Гость
Статьи
Значит ли что-то, если …

Значит ли что-то, если он смотрит?

Затрудняюсь описать всю историю, т.к. она довольно длинная и много подробностей. В целом, есть одногруппник, которому я вроде как нравилась раньше, все так считали. У нас никак не складывалось …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вроде бы самолюбие говорит, что здесь уже нет смысла оспаривать его незаинтересованность. Но в то же время я с вами не во всем согласна. В самом начале нашего знакомства я на него сильно обиделась и реагировала агрессивно. Он пытался сесть со мной за одну парту, но я не дала такой возможности. Он всегда отходил в сторону от своей компании, своим видом приглашая меня присоединиться, но я не подходила к ним. Сначала он вел себя мило, потом навязчиво и агрессивно. Просто стоял надо мной почти всю пару, пока остальные перемещались по кабинету и решали лабораторную. Ждал, чтобы я на него посмотрела. Ловил мой взгляд. Много всего было. Одногруппники над ним подшучивали, что он неудавшийся ухажёр. Но он ни разу просто не подошёл ко мне и не заговорил, а мне очень сложно общаться невербально. Мы оба боялись и общения не вышло. Так продолжалось полгода. Последний раз перед летними каникулами он прятался за кустом, думая что я не вижу, чтобы наблюдать как я иду к крыльцу. Там больше никого не было. И потом мы последний раз оказались в одном кабинете и он опять ловил мой взгляд, я чувствовала от него восхищение и нежность, но игнорировала. А осенью появилась эта девушка. Я надеялась, что он не будет с ней встречаться, потому что я ведь написала ему сообщение вк... ахах Не знаю, чего я ждала, наверное что он не устоит перед чувствами ко мне 🤦 Но он только поднажал с той девушкой. И тогда я чувствовала от него душевную боль, он как будто был не рад этой девушке и между ними не ощущалось особой связи. Потом они переспали и он ходил окрылённый, а мне было ужасно плохо. Он это видел. Потом они расстались через две недели. Он повел себя так, как я уже сказала, будто она его раздражает, а я продолжаю восхищать. Но ничего не клеилось, уже не помню почему.

Спустя время ты поймешь, что то что он влюблялся,в других и трахал других, это твоя удача. С ним бы у вас все равно не было ничего хорошего или ненадолго. А так, иллюзии быстро развнялись. Чтобы строить жизнь дальше.

Гость
#52

Другими словами, этот человек очень помог тебе освободиться от зависимости от него и иметь шанс на лучший вариант жизни.

Гость
#53
Гость

Вроде бы самолюбие говорит, что здесь уже нет смысла оспаривать его незаинтересованность. Но в то же время я с вами не во всем согласна. В самом начале нашего знакомства я на него сильно обиделась и реагировала агрессивно. Он пытался сесть со мной за одну парту, но я не дала такой возможности. Он всегда отходил в сторону от своей компании, своим видом приглашая меня присоединиться, но я не подходила к ним. Сначала он вел себя мило, потом навязчиво и агрессивно. Просто стоял надо мной почти всю пару, пока остальные перемещались по кабинету и решали лабораторную. Ждал, чтобы я на него посмотрела. Ловил мой взгляд. Много всего было. Одногруппники над ним подшучивали, что он неудавшийся ухажёр. Но он ни разу просто не подошёл ко мне и не заговорил, а мне очень сложно общаться невербально. Мы оба боялись и общения не вышло. Так продолжалось полгода. Последний раз перед летними каникулами он прятался за кустом, думая что я не вижу, чтобы наблюдать как я иду к крыльцу. Там больше никого не было. И потом мы последний раз оказались в одном кабинете и он опять ловил мой взгляд, я чувствовала от него восхищение и нежность, но игнорировала. А осенью появилась эта девушка. Я надеялась, что он не будет с ней встречаться, потому что я ведь написала ему сообщение вк... ахах Не знаю, чего я ждала, наверное что он не устоит перед чувствами ко мне 🤦 Но он только поднажал с той девушкой. И тогда я чувствовала от него душевную боль, он как будто был не рад этой девушке и между ними не ощущалось особой связи. Потом они переспали и он ходил окрылённый, а мне было ужасно плохо. Он это видел. Потом они расстались через две недели. Он повел себя так, как я уже сказала, будто она его раздражает, а я продолжаю восхищать. Но ничего не клеилось, уже не помню почему.

У меня тоже было подобное. Он начал встречаться с другой, иметь секс там. И я узнав это, уже знала, что для меня это конец реальной истории возможной с этим человеком. Потому что я была девственницей, а у него был первый раз не со мной. И дальше на самом деле было бы неважно, была бы это его единственная партнерша или он трахнул бы потом 1000 баб, это ничего бы не поменяло.
Я любила и хотела иметь секс и отношения с этим человеком, если бы мы были первыми друг у друга. Я любила его когда он был невинным как я. Или таким он мне казался. До всех последующих баб.

Гость
#54
Гость

Звучит разумно и я сама себе так говорю. Но если кратко, то он продолжает меня доставать и всегда смотрит, когда думает, что не вижу. Мне бы хотелось понять. Я ему не нравлюсь, ведь иначе бы он мне не нагрубил и принес конспект. В то же время зачем он постоянно пытается меня как-то спровоцировать и задеть, ведь тратить энергию на людей, которые тебе не интересны, тоже странно. Он все время всматривается в мое лицо очень внимательно - зачем?

Ну чувства у людей разные бывают, может он вас ненавидит и делает мишенью для разрядки своего негатива. С чего вы решили, что человек может проявлять внимание только от любви?
Жизни автор вы совсем не знаете 😁

Гость
#55
Гость

Трудно сказать :)
Я ее не оцениваю, я люблю себя любой, в любом состоянии. Потому что это мой долг перед собой, любить себя.
Потому мне безразлично мнение других обо мне. Они все равно не любят меня так как я и не принимаю полностью или не знают.
Сейчас у меня тяжелая травма, болею, на мою самооценку это не влияет. Я ненавижу и гноблю себя когда я виновата, налажала и навредила кому то невинному и хорошему

Ох, жаль, поправляйся

Гость
#56
Гость

Одногруппница не водолей?
У меня есть знакомые, приятели и родственники водолеи, они легко находят общий язык с людьми, прямо с любыми, но они такие, себе на уме, подлые, я им не доверяю. Из тех кто подставлял меня и других.

Не знаю..

Гость
#57
Гость

В твоей ситуации я думаю, эта парочка будет вместе, какое то время наверняка)
Они больше подходят друг другу.
И это хорошо, что с этим парнем у вас нет отношений.
По описанию он типичный бабник, будущий бле дун.

Да, похоже

Гость
#58
Гость

Спустя время ты поймешь, что то что он влюблялся,в других и трахал других, это твоя удача. С ним бы у вас все равно не было ничего хорошего или ненадолго. А так, иллюзии быстро развнялись. Чтобы строить жизнь дальше.

Всё равно мысли лезут в голову - а что если бы получилось что-то, если бы тогда и тогда сделала бы иначе, то...

Гость
#59
Гость

Другими словами, этот человек очень помог тебе освободиться от зависимости от него и иметь шанс на лучший вариант жизни.

Мне показалось, что с первой девушкой начал встречаться и переспал с ней, потому что понимал, что не так сильно влюблен в меня и все равно расстанемся, а нам ещё учиться вместе

Гость
#60
Гость

У меня тоже было подобное. Он начал встречаться с другой, иметь секс там. И я узнав это, уже знала, что для меня это конец реальной истории возможной с этим человеком. Потому что я была девственницей, а у него был первый раз не со мной. И дальше на самом деле было бы неважно, была бы это его единственная партнерша или он трахнул бы потом 1000 баб, это ничего бы не поменяло.
Я любила и хотела иметь секс и отношения с этим человеком, если бы мы были первыми друг у друга. Я любила его когда он был невинным как я. Или таким он мне казался. До всех последующих баб.

Я хорошо тебя понимаю. Мне было очень больно от того, что первый раз у него в итоге был с другой девушкой. А я так и осталась. И я уже не хотела свой первый раз с ним после той девушки.

Гость
#61
Гость

Ну чувства у людей разные бывают, может он вас ненавидит и делает мишенью для разрядки своего негатива. С чего вы решили, что человек может проявлять внимание только от любви?
Жизни автор вы совсем не знаете 😁

Как этому противостоять?

Гость
#62
Гость

Всё равно мысли лезут в голову - а что если бы получилось что-то, если бы тогда и тогда сделала бы иначе, то...

С таким человеком, трахающим других, враждебным к тебе, не заботливым к тебе, ничего бы не получилось, и не надо. Можно только порадоваться, что он не рядом и вы не живете вместе 😉

Гость
#63
Гость

Мне показалось, что с первой девушкой начал встречаться и переспал с ней, потому что понимал, что не так сильно влюблен в меня и все равно расстанемся, а нам ещё учиться вместе

Вот именно. И тогда если бы расстались, было бы хуже и печальнее. А еще хуже было бы например случайно забеременеть от такого человека и расстаться. Это просто ужас. Представь. Этот ребенок испортил бы всю твою жизнь. Превратил ее в ад. Так что это огромная удача, что недостаточно влюбленный тупой гулящий мужик слился до секса и отношений возможных.

Гость
#64
Гость

Я хорошо тебя понимаю. Мне было очень больно от того, что первый раз у него в итоге был с другой девушкой. А я так и осталась. И я уже не хотела свой первый раз с ним после той девушки.

Это нормально. Мне было больно от этого, хорошо что не нужно было его видеть часто. До этого я старалась специально быть там, где он может быть. Потом как отрезало. И до сих пор у меня нет ни малейшего желания когда либо увидеть этого человека. Я счастлива от того, что он не со мной.

Гость
#65
Гость

Как этому противостоять?

Не придавать значение взглядам и словам чужих людей

Гость
#66
Гость

Как этому противостоять?

Никак.
Терпеть до окончания учебы, там дорожки разойдутся и все.
И вообще автор готовьтесь, вам ещё много таких встретится в жизни.

Гость
#67
Гость

С таким человеком, трахающим других, враждебным к тебе, не заботливым к тебе, ничего бы не получилось, и не надо. Можно только порадоваться, что он не рядом и вы не живете вместе 😉

Да, ты точно охарактеризовала его... Таким он стал. Но я все равно считаю, что изначально этот парень относился ко мне хорошо, был искренен и хотел помочь. Наверное в плане отношений ничего бы не получилось все равно. Но жаль, что вот мы встретились и вместо чего-то хорошего, о чём приятно вспомнить и почувствовать благодарность, было много плохого и бестолкового и довольно некрасивого.

Гость
#68
Гость

Вот именно. И тогда если бы расстались, было бы хуже и печальнее. А еще хуже было бы например случайно забеременеть от такого человека и расстаться. Это просто ужас. Представь. Этот ребенок испортил бы всю твою жизнь. Превратил ее в ад. Так что это огромная удача, что недостаточно влюбленный тупой гулящий мужик слился до секса и отношений возможных.

Он вел себя так, как будто хочет опекать и поддерживать. И сложилась некая душевная связь. Там отношения были бы может даже лишними. Но все резко изменилось, когда я показала, что не принимаю его поступок, а именно начать отношения с другой девушкой.

Гость
#69
Гость

Вот именно. И тогда если бы расстались, было бы хуже и печальнее. А еще хуже было бы например случайно забеременеть от такого человека и расстаться. Это просто ужас. Представь. Этот ребенок испортил бы всю твою жизнь. Превратил ее в ад. Так что это огромная удача, что недостаточно влюбленный тупой гулящий мужик слился до секса и отношений возможных.

Я не могла к нему проявлять такую бескорыстную симпатию. Мне хотелось заполучить его себе.

Гость
#70
Гость

Не придавать значение взглядам и словам чужих людей

Он провокатор, что его сложно бывает игнорировать полностью

Гость
#71
Гость

Никак.
Терпеть до окончания учебы, там дорожки разойдутся и все.
И вообще автор готовьтесь, вам ещё много таких встретится в жизни.

Вот да. Когда они навсегда исчезнут из общего пространства и коллектива, разойдутся в свои отдельные жизни, будет намного легче, как камень с плеч ☺️

Гость
#72
Гость

Не придавать значение взглядам и словам чужих людей

У него развлечение меня запугивать и догонять, как зайца. А он щенок, который, после того как догнал, не понимает, что делать дальше, отпускает жертву, снова догоняет... У него азарт такой, он не может терпеть присутствия девушек рядом и не требовать к себе внимания. А я искала в этом чувства, но их давно нет.

Гость
#73
Гость

Никак.
Терпеть до окончания учебы, там дорожки разойдутся и все.
И вообще автор готовьтесь, вам ещё много таких встретится в жизни.

Ну что за жизнь, когда тогда терпеть-терпеть-терпеть...

Гость
#74
Гость

Ну что за жизнь, когда тогда терпеть-терпеть-терпеть...

А как вы хотели? В сказку что ли попали? 🤭
Автор вы ещё многооооо открытий в жизни увидите.

Гость
#75
Гость

Да, ты точно охарактеризовала его... Таким он стал. Но я все равно считаю, что изначально этот парень относился ко мне хорошо, был искренен и хотел помочь. Наверное в плане отношений ничего бы не получилось все равно. Но жаль, что вот мы встретились и вместо чего-то хорошего, о чём приятно вспомнить и почувствовать благодарность, было много плохого и бестолкового и довольно некрасивого.

Я думаю, если бы сошлись, было бы намного хуже, был бы полный трэш. Точнее, я это знаю. Если в розетке напряжение, нет смысла совать туда пальцы чтоб проверить точно ли убьет. Достаточно верить чуйке и жизненному опыту миллиардов людей когда либо живших на Земле :)

Гость
#76
Гость

Я думаю, если бы сошлись, было бы намного хуже, был бы полный трэш. Точнее, я это знаю. Если в розетке напряжение, нет смысла совать туда пальцы чтоб проверить точно ли убьет. Достаточно верить чуйке и жизненному опыту миллиардов людей когда либо живших на Земле :)

Я предпочитаю всегда тот выбор где мне будет лучше, комфортнее. Ту жизнь в которой я буду счастливее и свободнее.

Гость
#77

Я не жалею. Я рада как все вышло.
У меня нет запасной жизни, я хочу делать меньше ошибок, у меня не будет второй жизни. Именно потому часто обдумываю, потом делаю. Чтобы выиграть шахматную партию, надо думать на три хода вперед. Импульсивные поступки только мешают и могут загнать на дно

Гость
#78
Гость

Ну что за жизнь, когда тогда терпеть-терпеть-терпеть...

Можно не терпеть
Перевести в другую группу, не ходить на мероприятия и в компании где можнл встретить человека, обрезать связь через любые страницы.
Жизнь короткая, глупо тратить время на не твоего человека

Гость
#79
Гость

А как вы хотели? В сказку что ли попали? 🤭
Автор вы ещё многооооо открытий в жизни увидите.

Ну вы говорите, что человек использует меня, чтобы сбросить накопившуюся агрессию. А мне просто терпеть? Я не нанималась быть грушей для бритья. Но как спрашиться и сохранить свою психику здоровой...

Гость
#80
Гость

Можно не терпеть
Перевести в другую группу, не ходить на мероприятия и в компании где можнл встретить человека, обрезать связь через любые страницы.
Жизнь короткая, глупо тратить время на не твоего человека

Т.е. из-за кого-то там менять группу и проч.? Получается он за меня выбрал, буду я там учиться или нет. Даже если всерьез рассматривать, переводиться мне некуда. Я не вижу более проходящих направлений на нашем потоке. Других университетов в городе нет.

Гость
#81
Гость

Ну чувства у людей разные бывают, может он вас ненавидит и делает мишенью для разрядки своего негатива. С чего вы решили, что человек может проявлять внимание только от любви?
Жизни автор вы совсем не знаете 😁

Возможно один человек для другого как такой триггер о когда то фейле и негативных переживаниях, потраченных зря усилиях.
Здесь нет чувств типа любви, или привязанности. Есть досада и не то что прямо злость, но раздражение от своей собственной когда то тупости, если когда то что то напомнит о триггере

Гость
#82
Гость

Ну вы говорите, что человек использует меня, чтобы сбросить накопившуюся агрессию. А мне просто терпеть? Я не нанималась быть грушей для бритья. Но как спрашиться и сохранить свою психику здоровой...

Ну а что ещё делать?
Либо убегать, либо терпеть.
Нет у нас наказания за травлю, тем более за такую скрытную.
Начнёте на него наезжать, он ещё вас же дурой выставит.

Гость
#83

Конечно можно представить, что он такой скромный и боится подойти и признаться в симпатии, но время скромных мальчиков уже давно прошло.
Помню на мою старшую сестру один мальчик смотрел, лет 30 назад. Она его старше была на 5 лет, он боялся подойти, боялся отказа. И то он потом набрался смелости и ей в любви признался, она конечно ответила взаимностью, но он умер потом, что-то с сердцем у него было.

Гость
#84
Гость

Конечно можно представить, что он такой скромный и боится подойти и признаться в симпатии, но время скромных мальчиков уже давно прошло.
Помню на мою старшую сестру один мальчик смотрел, лет 30 назад. Она его старше была на 5 лет, он боялся подойти, боялся отказа. И то он потом набрался смелости и ей в любви признался, она конечно ответила взаимностью, но он умер потом, что-то с сердцем у него было.

Грустно. С сердцем у многих проблемы

Гость
#86

Добъетса, вые -т и выбросит.

П
#87
Гость

Вроде бы самолюбие говорит, что здесь уже нет смысла оспаривать его незаинтересованность. Но в то же время я с вами не во всем согласна. В самом начале нашего знакомства я на него сильно обиделась и реагировала агрессивно. Он пытался сесть со мной за одну парту, но я не дала такой возможности. Он всегда отходил в сторону от своей компании, своим видом приглашая меня присоединиться, но я не подходила к ним. Сначала он вел себя мило, потом навязчиво и агрессивно. Просто стоял надо мной почти всю пару, пока остальные перемещались по кабинету и решали лабораторную. Ждал, чтобы я на него посмотрела. Ловил мой взгляд. Много всего было. Одногруппники над ним подшучивали, что он неудавшийся ухажёр. Но он ни разу просто не подошёл ко мне и не заговорил, а мне очень сложно общаться невербально. Мы оба боялись и общения не вышло. Так продолжалось полгода. Последний раз перед летними каникулами он прятался за кустом, думая что я не вижу, чтобы наблюдать как я иду к крыльцу. Там больше никого не было. И потом мы последний раз оказались в одном кабинете и он опять ловил мой взгляд, я чувствовала от него восхищение и нежность, но игнорировала. А осенью появилась эта девушка. Я надеялась, что он не будет с ней встречаться, потому что я ведь написала ему сообщение вк... ахах Не знаю, чего я ждала, наверное что он не устоит перед чувствами ко мне 🤦 Но он только поднажал с той девушкой. И тогда я чувствовала от него душевную боль, он как будто был не рад этой девушке и между ними не ощущалось особой связи. Потом они переспали и он ходил окрылённый, а мне было ужасно плохо. Он это видел. Потом они расстались через две недели. Он повел себя так, как я уже сказала, будто она его раздражает, а я продолжаю восхищать. Но ничего не клеилось, уже не помню почему.

Есть такие мужики, любят треугольники создавать. Он таким способом себя успокаивает, что если бабы друг другу в волосы ради него вцепятся, он красавчик, его любят. Видимо откуда с детства он либо наблюдал, либо привык получать «любовь» только таким способом. А ты дала обратку, не повелась. Вот он и злится. Вопрос. Тебе это зачем? Смотрит он на твое лицо, потому что пытается прочитать твои эмоции. Задел ли он тебя в конец, или нет.

Гость
#88
П

Есть такие мужики, любят треугольники создавать. Он таким способом себя успокаивает, что если бабы друг другу в волосы ради него вцепятся, он красавчик, его любят. Видимо откуда с детства он либо наблюдал, либо привык получать «любовь» только таким способом. А ты дала обратку, не повелась. Вот он и злится. Вопрос. Тебе это зачем? Смотрит он на твое лицо, потому что пытается прочитать твои эмоции. Задел ли он тебя в конец, или нет.

Да! Есть такие, которые любят "сталкивать лбами" двух женщин, зачем такое делать не понимаю. Видимо, эго своё потешить... Честно говоря, тошнит от таких

Гость
#89
Гость

Потом вот эта вторая одногруппница. Она хитренькая и он её считает очень хорошей, хотя я знаю, что она далеко не такая. А я слишком прямая и замороженная... Она все терпит, ненавидит меня за его внимание ко мне. В принципе он испытывает к ней влюбленность и из них может сложиться хорошая пара. Правда, он к ней тоже не подходит, как когда-то ко мне, и все развивается очень вяло. Она иногда к нему подходит сама, задаёт вопрос, он отвечает и они расходятся. По нему видно, что он фантазирует, что может жениться на ней. По правде она красивее меня и гораздо адекватнее. А я ему стала наверное неприятна, он разочаровался. Но полностью отпустить не может тот момент, что всё-таки я в его вкусе внешне и чем-то цепляю. Поэтому он пытался со мной заигрывать несмотря ни на что, поэтому постоянно смотрит. Отворачивается, потому что не хочет отношений со мной.

капец автор сколько же у вас свободного времени
не хотите выйти на работу?

Ст*рва
#90

Омг, прости, но какая же ты душная! Я на 5-м сообщении стала в летаргический сон впадать. Пока другие ахаются и живут студенческой жизнью, ты по 5 месяцев каждый взгляд анализируешь!🤣 выходи из своих 16 лет быстрее, иначе до старости инфантилкой останешься

Гость
#91
Гость

капец автор сколько же у вас свободного времени
не хотите выйти на работу?

Вот кстати да 🤭
У автора очень много свободного времени, что кстати странно.

Гость
#92
Гость

Возможно один человек для другого как такой триггер о когда то фейле и негативных переживаниях, потраченных зря усилиях.
Здесь нет чувств типа любви, или привязанности. Есть досада и не то что прямо злость, но раздражение от своей собственной когда то тупости, если когда то что то напомнит о триггере

Ты права. Он настолько цинично со мной поступал в последствии, что я даже не знаю, как смогу снова душевно открываться людям. Видимо придётся перевестись на заочное, потому что находиться в такой обстановке невыносимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: