"После двух недель молчания, вчера вдруг начал писать , как ни в чем небывало. Предлагает снова увидеться. "
Не влюблён. Безнравственный мужчина, который не уважает чужие чувства. Такой переступит и на горло надавит. Опасный тип. Живёт как хочет. Уверена, у него любимая фраза "никто никому ничего не должен ".
Прерывай с ним общение. Не объясняй ничего. Девушка не должна падать в омут с головой. Надо вести себя строго. Изучать мужчину. Смотреть какой он с другими людьми. Особенно коллеги расскажут интересное о нём;)
Он не уважает тебя, он плевать хотел на твои чувства. Такой человек не достоин любви. Потому что сам никого не любит. Даже себя. Нет в нём благородства. Кстати, у меня есть такой "поклонник". Весьма странный тип. Лет 5 пишет периодически. Никогда не виделись. Внезапно часов в 10 вечера от него сообщение" через 10 минут заеду за тобой ". Конечно, я в игнор. Он пыхтел потом, строчил сообщения и в конце припечатал "ты такая странная" )))))