Гость
Статьи
Девушка не хочет жить …

Девушка не хочет жить вместе

У меня ипотека, работаю , получаю не плохо для Москвы. Предложил с девушкой съехаться , она снимает жильё одна , работает. Поставила перед фактом , что переедет в том случае, что все ляжет на мои плечи: покупка продуктов, оплата квартплаты , на ногти ресницы буду ей давать. То есть, моя зп будет уходить на двоих, а ее зп - только ее.

Значит ли это то, что у неё потребительское отношение ?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а зачем давать на ногти, если у неё есть своя зп. Ту разницу, которую она перестанет платить за съем может сама закрывать на свои хотелки.

Гость
#3

Это говорит о том, что она бомжара) Не усложняй себе жизнь )
Пусть бедные встречаются с бедными )
Её карьерный рост мечты - это перевод за оказание интимных услуг )

Гость
#4

Значит ли это то, что у неё потребительское отношение ? - Значит у нее бедное положение) Сделай как все хитрые парни) Наобещай золотых гор, потом в******* и плати алименты )

Гость
#5
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Дай торта с шашлыком твapь!!.... ////*

И не говори. Кушать хоцца. Щас бы сушцей. Или салатика с котлетычем, эхх

Гость
#6

Тебе фея дешевле выйдет

Гость
#7
Гость

Значит ли это то, что у неё потребительское отношение ? - Значит у нее бедное положение) Сделай как все хитрые парни) Наобещай золотых гор, потом в******* и плати алименты )

Ты нормальный вообще?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#8
Гость

И не говори. Кушать хоцца. Щас бы сушцей. Или салатика с котлетычем, эхх

Тефтели из свежерубленной телятины, запеченные в духовке в томатном соусе.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#9
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Тефтели из свежерубленной телятины, запеченные в духовке в томатном соусе.

Без гарнира, без всего.

Чисто мясо ****

Гость
#10
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Тефтели из свежерубленной телятины, запеченные в духовке в томатном соусе.

😋🥰🥲

Бабкины трусы
#11

Девушка должна шагать уверенно пот жизни и не боятся озвучивать свои желания. Мужчины- не боятся, лезут в трусы, на отказ агрессируют. Девушка молодец. В 20 лет я хотела замуж и сожительство меня не устраивало. После 30 замуж не хочу, а жить перееду к нему, когда буду беременна. Вдруг он бесплодный и у нас не получится. Зачем жить вместе начинать. Это мое желание. Обсуждению не подлежит.

Гость
#12
Гость

Ты нормальный вообще?

Она думает о своей выгоде, а ему нужен просто секс.
Она хитрая и пусть он своего добьется хитростью ) Ей будет уроком )

Гость
#13
Гость

Она думает о своей выгоде, а ему нужен просто секс.
Она хитрая и пусть он своего добьется хитростью ) Ей будет уроком )

Сделать ненужного ребенка это подло и глупо

Гость
#14

И правильно сказала. Она будет убираться, готовить, давать тебе. Будет хранительницей очага. А ты добытчик.
Зачем жить с Мужиком и тратить свои деньги? Можно жить одной, и просто видеться для секса. И никто мозга не делает.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#15

Мне нельзя ***** выходить вообще на,улицу///////
В среду выползла, проползала долго- и вечером уже заболела, 4ый день болею *****///////

Гость
#16
Бабкины трусы

Девушка должна шагать уверенно пот жизни и не боятся озвучивать свои желания. Мужчины- не боятся, лезут в трусы, на отказ агрессируют. Девушка молодец. В 20 лет я хотела замуж и сожительство меня не устраивало. После 30 замуж не хочу, а жить перееду к нему, когда буду беременна. Вдруг он бесплодный и у нас не получится. Зачем жить вместе начинать. Это мое желание. Обсуждению не подлежит.

Ну вот тоже самое будешь рассказывать в 40 )

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#17

То болею, то месячные , то соседи бесят, то самолеты, то тараканы - НИКАКОЙ ЖИЗНИ НЕТ БЛТЬ ВООБЩЕ((((((((

Гость
#18
Гость

Сделать ненужного ребенка это подло и глупо

Это чья проблема? ) Явно не его )

Гость
#19
Гость

И правильно сказала. Она будет убираться, готовить, давать тебе. Будет хранительницей очага. А ты добытчик.
Зачем жить с Мужиком и тратить свои деньги? Можно жить одной, и просто видеться для секса. И никто мозга не делает.

Та вот я перечитала эту и другие темки и вижу, что иметь дело с мужеками опасно. Даже приходить на встречу. Тем более жить вместе.
Не не не, ищите ду рочек в другом месте 🫡🫥😶‍🌫️

Гость
#20
Гость

Ну вот тоже самое будешь рассказывать в 40 )

Типа в 40 захочется жить с кем то, ага, уже

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#21
Гость

😋🥰🥲

Просто я жаренное как-то уже плохо,
Оно вкусно но врндно, для меня.

А вот запеченное в духовке, да прокрученное фарш мясо- идеально!

Недавно узнавала, что мясо самое полезное не кусками есть нпдо, а фарш.
Куски- наполовину непереваренные выходят, чел ест впустую.

Золотая Рыбка
#22

Я бы тоже не переехала. Но у меня другая причина - просто не приемлю сожительство.
Но, правда, мой будущий муж и не предлагал.

А ваша девушка приемлет сожительство, но с условием, что вы будете её кормить, один платить за квартиру и на ногти и ресницы. Ну, а она будет себе вещи покупать.

А по поводу быта вы как предлагаете? Кто будет готовить и убирать?

Гость
#23
Гость

Это чья проблема? ) Явно не его )

Сам бы хотел быть на месте ребенка такого?

Гость
#24

Ну женщине сожительство не нужно, от него много геморов для женщины, много рисков. Она согласна с условиями- это ее право.
Она вам не жена, а в сожительстве будет брать на себя роль жены - с какой стати? У этого тоже есть цена.

Гость
#25
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Просто я жаренное как-то уже плохо,
Оно вкусно но врндно, для меня.

А вот запеченное в духовке, да прокрученное фарш мясо- идеально!

Недавно узнавала, что мясо самое полезное не кусками есть нпдо, а фарш.
Куски- наполовину непереваренные выходят, чел ест впустую.

Плиз не надо больше про еду. Я есть хочу

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#26
Гость

Плиз не надо больше про еду. Я есть хочу

Так поешьте что нибудь!..

У меня когда нет ничего, в холодил , я просто хлеб с каким ниб соусом-кетчупом с водой ем,
Или кашу любую варю на воде, масла то брошу и хорошо.

Крупу гречку, геркулес надо иметь всегда в шкафу ведь!

Гость
#27
Гость

Ну вот тоже самое будешь рассказывать в 40 )

...Баба в 45 - ягодка опять. А Вы сороковником пугаете. Смешно даже!
Я нашла ровесника в 43. В 45 мы поженились. Муж полностью содержит. Я не работаю.

Гость
#28

А вы не потребитель? Хотите чтобы она переехала в статусе непонятно кого, секс каждый день по требованию, обслуживает пусть и оплачивает эту «великолепную» возможность, которую вы ей щедро предоставили) Ей оно зачем? А так она живет сама по себе, встречается с вами только для романтики когда ей этого хочется. И при этом свободна и не загружена лишними хлопотами.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#29

Рожки с маслом- тоже нормально

Еще зелени посыпать сверху

Гость
#30
Гость

Это чья проблема? ) Явно не его )

Будет его, когда алименты платить станет.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Плиз не надо больше про еду. Я есть хочу

А в чём проблема? Почему на сковороду пару яиц не разобьёшь? Или что другое по-быстрому?

Гость
#32
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Рожки с маслом- тоже нормально

Еще зелени посыпать сверху

Рожки есть. Остального нет. Но есть безграничная сила фантазии 😀
Так что это не проблема, представлю себе кастрюлю тефтелей или загуглю картинку с ними

Золотая Рыбка
#33
Гость

Рожки есть. Остального нет. Но есть безграничная сила фантазии 😀
Так что это не проблема, представлю себе кастрюлю тефтелей или загуглю картинку с ними

Но так сбегайте до магазина и купите масла немного. Деньги-то есть?

Гость
#34
Гость

...Баба в 45 - ягодка опять. А Вы сороковником пугаете. Смешно даже!
Я нашла ровесника в 43. В 45 мы поженились. Муж полностью содержит. Я не работаю.

Я вас умоляю. Даже после 30 уже не загонишь с кем то жить вместе, даже за деньги. Лучше лампово хикковать в своей коробченке, зато свободным челрвеком

Гость
#35

Сожительство женщине крайне невыгодно. Как правило мужчина поматросит несколько лет, а потом бросит и враз женится на другой. Поэтому правильно сожительница ставит условия. Хоть какую-то компенсацию поиметь за то. что будет кухаркой-домработницей и наложницей. Звали бы замуж - была бы у вас полная складчина, общак. единый котёл и общий бюджет, как бывает в нормальных семьях, где оба супруга работают. Хотите в сожительстве пользоваться всеми прелестями брака, при этом оставаясь свободным - придётся чем-то жертвовать....Впрочем, можете поискать какую-нибудь подзаборницу-чернавку которая на пополамщика согласится. Нормальная женщина с пополамщиком не свяжется.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Но так сбегайте до магазина и купите масла немного. Деньги-то есть?

Нет, не могу ни сбегать, ни купить. Без паники. Я легко обхожусь без еды. Пока не написали тут о вкусняхах, я об этом и не думала

Катя Мраморная
#37

Просить на маникюр зашкварно конечно, НО. А что предлагали ей, вы? Как собирались делить расходы, обязанности бытовые?

#38

Это доплата за Ваш отвратительный секс и характер.

Гость
#39

это значит, что она ищет получше вариант

Гость
#40
Гость

Сожительство женщине крайне невыгодно. Как правило мужчина поматросит несколько лет, а потом бросит и враз женится на другой. Поэтому правильно сожительница ставит условия. Хоть какую-то компенсацию поиметь за то. что будет кухаркой-домработницей и наложницей. Звали бы замуж - была бы у вас полная складчина, общак. единый котёл и общий бюджет, как бывает в нормальных семьях, где оба супруга работают. Хотите в сожительстве пользоваться всеми прелестями брака, при этом оставаясь свободным - придётся чем-то жертвовать....Впрочем, можете поискать какую-нибудь подзаборницу-чернавку которая на пополамщика согласится. Нормальная женщина с пополамщиком не свяжется.

На самом деле, брак с пополамом тем более не нужен. И вообще, это просто внушают людям, что обязательно нужно иметь отношения или брак. Это стереотипы и внушение. Жить соло лучше всего.

Гость
#41
Гость

И правильно сказала. Она будет убираться, готовить, давать тебе. Будет хранительницей очага. А ты добытчик.
Зачем жить с Мужиком и тратить свои деньги? Можно жить одной, и просто видеться для секса. И никто мозга не делает.

Вы правы. Для женщины самое выгодное и удобное - просто встречаться. Встретились, от мужчины цветы-презенты- ресторан, поужинали, покувыркались на сексодроме, который мужчина обеспечит - и разбежались до следующего раза. В браке и сожительстве женщине пахать надо, под мужчину подстраиваться, с его желаниями считаться. Но в браке хоть пашешь на родного мужа. С которым многие планируют дожить до старости. А в сожительстве - вообще на левого дядьку. Конечно, за это женщина должна ништяки получать...

Гость
#42
Бухие бухи

Это доплата за Ваш отвратительный секс и характер.

Я думаю если она согласна на секс с ним, значит хочет его. А как он может быть отвратительным при таком раскладе? Про характер согласна, мы все не подарки, все люди

Гость
#43

А как вы хотели? Чтоб вы платили свою ипотеку (за свою квартиру, не имеющую к ней отношения) а она вкладывалась в продукты/ все остальное, чтоб вы жили дешевле чем раньше или так же? Это только с кентом. Пусть живёт у вас, и сбрасывается на все остальное.

Гость
#44
Гость

Сделать ненужного ребенка это подло и глупо

У девушки с мозгами ненужного ребенка не будет.Что бы там мужик не пел и не врал.

Гость
#45
Гость

Типа в 40 захочется жить с кем то, ага, уже

Если в 20-30 особо не хочется,то после 40 уже и нафиг не надо.

Гость
#46

Автор , все правильно ваша девушка сказала , вы хотите ее видеть сожительницей , сожительница - обслуга , вы ей перекрываете ей доступ к другим более ликвидным мужчинам , естественно она хочет за это компенсацию
Она будет тратить на вас свое время и силы , у женщины время очень ограничено и сил меньше чем у мужчины , мы слабее вас физически

Гость
#47

Умная девушка. Правильно делает, что ставит такие условия. Выше всë правильно описано. Вы ей не муж, чтобы бесплатно для вас всё делать. Она на ужин и йогуртом перекусит, а вам мясо подавай. Она рискует потратить на вас годы и остаться одна. И так с каждым, кто предлагает сожительство. Я бы даже съезжаться не стала. Только встречаться определëнное время. Не созрел до брака и создания нормальной семьи - до свидания.

Гость
#48

Это значит что вы обговариваете распределение бюджета в вашей паре при совместном проживании. Вы как бэ тоже не теряйтесь - обговаривайте, что вы от нее ждете, устраивает, не устраивает, может фиксированную сумму на ее хотелки будете давать, может будет счёт для откладывания на черный день, у кого доступ к счету где ваши собственные траты? Вы себе подушку безопасности как будете делать? Диалог как бы.

Марточка
#49

Значит, что она по трезвому расчету ведёт в этих отношениях.

guest
#50

Естественно, да- это значит, что у неё потребительское отношение.

Гость
#51

Ей просто нет смысла вкладывать в твою ипотеку.