Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать девушку

Здравствуйте. Вообщем история такая. Мне понравилась моя коллега. Мужчины у нее нет сама сказала. (Я сразу скажу мы в разных филиалах разные отделы но компания одна то есть по работе не пересекаемся. И начальство не против когда их сотрудники сходятся в пары). Так вот она каждый день ездит со мной и на работу и с работы. так как мне по пути ее возить, да и мне приятно что помогаю человеку, да и ей не автобусе ехать. Хотел пригласить ее на кофе, улыбается и говорит что ей не когда. Хотя остальную помощь принимает вне рабочее время. Если я был бы ей без различен или противен она и не ездила со мной. Вот скажите там пол намыт и не чего там делать, или она хочет посмотреть как я её буду добиваться. Вот и куда шагать остаться коллегами и друзьями или все таки с другого края подойти?

31 ответ
Последний — Перейти
Никто
#1

Вози ей, помогай, давай денег. Ты ей понравишься.
Но на секс и отношения не рассчитывай конечно.

Гость
#2

Сколько ей и вам лет?

Мрр ;)
#3

"Хотя остальную помощь принимает вне рабочее время" - какую конкретно?

#4
Мрр ;)

"Хотя остальную помощь принимает вне рабочее время" - какую конкретно?

Например Свозить в больницу, в магазин илиеще куда нибудь

Гость
#5

В разных филиалах и ездит с тобой на работу?

Гость
#6

Здравствуйт! Очень стыдно просить, я никогда не у кого не просила, но оказалась в тяжёлом положении и очень нужна финансовая помощь. Заранее спасибо.
2200 7302 4908 5107 (Qiwi кошелёк)

#7
Гость

В разных филиалах и ездит с тобой на работу?

Да там в километр где то разница между филиалами.

.
#8

Умилило:
"... начальство не против когда их сотрудники сходятся в пары".
С начальством и посоветуйся.

Гость
#9

Скорее всего кто-то есть еще, выбирает пока, не сдавайся.

Евгеша
#10

Не ищите тайных знаков там, где их нет. Ей удобно, что вы ее возите. Как только появился намек на что-то большее вас отшили, что еще не понятно? Вот если вы перестаните её возить, и вообще помогать, то, может, она обратит на вас внимание, уж как минимум ей станет интересно, почему это её чары больше не работают.

Гость
#11

Тоже возил один. И даже сказал-надо тебя на кофе пригласить. Я промолчала и он больше не звал. Так и разошлись. 😀

Гость
#12

Залети с обочины и купи ей машину

б-ка
#13

Себя расшифруй сначала. Определись со своими желаниями, возможностями, что и зачем ты от неё хочешь. Это был ласковый вариант ответа. Неласковый был бы таков: не жуй сопли, будь мужиком наконец, не ной жалобно, и тд.

Гость
#14

Кому нужно твое "добиваться"?) ты не можешь в таком простейшем вопросе что-то самостоятельно сделать. Что ты можешь добиться? Это как спрашивать людей как чистить зубы. Навыков общения с людьми просто 0. Конечно никто будет с тобой кофе пить, если за всё время у тебя не получилось ни дружеского легкого общения создать, ни романтического. Какая то тухлятина наверное на уровне малознакомых людей. Никакого коннекта, доверия и легкости общения в тебе нет. Вот и не хочет. Она прекрасно понимает что на кофе с тобой будет так же. Интерес должен быть ДО свидания, а не вовремя. Все дело в общении вашем, ты закрыт.

#15
Гость

Тоже возил один. И даже сказал-надо тебя на кофе пригласить. Я промолчала и он больше не звал. Так и разошлись. 😀

А если бы он вторую попытку с делал через неделю например более настойчивый был бы. Вы бы согласились?

Никто
#16
Улитка2023

А если бы он вторую попытку с делал через неделю например более настойчивый был бы. Вы бы согласились?

Зачем ты навязываешься? Почему не ищешь человека который тянется к тебе, который принимает тебя во всем?

#17
Никто

Зачем ты навязываешься? Почему не ищешь человека который тянется к тебе, который принимает тебя во всем?

Она пока что вроде нормальный человек. Три раза знакомился с другими девушками, когда узнавал их по лучше. У одной справка с психушки, другая на наркоте оказалось сидит, третья ложная попрошайка в метро оказалась якобы с больным ребенком.

#18

она вас использует очнитесь

Гость
#19
Deranker

она вас использует очнитесь

Ну попробуйте еще раз , но последний. Если нет , то больше никаких извозов .

#20

А ты че хочешь принимать писю в качестве оплаты за перевозки?

Мрр ;)
#21
Улитка2023

Например Свозить в больницу, в магазин илиеще куда нибудь

значит просто берет то, что ей удобно.
если она отвергает любую романтику с вами (выпить кофе), то выходит, что она пользуется вами.
если вы, конечно, вполне конкретно и недвусмысленно ей предложили выпить кофе.

#22
Гость

Кому нужно твое "добиваться"?) ты не можешь в таком простейшем вопросе что-то самостоятельно сделать. Что ты можешь добиться? Это как спрашивать людей как чистить зубы. Навыков общения с людьми просто 0. Конечно никто будет с тобой кофе пить, если за всё время у тебя не получилось ни дружеского легкого общения создать, ни романтического. Какая то тухлятина наверное на уровне малознакомых людей. Никакого коннекта, доверия и легкости общения в тебе нет. Вот и не хочет. Она прекрасно понимает что на кофе с тобой будет так же. Интерес должен быть ДО свидания, а не вовремя. Все дело в общении вашем, ты закрыт.

Я просто уже не знаю что нужно, единственная тема в чем я не разбираюсь. Была у меня подруга, был у нее парень так я им по дружбе машину чинил бесплатно они ко мне приезжали, телефоны перепрошивал, компьютеры ему чинил, она мне вместо спасибо. Повезет твоей жене рукастый муж будет. То есть терпеть рукожопа хоть и на язык острый это нормально.

Мрр ;)
#23
Улитка2023

Я просто уже не знаю что нужно, единственная тема в чем я не разбираюсь. Была у меня подруга, был у нее парень так я им по дружбе машину чинил бесплатно они ко мне приезжали, телефоны перепрошивал, компьютеры ему чинил, она мне вместо спасибо. Повезет твоей жене рукастый муж будет. То есть терпеть рукожопа хоть и на язык острый это нормально.

что вы не знаете, боже ты мой? Яйца есть? Скажите ей: "Марусь, ты мне нравишься, если я тебе тоже, то я буду за тобой ухаживать с целью отношений. Что думаешь?"
вот сидит страдает на ровном месте тут... и неуверенность свою показывает.
вы невротик?

#24
Мрр ;)

что вы не знаете, боже ты мой? Яйца есть? Скажите ей: "Марусь, ты мне нравишься, если я тебе тоже, то я буду за тобой ухаживать с целью отношений. Что думаешь?"
вот сидит страдает на ровном месте тут... и неуверенность свою показывает.
вы невротик?

Станешь невротиком по неволе))) Три раза знакомился с другими девушками, когда узнавал их по лучше. У одной справка с психушки, другая на наркоте оказалось сидит хотя с виду и не скажешь, третья ложная попрошайка в метро оказалась якобы с больным ребенком. Бинго просто)

Гость
#25
Улитка2023

Например Свозить в больницу, в магазин илиеще куда нибудь

Круто, девка нашла себе персонального извозчика 😁

Гость
#26

Ты ей не нравишься. Меня тоже коллега подвозил, старый разведенец, уверял, что это ни к чему не обязывает, а оказалось... Фу! Потом вылезло мерзкое похотливое нутро, пришлось уволиться. Не надо принимать вежливость за симпатию.

Гость
#27
Гость

Тоже возил один. И даже сказал-надо тебя на кофе пригласить. Я промолчала и он больше не звал. Так и разошлись. 😀

Одно из двух либо кончился бензин, либо кофе.

Гость
#28
б-ка

Себя расшифруй сначала. Определись со своими желаниями, возможностями, что и зачем ты от неё хочешь. Это был ласковый вариант ответа. Неласковый был бы таков: не жуй сопли, будь мужиком наконец, не ной жалобно, и тд.

Тебе тоже неласковый варик, прекращай блеять в хлеву, когда твои коллеги пасутся на склонах гор.

Гость
#29
Никто

Зачем ты навязываешься? Почему не ищешь человека который тянется к тебе, который принимает тебя во всем?

Потому, что женская искореженная сущность такова, что постоянно приходиться пресмыкаться.

Гость
#30
Гость

Ты ей не нравишься. Меня тоже коллега подвозил, старый разведенец, уверял, что это ни к чему не обязывает, а оказалось... Фу! Потом вылезло мерзкое похотливое нутро, пришлось уволиться. Не надо принимать вежливость за симпатию.

Не надо было вытаскивать мерзкое, похотливое нутро, своими дрожащими от вожделения немытыми руками

Мрр ;)
#31
Улитка2023

Станешь невротиком по неволе))) Три раза знакомился с другими девушками, когда узнавал их по лучше. У одной справка с психушки, другая на наркоте оказалось сидит хотя с виду и не скажешь, третья ложная попрошайка в метро оказалась якобы с больным ребенком. Бинго просто)

а если вы любите кефир, например, но трижды он попался вам с горьковатым привкусом, то больше кефир не покупаете никогда в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: