Гость
Статьи
Замуж за сапожника с …

Замуж за сапожника с кнопочным телефоном

Вы бы вышли замуж за сапожника 52 лет с кнопочным телефоном? #брак

Опрос
Вы бы вышли замуж за сапожника 52 лет с кнопочным телефоном?
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы лезете

Гость
#2

Лично я бы не вышел.

#3

Какой вы на этом форуме ожидаете услышать ответ?
Нужно было еще дописать что он бездомный с алиментами,был бы фулл хауз.

#4

Ты мне сейчас предлагаешь мою молодость, посвятить старику? Смешно.

Гость
#5

Сапожник всех женщин лапает в своей конуре.

Гость
#6

Если любишь выходи. Без любви это не семья.

Гость
#7

Главное сколько лет тому кого Вы опрашиваете. Не думаю, что сапожник меньше 100 руб получает. Телефон, может глаза бережет, для сапог это важно.

#8

Кнопочный телефон это круто.

#9
Linn

Кнопочный телефон это круто.

У меня есть кнопочный телефон.

Гость
#10
Гость

Главное сколько лет тому кого Вы опрашиваете. Не думаю, что сапожник меньше 100 руб получает. Телефон, может глаза бережет, для сапог это важно.

Я бы не Вышел так как М.

#11
Андрей Басмач

У меня есть кнопочный телефон.

Правда он, исключительно для двухфакторной идентификации.

Гость
#12
Гость

Я бы не Вышел так как М.

Но я бы вполне вышел, аналогично за работника ателье подшива.

Гость
#13

Вышла бы, если б была из его социальной среды. Чем плох сапожник? Без куска хлеба, даже во время войны не останется, люди разучились ходить босиком. У меня два смартфона валяются, мне кнопочным удобней пользоваться, для лазанья по тырнэту, есть ПК и ноут, с Линуксом на борту и всякими прибамбасами, которые мне нужны.

#14
Гость

Вышла бы, если б была из его социальной среды. Чем плох сапожник? Без куска хлеба, даже во время войны не останется, люди разучились ходить босиком. У меня два смартфона валяются, мне кнопочным удобней пользоваться, для лазанья по тырнэту, есть ПК и ноут, с Линуксом на борту и всякими прибамбасами, которые мне нужны.

Лайк от меня.

п.с. и это не потому, что у меня тоже есть кнопочный тел.))

Гость
#15

Если бы он не был разведенцем и алимеетщиком, не алкашом, не психопатом, при этом асексуалом и олигархом, то да.

Гость
#16
Гость

Если любишь выходи. Без любви это не семья.

Я не люблю. У него шершавые руки, на голове лысина, он много курит и с ним не очень поговорить))

Гость
#17
Андрей Басмач

У меня есть кнопочный телефон.

У него из гаджетов только один кнопочный телефон за 1 тыс. руб.))

Гость
#18
Гость

Вышла бы, если б была из его социальной среды. Чем плох сапожник? Без куска хлеба, даже во время войны не останется, люди разучились ходить босиком. У меня два смартфона валяются, мне кнопочным удобней пользоваться, для лазанья по тырнэту, есть ПК и ноут, с Линуксом на борту и всякими прибамбасами, которые мне нужны.

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

Гость
#19
Гость

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

Откуда Вы знаете, к нас не такой нищебродский сапожник

Гость
#20

Меня быдлофоны бесят. А есть ли телефоны с wi-fi?

#21

а я кто при этом раскладе?

Гость
#22
Гость

Откуда Вы знаете, к нас не такой нищебродский сапожник

Потому что знаю. Есть дома телевизор и кнопочный телефон. Машины нет. Даже в пригород на отдых не выезжает. В парк не ходит. В кафе не ходит. В Кино не ходит. С работы идет домой и там сидит.

#23
Гость

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

У моей тетки тоже кнопочный ,с таким противным рингтоном.
Как там в нетленке-"он нам на х@й не нужон,интырнет ваш".
Правда она замуж не собирается.
Если это его единственный"минус" то тут и думать нечего.

Гость
#24
Гость

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

Тогда нет.

#25
Гость

Потому что знаю. Есть дома телевизор и кнопочный телефон. Машины нет. Даже в пригород на отдых не выезжает. В парк не ходит. В кафе не ходит. В Кино не ходит. С работы идет домой и там сидит.

Как вы познакомились при таких раскладах?
Сапоги у него чинили?

Гость
#26
Shakur

Как вы познакомились при таких раскладах?
Сапоги у него чинили?

Да, ушивала))

Рыба в панталонах 🩳
#27
Гость

Лично я бы не вышел.

Выходи, подлый трус!..

Рыба в панталонах 🩳
#28
Андрей Басмач

Лайк от меня.


п.с. и это не потому, что у меня тоже есть кнопочный тел.))

У меня- ЧЕТЫРЕ кнопочных телефона!!!

Рыба в панталонах 🩳
#29
Гость

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

Ненавижу ватсап

Рыба в панталонах 🩳
#30
Гость

Ну у него всего этого нет, у него только кнопочный телефон, на котором нет интернета, он не поддерживает ватсап, поэтому он пишет смски. Все время подбирает самый дешевый тарифный план, хотя особо никому и не звонит.

👹😡

Рыба в панталонах 🩳
#31
Селедка в кардигане

а я кто при этом раскладе?

Ты где была????!

#32
Рыба в панталонах 🩳

Ты где была????!

сестла по разуму😂

Гость
#33
Рыба в панталонах 🩳

Ненавижу ватсап

Да, то ли дело смски))

Рыба в панталонах 🩳
#35
Гость

Да, то ли дело смски))

Всю жизнь обходилась смсками и буду продолжать

#36

Подари ему сенсорный телефон и будет сапожник с сенсорным телефоном. За такого можно и замуж :)
Мне кажется, у многих людей 50+ кнопочные телефоны. Не вижу в этом ничего плохого и постыдного)

Гость
#37
Гость

Сапожники страшные развратники и извращенцы, помню несколько лет назад читал новость как один сапожник из Азербайджана, но проживающий в РФ обещал двум школьницам купить Айфон при условии что они ему и его другу будут делать регулярно минет. Школьницы исправно сосали обрезанные пенисы, но Айфон естественно не получили.
https://pikabu.ru/story/omskie_shkolnitsyi_pozhalovalis_na_sapozhnika_kotoryiy_tak_i_ne_podaril_im_ayfon_posle_mineta_6296103

Сапожники лапают всех женщин, ага.

Гость
#38
Гость

Сапожники страшные развратники и извращенцы, помню несколько лет назад читал новость как один сапожник из Азербайджана, но проживающий в РФ обещал двум школьницам купить Айфон при условии что они ему и его другу будут делать регулярно минет. Школьницы исправно сосали обрезанные пенисы, но Айфон естественно не получили.
https://pikabu.ru/story/omskie_shkolnitsyi_pozhalovalis_na_sapozhnika_kotoryiy_tak_i_ne_podaril_im_ayfon_posle_mineta_6296103

Айфон нужно просить вперед.

#39
Irene

Подари ему сенсорный телефон и будет сапожник с сенсорным телефоном. За такого можно и замуж :)
Мне кажется, у многих людей 50+ кнопочные телефоны. Не вижу в этом ничего плохого и постыдного)

деменция подкрадывается незаметно

Гость
#40
Irene

Подари ему сенсорный телефон и будет сапожник с сенсорным телефоном. За такого можно и замуж :)
Мне кажется, у многих людей 50+ кнопочные телефоны. Не вижу в этом ничего плохого и постыдного)

У многих 70-80-летних уже смартфоны с инетом и ватсапом))

#41
Гость

У многих 70-80-летних уже смартфоны с инетом и ватсапом))

У многих, но не у всех.
Видела пару раз 50+ с кнопочными телефонами

Гость
#42

Меня сапожник лапал в своей конуре.

Гость
#43
Irene

Подари ему сенсорный телефон и будет сапожник с сенсорным телефоном. За такого можно и замуж :)
Мне кажется, у многих людей 50+ кнопочные телефоны. Не вижу в этом ничего плохого и постыдного)

Это вам кажется, знаю только одного такого и то ему 60, так он писал смс из Москвы я отвечала, а оказалось одна смс 25 р мне обходилась, и нафига такие переписки и звонки тоже платные? Лучше по вотсапп

Гость
#44
Гость

Меня сапожник лапал в своей конуре.

Поделитесь подробностями, если можно конечно.

Гость
#45
Гость

Поделитесь подробностями, если можно конечно.

Потрогал попу, ну и скидку 50% за это сделал.

Гость
#46
Гость

Потрогал попу, ну и скидку 50% за это сделал.

Какой прыткий сапожник... а вам его поступок хоть не много польстил, как женщине?

Гость
#47
Гость

Какой прыткий сапожник... а вам его поступок хоть не много польстил, как женщине?

Мне больше скидка польстила.

Гость
#48
Гость

Мне больше скидка польстила.

Согласен, но видимо вы сама по себе еще красотка и попка у вас что надо, даже, стал завидовать этому сапожнику, если честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: