Гость
Статьи
Почему мужчины чаще …

Почему мужчины чаще платят за секс чем женщины?

Потому что женщины - это дефицит.
А почему женщины это дефицит?
Потому что приматы - это полигинийные (гаремные) животные, а инстинкты никто не отменял.

Что такое …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В России дефицит мужчин, их меньше на 10 миллионов. Поэтому многие женщины останутся без мужчины

Так они и сидят, только это бабки уже в основном.

Гость
#102
Гость

Ты опять неправа.
У женщин в среднем 1-2 детей за всю жизнь. У мужчин в среднем вдвое больше

Я парень, из манямирка вылезай в мужчин в целом не может быть детей больше чем у женщин, в зачатии участвуют оба.

Гость
#103
Гость

Ты мужчин то не отделяй на переферийным план.
Если ты неликвидка значит они твоя ровня, и тебе деваться некуда, либо их рассмотреть, либо остаться с котами
Ну а в гарем тебя не возьмут, там ликвидных самок берут

Женщинам гораздо легче получить секс, спрос на него у мужчин гораздо больше чем желание заниматься им у женщин, это относится не только к людям а вообще к большинству самцов млекопитающих, речь об этом.

Гость
#104
Гость

Я парень, из манямирка вылезай в мужчин в целом не может быть детей больше чем у женщин, в зачатии участвуют оба.

Ни одному мужику такое в голову не придёт ущемить всех неликвидов в пользу неликвидок
Ты не парень а баба

Гость
#105
Гость

Женщины слабые, не смогут они дом построить или бетон мешать. Поэтому тут либо поровну либо никак. Такова природа. Ты её пытаешься отделить в свою выгоду. А человечество нельзя отделить. Оно единое целое.
Гарем какой то с неликвидками, бредятина

Поэтому женщины дают секс взамен на ресурсы, только в естественных условиях это приводит к зачатию и последствиям для женского организма, в условиях существования контрацепции это можно делать без последствий в виде беременности, мужская мотивация искать секс такая же как если бы он оставлял потомство, но самого зачатия не происходит, эволюционный механизм сбился.

Гость
#106
Гость

Женщинам гораздо легче получить секс, спрос на него у мужчин гораздо больше чем желание заниматься им у женщин, это относится не только к людям а вообще к большинству самцов млекопитающих, речь об этом.

А причём здесь это?
Ликвидных мужчинам неликвидки не нужны, не будут они с тобой трахаться, особенно если тебе 35+
Алкаши пропитые нищеброды вонючие и грязные да могут конечно если встанет их стручок после запоя

Гость
#107
Гость

Поэтому женщины дают секс взамен на ресурсы, только в естественных условиях это приводит к зачатию и последствиям для женского организма, в условиях существования контрацепции это можно делать без последствий в виде беременности, мужская мотивация искать секс такая же как если бы он оставлял потомство, но самого зачатия не происходит, эволюционный механизм сбился.

Так рожают и мальчиков тоже, никто их по полу не топит в пруду
Ты лечись лучше

Гость
#108
Гость

Женщинам гораздо легче получить секс, спрос на него у мужчин гораздо больше чем желание заниматься им у женщин, это относится не только к людям а вообще к большинству самцов млекопитающих, речь об этом.

Разве??? А слышал, что после 30 большинству мужчин уже никакой секс не нужен (мне, так точно:)))😄😄...

Гость
#109
Гость

Ни одному мужику такое в голову не придёт ущемить всех неликвидов в пользу неликвидок
Ты не парень а баба

Я вообще нигде слово "ликвид" не употреблял.
С точки зрения секса на среднюю женщину спрос гораздо больше чем на мужчину, им очень легко себе его найти, просто заведи на СЗ аккаунт женщины и тебе в личку будут десятки и сотни озабоченных написывать.
Именно это позволяет торговать доступом к сексу или даже только возможностью в обмен на ништяки.

Гость
#110
Гость

Я вообще нигде слово "ликвид" не употреблял.
С точки зрения секса на среднюю женщину спрос гораздо больше чем на мужчину, им очень легко себе его найти, просто заведи на СЗ аккаунт женщины и тебе в личку будут десятки и сотни озабоченных написывать.
Именно это позволяет торговать доступом к сексу или даже только возможностью в обмен на ништяки.

Ликвидных женщин процентов 5 всего.
Молодых 35%
Ты опять ущемляешь кого то.
Неликвидки никому не нужны, они так же стоят в сторонке, на них нет спроса

Гость
#111
Гость

Разве??? А слышал, что после 30 большинству мужчин уже никакой секс не нужен (мне, так точно:)))😄😄...

Мне в целом тоже безразлично, это не отменяет того что большинство ведет себя по другому.

Гость
#112
Гость

Я вообще нигде слово "ликвид" не употреблял.
С точки зрения секса на среднюю женщину спрос гораздо больше чем на мужчину, им очень легко себе его найти, просто заведи на СЗ аккаунт женщины и тебе в личку будут десятки и сотни озабоченных написывать.
Именно это позволяет торговать доступом к сексу или даже только возможностью в обмен на ништяки.

В том-то и дело, что написывать будет самый лютый шлак: уроды, извращенцы, психопаты итп...

Гость
#113
Гость

Ликвидных женщин процентов 5 всего.
Молодых 35%
Ты опять ущемляешь кого то.
Неликвидки никому не нужны, они так же стоят в сторонке, на них нет спроса

Статистика с тиндера:
Мужчинам нравится 62% женских профилей, женщинам - 4.5% мужских:

Гость
#114
Гость

Статистика с тиндера:
Мужчинам нравится 62% женских профилей, женщинам - 4.5% мужских:

Да хоть 500%
Секса то это ни даёт если они на 2 балла внешне и мозгами

Гость
#115
Гость

Статистика с тиндера:
Мужчинам нравится 62% женских профилей, женщинам - 4.5% мужских:

Откуда парень такое знает?
А потому что баба лет 50+
Пусть трахаться неликвидки с неликвидами, кто против то
Зачем кричать то об этом на весь мир?
Кричат те у кого секса 20 лет подряд нет, и в молодости особо не было, 3 мужика за всю жизнь и те пропитые

Гость
#116
Гость

Да хоть 500%
Секса то это ни даёт если они на 2 балла внешне и мозгами

Если у них и нет секса, то потому что они сами его и не хотят, возможность такая всегда имеется, даже жирной будет куча мужчин написывать, из них могут найтись даже относительно средне выглядящие.
Но опять, речь идет о сексе без обязательств, если речь идет о поиске человека, что готов время, деньги и усилия вкладывать в отношения тут уже такого выбора не будет.

Гость
#117
Гость

Если у них и нет секса, то потому что они сами его и не хотят, возможность такая всегда имеется, даже жирной будет куча мужчин написывать, из них могут найтись даже относительно средне выглядящие.
Но опять, речь идет о сексе без обязательств, если речь идет о поиске человека, что готов время, деньги и усилия вкладывать в отношения тут уже такого выбора не будет.

Зачем мне готовить что то?
Мне секс то не нужен, тем более с жирной
А если захочу, мне только пальцем щёлкнуть, около двери будет очередь стоять из 150 жирнух

Гость
#118
Гость

Если у них и нет секса, то потому что они сами его и не хотят, возможность такая всегда имеется, даже жирной будет куча мужчин написывать, из них могут найтись даже относительно средне выглядящие.
Но опять, речь идет о сексе без обязательств, если речь идет о поиске человека, что готов время, деньги и усилия вкладывать в отношения тут уже такого выбора не будет.

Тебе же обьясняют неугомонная ты бабушка 50+
Мы же не против, трахайтесь со своими неликвидами, если встанет на бабку ещё у них, думаю не встанет ни у одного

Гость
#119
Гость

Откуда парень такое знает?
А потому что баба лет 50+
Пусть трахаться неликвидки с неликвидами, кто против то
Зачем кричать то об этом на весь мир?
Кричат те у кого секса 20 лет подряд нет, и в молодости особо не было, 3 мужика за всю жизнь и те пропитые

Статистика с сайтов знакомств кем только не обжевана, а по поводу остального можешь книжки почитать по механизму естественного отбора, взаимотношения полов имеют много параллелей.

Гость
#120
Гость

Статистика с сайтов знакомств кем только не обжевана, а по поводу остального можешь книжки почитать по механизму естественного отбора, взаимотношения полов имеют много параллелей.

Ты ущемляешь для вымогательства
Это не проканает, потому что женщина она никому не нужна, и секс её бездарный
Может какая нибудь красотка которых 1 из 20 и пользуется спросом, и то до дела не доходит

Гость
#121
Гость

Контрацептивы не запретили ведь.

Сам травись гормональными контрацептивами)

Гость
#122
Гость

В какое отношение это к нам?
Если будем опираться на природу, то мы все должны поголовно размножаться и дохнуть не дожив даже 30 лет.
Мужчины платят за секс только из-за озабоченности и тупости.
Я про это писал тут.
Со временем у мужчин появиться более реалистичные куклы, многие будут равнодушны к похоти и вообще измениться значимость этого секса.

Мужчины платит за секс потому что они не рискуют забеременеть и от секса получают удовольствие только мужчина.

Женщина рискует от секса- внематочная беременность, нежелательная беременность,побочки от гормональных контрацептивов и аборты. И от секса только мужчина удоаольствие получает.

Для женщины раздавать секс просто так без подарков,заботы о ней, содержания,замужества и т.д- это наитупейшее поведение,трата времени ,мазохизм с рисками для здоровья.

Гость
#123
Гость

Разве??? А слышал, что после 30 большинству мужчин уже никакой секс не нужен (мне, так точно:)))😄😄...

Ну и хорошо)
Мне секс вообще не нужен,тем более просто так его давать мужчине, я женщина)

Гость
#124
Гость

Ну и хорошо)
Мне секс вообще не нужен,тем более просто так его давать мужчине, я женщина)

Ну не трахайся вообще. Никто же не против

Гость
#125
Елена

Не запретили: пользуйся.

Так даже если контрацептивы использует мужчина. Нет ни одного с гарантией 100%. Кроме стерилизации. И если контрацептивы все же дадут сбой, делать аборт или рожать мужчина не будет. В любом случае женщина рискует гораздо больше. А кроме того, большинству женщин секс нужен намного реже чем мужчине, если вообще нужен. Вот и пусть компенсируют. Ну или ищут тех, кому компенсация не нужна. Дурочек закомплексованных "меркантильность фу" (ага, не фу зато служить бесплатной дыркой для слива спермы) все же хватает, есть и б.ди (у этих либо либидо повышенно, но чаще проблемы психологического плана, они таким образом поднимают самооценку, мол я супервостребованна и все меня хотят). А психологически нормальная женщина в любом случае ожидает от мужчины поступков, заботы, что выражается и материально в том числе. Нет этого - нет секса.

Гость
#126
Гость

Так даже если контрацептивы использует мужчина. Нет ни одного с гарантией 100%. Кроме стерилизации. И если контрацептивы все же дадут сбой, делать аборт или рожать мужчина не будет. В любом случае женщина рискует гораздо больше. А кроме того, большинству женщин секс нужен намного реже чем мужчине, если вообще нужен. Вот и пусть компенсируют. Ну или ищут тех, кому компенсация не нужна. Дурочек закомплексованных "меркантильность фу" (ага, не фу зато служить бесплатной дыркой для слива спермы) все же хватает, есть и б.ди (у этих либо либидо повышенно, но чаще проблемы психологического плана, они таким образом поднимают самооценку, мол я супервостребованна и все меня хотят). А психологически нормальная женщина в любом случае ожидает от мужчины поступков, заботы, что выражается и материально в том числе. Нет этого - нет секса.

Согласна

Гость
#127
Гость

Так даже если контрацептивы использует мужчина. Нет ни одного с гарантией 100%. Кроме стерилизации. И если контрацептивы все же дадут сбой, делать аборт или рожать мужчина не будет. В любом случае женщина рискует гораздо больше. А кроме того, большинству женщин секс нужен намного реже чем мужчине, если вообще нужен. Вот и пусть компенсируют. Ну или ищут тех, кому компенсация не нужна. Дурочек закомплексованных "меркантильность фу" (ага, не фу зато служить бесплатной дыркой для слива спермы) все же хватает, есть и б.ди (у этих либо либидо повышенно, но чаще проблемы психологического плана, они таким образом поднимают самооценку, мол я супервостребованна и все меня хотят). А психологически нормальная женщина в любом случае ожидает от мужчины поступков, заботы, что выражается и материально в том числе. Нет этого - нет секса.

Да, засуньте себе этот ваш тухлый стрёмный "секс".. куда подальше!!! Среди вас, практически, никто не может предоставить секс приличного уровня: за такое 💩 вы еще сами нам должны доплачивать!!!...

Гость
#128
Гость

Да, засуньте себе этот ваш тухлый стрёмный "секс".. куда подальше!!! Среди вас, практически, никто не может предоставить секс приличного уровня: за такое 💩 вы еще сами нам должны доплачивать!!!...

Себе и засуньте. Нам не надо, спасибо )) А вы ищите тех, кто "предоставит" вам секс нужного вам "уровня". Сами же об этом говорите как про обслуживание. За обслуживанием идите к профи, за ваши деньги в соответствии с оплатой вас и обслужат. За обслуживание по высшему разряду и заплатите соответственно. В чем проблема? А кто не хочет с общедоступными, тот будет иметь семью или отношения. И найдет способы сделать так, если не ду рак душный, нудный и жадный, что сек будет не "тухлый" ))

Гость
#129

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Софий. Позвонила. Не знаю что бы без неё делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока София не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Софий!
Вот её телефон кому нужно WhatsApp +7 968 798 03 03

Гостья
#130
Гость

женщина это товар, мужчина покупатель.

Не совсем верно, правильней сказать, что секс - это услуга, за которую мужчина должен оплатить женщине. Это не значит буквально дать денег за секс, но подарки, ухаживания и материальная помощь должна быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: