Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он не смог притворяться дальше и как-то выдал себя?

Признаки того, что парню нравится девушка, но у него есть определенные причины это скрывать. К примеру. Между ними некая неприятная ситуация произошла. И теперь ему надо делать вид, что она ему не нравится. Как в этом случае он будет себя вести? Понятное дело, что не будет показывать, что она ему нравится, но что-то же должно его выдать. Так вот как понять в таком случае его выдаст? А именно как вывести его на эмоции, чтобы так понять, что ему не все равно. Я не знаю, может заставить ревновать или что-то еще. Мне именно надо увидеть реакцию.
А то что я ему нравлюсь, это 100%. Здесь вопросов нет. Просто мне нужна его реакция. #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить не пробовали ? Это обычно помогает.
А реакции может никакой не быть вообще.. вы блин замуж успеете выйти раньше, чем реакция будет

Гость
#2

Поверь мне, если ты ему действительно нравишься и дорога, ему никто и ничто не помешает быть с тобой.
Остальное отговорки.

Гость
#3
Гость

Поговорить не пробовали ? Это обычно помогает.
А реакции может никакой не быть вообще.. вы блин замуж успеете выйти раньше, чем реакция будет

А что мне ему сказать?

Гость
#4
Гость

Поговорить не пробовали ? Это обычно помогает.
А реакции может никакой не быть вообще.. вы блин замуж успеете выйти раньше, чем реакция будет

Я просто боюсь первой начинать разговор

Гость
#5
Гость

Я просто боюсь первой начинать разговор

А ты откровенно с ним поговори. Не бойся.
Нужно сначала ещё узнать, свободен ли он.

Гость
#6
Гость

А ты откровенно с ним поговори. Не бойся.
Нужно сначала ещё узнать, свободен ли он.

Ну свободен да
Откровенно о чем? Что он мне нравится или что?

Гость
#7
Гость

Ну свободен да
Откровенно о чем? Что он мне нравится или что?

Поговори о ваших отношениях. По-дружески так, ни на что не намекая. Заодно и узнаешь всё.
Но лично я б на твоём месте вообще с ним не стала заводить разговор по двум простым причинам:
1. Не хочу навязываться.
2. Если ему это нужно, если дорога ему, нужна, то он сам заведёт разговор на эту тему.

Гость
#8
Гость

Поговори о ваших отношениях. По-дружески так, ни на что не намекая. Заодно и узнаешь всё.
Но лично я б на твоём месте вообще с ним не стала заводить разговор по двум простым причинам:
1. Не хочу навязываться.
2. Если ему это нужно, если дорога ему, нужна, то он сам заведёт разговор на эту тему.

Ну вот поэтому мне и страшно начинать разговор, еще подумает, что я навязываюсь. Тем более после того, что произошло
Сейчас я напишу дальше что произошло, чтобы было понятно

Гость
#9

Вообще мы с ним не встречались, но я замечала, что нравлюсь ему.
Так как я видела, что я ему нравлюсь, и он даже ко мне подходил, пытался общаться, все время смотрел на меня, не отрывая глаз, даже не раз было, когда он ревновал меня к другим парням на протяжении года. Я и подумала в чем прикол. Почему он так себя ведет, но шагов как таковых не делает.
Я написала ему фейка и мы общались, он не знал, что это я. Ему я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала про отношения, какие ему девушки нравятся. Как раз таки тогда и узнала, что если девушка интерес не проявляет, то дальше он действовать не будет, даже если нравится девушка. Мы общались с фейка. Я ему писала все время. На протяжении двух месяцев где-то раз в неделю
Но потом я как-то заметила, что вроде он на какую-то другую девочку засматривается. И назло ему решила написать другому парню тоже с фейка, чтобы пообщаться с ним и если мы с ним в жизни встретимся, чтобы я смогла обратить на себя его внимание, так как после общения уже знаю, какие девушки ему нравятся. Хотела таким способом позлить того, который мне нравится.(да понимаю не совсем адекватно, но все же). И в нашем общение что-то закрутилось и тол парень рассказал про свою девушку бывшую, а я про этого, который нравится. И там я указала на некоторые моменты, которые точно говорят о том, что речь о нем. Я знала, что они знакомы, но не знала, что общаются. И они видимо общались и как-то зашел наверное разговор про какую-то девушку, которая им пишет и скорее всего по описанным событиям и т.д. в переписке, он понял, что речь про него и понял, что пишу именно я. Он пришел на пару(у нас в том семестре была раз в неделю пара совместная, он сидел рядом со мной весь семестр, сам ко мне сел, хотя мест свободных было полно). В общем, сел он со мной и всем своим видом всячески показывал, что знает обо всем. Но я пока не совсем поняла, что он в курсе.

Гость
#10
Гость

Ну вот поэтому мне и страшно начинать разговор, еще подумает, что я навязываюсь. Тем более после того, что произошло
Сейчас я напишу дальше что произошло, чтобы было понятно

Хорошо, давай.

Гость
#11
Гость

Вообще мы с ним не встречались, но я замечала, что нравлюсь ему.
Так как я видела, что я ему нравлюсь, и он даже ко мне подходил, пытался общаться, все время смотрел на меня, не отрывая глаз, даже не раз было, когда он ревновал меня к другим парням на протяжении года. Я и подумала в чем прикол. Почему он так себя ведет, но шагов как таковых не делает.
Я написала ему фейка и мы общались, он не знал, что это я. Ему я писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался. Спрашивала про отношения, какие ему девушки нравятся. Как раз таки тогда и узнала, что если девушка интерес не проявляет, то дальше он действовать не будет, даже если нравится девушка. Мы общались с фейка. Я ему писала все время. На протяжении двух месяцев где-то раз в неделю
Но потом я как-то заметила, что вроде он на какую-то другую девочку засматривается. И назло ему решила написать другому парню тоже с фейка, чтобы пообщаться с ним и если мы с ним в жизни встретимся, чтобы я смогла обратить на себя его внимание, так как после общения уже знаю, какие девушки ему нравятся. Хотела таким способом позлить того, который мне нравится.(да понимаю не совсем адекватно, но все же). И в нашем общение что-то закрутилось и тол парень рассказал про свою девушку бывшую, а я про этого, который нравится. И там я указала на некоторые моменты, которые точно говорят о том, что речь о нем. Я знала, что они знакомы, но не знала, что общаются. И они видимо общались и как-то зашел наверное разговор про какую-то девушку, которая им пишет и скорее всего по описанным событиям и т.д. в переписке, он понял, что речь про него и понял, что пишу именно я. Он пришел на пару(у нас в том семестре была раз в неделю пара совместная, он сидел рядом со мной весь семестр, сам ко мне сел, хотя мест свободных было полно). В общем, сел он со мной и всем своим видом всячески показывал, что знает обо всем. Но я пока не совсем поняла, что он в курсе.

А я в переписке с тем парнем, помимо всего этого его еще и обсирала

Гость
#12

Сказала, что он мне уже второй год нравится.
Что даже встретила в универе другого парня, намного симпатичнее и лучше него, но он все а равно мне не разонравился(а этот парень, который был симпатичнее, был тот самый второй парень, которому я писала).
Еще сказала, что я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

Гость
#13

Потом после перерыва он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
Видимо так сделал специально назло, потому что в той переписке я говорила, что он мне надоел и хочу отсесть от него.
Потом его препод опять пересадил ко мне(но это не суть). Потом мы пошли домой. И до января не виделись. Это все было в декабре

Гость
#14

Потом в январе. Когда я уже окончательно поняла, что он знает обо всем, я написала ему извинилась. Я сделала вид, что не знаю, что он сам уже обо всем в курсе. Просто типа, что стыдно стало, и решила извиниться. Сказала, прости это я тебе писала с фейка. Но про то что писала другому парню не сказала(ну как бы зачем, он мне не муж, чтобы оправдываться перед ним за это). В общем, сказал что все нормально, зла не держит, все хорошо.
Потом мы в январе встретились на экзамене, был очень дружелюбный, улыбался, пытался общаться( я опять как дура сухо отвечала), что-то спрашивал. Мы ушли домой и с тех пор не виделись вплоть до февраля. В общем не знаю о чем он целый месяц думал, но когда мы в феврале встретились, то он со мной не поздоровался. И мы просто мимо друг друга проходили делая вид, что друг друга не существует. В общем, видно было, что он обижен. И потом уже в марте на мероприятии поздоровался со мной.
Он поздоровался, а я даже не ожидала этого, поэтому так получилось, что я сухо ответила привет, и опустила голову, он посмотрел и ушел

Гость
#15

Потом он так и здоровался
А теперь странно себя ведет, то поздоровается, то нет

Гость
#16

Даже были моменты, когда он меня ревновал
Я могла стоять с каким-то парнем улыбаться, разговаривать, шутить. Так он то подойдет рядом встанет(хотя его никто не звал), то вообще подойдет и встанет между мной и парнем, при это каждый такой раз обязательно ко мне как-то прикоснется, такое ощущение, что хочет на себя обратить внимание
Еще был вообще такой момент, когда мой одногруппник сказал, что волнуется за меня, и он прям в этот момент начал прям агрессировать и придираться к нему, хотя до этого момента нормально с ним разговаривал
А я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет. Я именно спрашивала про неравнодушие как к девушке

Гость
#17

Мне кажется, что он подумал, что мне уже и не нужно общение с ним. Просто если бы я ему была безразлична, то после долгого молчания, он бы
Не стал со мной даже здороваться
Потому что в тот раз, когда он первый поздоровался. Я сухо ответила привет и опустила голову в телефон

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что он подумал, что мне уже и не нужно общение с ним. Просто если бы я ему была безразлична, то после долгого молчания, он бы
Не стал со мной даже здороваться
Потому что в тот раз, когда он первый поздоровался. Я сухо ответила привет и опустила голову в телефон

И поздоровался он очень тепло, прям подошел, улыбнулся, сказал привет(мое имя), помахал рукой(хотя был рядом). Т.е. он был максимально открыт к общению. Но я не ожидала, что он вообще поздоровается и сухо сказала привет и пустила голову

Гость
#19

Вот вроде все
Если что-то непонятно, можете задавать вопросы, я уточню

Гость
#20
Гость

Потом после перерыва он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
Видимо так сделал специально назло, потому что в той переписке я говорила, что он мне надоел и хочу отсесть от него.
Потом его препод опять пересадил ко мне(но это не суть). Потом мы пошли домой. И до января не виделись. Это все было в декабре

Знаешь, дорогая, вот прочитала всю твою историю и у меня улыбка на лице 😊
Честно скажу, что у меня был подобный случай, и в свои 30 лет я сейчас смеюсь над этим 😁
Поверь мне, если мужчине нужна женщина, она ему дорога и он её любит - он её достанет везде. А вот это детский сад со стороны парня. Словно ребёнок ведёт себя.
Лично я бы не стала тратить на такого мужчину своё время. И так потратила в ранней молодости, хватило 😁
Так что решай сама, но навязываться не советую. Когда парень говорит, что он хочет, чтобы девушка ему писала и звонила, то он просто не хочет напрягаться.
Мужчине, которому нужна женщина, сам звонит, сам пишет и сам приглашает. Проверено поколениями.

Гость
#21
Гость

Вот вроде все
Если что-то непонятно, можете задавать вопросы, я уточню

Мне всё понятно 😊
Был подобный случай. Это просто ребёнок.
Им расти ещё и расти.
Уверенный в себе мужчина не станет вести себя так. Да и если заинтересован и влюблён, то ты это сразу почувствуешь.

Гость
#22
Гость

Знаешь, дорогая, вот прочитала всю твою историю и у меня улыбка на лице 😊
Честно скажу, что у меня был подобный случай, и в свои 30 лет я сейчас смеюсь над этим 😁
Поверь мне, если мужчине нужна женщина, она ему дорога и он её любит - он её достанет везде. А вот это детский сад со стороны парня. Словно ребёнок ведёт себя.
Лично я бы не стала тратить на такого мужчину своё время. И так потратила в ранней молодости, хватило 😁
Так что решай сама, но навязываться не советую. Когда парень говорит, что он хочет, чтобы девушка ему писала и звонила, то он просто не хочет напрягаться.
Мужчине, которому нужна женщина, сам звонит, сам пишет и сам приглашает. Проверено поколениями.

Я не знаю, может он все еще обижен или неуверен уже в том, что я все еще хочу с ним общаться. Может еще напишет, я не знаю.
У него еще прошлые отношения закончились плохо и он мне кажется боится, что я отвергну его и он опять разочаруется. Тем более я в переписке говорила, что он мне надоел и я хочу отсесть от него. И что хочу забыть его. А потом когда он со мной первый поздоровался, у меня такой вид был, что как-будто мне вообще все равно

Гость
#23
Гость

Я не знаю, может он все еще обижен или неуверен уже в том, что я все еще хочу с ним общаться. Может еще напишет, я не знаю.
У него еще прошлые отношения закончились плохо и он мне кажется боится, что я отвергну его и он опять разочаруется. Тем более я в переписке говорила, что он мне надоел и я хочу отсесть от него. И что хочу забыть его. А потом когда он со мной первый поздоровался, у меня такой вид был, что как-будто мне вообще все равно

Вы такие милые ☺️
Сколько Вам лет обоим?

Гость
#25
Гость

Мне всё понятно 😊
Был подобный случай. Это просто ребёнок.
Им расти ещё и расти.
Уверенный в себе мужчина не станет вести себя так. Да и если заинтересован и влюблён, то ты это сразу почувствуешь.

Мне вот кажется все-таки, что я ему нравлюсь, иначе бы он не обижался бы. Ему бы было просто все равно. Он там в соц.сетях сторисы всякие выкладывает на любовную тематику. Сначала было что-то такое в обиженном тоне, сейчас уже нет. Мне кажется, это со мной связано, потому что до этого случая он так не делал.
А вы вообще по этой истории, что можете сказать, нравлюсь я ему?

Гость
#26
Гость

Вы такие милые ☺️
Сколько Вам лет обоим?

Мне 20, ему 19

Гость
#27

Я просто на самом деле чувствую, что нравлюсь ему и всегда нравилась
Просто ко всему этому у него характер очень сложный, он очень гордый и видимо не хочет первым проявляться, особенно после этой истории. Тем более раньше тоже я вела себя по отношению к нему холодно. Он даже другу рассказывал, что нравлюсь ему, но он мне нет.
А теперь, когда он сам первый поздоровался, я опять затупила и так сказала привет, как будто мне вообще не хочется с ним здороваться

Гость
#28

Если от него нет никакой реакции, значит не нравишься.

Гость
#29
Гость

Если от него нет никакой реакции, значит не нравишься.

Ну так вот я и хочу что-то сделать и посмотреть будет ли какая-то реакция или нет?
Только вот что сделать, я не знаю

Гость
#30
Гость

Ну так вот я и хочу что-то сделать и посмотреть будет ли какая-то реакция или нет?
Только вот что сделать, я не знаю

Зачем навязываться?

Гость
#31
Гость

Мне 20, ему 19

Я думала, вам по 14.

Гость
#32
Гость

Я думала, вам по 14.

Нет, мы старше

Гость
#33

Может, он не просто скрывает, а относится негативно за ту ситуацию? Зачем тебе это?

Гость
#34
Гость

Может, он не просто скрывает, а относится негативно за ту ситуацию? Зачем тебе это?

Нет, сейчас уже не относится негативно
Он же поздоровался сам первый, значит все нормально

Гость
#35
Гость

Ну так вот я и хочу что-то сделать и посмотреть будет ли какая-то реакция или нет?
Только вот что сделать, я не знаю

Ну даже, если увидите реакцию, дальше что будете делать?
В ЗАГС его потащите?

Гость
#36
Гость

Ну даже, если увидите реакцию, дальше что будете делать?
В ЗАГС его потащите?

Нет, попробую как-то наладить с ним контакт

Гость
#37
Гость

Нет, попробую как-то наладить с ним контакт

Не наладите, за столько времени не наладили, значит уже всё.
Тут либо ждать от него первый шаг, либо другого искать..
Вообще охота вам на него время тратить?
Неужели больше никого в окружении нет, с кем хотелось бы просто встречаться, гулять, развлекаться?
Когда вы этим собрались заниматься, если сейчас в юности не занимаетесь.

Гость
#38
Гость

Не наладите, за столько времени не наладили, значит уже всё.
Тут либо ждать от него первый шаг, либо другого искать..
Вообще охота вам на него время тратить?
Неужели больше никого в окружении нет, с кем хотелось бы просто встречаться, гулять, развлекаться?
Когда вы этим собрались заниматься, если сейчас в юности не занимаетесь.

Ну я не хочу с другими встречаться
Мне он нравится
Да и почему не получится?

Гость
#39
Гость

Ну я не хочу с другими встречаться
Мне он нравится
Да и почему не получится?

Так хотя бы отвлечься от него, хотя бы на время с другими парнями, просто погулять.
Так пока смотрите на него, вдруг свою судьбу просссрете? Не боитесь?
А не получится у вас с ним общения, потому что если сразу отношение не пошло, то дальше сложно уже будет отношения наладить. Люди меняются к ситуации, сначала хотят общаться потом уже нет.
И вообще молодые парни редко бывают серьезными к девушкам.
Удержать такого возле себя практически нереально.
А если он симпатичный и окружен женским вниманием ... То вообще шансы 0.

Гость
#40
Гость

Так хотя бы отвлечься от него, хотя бы на время с другими парнями, просто погулять.
Так пока смотрите на него, вдруг свою судьбу просссрете? Не боитесь?
А не получится у вас с ним общения, потому что если сразу отношение не пошло, то дальше сложно уже будет отношения наладить. Люди меняются к ситуации, сначала хотят общаться потом уже нет.
И вообще молодые парни редко бывают серьезными к девушкам.
Удержать такого возле себя практически нереально.
А если он симпатичный и окружен женским вниманием ... То вообще шансы 0.

Ну я не хочу с другими гулять, зачем мне это делать, если они мне не нравятся
Если судьба, то не просру

Гость
#41
Гость

Ну я не хочу с другими гулять, зачем мне это делать, если они мне не нравятся
Если судьба, то не просру

Ну этот же как-то понравился, значит и другие могут понравится.
А вообще зря вы так к своей юности относитесь. Юность и дана для романтики, мечтаний, гуляний.

Гость
#42
Гость

Ну этот же как-то понравился, значит и другие могут понравится.
А вообще зря вы так к своей юности относитесь. Юность и дана для романтики, мечтаний, гуляний.

Ну пока мне никто не понравился

Гость
#43
Гость

Ну пока мне никто не понравился

Потому что вы прилетели взглядом к этому парню.
Наверное он там в центре внимания и все взгляды к себе притягивает.

Гость
#44
Гость

Потому что вы прилетели взглядом к этому парню.
Наверное он там в центре внимания и все взгляды к себе притягивает.

Прилипли взглядом.

Гость
#45
Гость

Потому что вы прилетели взглядом к этому парню.
Наверное он там в центре внимания и все взгляды к себе притягивает.

Ну нет, мне все равно не нравится никто
Даже был парень, который еще симпатичнее был, но он мне не понравился
Да и у меня нет цели прям с кем-то встречаться, просто он мне нравится

Гость
#46
Гость

Ну нет, мне все равно не нравится никто
Даже был парень, который еще симпатичнее был, но он мне не понравился
Да и у меня нет цели прям с кем-то встречаться, просто он мне нравится

Так зачем вам, тогда этот парень, если нет цели встречаться?
Зачем хотите знать его реакцию?

Гость
#47
Гость

Так зачем вам, тогда этот парень, если нет цели встречаться?
Зачем хотите знать его реакцию?

Так я не хочу встречаться с другими и если бы его встретила, не захотела бы
Просто он очень сильно нравится, с ним хочу встречаться

Гость
#48

Вам уже в первой теме надавали советов, зачем в сотый раз копировать свои тексты?

Гость
#49
Гость

Так я не хочу встречаться с другими и если бы его встретила, не захотела бы
Просто он очень сильно нравится, с ним хочу встречаться

Нууу, в жизни не всегда бывает так, как мы хотим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: