Гость
Статьи
Почему для женщин так …

Почему для женщин так важен ресторан?

Ну на кой Х ходить на свидание в эти рестораны? Я могу и сам приготовить вкусный ужин, у меня дома где-то валяется диплом повара-кондитера, еще есть не плохая коллекция вкусных ликеров, будет даже …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

ок а что на счет ознакомительного кофеечка в парке?

Ты его с собой в термосе притараканишь?

Гость
#159
Гость

встречи в людных местах пока вы мало знакомы уменьшают риск быть изнасилованной , покалеченной или убитой.

Совершенно верно. Риски девушки во время свидания в малолюдных местах: быть убитой, покалеченной, изнасилованной. Риски парня: девушка ему не понравилась /не дала. Сопоставимо?

Гость
#160
Гость

Совершенно верно. Риски девушки во время свидания в малолюдных местах: быть убитой, покалеченной, изнасилованной. Риски парня: девушка ему не понравилась /не дала. Сопоставимо?

Но почему ресторан? Почему например не метро? Уж куда многолюднее!

Гость
#161
Гость

Но почему ресторан? Почему например не метро? Уж куда многолюднее!

вам уже писали100500 раз. Можно не ресторан. Любое людное, но спокойное место. Выставка, музей, например.
А если вам удобно знакомиться у метро и разговаривать криком, чтобы перекрыть шум мегаполиса, при этом стоя на ногах, ищите девушку себе по вкусу. Мб и найдете.

ЗлобаДня
#162

Автор, понятно что будет дешевле для тебя.
А женщины не хотят чтоб ты на них сэкономил.
А хотят чтобы ты продемонстрировал свою заинтересованность в них - своей щедростью.
"С продолжением" - а с какой тебе стати?
И да, можешь визжать что найдёшь тех кто согласится сразу к тебе домой, без ресторанов.
Только такие тебе не нравятся)))))
Потому что молодые красотки так не согласятся))а только старые страшилища))

Гость
#163

Я против ресторанов - в них неизбежен момент, когда официант остаётся наедине с твоей котлетой! Меня всегда терзают сомнения - а сохранила ли при этом котлета свою девственность?! И эта мысль портит мне весь вечер. Я не обязан доверять официанту, но в ресторане вынужден это делать. Поэтому предпочитаю домашнюю кухню - там каждая котлета невинна, как выпускница института благородных девиц!

Гость
#164
Гость

Но почему ресторан? Почему например не метро? Уж куда многолюднее!

Вам любое место, лишь бы 3 копейки не потратить 🙄🤮

Басмач👼
#165
Гость

Но почему ресторан? Почему например не метро? Уж куда многолюднее!

В опере. Там, очень многолюдно и любой посторонний шум, привлекает внимание.)

НоЫВоигура
#166
Гость

Я против ресторанов - в них неизбежен момент, когда официант остаётся наедине с твоей котлетой! Меня всегда терзают сомнения - а сохранила ли при этом котлета свою девственность?! И эта мысль портит мне весь вечер. Я не обязан доверять официанту, но в ресторане вынужден это делать. Поэтому предпочитаю домашнюю кухню - там каждая котлета невинна, как выпускница института благородных девиц!

Мой племянник в студенчестве подрабатывал бармнном в крутейшем,дорогом ресторане,он мне многие тайны кухни поведал. Например,замечал как один повар ссыт в раковину на кухне: незаметно положит пис.ьку на край раковины и тихонько сливает,а сам типа,что-то делает в раковине. Ещё рассказал,как послали его отнести документы в цех элитных мясных полуфабрикатов для ресторанов,а там он увидел,как работник сидит в чане для фарша и моет жо.пу из шланга: видимо ,мусульманин,а им положено после того ,как пос.рал помыть жо.пу.

Гость
#167
Басмач👼

В опере. Там, очень многолюдно и любой посторонний шум, привлекает внимание.)

да вы что, *** порвется, увидев цены на билеты. А с другой стороны - в ресторан бегом побежит, это ж какая экономия по сравнению с оперой.

Басмач👼
#168
Гость

да вы что, *** порвется, увидев цены на билеты. А с другой стороны - в ресторан бегом побежит, это ж какая экономия по сравнению с оперой.

Вот верно..надо говорить об опере, чтобы ресторан...спасением показался.))

А если ещё задумчиво-печально сказать..-"Моя любимая Анна Нетребко, будет петь в Большом т. Она так редко в России теперь бывает". Вот бы туда попасть...и глубокий, печальный вздох.

НоЫВоигура
#169
Басмач👼

Вот верно..надо говорить об опере, чтобы ресторан...спасением показался.))

А если ещё задумчиво-печально сказать..-"Моя любимая Анна Нетребко, будет петь в Большом т. Она так редко в России теперь бывает". Вот бы туда попасть...и глубокий, печальный вздох.

Каждой девушке надо взять это на вооружение,с целью-проверить мужика на вшивость)).

Гость
#170
Басмач👼

Вот верно..надо говорить об опере, чтобы ресторан...спасением показался.))

А если ещё задумчиво-печально сказать..-"Моя любимая Анна Нетребко, будет петь в Большом т. Она так редко в России теперь бывает". Вот бы туда попасть...и глубокий, печальный вздох.

предлагаю компромисс. Сначала в оперу, а после - в ресторан. 😊

Басмач👼
#171
НоЫВоигура

Каждой девушке надо взять это на вооружение,с целью-проверить мужика на вшивость)).

На Нетребку...даже тебя, жаба задавит.)))

У перекупов, ещё лет пять назад..на места "с биноклем", билетик 140 тыров стоил.))

Сейчас точно, дешевле к немцам на неё слетать.

Да и вообще не факт, что она сейчас у нас бывает...время смутное.

Басмач👼
#172
Гость

предлагаю компромисс. Сначала в оперу, а после - в ресторан. 😊

Знаете на что ваш компромисс похож??)))

Анекдот..

На собеседовании в кейсе на позицию коммерческого директора есть вопрос..-"Сколько будет 2Х2?"

Собеседование прошел человек, ответивший вопросом на вопрос..-"А мы продаём или покупаем?"

))))

НоЫВоигура
#173
Басмач👼

На Нетребку...даже тебя, жаба задавит.)))

У перекупов, ещё лет пять назад..на места "с биноклем", билетик 140 тыров стоил.))

Сейчас точно, дешевле к немцам на неё слетать.

Да и вообще не факт, что она сейчас у нас бывает...время смутное.

Если жена захочет на нетребку ,жаба не задушит меня.

Гость
#174
Басмач👼

В опере. Там, очень многолюдно и любой посторонний шум, привлекает внимание.)

Да уж, изнасиловать и расчленить в опере проблематично.

Басмач👼
#175
НоЫВоигура

Если жена захочет на нетребку ,жаба не задушит меня.

Красавчик.)

Басмач👼
#176
Гость

Да уж, изнасиловать и расчленить в опере проблематично.

Есть нюанс...поговорить там тоже не просто.))

Люблю Диму Билана 💕
#177

А я хочу на Билана и всего лишь 11тр. +1500 буфет до концерта выпить . Уже совсем скоро увижу любимого 😍

Гость
#178
Гость

Кстати, да. Можно очень много интересного помимо ресторана придумать.

Ага, например тематические вечеринки. Или кино на пуфиках с друзьями.

Гость
#179
ЗлобаДня

Автор, понятно что будет дешевле для тебя.
А женщины не хотят чтоб ты на них сэкономил.
А хотят чтобы ты продемонстрировал свою заинтересованность в них - своей щедростью.
"С продолжением" - а с какой тебе стати?
И да, можешь визжать что найдёшь тех кто согласится сразу к тебе домой, без ресторанов.
Только такие тебе не нравятся)))))
Потому что молодые красотки так не согласятся))а только старые страшилища))

А можно я продемонстрирую свою заинтересованность другими способами? Например руками и губами? У вас в моей заинтересованности не останется ни малейших сомнений!

Гость
#180
Басмач👼

Есть нюанс...поговорить там тоже не просто.))

По всем статьям не подходит.

Гость
#181
Гость

Но почему ресторан? Почему например не метро? Уж куда многолюднее!

Ну, прикольный мужик и по метро интересно поводит. И на секретную крышу в центре города вытащит. А мдшник, он и в ресторане унылое ...

Гость
#182
Гость

вам уже писали100500 раз. Можно не ресторан. Любое людное, но спокойное место. Выставка, музей, например.
А если вам удобно знакомиться у метро и разговаривать криком, чтобы перекрыть шум мегаполиса, при этом стоя на ногах, ищите девушку себе по вкусу. Мб и найдете.

Многие летом знакомятся на танцах на набережной. Дёшево, пополамно, эффективно. Но надо уметь двигать телом и управлять партнёршей.

Вот вообще фантазии и навыков у мдшников нет.

Гость
#183
НоЫВоигура

Мой племянник в студенчестве подрабатывал бармнном в крутейшем,дорогом ресторане,он мне многие тайны кухни поведал. Например,замечал как один повар ссыт в раковину на кухне: незаметно положит пис.ьку на край раковины и тихонько сливает,а сам типа,что-то делает в раковине. Ещё рассказал,как послали его отнести документы в цех элитных мясных полуфабрикатов для ресторанов,а там он увидел,как работник сидит в чане для фарша и моет жо.пу из шланга: видимо ,мусульманин,а им положено после того ,как пос.рал помыть жо.пу.

Фууу, была куча мест, где я работала от повара до официантки, нигде таким не промышляли. Вы шаурмячные от ресторанов отличить можете?

Единственная дичь, которую видела - посудомойщицу уволили за то, что она еду съела с использованной тарелки гостя.

Гость
#184
НоЫВоигура

Мой племянник в студенчестве подрабатывал бармнном в крутейшем,дорогом ресторане,он мне многие тайны кухни поведал. Например,замечал как один повар ссыт в раковину на кухне: незаметно положит пис.ьку на край раковины и тихонько сливает,а сам типа,что-то делает в раковине. Ещё рассказал,как послали его отнести документы в цех элитных мясных полуфабрикатов для ресторанов,а там он увидел,как работник сидит в чане для фарша и моет жо.пу из шланга: видимо ,мусульманин,а им положено после того ,как пос.рал помыть жо.пу.

*** придумываете , в рестаране везде камеры стоят , за такой поступок увольняют моментально с отметкой в трудовой , в крутых местах официанты/ бармены / повара зарабатывают от 100 тыс руб в месяц и терять своё место не хотят

Гость
#185
Гость

*** придумываете , в рестаране везде камеры стоят , за такой поступок увольняют моментально с отметкой в трудовой , в крутых местах официанты/ бармены / повара зарабатывают от 100 тыс руб в месяц и терять своё место не хотят

вот-вот, а где гарантия, что автор клавесин или немытую жопку дома не подсунет? Да и в квалификации повара я сомгеваюсь, готовил бы не хуже, работал бы шефом и мог бы накормить в своем ресторане.

Басмач👼
#186

Хочу сходить в Метрополь. Ни разу не был. Кто со мной?))

Гость
#187
Басмач👼

В опере. Там, очень многолюдно и любой посторонний шум, привлекает внимание.)

Ага, этот тебе на оперу потратится🙄

Басмач👼
#188
Гость

Ага, этот тебе на оперу потратится🙄

А я уж и не помню, кому писал. номерок же.

Гость
#189

Таких как автор моя прямолинейная подруга называет « дешевый еппарь»🙄

Гость
#190
НоЫВоигура

Мой племянник в студенчестве подрабатывал бармнном в крутейшем,дорогом ресторане,он мне многие тайны кухни поведал. Например,замечал как один повар ссыт в раковину на кухне: незаметно положит пис.ьку на край раковины и тихонько сливает,а сам типа,что-то делает в раковине. Ещё рассказал,как послали его отнести документы в цех элитных мясных полуфабрикатов для ресторанов,а там он увидел,как работник сидит в чане для фарша и моет жо.пу из шланга: видимо ,мусульманин,а им положено после того ,как пос.рал помыть жо.пу.

Ты там за компом сидишь и две кнопки что ли знаешь? Копировать/вставить? Минимум пятую тему этой ерундой загадил

Гость
#191
Гость

Ага, например тематические вечеринки. Или кино на пуфиках с друзьями.

У них нет друзей - все разбежались от этих халявщиков

НоЫВоигура
#192
Гость

*** придумываете , в рестаране везде камеры стоят , за такой поступок увольняют моментально с отметкой в трудовой , в крутых местах официанты/ бармены / повара зарабатывают от 100 тыс руб в месяц и терять своё место не хотят

Сейчас стоят камеры,но,когда он работал,ещё мало где они стояли.

Гость
#193
456

Что значит "строить из себя недотрогу"? У женщин сексуальное влечение работает совсем не так, как у мужчин. Им требуется время, чтобы оно появилось и окрепло до такой степени, чтобы начать рассматривать секс.

может и вообще не появиться

Гость
#194
Басмач👼

Хочу сходить в Метрополь. Ни разу не был. Кто со мной?))

Сейчас не в Москве, а так сходила бы. Хоть место и с перебором пафосности. Моё сердце и желудок предпочитают Белый Кролик 😁

Басмач👼
#195
Гость

Сейчас не в Москве, а так сходила бы. Хоть место и с перебором пафосности. Моё сердце и желудок предпочитают Белый Кролик 😁

Посмотрел меню. Если не выё... на 15 можно нормально поесть. вдвоём.

Так что..не самое дорогое место в Москве..но зато с историей.

Басмач👼
#196
Басмач👼

Посмотрел меню. Если не выё... на 15 можно нормально поесть. вдвоём.

Так что..не самое дорогое место в Москве..но зато с историей.

И Б. кролик, как я посмотрю..наверное и подороже даже. Но уровень цен, примерно один и тот же.
Не наобедаешься, но сходить пару раз в год...почему бы и нет, была бы причина.

Гость
#197
Басмач👼

Посмотрел меню. Если не выё... на 15 можно нормально поесть. вдвоём.

Так что..не самое дорогое место в Москве..но зато с историей.

Последний раз в Белом Кролике тысяч на 7 всего поели. Я аж удивилась ... это с закусками, основным и десертом, на двоих.

Басмач👼
#198
Гость

Последний раз в Белом Кролике тысяч на 7 всего поели. Я аж удивилась ... это с закусками, основным и десертом, на двоих.

Я, 5 на вино добавил.

Но...там конечно и на 30, тоже можно поужинать.

#199
Гость

А теперь представьте что мужчины тоже не хотят быть идиотами? не хотят водить по дорогим рестораном непонятных баб которых видят в первые. Как быть тогда? Какой компромисс?

Ну смотри, твой контингент и тебе подобным - "даром за амбаром". И такие есть. В чем проблема искать именно таких?
С какого вы лезете к женщинам с моралью и принципами? Они предпочитают мужчин своего уровня, которые ухаживают с удовольствием, и создают с ними благополучные семьи.
Подобное к подобному. Подстраиваться под чужие хотелки, если они противоречат твоим убеждениям никто не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: