Гость
Статьи
Как себя вести,чтобы …

Как себя вести,чтобы парень взял замуж?

Многие мои ровесницы уже вышли замуж, и даже несколько тех кто на год,два младше.Мне 21,а замуж не зовут, обидно.Как быть?

Анна Мироненко
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Обычно таким событиям предшествуют общие знакомства и знакомые-посредники
Сначала нужно добиться чтобы вас взяли за руку,а потом и до замужества не далеко

#2

Сначала окончи ВУЗ, или техникум.
Затем стремись замуж. Ты ещё молодая, куда торопишься ?!
Успеешь. Удачи тебе, красавица !

Анна Мироненко
#3
Даниель

Сначала окончи ВУЗ, или техникум.
Затем стремись замуж. Ты ещё молодая, куда торопишься ?!
Успеешь. Удачи тебе, красавица !

У меня уже есть образование

Гость
#4

вот счастье сковородки драить

Анна Мироненко
#5
Гость

Здравствуйте.Обычно таким событиям предшествуют общие знакомства и знакомые-посредники
Сначала нужно добиться чтобы вас взяли за руку,а потом и до замужества не далеко

Всмысле, а зачем посредники,если у меня уже есть отношения, мне не нужно знакомиться,я замуж хочу за этого парня

#6

Меня тоже мой кавалер в жены не брал. Я и взяла ситуацию в свои руки. Получилось оригинально.

Анна Мироненко
#7
Таня

Меня тоже мой кавалер в жены не брал. Я и взяла ситуацию в свои руки. Получилось оригинально.

Да , знаю случаи,когда предложение делает девушка,но для меня это как-то не очень, вернее не в моем случае

Гость
#8

Во время орального секса скажи что хочешь замуж, иначе будет несчастный случай

#9
Анна Мироненко

Да , знаю случаи,когда предложение делает девушка,но для меня это как-то не очень, вернее не в моем случае

Я тоже так думала. А ещё знала, что люблю его. Причем, всё получилось внезапно. Никаких разговоров о свадьбе не было. Волновалась, конечно. Но решилась. И получилось- то хорошо. Даже, отлично.

Гость
#10

Фото своё выложи сюда, авось тут милый тебе найдётся. Интернет велик, тут ошивается немало классного народа (конечно есть и долбанутые, но встречаются и много адекватных).

Гость
#11

Вы же все умеете и все знаете от таких мелочей какую одежду одеть,до какой походкой пройти мимо него,как посмотреть и что надо сказать.

Гость
#12

К сожалению никак. Я сама очень порядочная верная хорошая хозяйка и т.д. но замуж не берут. А *** которые меняют то одного то другово и ноги перед всеми раздвигают очень часто при муже законном официально. Как удается загадка. Еще и с детьми от других мужиков замуж выходят. Честно я не понимаю как так. Я про таких говорю что успевают и на *** сесть и рыбку съесть. И еще замечаю что порядочные скромницы часто одни. А шлюханки всегда при мужьях

#13
Гость

Фото своё выложи сюда, авось тут милый тебе найдётся. Интернет велик, тут ошивается немало классного народа (конечно есть и долбанутые, но встречаются и много адекватных).

У неё, насколько я поняла, уже есть милый. Только предложение не делает.

#14

быть той, кто может дать то, что ему нужно и больше никто это не даст. Изучайте мужчин, своему МЧ и его потребности. Ну и не забывайте о своей самооценке и личных границах. Хотите знать, почему не зовет?

#15
Гость

Вы же все умеете и все знаете от таких мелочей какую одежду одеть,до какой походкой пройти мимо него,как посмотреть и что надо сказать.

Тоже вариант. Мой муж обожает, когда я надеваю в меру узкие джинсы. Вот так вот прохожу мимо него, попкой вильну, волосами взмахну- и он - мой.

#16
Гость

К сожалению никак. Я сама очень порядочная верная хорошая хозяйка и т.д. но замуж не берут. А *** которые меняют то одного то другово и ноги перед всеми раздвигают очень часто при муже законном официально. Как удается загадка. Еще и с детьми от других мужиков замуж выходят. Честно я не понимаю как так. Я про таких говорю что успевают и на *** сесть и рыбку съесть. И еще замечаю что порядочные скромницы часто одни. А шлюханки всегда при мужьях

Ахахах в чем-то , Вы абсолютно правы!!

Гость
#17
Таня

У неё, насколько я поняла, уже есть милый. Только предложение не делает.

А с какой стати он должен ей что-то там делать? Ну не хочет мужик замуж, чё его гнать силой. Я, как мужчина, не понимаю авторшу, что она насела на парня? Ну не зовёт, его дело, я его понимаю и одобряю. Может не хочет мужик в кабалу лезть, "официалкой" и отношениями в ЗАГСЕ заморачиваться.

#18
Гость

А с какой стати он должен ей что-то там делать? Ну не хочет мужик замуж, чё его гнать силой. Я, как мужчина, не понимаю авторшу, что она насела на парня? Ну не зовёт, его дело, я его понимаю и одобряю. Может не хочет мужик в кабалу лезть, "официалкой" и отношениями в ЗАГСЕ заморачиваться.

Тут главное- любит- не любит. Я считаю, что если есть чувства, там, любовь- можно и замуж выходить.

Гостья
#19

Просто будьте собой😌

Аня
#20

видите ваши подруги которых разобрали видимо все что положено для бабы умеют и характер ведь у всех разный.

Гость
#21
Гость

К сожалению никак. Я сама очень порядочная верная хорошая хозяйка и т.д. но замуж не берут. А *** которые меняют то одного то другово и ноги перед всеми раздвигают очень часто при муже законном официально. Как удается загадка. Еще и с детьми от других мужиков замуж выходят. Честно я не понимаю как так. Я про таких говорю что успевают и на *** сесть и рыбку съесть. И еще замечаю что порядочные скромницы часто одни. А шлюханки всегда при мужьях

Завидущая старая дева решила высраться.

Гость
#22
Гость

К сожалению никак. Я сама очень порядочная верная хорошая хозяйка и т.д. но замуж не берут. А *** которые меняют то одного то другово и ноги перед всеми раздвигают очень часто при муже законном официально. Как удается загадка. Еще и с детьми от других мужиков замуж выходят. Честно я не понимаю как так. Я про таких говорю что успевают и на *** сесть и рыбку съесть. И еще замечаю что порядочные скромницы часто одни. А шлюханки всегда при мужьях

Автор, вот этот бред не слушай. Это первая шлюханка пишет. Доступных замуж не берут, вот она тебе этот вред и советует.

#23

21,нуемае.
Девочка,зачем Вам так рано разочаровываться в людях.
Поедите вы еще этого гвна,какие Ваши годы.
Неужели не хочется тусить,двинаться по планете?
Если он при бабле то это еще понять можно,а если нет то сложно понять такое желание.

Анна Мироненко
#24
lenko

быть той, кто может дать то, что ему нужно и больше никто это не даст. Изучайте мужчин, своему МЧ и его потребности. Ну и не забывайте о своей самооценке и личных границах. Хотите знать, почему не зовет?

Было бы любопытно узнать

Анна Мироненко
#25
Гость

А с какой стати он должен ей что-то там делать? Ну не хочет мужик замуж, чё его гнать силой. Я, как мужчина, не понимаю авторшу, что она насела на парня? Ну не зовёт, его дело, я его понимаю и одобряю. Может не хочет мужик в кабалу лезть, "официалкой" и отношениями в ЗАГСЕ заморачиваться.

Никто на него не насел,и потом, официальный брак гораздо лучше обычного сожительства, в которое я вообще и не спешу

Анна Мироненко
#26
Аня

видите ваши подруги которых разобрали видимо все что положено для бабы умеют и характер ведь у всех разный.

Так у меня тоже и внешность красивая и характер более менее спокойный, готовить умею

#27
Анна Мироненко

Было бы любопытно узнать

Гляньте ютуб: https://youtu.be/7ZInbzulTcE

Гость
#28

Почитайте Милу Левчук. На самом деле никаких уловок нет. Либо мужчина хочет семью с конкретной женщиной либо нет. Плюс важна психологическая зрелость - готовность взять за женщину и за будущих детей ответственность. Если встречаетесь больше года и замуж не зовёт, то может он и не Ваш вариант, а Ваш - позже придёт.

Гость
#29
Гость

Почитайте Милу Левчук. На самом деле никаких уловок нет. Либо мужчина хочет семью с конкретной женщиной либо нет. Плюс важна психологическая зрелость - готовность взять за женщину и за будущих детей ответственность. Если встречаетесь больше года и замуж не зовёт, то может он и не Ваш вариант, а Ваш - позже придёт.

Левчук инфоцыганка, воспитанная на сатье :) создала себя на том, что учила женщин выходить за миллиардеров, но в итоге сама осталась без мужика

Гость
#30
Гость

Левчук инфоцыганка, воспитанная на сатье :) создала себя на том, что учила женщин выходить за миллиардеров, но в итоге сама осталась без мужика

Она уже переехала зарубеж и в отношениях с иностранцем. Она лишь учила ценить наших девушек себя. Потому что наши мужчины обнаглели. Помогала восстанавливать самооценку женщинам. Про миллиардеров там вообще речи не было.

Бабкины трусы
#31

В 21 хочется спину гнуть ? Хорошо, когда родители помогают искать жениха. Они больше понимают в жизни. Девушка в 21 не может сама выбрать, это будет алиментщик, лентяй, обманщик. Женщина постарше уже сразу считывает кто перед ней. А ты будешь всему верить.

Замуж... Служить ему, тапки в зубах, борщи, побольше гнуть спину на его благо. Даже нелюбимая, старая, страшная способна завоевать мужчину таким способом. Мужчины ленивые. И быстро привыкают к комфорту. Так бывает, когда мужчина влюблён, добивается, унижается. А потом бац и женится на серой мышке, старше него, с ребенком. И все такие "что он в ней нашел".

Бабкины трусы
#32
Гость

К сожалению никак. Я сама очень порядочная верная хорошая хозяйка и т.д. но замуж не берут. А *** которые меняют то одного то другово и ноги перед всеми раздвигают очень часто при муже законном официально. Как удается загадка. Еще и с детьми от других мужиков замуж выходят. Честно я не понимаю как так. Я про таких говорю что успевают и на *** сесть и рыбку съесть. И еще замечаю что порядочные скромницы часто одни. А шлюханки всегда при мужьях

Я без пары в 30+. Спокойная, порядочная, люблю вести быт, ещё и работаю, не пью и не таскаюсь по клубам с сигаретой в поисках приключений. Поклонников нет. Выгляжу внешне отлично, свежа, массаж, спорт.

Я вам скажу, что большинство мужчин - скудоумные и развращенные, лезут целоваться, всё примитивное. Всё ушло во внешнее. И женщин они любят внешне шумных, волевых, пробивных, манящих. Примитивные.

Пример. Бывший. Ему не везёт с женами. Рожать не хотят :) А мне он говорил, что хочет жену видеть вот такой - в мини юбке, на каблуках, с макияжем, длинные волосы. И тут я поняла всё про него и почему ему не везёт с женщинами. Он недалёкий и у него всё во внешнее ушло. Так и было, в 35 ну тупой, ничего не знает и не умеет, развития ноль, только есть и пить, даже интим не нужен. Неудивительно, что его бывшая жена изменяла ему и рожать не хотела. Он выбирает не тех. Потому что скудоумный. Я ушла от него. Не будет с него толку. И детей такой олень не воспитает.

В церкви есть парень. Младше меня. Я прям время теряю когда с ним беседую - настолько разумный, манеры, нет быдляцких ноток, не лезет вообще (я стараюсь не оставаться ни где с мирскими мужиками, они лезут, слюнявят, могут изнасил0вать). Его отец священник. Это воспитание с детства. Это атмосфера дома. И его мама очень приятная и разумная, хотя ей сложно в жизни пришлось.

Посмотрите на семьи. Как они между собой общаются. Ни манер, ни нравственности. Какие там сыновья (женихи) будут ? Злые, циничные, которым всё должны, которые словесно могут приложить женщину, сделать гадость и гордиться.

По юности, я верила, знакомилась, хотела замуж. Нарывалась на неприятности. Себя винила. Почему меня никто не любит. А сейчас смешно. А они никого не любят. Живут черти как. Так и проживут, в грязи моральной, бегать будут по женщинам, жить с гулящими. Потому что сами такие же. Иначе не может быть.

Гость
#33

Что значит "взяли" замуж? Женщина кошка приютская, чтобы ее можно было "взять"?)
Ну бывает такое, когда именно берут. Но для женщины такой брак - это кабала. Мужчина будет постоянно требовать и всегда недоволен. Он же "взял" ее в жены, то есть заплатил за ее "услуги" своей свободой. И будет требовать по полной программе - борщи, глаженые носки и воспитанных детей. Оно нужно, такое "счастье"??
Женщина счастлива в браке, когда мужчина ее любит сильнее, чем она его. Когда именно мужчина ее тянет в ЗАГС и всячески уговаривает пожениться. Тогда женщина заходит в супружество изначально на более выгодных условиях. Ее холят и лелеют, боятся потерять. Только при таких условиях имеет смысл замуж выходить.

Гость
#34
Гость

Автор, вот этот бред не слушай. Это первая шлюханка пишет. Доступных замуж не берут, вот она тебе этот вред и советует.

Тебя же взяли после женатиков и дедов.

Люблю Диму Билана 💕
#35
Таня

Меня тоже мой кавалер в жены не брал. Я и взяла ситуацию в свои руки. Получилось оригинально.

Как вы взяли ситуацию в свои руки ? Сами сделали предложение?

Гость
#36
Бабкины трусы

Я без пары в 30+. Спокойная, порядочная, люблю вести быт, ещё и работаю, не пью и не таскаюсь по клубам с сигаретой в поисках приключений. Поклонников нет. Выгляжу внешне отлично, свежа, массаж, спорт.

Я вам скажу, что большинство мужчин - скудоумные и развращенные, лезут целоваться, всё примитивное. Всё ушло во внешнее. И женщин они любят внешне шумных, волевых, пробивных, манящих. Примитивные.

Пример. Бывший. Ему не везёт с женами. Рожать не хотят :) А мне он говорил, что хочет жену видеть вот такой - в мини юбке, на каблуках, с макияжем, длинные волосы. И тут я поняла всё про него и почему ему не везёт с женщинами. Он недалёкий и у него всё во внешнее ушло. Так и было, в 35 ну тупой, ничего не знает и не умеет, развития ноль, только есть и пить, даже интим не нужен. Неудивительно, что его бывшая жена изменяла ему и рожать не хотела. Он выбирает не тех. Потому что скудоумный. Я ушла от него. Не будет с него толку. И детей такой олень не воспитает.

В церкви есть парень. Младше меня. Я прям время теряю когда с ним беседую - настолько разумный, манеры, нет быдляцких ноток, не лезет вообще (я стараюсь не оставаться ни где с мирскими мужиками, они лезут, слюнявят, могут изнасил0вать). Его отец священник. Это воспитание с детства. Это атмосфера дома. И его мама очень приятная и разумная, хотя ей сложно в жизни пришлось.

Посмотрите на семьи. Как они между собой общаются. Ни манер, ни нравственности. Какие там сыновья (женихи) будут ? Злые, циничные, которым всё должны, которые словесно могут приложить женщину, сделать гадость и гордиться.

По юности, я верила, знакомилась, хотела замуж. Нарывалась на неприятности. Себя винила. Почему меня никто не любит. А сейчас смешно. А они никого не любят. Живут черти как. Так и проживут, в грязи моральной, бегать будут по женщинам, жить с гулящими. Потому что сами такие же. Иначе не может быть.

и ты считаешь себя самой умной? Если все едут навстречу, может проблем в тебе?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#37

Привлеки внимание. Взяла да и навалила в штаны, а потом в маршрутку битковую кататься

Гость
#38
Гость

Тебя же взяли после женатиков и дедов.

Он помоечник, помоечники женятся на шелухе всякой cтарой.

Гость
#39

Нужно быть молодой, красивой, умной, девственницей.

#40

Зачем? У тебя желание выйти замуж не потому что любишь парня, а потому что ровесницы уже замужем. Зачем равняться на других?

Анна Мироненко
#41
Света

Зачем? У тебя желание выйти замуж не потому что любишь парня, а потому что ровесницы уже замужем. Зачем равняться на других?

Ну почему же, я его люблю, и вообще не понимаю, почему кого-то так рано взяли, а меня не берут,хотя точно так же, есть любимый человек

Анна Мироненко
#42
Бабкины трусы

В 21 хочется спину гнуть ? Хорошо, когда родители помогают искать жениха. Они больше понимают в жизни. Девушка в 21 не может сама выбрать, это будет алиментщик, лентяй, обманщик. Женщина постарше уже сразу считывает кто перед ней. А ты будешь всему верить.

Замуж... Служить ему, тапки в зубах, борщи, побольше гнуть спину на его благо. Даже нелюбимая, старая, страшная способна завоевать мужчину таким способом. Мужчины ленивые. И быстро привыкают к комфорту. Так бывает, когда мужчина влюблён, добивается, унижается. А потом бац и женится на серой мышке, старше него, с ребенком. И все такие "что он в ней нашел".

Замуж выходить не равно гнуть спину,гнут спину в замужестве те,кому не повезло

Гость
#43
Гость

Во время орального секса скажи что хочешь замуж, иначе будет несчастный случай

Чем она скажет то?

Анжелочка Умная Пися
#44

да *** поганое не нужно

Гость
#45
Анна Мироненко

Ну почему же, я его люблю, и вообще не понимаю, почему кого-то так рано взяли, а меня не берут,хотя точно так же, есть любимый человек

Вот и ответ на все вопросы! Вам не мужчина нужен, а "штоб не хуже чем у других" было. И на мужчину вы смотрите не как на личность, а как на инструмент поднятия самооценки. Возможно, он чувствует это, и не хочет чтобы его использовали.

Гость
#46
Гость

Завидущая старая дева решила высраться.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#47
Гость

Автор, вот этот бред не слушай. Это первая шлюханка пишет. Доступных замуж не берут, вот она тебе этот вред и советует.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#48
Гость

Автор, вот этот бред не слушай. Это первая шлюханка пишет. Доступных замуж не берут, вот она тебе этот вред и советует.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#49
Гость

Завидущая старая дева решила высраться.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

#50
Анна Мироненко

Ну почему же, я его люблю, и вообще не понимаю, почему кого-то так рано взяли, а меня не берут,хотя точно так же, есть любимый человек

Не в одном ответе не увидела что любишь его. Даже вот тут вроде как и говоришь что любишь но тут же почему те в браке а я нет. Этот вопрос следует обсудить со своим парнем, только не говори ему "я хочу замуж потому что мои подруги ровесницы уже замужем"