Гость
Статьи
У меня вообще нет …

У меня вообще нет требований к мужчинам, а замуж все равно не берут

У меня вообще нет требованиям к мужчинам, а замуж меня все равно не берут. Возможно это потому что есть одно условие: я ему не стираю, ему не готовлю, ему не убираю, ему не рожаю, не занимаюсь с ним …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а замуж вам зачем? что вы получите от этого?
Не ясно просто, что вы делаете тогда вместе.
У меня почти такие же требования как и у вас. Кроме секса. Я для того и выхожу замуж, чтобы иметь секс с человеком, который мне реально нравится, тогда, когда я этого хочу. Ну и нравится же тоже не любой, правда? Нравится умный, образованный, с широким взглядом на мир. А мужчина с широким взглядом допускает разные варианты. В том числе допускает вариант не жить вместе, не требовать обслуживания и не требовать детей. Но что-то вас должно объединять. Общие интересы и секс. Такого найти вполне можно.

Так надо без секса

Гость
#102
Гость

Так надо без секса

Тогда ищите нетрадиционной ориентации. Но имейте в виду, что юридический брак - это большой лохотрон. Вам будет трудно купить/продать недвижимость. Потом при разводе ее делить придется. Вы ж не знаете что там за человек. Оно вам точно надо?

Гость
#103
Гость

Тогда ищите нетрадиционной ориентации. Но имейте в виду, что юридический брак - это большой лохотрон. Вам будет трудно купить/продать недвижимость. Потом при разводе ее делить придется. Вы ж не знаете что там за человек. Оно вам точно надо?

Ну я недвижимость больше покупать не планирую.

Гость
#104
Гость

Ну я недвижимость больше покупать не планирую.

Ой, вы так уверены на 10 лет вперед? А может вы продать захотите и купить в другом месте? А может решите купить где-то в Испании и летом выезжать? Или машину решите купить? Это очень рискованно.
Я не планировала покупать недвижимость, а по факту продала квартиру и купила две в другом городе. Такие движения в браке очень опасны. Даже чтобы продать вам нужно будет разрешение от мужа.

Но если желание заткнуть родственников столь велико, то ищите адекватного парня нетрадиционной ориентации. У него те же проблемы что и у вас, поверьте.

Гость
#106
Гость

Ну я недвижимость больше покупать не планирую.

Хотя если по-честному, то вас нетрадиционная ориентация мужа тоже не защитит.
Я вам почему советую? Я сама так же мыслила, как и вы. И тоже искала такого, чтоб все заткнулись, а моя свобода была при мне. Но я при этом секс люблю, но не в обязаловку. Я не могу с одним по обязаловке все время. Ну какой вариант? Искать нетрадиционного, но умного и понимающего. Обо всем с ним договариваться, оговаривать свою физическую свободу, ну и жить спокойно. Можно раз в пару недель друг к другу в гости на чаечек заглядывать и обсужать поклонников друг друга, ага.
Знаете чем кончилось? Он влюбился и начал намекать на секс. А мне было чисто из спортивного интереса интересно. Ну я согласилась. Секс, кстати, прикольный оказался. Но он же ж стал претендовать на большее!!!! А оно мне надо? Договор был не о том! В общем, еле отделалась.
Так что договоры на берегу - вещь не надежная (((

Ядерный Путлоо (Наставник)
#107

Ну все так, ты не нужна, ведь ты бесполезна. Секс мужик и без тебя найдёт, а ты то ему зачем?)) цена на вагину падает, готовься к пришествию святых котов

Ядерный Путлоо (Наставник)
#108
Гость

Так люди ж говорят, надо взамуж, надо парня

Так бабы не люди, какая разница что они говорят

Гость
#109

Ну и живи так, как хочешь. Мало кому интересно, что Вас там не берут замуж, что тут-то вонь разводить. Переваривай у себя в квартире.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#110
Гость

Это одно условие: мы живем раздельно. И все.

Ну вот ты и живёшь отдельно, что не так? Вроде все как ты и мечтаешь, живёшь у себя, мужика под боком обслуживать не надо. Вот так и живи.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#111
Гость

Нужен муж чтобы люди отстали.

Так на коте женись

Ядерный Путлоо (Наставник)
#112
Гость

Может будем раз в неделю созваниваться или на выходных ходить в рестораны и ездить в путешествия. Рестораны и путешествия нужны чтобы делать там фото и выставлять в соцсети чтобы женщины были спокойны.

Ахаха, мужик прямо спит и видит, как он с такой ебнууутой жить будет. Бабка, успокойся, понятно что тема вброс гооовна на вентиль, но мужика у тебя реально не будет, так как ты головой болеешь сильно.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#113
Алексей

И что удивительное, что в большинстве почему то это нужно бабам, чтобы другие бабы были замужем. А не мужикам

Мужики притив загса, это очевидно

Гость
#114
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну вот ты и живёшь отдельно, что не так? Вроде все как ты и мечтаешь, живёшь у себя, мужика под боком обслуживать не надо. Вот так и живи.

Вот вас забыли спросить как кому жить.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#115
Гость

Вот вас забыли спросить как кому жить.

Ну да, забыли. Нужно мнение мужчины, так как шлюююхобабы по совести жить уже не умеют.

Гость
#116
Гость

а зачем вам тогда выходить замуж, если даже жить вместе не хотите?

Может, чтоб мамки-бабки отстали со своим «када взамуж»?

Ядерный Путлоо (Наставник)
#117
Гость

Может, чтоб мамки-бабки отстали со своим «када взамуж»?

И ты думаешь, что найдётся лох который поведёт её в загс потому что кричат какие-то бабки знакомые этой порванки? Да бред же, на таких не женятся...

Гость
#118
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ахаха, мужик прямо спит и видит, как он с такой ебнууутой жить будет. Бабка, успокойся, понятно что тема вброс гооовна на вентиль, но мужика у тебя реально не будет, так как ты головой болеешь сильно.

Да почему вброс??? Куча женщин мечтает о такой жизни.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#119
Гость

Да почему вброс??? Куча женщин мечтает о такой жизни.

Не женщин,, а баб

Гость
#120
Ядерный Путлоо (Наставник)

Не женщин,, а баб

а что означает это уточнение? Их же не будет от этого меньше.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#121
Гость

а что означает это уточнение? Их же не будет от этого меньше.

Женщина мужчин уважает и знает свои роли, а баба это мужик с пизздой, которая вечно скандалит и требует и функцию свою не выполняет. Женщин надо любить и защищать, а баб пизздить.

Гость
#123
Ядерный Путлоо (Наставник)

Женщина мужчин уважает и знает свои роли, а баба это мужик с пизздой, которая вечно скандалит и требует и функцию свою не выполняет. Женщин надо любить и защищать, а баб пизздить.

ну так можно уважать мужчину и при этом не жить с ним вместе и не обслуживать его. А то что вам это не нравится - это ваши проблемы. Мы как раз уважаем тех, кто это понимает и не надо объяснять на пальцах.

Гость
#124
Ядерный Путлоо (Наставник)

Женщина мужчин уважает и знает свои роли, а баба это мужик с пизздой, которая вечно скандалит и требует и функцию свою не выполняет. Женщин надо любить и защищать, а баб пизздить.

вам автор говорит открыто: у нее нет даже требований к мужчине. скандалить не из-за чего. Она и не будет. Лишь бы не мешал и не отсвечивал. Раз в пару недель фотку сделали для родственников и разбежались свои дела делать

Ядерный Путлоо (Наставник)
#125
Гость

ну так можно уважать мужчину и при этом не жить с ним вместе и не обслуживать его. А то что вам это не нравится - это ваши проблемы. Мы как раз уважаем тех, кто это понимает и не надо объяснять на пальцах.

Ну мне то по хуууй, все равно мужика, а тем более мужа, у вас не будет.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#126
Гость

вам автор говорит открыто: у нее нет даже требований к мужчине. скандалить не из-за чего. Она и не будет. Лишь бы не мешал и не отсвечивал. Раз в пару недель фотку сделали для родственников и разбежались свои дела делать

Автор назвал кучу требований, из-за которых мужик с ней жить не будет, а если он с ней не живёт, то она ему и на хуууй не нужна

Гость
#127
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну мне то по хуууй, все равно мужика, а тем более мужа, у вас не будет.

да что ты говоришь, болезный??
У меня как раз есть прекрасный муж, который не требует его обслуживать, не требует с ним жить 7 дней в неделю. И именно за это я его очень уважаю.
А вот у тебя жены не будет, это факт.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#128
Гость

да что ты говоришь, болезный??
У меня как раз есть прекрасный муж, который не требует его обслуживать, не требует с ним жить 7 дней в неделю. И именно за это я его очень уважаю.
А вот у тебя жены не будет, это факт.

Твой дилдо увы не живой и считаться мужем не может

Гость
#129
Гость

А сколько у вас уже котов?

Мужики, хватить мериться письками с котами, вы им проигрываете по всем пунктам.

Гость
#130
Ядерный Путлоо (Наставник)

Твой дилдо увы не живой и считаться мужем не может

Котик, дилдо придумали мужики. Потому что у них весьма сказочные представления о женском удовольствии. Женщины редко пользуются дилдо. А вот вуманайзер в руках приятного мужчины - это крутая штука. Но можно и без него.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#131
Гость

Мужики, хватить мериться письками с котами, вы им проигрываете по всем пунктам.

А значит мурзик таки трааахнул тебя? Фуууу

Ядерный Путлоо (Наставник)
#132
Гость

Котик, дилдо придумали мужики. Потому что у них весьма сказочные представления о женском удовольствии. Женщины редко пользуются дилдо. А вот вуманайзер в руках приятного мужчины - это крутая штука. Но можно и без него.

Погладь своего кота и пососи дилдо

Гость
#133
Ядерный Путлоо (Наставник)

Погладь своего кота и пососи дилдо

не у всех такие увлечения, как у тебя. кстати, а зачем тебе дилдо? что ты с ним делаешь?

Яло
#134
Гость

Хотя если по-честному, то вас нетрадиционная ориентация мужа тоже не защитит.
Я вам почему советую? Я сама так же мыслила, как и вы. И тоже искала такого, чтоб все заткнулись, а моя свобода была при мне. Но я при этом секс люблю, но не в обязаловку. Я не могу с одним по обязаловке все время. Ну какой вариант? Искать нетрадиционного, но умного и понимающего. Обо всем с ним договариваться, оговаривать свою физическую свободу, ну и жить спокойно. Можно раз в пару недель друг к другу в гости на чаечек заглядывать и обсужать поклонников друг друга, ага.
Знаете чем кончилось? Он влюбился и начал намекать на секс. А мне было чисто из спортивного интереса интересно. Ну я согласилась. Секс, кстати, прикольный оказался. Но он же ж стал претендовать на большее!!!! А оно мне надо? Договор был не о том! В общем, еле отделалась.
Так что договоры на берегу - вещь не надежная (((

Сейчас и время не то чтоб с нетрадиционников быть. Они сейчас спокойно себя чувствуют как М+М,и женщины им не нужны, ну если только с надеждой "вдруг родит" в дальнейшем, но опять же, если он хочет детей.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#135
Гость

не у всех такие увлечения, как у тебя. кстати, а зачем тебе дилдо? что ты с ним делаешь?

Тебе в рот вставляю

Яло
#136
Ядерный Путлоо (Наставник)

Ну все так, ты не нужна, ведь ты бесполезна. Секс мужик и без тебя найдёт, а ты то ему зачем?)) цена на вагину падает, готовься к пришествию святых котов

Уж лучше коты и свобода, чем такие как ты, старый хрыч ***,пасущийся на жен.форуме. вас то как раз пизддить и надо, а ещё собрать вас всех и на Сп.Операцию, толку от вас 0, генофонд плохой.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#137
Яло

Уж лучше коты и свобода, чем такие как ты, старый хрыч ***,пасущийся на жен.форуме. вас то как раз пизддить и надо, а ещё собрать вас всех и на Сп.Операцию, толку от вас 0, генофонд плохой.

Вот коты тебя и будут траахать и любитт, все как ты мечтала

Яло
#138
Гость

Хотя если по-честному, то вас нетрадиционная ориентация мужа тоже не защитит.
Я вам почему советую? Я сама так же мыслила, как и вы. И тоже искала такого, чтоб все заткнулись, а моя свобода была при мне. Но я при этом секс люблю, но не в обязаловку. Я не могу с одним по обязаловке все время. Ну какой вариант? Искать нетрадиционного, но умного и понимающего. Обо всем с ним договариваться, оговаривать свою физическую свободу, ну и жить спокойно. Можно раз в пару недель друг к другу в гости на чаечек заглядывать и обсужать поклонников друг друга, ага.
Знаете чем кончилось? Он влюбился и начал намекать на секс. А мне было чисто из спортивного интереса интересно. Ну я согласилась. Секс, кстати, прикольный оказался. Но он же ж стал претендовать на большее!!!! А оно мне надо? Договор был не о том! В общем, еле отделалась.
Так что договоры на берегу - вещь не надежная (((

Да иной раз и не надо даже для фото. Вот тут ярые представители, что от таких рож мужского пола, надо держаться подальше. Ничего хорошего в жизнь женщины они не принесут. У них нутро токсичное,они - ошибка природы,обиженные писюкастые мужички. Не удивлюсь, что даже г._еи, с ними не стали бы общаться, настолько аура вонючая и гнилая.
Так что, с такими лучше не общаться, и на таких кретинов, надо жаловаться за Оскорбление женщин и флуд .

Гость
#140

Значит всё таки есть требования к МЧ. Отринь себя.

Гость
#141

У меня нет требований кроме одного: не переношу агрессию. Пофиг на внешность и социальный статус. Всё равно никого нет.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#142
Гость

У меня нет требований кроме одного: не переношу агрессию. Пофиг на внешность и социальный статус. Всё равно никого нет.

Может мурзик?

Гость
#143
Ядерный Путлоо (Наставник)

Тебе в рот вставляю

То есть еще и агрессивные фантазии на сексуальной почве. Хорошо, запишем в анамнез.

Гость
#144
Ядерный Путлоо (Наставник)

Может мурзик?

Перестаньте предлагать людям привычные для вас извращения. Вас бы следовало проконтролировать соответствующим органам. Вы, похоже, животных мучить привыкли.

Гость
#145
Ядерный Путлоо (Наставник)

Вот коты тебя и будут траахать и любитт, все как ты мечтала

инцелятня старый
вот зачем твоя мамка - баба - лошадь из СССР
такого психопата воспитала?
небось работала все время и что выросло...

Ядерный Путлоо (Наставник)
#146
Гость

инцелятня старый
вот зачем твоя мамка - баба - лошадь из СССР
такого психопата воспитала?
небось работала все время и что выросло...

Не долго тебе квохать осталось, скоро тебе перья вырвут

Гость
#147
Ross

Да, примерно так.
А иначе зачем ты нужна?

Ахахах, а ты зачем нужен при таком раскладе ?

Гость
#148

Общайтесь Со Мной

Гость
#149

У Меня Дипрессия Зэ Энд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: