

Я вас понял. У меня знакомый просто высоченный всё время высокую искал, но к нему постоянно малышки липли. Он сам 192см. Жаловался как-то.

Муж 190, я 162. Влюбился в меня сотрудник 190...я его динамлю

гость
#32
Сосед сверху

Спасибо. Мне стало даже как-то неловко.

Я говорю так как думаю, мдэшников я презираю, а нормальных мужчин неозлобленных уважаю.

Валера
#33
Гость

Легче. Высокие мужчины особенно трепетно относятся к малышкам, а кобылы карланам нравятся.

Неправда) я высокий, мне нравятся девушки от 170. На такой и женюсь)
А низкие мужчины тоже ищут высоких девушек, чтобы породу улучшить)

Гость
#34
Море Тёмное

Вот не правда.Высоким миниатюрные нравятся

Неа)

Сосед сверху
#35
гость

Я говорю так как думаю, мдэшников я презираю, а нормальных мужчин неозлобленных уважаю.

А за что на вас злиться? Все мы люди. Все совершаем ошибки. И держать обиду на всех из-за одного человека это глупо.

Валера
#36
Гость

Легче. БОльше выбор. Есть например красавчики по 166-170, многим дылдам, да именно обожравшимся высоким и плотным дылдам. Увы они не подойдут.
Я не пишу о том, когда толстота от нездоровья, и ТД, но когда высокая женщина полнеет это ужасно выглядит.

Неа, наоборот)) на высоких женщинах лишний вес не так заметен)
А вот на плюгавых каждые 3 кг - несчастье😎

#37

Легко

Гость
#40
Сосед сверху

Смотря какого мужчину. Если 180см ростом. то да. Если Около 170см, то без проблем.

Так можно и до мышей до е-б аться😨

Гость
#41
Гость

Карлицы под разными браузерами себя хвалят🤣🤣🤣

Нет у тебя никакой

Гость
#42
гость

Вы не комплексуйте только, т.к судя по комментам вы человек хороший.

Потому что хвалит карлиц?)))

#43
Валера

Неа, наоборот)) на высоких женщинах лишний вес не так заметен)
А вот на плюгавых каждые 3 кг - несчастье😎

А мне как-то мужчина один признался,что высокие женщины как правило ширококостные ….И когда такая стоит раком,смотрится как-то по мужски ,плечи шире вроде 😂

Гость
#44
Гость

Легче. БОльше выбор. Есть например красавчики по 166-170, многим дылдам, да именно обожравшимся высоким и плотным дылдам. Увы они не подойдут.
Я не пишу о том, когда толстота от нездоровья, и ТД, но когда высокая женщина полнеет это ужасно выглядит.

«Есть например красавчики по 166-170»🤣🤣🤣

Высокие и видные женщины на таких « красавчиков» смотреть не станут. Поэтому им остаются только карлицы)))

Гость
#45
Фся такая деловая

А мне как-то мужчина один признался,что высокие женщины как правило ширококостные ….И когда такая стоит раком,смотрится как-то по мужски ,плечи шире вроде 😂

Это он тебя утешал))

Гость
#46
Гость

Миниатюрных на хepу вертеть удобно.

Не стоИт на таких😨

Гость
#47
Гость

Легче. Высокие мужчины особенно трепетно относятся к малышкам, а кобылы карланам нравятся.

Ну ты мелкая сразу видно

#48
Гость

Это он тебя утешал))

Я в этом не нуждалась )))

Гость
#49
Гость

Легче. БОльше выбор. Есть например красавчики по 166-170, многим дылдам, да именно обожравшимся высоким и плотным дылдам. Увы они не подойдут.
Я не пишу о том, когда толстота от нездоровья, и ТД, но когда высокая женщина полнеет это ужасно выглядит.

Карлицы все утешаются толстыми высокими, смешно.
Низких столько же среди толстых, сколько и среди высоких.
Только если высокая наберет- она статная, видная.
А если плюгавая наберёт- она ур-род-ка💁

Али-баба
#50
Фся такая деловая

А мне как-то мужчина один признался,что высокие женщины как правило ширококостные ….И когда такая стоит раком,смотрится как-то по мужски ,плечи шире вроде 😂

Таня, смеюсь в голос. Еще и плечи рассмотрел, ибаришка))

#51
Али-баба

Таня, смеюсь в голос. Еще и плечи рассмотрел, ибаришка))

Ещё говорил когда ноги на плечах большого размера тоже не айс😂

Гость
#52
Фся такая деловая

Я в этом не нуждалась )))

А сейчас ты утешаешь сама себя😉