Гость
Статьи
Сюрприз из тиндера

Сюрприз из тиндера

Подруга познакомилась в тиндере с парнем. Фото, описание, диалог - всё ок. Назначили первую встречу. Она под впечатлением от его напора и инициативности, окрылëнная, выпархивает из дома, садится в машину.. И понимает. Первое - внешность не совсем соответствует фото в профиле (ощущение, что на фото он моложе и до определённых обстоятельств). И !второе! - у него нет правой руки, последствия тяжёлой аварии (по его словам).
И весь вечер общение складывалось таким образом, буд-то он уже выбрал себя на роль её мужчины, взял в оборот. Интересовался всеми её планами строил совместные...
Как быть? Внешне человек совершенно не зацепил, умолчал о таком нюансе (отсутствие руки), так ещё и "давит" на неё чрезмерной опекой - постоянно просит написать где она и с кем... Она понимает, что это не её человек, ей не комфортно, но как отказать не обидев? Выйти на откровенный разговор или просто перестать отвечать? Должен ли он был в диалоге предупредить заранее, что есть такая проблема, подготовить морально?

196 ответов
Последний — Перейти
прекрасный принц
#1

Слать сразу этого гамадрила нафиг) Однорукий нахрапистый и случайно забыл сообщить, что одной руки нема)

Игорь
#2

Метод называется "спустить на тормозах". Отвечать, но уклоняться от встречи и от продолжительных бесед. Сейчас занята, я перезвоню ( напишу, подъеду и тп) Спустя какое то время он поймет, что нет интереса и сам отстанет...Только на месте этой подруги я бы подумал. Отсутствие руки это не отсутсвие головы...пережить можно...

Игорь
#3
прекрасный принц

Слать сразу этого гамадрила нафиг) Однорукий нахрапистый и случайно забыл сообщить, что одной руки нема)

А если и тебе руку отфигачит, тоже себя в гамадрилы запишешь? Все под Богом ходим, об этом забывать не нужно...

Гость
#4

Херррня. Весь вечер и до вечера все было так, как ОНА допустила.

Схерра ли садиться в машину к мужику которого савсемне знаешь?
Ну села..если что-то не так - какого хеороаа не вышла из маш?

В общем дура по всем пунктам и он ниче никому не должен.
А тя там ваще не должно быть, ты тоже дура с идиотской оазводкой

#6

Я бы четко и спокойно написала что-то вроде того,что мы едва знакомы и к такому тесному общения пока не готова.

Гость
#7
Игорь

Метод называется "спустить на тормозах". Отвечать, но уклоняться от встречи и от продолжительных бесед. Сейчас занята, я перезвоню ( напишу, подъеду и тп) Спустя какое то время он поймет, что нет интереса и сам отстанет...Только на месте этой подруги я бы подумал. Отсутствие руки это не отсутсвие головы...пережить можно...

Вранье пережить нельзя. Неизвестно что у него в запасе какие еще сюрпризы. Если жить с человеком, любить его и он попадёт в аварию и лишиться руки или ноги это ок. А о таких вещах нужно сразу предупреждать. Еще я заметила что мужчины особо не заморачиваются. Просто сливают и все. Это женщинам все неудобно.

прекрасный принц
#8
Игорь

А если и тебе руку отфигачит, тоже себя в гамадрилы запишешь? Все под Богом ходим, об этом забывать не нужно...

Пардон, но тут скрыт существенный нюанс, который меняет дело. До встречи такая мелочь, как отсутствие руки не было обозначено, это стало известно при встрече. Еще можно простить поставить фотку моложе лет на 10лет/20кг, но руку нет.

Гость
#9

Опять вот это "отказать" и "откровенный разговор". Как будто она с ним жизнь прожила. Что за тяжесть по отношению к чужому чуваку? Она так на все свидания ходит? Ну и утомительно!
Обычно в таких ситуациях говорят "спасибо за интересное свидание" и дальше по обстоятельствам, ну там "не теряй этот галстук, он тебе очень идет" или там "мне так понравился твой рассказ о происшествии с байдаркой, обязательно возьми его в оборот на других свиданиях с девушками". Если он не психопат, то всё поймет. А руки и ноги тут абсолютно ни при чем. С кем не бывает.

Гость
#10
Игорь

Метод называется "спустить на тормозах". Отвечать, но уклоняться от встречи и от продолжительных бесед. Сейчас занята, я перезвоню ( напишу, подъеду и тп) Спустя какое то время он поймет, что нет интереса и сам отстанет...Только на месте этой подруги я бы подумал. Отсутствие руки это не отсутсвие головы...пережить можно...

Нет .нахеррра отвечать, если не хочешь?
Бан и забыть

Гость
#11

Ну написать правду я не готова к отношениям с тобой, ты не мой человек. Я думаю мы не сойдемся.
Что напугало? И почему? Я общалась с тобой по сети и в это время думала с тобой, но на встрече ты оказался другим человеком. Скрыл свой возраст, ставил старые фотографии и указал неверные данные о себе. Торопишь хотя мы только увиделись. Мне было некомфортно и не по себе. До свидания.

Гость
#12
Гость

Ну написать правду я не готова к отношениям с тобой, ты не мой человек. Я думаю мы не сойдемся.
Что напугало? И почему? Я общалась с тобой по сети и в это время думала с тобой, но на встрече ты оказался другим человеком. Скрыл свой возраст, ставил старые фотографии и указал неверные данные о себе. Торопишь хотя мы только увиделись. Мне было некомфортно и не по себе. До свидания.

Негатив, тоска и болото.
"пряяявду написяяять" 😷

Гость
#13
Гость

Ну написать правду я не готова к отношениям с тобой, ты не мой человек. Я думаю мы не сойдемся.
Что напугало? И почему? Я общалась с тобой по сети и в это время думала с тобой, но на встрече ты оказался другим человеком. Скрыл свой возраст, ставил старые фотографии и указал неверные данные о себе. Торопишь хотя мы только увиделись. Мне было некомфортно и не по себе. До свидания.

я бы не стала так подробно расшифровывать. всегда лучше сказать поменьше

Игорь
#14
Гость

Вранье пережить нельзя. Неизвестно что у него в запасе какие еще сюрпризы. Если жить с человеком, любить его и он попадёт в аварию и лишиться руки или ноги это ок. А о таких вещах нужно сразу предупреждать. Еще я заметила что мужчины особо не заморачиваются. Просто сливают и все. Это женщинам все неудобно.

Какое это вранье? Ну не сказал и что? Предупреждать о чем? Такие вещи не принято афишировать. Тягла давайте сразу справку об отсутствии венерических заболеваний требовать.

Игорь
#15
прекрасный принц

Пардон, но тут скрыт существенный нюанс, который меняет дело. До встречи такая мелочь, как отсутствие руки не было обозначено, это стало известно при встрече. Еще можно простить поставить фотку моложе лет на 10лет/20кг, но руку нет.

И что меня отсутсвие руки? Человек хуже становится, лучше или что?

прекрасный принц
#16
Гость

Ну написать правду я не готова к отношениям с тобой, ты не мой человек. Я думаю мы не сойдемся.
Что напугало? И почему? Я общалась с тобой по сети и в это время думала с тобой, но на встрече ты оказался другим человеком. Скрыл свой возраст, ставил старые фотографии и указал неверные данные о себе. Торопишь хотя мы только увиделись. Мне было некомфортно и не по себе. До свидания.

вот ты наивный чукотский юноша)))) Ему не нужна твоя правда!!!! Он и так знает все свои минусы. Банально включает динаму- переносишь встречи на после после завтра, трубки не берёшь и т.д.

Игорь
#17
Гость

Нет .нахеррра отвечать, если не хочешь?
Бан и забыть

А что он такого сделал, что его вот так за шкирку и на помойку?

Игорь
#18
Гость

Ну написать правду я не готова к отношениям с тобой, ты не мой человек. Я думаю мы не сойдемся.
Что напугало? И почему? Я общалась с тобой по сети и в это время думала с тобой, но на встрече ты оказался другим человеком. Скрыл свой возраст, ставил старые фотографии и указал неверные данные о себе. Торопишь хотя мы только увиделись. Мне было некомфортно и не по себе. До свидания.

Вот чтобы тебе так же ответили когда нибудь!

Было ровно 7
#19

Что значит не обидеть ? Он же не маленький мальчик . Говоришь как есть : извини ,но думаю ,что нам не по пути . Не чувствую я ,что ты мой человек . Это правда . А что лучше испытывать жалость ? Потом он же и будет виноват в том,что она не может принять решение . И неважно с рукой он или нет . Если он не нравится ,то почему надо быть вежливой ? Вежливо выйти за него замуж ,вежливо дать ему. Что еще ? Разговор малолеток . Не нравится человек - объяви и удались из его жизни . Все остальное ,включая его обиды ,это его проблемы . Он же должны понимать ,что никто не обязан нас любить по принуждению или этикету .

Гость
#20
Игорь

Какое это вранье? Ну не сказал и что? Предупреждать о чем? Такие вещи не принято афишировать. Тягла давайте сразу справку об отсутствии венерических заболеваний требовать.

Ничего себе не принято афишировать? Вы в своем уме?? Я думаю что мужчина при виде девушки без руки просто развернулся бы и сразу ушел. Может у него и член не стоит? Это тоже не важно? Или женщина скроет что у нее вагинизм и она сексом заниматься не может. Или наличие детей?

Гость
#21
Игорь

Вот чтобы тебе так же ответили когда нибудь!

Вам плюсики. Неадекватные тетки банят чиста по правде направо и налево мужчин, которые посмели не выглядеть как их принц гуашью 😄

Гость
#22
Игорь

Вот чтобы тебе так же ответили когда нибудь!

Так это нормально. Так и отвечают люди. Я тоже сколько историй слышала что после секса мужчина сливается или говорит извини, я не готов к отношениям. Без зазрения совести. Ну не подошли люди друг другу, что делать теперь?

Гость
#23
Гость

Так это нормально. Так и отвечают люди. Я тоже сколько историй слышала что после секса мужчина сливается или говорит извини, я не готов к отношениям. Без зазрения совести. Ну не подошли люди друг другу, что делать теперь?

Зачем вы приводите в пример больных? Мужчина не видел с кем в постель лег? Сколько ж принял-то, страшно спросить? Видел, конечно. Просто отношение ему не нужны. И второй секс с ней тоже. Другие на очереди. Афигеть с ваших "нормальных историй". Жизнь не выходя из комы.

Гость
#24
Игорь

А если и тебе руку отфигачит, тоже себя в гамадрилы запишешь? Все под Богом ходим, об этом забывать не нужно...

Так он просто не зацепил. И да, об инвалидности надо предупреждать заранее, чтобы поберечь свои же нервы.

Было ровно 7
#25
Игорь

А что он такого сделал, что его вот так за шкирку и на помойку?

Я думаю дело не в том ,что он инвалид ,а в том ,что он говорил ей по переписке одно ,а в реальности другое . А он тоже хотел счастья себе в жизни и поэтому подумал ,что сказав ей правду она и говорить с ним не станет ,поэтому на дурака все так организовал . Никто не говорит ,что он сделал хорошо . Но , он наверно не раз наталкивался на отказ ,поэтому решил врать ,а она должна научиться сразу отвечать отказом если ей врут .

Гость
#26
Игорь

И что меня отсутсвие руки? Человек хуже становится, лучше или что?

Может быть у нее есть желание что бы ее крепко обняли? У меня подруга встречалась с мужчиной, кроме прочих недостатков оказалось что у него была операция на простате и член полувялый плюс заброс спермы идет в живот и спермотзвержения как такового нет. Потом он идет в туалет и сперма выходит с мочей. Ее это жутко напрягало. Она хотела обычного нормального секса. Имеет право.

😼
#27

Прямо ей надо сказать об этом. О таких нюансах не умалчивают, потому что это подло и неправильно.
А общение ради жалости сделают только хуже.

Игорь
#28
Гость

Ничего себе не принято афишировать? Вы в своем уме?? Я думаю что мужчина при виде девушки без руки просто развернулся бы и сразу ушел. Может у него и член не стоит? Это тоже не важно? Или женщина скроет что у нее вагинизм и она сексом заниматься не может. Или наличие детей?

Значит, он просто не мужчина, а лицо, приблизительно на него похожее... До вопроса члена я так понял они еще не дошли...
Что касается остальных приблуд, то если я не ошибаюсь, вагинизм излечим...
Если есть интерес, мужчина постарается исправить ошибки матушки природы. На то он и мужчина...

Гость
#29
Гость

Зачем вы приводите в пример больных? Мужчина не видел с кем в постель лег? Сколько ж принял-то, страшно спросить? Видел, конечно. Просто отношение ему не нужны. И второй секс с ней тоже. Другие на очереди. Афигеть с ваших "нормальных историй". Жизнь не выходя из комы.

Я думаю скорее секс не понравился в таких случаях. А не отношения не нужны. А по поводу больных , вообще то человек без руки это инвалидность, ограничения в быту.

Игорь
#30
Гость

Так он просто не зацепил. И да, об инвалидности надо предупреждать заранее, чтобы поберечь свои же нервы.

Не зацепил именно из-за увечья...Ибо если бы все было на месте и вопросов бы не возникло?
А так это что - есть рука зацепил, нет руки - не зацепил. Ничего себе критерий...

Игорь
#31
Гость

Так это нормально. Так и отвечают люди. Я тоже сколько историй слышала что после секса мужчина сливается или говорит извини, я не готов к отношениям. Без зазрения совести. Ну не подошли люди друг другу, что делать теперь?

Не готов к отношениям СЕЙЧАС это не значит, что не готов к отношениям ПОТОМ.
Другой вопрос, что ПОТОМ женщину не устраивает...

Игорь
#32
Было ровно 7

Я думаю дело не в том ,что он инвалид ,а в том ,что он говорил ей по переписке одно ,а в реальности другое . А он тоже хотел счастья себе в жизни и поэтому подумал ,что сказав ей правду она и говорить с ним не станет ,поэтому на дурака все так организовал . Никто не говорит ,что он сделал хорошо . Но , он наверно не раз наталкивался на отказ ,поэтому решил врать ,а она должна научиться сразу отвечать отказом если ей врут .

Я же говорю, надо сразу копию справки о здоровье прилагать к переписке.

Игорь
#33
Гость

Может быть у нее есть желание что бы ее крепко обняли? У меня подруга встречалась с мужчиной, кроме прочих недостатков оказалось что у него была операция на простате и член полувялый плюс заброс спермы идет в живот и спермотзвержения как такового нет. Потом он идет в туалет и сперма выходит с мочей. Ее это жутко напрягало. Она хотела обычного нормального секса. Имеет право.

А одной рукой это сделать - не судьба?
И вообще Вы в курсе, что Вы сейчас занимаетесь сегрегацией? Это - фашизм...

Гость
#34
Игорь

Не готов к отношениям СЕЙЧАС это не значит, что не готов к отношениям ПОТОМ.
Другой вопрос, что ПОТОМ женщину не устраивает...

К сожалению никто не говорит на свиданиях что не готов к отношениям. Было бы честно сказать что к отношениям не готов и хочу только одноразового секса. Но так же не говорят?

Гость
#35
Игорь

А одной рукой это сделать - не судьба?
И вообще Вы в курсе, что Вы сейчас занимаетесь сегрегацией? Это - фашизм...

Нет, я так не считаю. У каждого есть выбор. При чем здесь фашизм?
Если я люблю ходить в походы я не выбираю партнера без ног. Не потому что у него нет ног. А потому что я люблю ходить в походы и мне нужен мужчина который пойдет со мной. Так же если я хочу секса то мне нужен партнер у которого стоит член. Мужчины которые любят большую грудь выбирают женщину с большой грудью и откажут той что напихала поролона в лифчик. Это нормально. Она обманула.

Гость
#36
Игорь

Значит, он просто не мужчина, а лицо, приблизительно на него похожее... До вопроса члена я так понял они еще не дошли...
Что касается остальных приблуд, то если я не ошибаюсь, вагинизм излечим...
Если есть интерес, мужчина постарается исправить ошибки матушки природы. На то он и мужчина...

Если женщина не зацепила зачем заморачиваться и лечить ее вагинизм? Вы не в курсе что большинство отцов бросает женщину сразу если у них родился ребенок инвалид? Это их родные дети. И уверяю вас, мужчины не заморачиваются такими нюансами как ответить или как не обидеть случайную женщину.

Гость
#37

Сливать оборзевшего калеку без зазрения совести. В следующий раз подумает насчет своих дешевых манипуляшек.

Гость
#38

У кумарина тоже нет руки, но были миллиарды в свое время

Игорь
#39
Гость

Нет, я так не считаю. У каждого есть выбор. При чем здесь фашизм?
Если я люблю ходить в походы я не выбираю партнера без ног. Не потому что у него нет ног. А потому что я люблю ходить в походы и мне нужен мужчина который пойдет со мной. Так же если я хочу секса то мне нужен партнер у которого стоит член. Мужчины которые любят большую грудь выбирают женщину с большой грудью и откажут той что напихала поролона в лифчик. Это нормально. Она обманула.

Это и есть сегрегация. По определённым признакам. Безногие тоже хотят в поход. Как и хотят секса мужчины с вялым членом. И бывает что в этих недостатках их вины нет.
А для Вас они уже второй сорт.
В классическом варианте это и есть фашизм...
С чем Вас и поздравляю!

Игорь
#40
Гость

Если женщина не зацепила зачем заморачиваться и лечить ее вагинизм? Вы не в курсе что большинство отцов бросает женщину сразу если у них родился ребенок инвалид? Это их родные дети. И уверяю вас, мужчины не заморачиваются такими нюансами как ответить или как не обидеть случайную женщину.

А если зацепила?

Тищ
#41

Автор, мужики с сз вообще не заморачиваются и просто с радаров пропадают если девушка не нравится. А тут еще придумывать, пусть еще текст составит и нам на проверку кинет. Бред, одна встреча и интернет общение, да он ей вообще никто! К чему эти лишние думания??

гендерное преступление🍎
#42

Пусть не боится дать вежливый, но чёткий отказ, без употребления слов "боюсь", не подойду и прочая шняга. Достаточно сформулировать посыл: "спасибо, но не интересно"

гендерное преступление🍎
#43
Игорь

И что меня отсутсвие руки? Человек хуже становится, лучше или что?

Или что. Просто не её вариант. Даже опустим инвалидность, человек просто может оказаться не в её вкусе, не понравился. Причем тут "фашизм"? Вы ещё напишите про "предательство" с её стороны, как сам факт отказа одному из кандидатов на сз.

В крайности не стоит так уж впадать

Гость
#44
Гость

У кумарина тоже нет руки, но были миллиарды в свое время

И что?

Гость
#45
Игорь

Это и есть сегрегация. По определённым признакам. Безногие тоже хотят в поход. Как и хотят секса мужчины с вялым членом. И бывает что в этих недостатках их вины нет.
А для Вас они уже второй сорт.
В классическом варианте это и есть фашизм...
С чем Вас и поздравляю!

***! Ну так вы соберите всех кого жалко и встречайтесь с ними по очереди.

Гость
#46
Игорь

А если зацепила?

Если зацепила то да. Но в данном случае он не зацепил ни в чем.

гендерное преступление🍎
#47
Игорь

Это и есть сегрегация. По определённым признакам. Безногие тоже хотят в поход. Как и хотят секса мужчины с вялым членом. И бывает что в этих недостатках их вины нет.
А для Вас они уже второй сорт.
В классическом варианте это и есть фашизм...
С чем Вас и поздравляю!

Если у женщины в поиске запрос на мужчину со стоячим членом, то фашисткой она точно не станет, отказав в интимных отношениях мужчине импотенту. Вам бы с употреблением терминов разобраться

Гость
#48
Игорь

Это и есть сегрегация. По определённым признакам. Безногие тоже хотят в поход. Как и хотят секса мужчины с вялым членом. И бывает что в этих недостатках их вины нет.
А для Вас они уже второй сорт.
В классическом варианте это и есть фашизм...
С чем Вас и поздравляю!

А если у меня никогда не было секса с чернокожими потому что они меня физически не возбуждают то я расистка по вашей логике?

гендерное преступление🍎
#49
Гость

А если у меня никогда не было секса с чернокожими потому что они меня физически не возбуждают то я расистка по вашей логике?

По такой логике рассуждений да. Подмена понятий.

гендерное преступление🍎
#50
Было ровно 7

Что значит не обидеть ? Он же не маленький мальчик . Говоришь как есть : извини ,но думаю ,что нам не по пути . Не чувствую я ,что ты мой человек . Это правда . А что лучше испытывать жалость ? Потом он же и будет виноват в том,что она не может принять решение . И неважно с рукой он или нет . Если он не нравится ,то почему надо быть вежливой ? Вежливо выйти за него замуж ,вежливо дать ему. Что еще ? Разговор малолеток . Не нравится человек - объяви и удались из его жизни . Все остальное ,включая его обиды ,это его проблемы . Он же должны понимать ,что никто не обязан нас любить по принуждению или этикету .

Да. Могла бы и дать ему Христа ради. Многое говорит о человеке уже, кто давит на жалость и не в лучшую сторону.