Гость
Статьи
Пропал и снова …

Пропал и снова появился

Месяц назад познакомилась с парнем. Возникла взаимная симпатия . было несколько свиданий. Отлично проводили время, гуляли , ходили в кафе. Потом он вдруг пропал , просто перестал писать звонить. Я тоже не стала навязываться . После двух недель молчания, вчера вдруг начал писать , как ни в чем небывало. Предлагает снова увидеться. Я в недоумении.. Стоит ли встретится или послать куда подальше? Причин его исчезновения выяснять не стала. #отношения

Алина
44 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Может быть ему нужно было время чтобы подумать и принять решение. Я бы продолжил общение. Быть может ваши отношения заиграют новыми яркими красками. Если нет — то нет.

Гость
#2

ХА ХА ХА ХА ТУПОЙ СКОТ
ТР@ХАЙТЕСЬ

Гость
#3

Тут нечего удивляться,парень он исчез на временно решил подумать насчет тебя и сделал выводы .Некую паузу сделал.

Алина
#4
Гость

Тут нечего удивляться,парень он исчез на временно решил подумать насчет тебя и сделал выводы .Некую паузу сделал.

Спасибо за комментарий. Только на кой мне парень который думать будет нужна я или нет )))) Мне нужен тот который жить без меня не сможет .

#5

Не, я бы с таким не стала общаться. Я не люблю людей, которые любят играть в подобное. То с тобой, то уходят, то с тобой, то уходят)

Гость
#6

Мужчины полигамны по своей природе, поэтому ваш парень скорее всего встречался параллельно ещё с другой девушкой, а когда там не получилось, то вернулся к вам как к варианту 2.0

осень..осень
#7

Несколько девушек юзает

Алина
#8
Гость

Мужчины полигамны по своей природе, поэтому ваш парень скорее всего встречался параллельно ещё с другой девушкой, а когда там не получилось, то вернулся к вам как к варианту 2.0

Не исключаю, только теперь думать буду уже я .

Лавровый Лист
#9

Если коитусом хотите заниматься, то надо продолжать встречаться.

Лавровый Лист
#10
Гость

Мужчины полигамны по своей природе, поэтому ваш парень скорее всего встречался параллельно ещё с другой девушкой, а когда там не получилось, то вернулся к вам как к варианту 2.0

А можно не фантазировать, а просто спросить у него прямо?

Лавровый Лист
#11
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не, я бы с таким не стала общаться. Я не люблю людей, которые любят играть в подобное. То с тобой, то уходят, то с тобой, то уходят)

Не любите на качалелях кататься? Понимаю.

Алина
#12
Лавровый Лист

А можно не фантазировать, а просто спросить у него прямо?

Зачем ? Мне и так все ясно, не звонил, значит не хотел общаться, что тут выяснять.

Жесть
#13
Алина

Спасибо за комментарий. Только на кой мне парень который думать будет нужна я или нет )))) Мне нужен тот который жить без меня не сможет .

Это после пары свиданий? Решение на горячую голову лучше не принимать. Если парень захотел снова обшаться то, возможно он слелал свой выбор. Возможно он без ума от вас, но решил немного остудить пыл, чтобы не обжечься. Знаете, кто обжегся на молоке — дует на воду.
Но есть и другой вариант:
Вы ему «не зашли». Он искал другие варианты, но везде его «бортанули». И тут он вспомнил про вас и про пословицу «лучше синица в руке».
В общем тут два варианта. Второй конечно так себе.

осень..осень
#14
Лавровый Лист

А можно не фантазировать, а просто спросить у него прямо?

Думаете скажет правду?

Алина
#15
Жесть

Это после пары свиданий? Решение на горячую голову лучше не принимать. Если парень захотел снова обшаться то, возможно он слелал свой выбор. Возможно он без ума от вас, но решил немного остудить пыл, чтобы не обжечься. Знаете, кто обжегся на молоке — дует на воду.
Но есть и другой вариант:
Вы ему «не зашли». Он искал другие варианты, но везде его «бортанули». И тут он вспомнил про вас и про пословицу «лучше синица в руке».
В общем тут два варианта. Второй конечно так себе.

Спасибо за комментарий )

Гость
#16
Лавровый Лист

А можно не фантазировать, а просто спросить у него прямо?

Можно, но сбрешит, что ездил в деревню к любимой бабушке в дикую тайгу 🤣

осень..осень
#17
Алина

Спасибо за комментарий )

А сколько ему лет?

Лавровый Лист
#18
Алина

Спасибо за комментарий. Только на кой мне парень который думать будет нужна я или нет )))) Мне нужен тот который жить без меня не сможет .

Любой парень сможет бещ вас жить.
Не ищите долгосрочных отношений, радуйтесь тому, что происходит сейчас в вашей жизни.

Алина
#19
осень..осень

А сколько ему лет?

32

Лавровый Лист
#20
Гость

Мужчины полигамны по своей природе, поэтому ваш парень скорее всего встречался параллельно ещё с другой девушкой, а когда там не получилось, то вернулся к вам как к варианту 2.0

Уже доказано, что все люди полигамны.

Алина
#21
Лавровый Лист

Уже доказано, что все люди полигамны.

Зачем же так всех под одну гребенку?) Все совершенно разные и мужчины и женщины.

Жесть
#22
Лавровый Лист

Уже доказано, что все люди полигамны.

Человек и отличается от прочих животных тем, что может контролировать себя и не повиноваться животным инстинктам. Но увы, это дано не каждому.

Гость
#23
Лавровый Лист

Уже доказано, что все люди полигамны.

Это не мы, это все шимпанзе, это нам от их полигамность досталась🤣

Гость
#24
Жесть

Человек и отличается от прочих животных тем, что может контролировать себя и не повиноваться животным инстинктам. Но увы, это дано не каждому.

Отсюда следует логичный вывод, что не смотря на все усилия в попытках развития интеллекта, некоторые люди предпочитают остаться животными

Гость
#25
Гость

Мужчины полигамны по своей природе, поэтому ваш парень скорее всего встречался параллельно ещё с другой девушкой, а когда там не получилось, то вернулся к вам как к варианту 2.0

Не может быть чтобы самцы одного вида были полигамны, а самки нет). Либо полигамен весь вид (и мужчины и женщины), либо это всё брехня для дурачков))

Гость
#26
Алина

32

Хм… Парень?))

Так он мужик уже давно))

Жесть
#27
Гость

Отсюда следует логичный вывод, что не смотря на все усилия в попытках развития интеллекта, некоторые люди предпочитают остаться животными

И это ещё мягко сказано.

Василий
#28

Посылайте! А сами шагайте в другую сторону.

Алина
#29
Василий

Посылайте! А сами шагайте в другую сторону.

Спасибо! Именно к такому решению и склоняюсь .

Алина
#30
Гость

Хм… Парень?))

Так он мужик уже давно))

А что это меняет ?)

Гость
#31
Лавровый Лист

А можно не фантазировать, а просто спросить у него прямо?

А он прям так и сказал, ага.
Другая баба 1000%
Потому в топку его. Он не последний мужик в мире

Гость
#32
Жесть

Это после пары свиданий? Решение на горячую голову лучше не принимать. Если парень захотел снова обшаться то, возможно он слелал свой выбор. Возможно он без ума от вас, но решил немного остудить пыл, чтобы не обжечься. Знаете, кто обжегся на молоке — дует на воду.
Но есть и другой вариант:
Вы ему «не зашли». Он искал другие варианты, но везде его «бортанули». И тут он вспомнил про вас и про пословицу «лучше синица в руке».
В общем тут два варианта. Второй конечно так себе.

Любой вар и ант где ты не единственная и тебя выбирают среди других - плохой вариант. Если ему изначально и сразу не понравилась только ты одна, не стоит с этим человеком иметь секс, отношения, встречи

Гость
#33
Лавровый Лист

Любой парень сможет бещ вас жить.
Не ищите долгосрочных отношений, радуйтесь тому, что происходит сейчас в вашей жизни.

Не любой. Если это любовь, ему будет нужна только одна эта женщина, а другие неинтересны.

Гость
#34
Лавровый Лист

Уже доказано, что все люди полигамны.

Пусть полигамные отношаются с полигамными.

Гость
#35
Гость

Не может быть чтобы самцы одного вида были полигамны, а самки нет). Либо полигамен весь вид (и мужчины и женщины), либо это всё брехня для дурачков))

Именно.

Гость
#36

Автор, чтобы не загоняться на тему одного ухажера, нужно иметь сразу несколько в запасе. Пусть они страдают!

Алина
#37
Гость

Любой вар и ант где ты не единственная и тебя выбирают среди других - плохой вариант. Если ему изначально и сразу не понравилась только ты одна, не стоит с этим человеком иметь секс, отношения, встречи

Спасибо, вот и я того же мнения.

Бабкины трусы
#38

Отношения это не "отлично проводить время". Ваша бдительность сейчас спит. Вы не видите его пороков. Когда начинает кружить вот так - надо отдаляться. А потом слезы льют, что он оказался плохим человеком, ленивый, злобный. Надо исследовать человека, узнавай его подноготную. Что ты знаешь за него и его семью ?

Бабкины трусы
#39

"После двух недель молчания, вчера вдруг начал писать , как ни в чем небывало. Предлагает снова увидеться. "

Не влюблён. Безнравственный мужчина, который не уважает чужие чувства. Такой переступит и на горло надавит. Опасный тип. Живёт как хочет. Уверена, у него любимая фраза "никто никому ничего не должен ".

Прерывай с ним общение. Не объясняй ничего. Девушка не должна падать в омут с головой. Надо вести себя строго. Изучать мужчину. Смотреть какой он с другими людьми. Особенно коллеги расскажут интересное о нём;)

Он не уважает тебя, он плевать хотел на твои чувства. Такой человек не достоин любви. Потому что сам никого не любит. Даже себя. Нет в нём благородства. Кстати, у меня есть такой "поклонник". Весьма странный тип. Лет 5 пишет периодически. Никогда не виделись. Внезапно часов в 10 вечера от него сообщение" через 10 минут заеду за тобой ". Конечно, я в игнор. Он пыхтел потом, строчил сообщения и в конце припечатал "ты такая странная" )))))

Бабкины трусы
#40
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Не, я бы с таким не стала общаться. Я не люблю людей, которые любят играть в подобное. То с тобой, то уходят, то с тобой, то уходят)

Эмоциональные качели. Для невротиков. Наверное, он из тех, кто насмотрелся всяких "НЛП" и начинает воплощать в жизнь эти практики. Признаки идиота. Несколько раз в жизни встречала такое. Там мужчины как слизняки. Я интуитивно чувствую его неуверенность. И когда ты не ведешься, он начинает истерить. Вспомнила один такой был - по телефону заистерил на ровном месте, прям такая нервозность от него шла, в чём то обвинил и говорит "я даю тебе время осознать твою ошибку, потом позвонишь и извиниться, ты поняла????". Я в шоке. Положила трубку. Он звонит через час "ты не перезвонила. Ты не собираешься извиняться?". Пошёл вон. Целый день испорчен. Мы не в отношениях. А представь отношения с таким идиотом ? :) Извиняться перед ним)))) он начитался практик мудачья. И хочет быть царем. Это признак скудоумия.

#41
Бабкины трусы

Эмоциональные качели. Для невротиков. Наверное, он из тех, кто насмотрелся всяких "НЛП" и начинает воплощать в жизнь эти практики. Признаки идиота. Несколько раз в жизни встречала такое. Там мужчины как слизняки. Я интуитивно чувствую его неуверенность. И когда ты не ведешься, он начинает истерить. Вспомнила один такой был - по телефону заистерил на ровном месте, прям такая нервозность от него шла, в чём то обвинил и говорит "я даю тебе время осознать твою ошибку, потом позвонишь и извиниться, ты поняла????". Я в шоке. Положила трубку. Он звонит через час "ты не перезвонила. Ты не собираешься извиняться?". Пошёл вон. Целый день испорчен. Мы не в отношениях. А представь отношения с таким идиотом ? :) Извиняться перед ним)))) он начитался практик мудачья. И хочет быть царем. Это признак скудоумия.

Ахахах, да ужжж)

Фу, люди, которые используют метод качелей - самые натуральные кон4u 🤮

Гость
#42

Обычный *** , подсаживает вас на эмоциональные качели , не ведитесь

Судная ночь
#43
Жесть

Это после пары свиданий? Решение на горячую голову лучше не принимать. Если парень захотел снова обшаться то, возможно он слелал свой выбор. Возможно он без ума от вас, но решил немного остудить пыл, чтобы не обжечься. Знаете, кто обжегся на молоке — дует на воду.
Но есть и другой вариант:
Вы ему «не зашли». Он искал другие варианты, но везде его «бортанули». И тут он вспомнил про вас и про пословицу «лучше синица в руке».
В общем тут два варианта. Второй конечно так себе.

Ну конечно второй вариант, искал кого получше, не получилось, к автору решил снова подкатить.

Судная ночь
#44
Бабкины трусы

"После двух недель молчания, вчера вдруг начал писать , как ни в чем небывало. Предлагает снова увидеться. "

Не влюблён. Безнравственный мужчина, который не уважает чужие чувства. Такой переступит и на горло надавит. Опасный тип. Живёт как хочет. Уверена, у него любимая фраза "никто никому ничего не должен ".

Прерывай с ним общение. Не объясняй ничего. Девушка не должна падать в омут с головой. Надо вести себя строго. Изучать мужчину. Смотреть какой он с другими людьми. Особенно коллеги расскажут интересное о нём;)

Он не уважает тебя, он плевать хотел на твои чувства. Такой человек не достоин любви. Потому что сам никого не любит. Даже себя. Нет в нём благородства. Кстати, у меня есть такой "поклонник". Весьма странный тип. Лет 5 пишет периодически. Никогда не виделись. Внезапно часов в 10 вечера от него сообщение" через 10 минут заеду за тобой ". Конечно, я в игнор. Он пыхтел потом, строчил сообщения и в конце припечатал "ты такая странная" )))))

Ого, а где вы такого чудного кавалера встретили? Он что пять лет ваш номер хранит и как вас находит? 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: