Гость
Статьи
Мужчина посылает матом

Мужчина посылает матом

Здравствуйте! Встречались с мужчиной. Долго. Сейчас ремонт в квартире заканчиваем, собирались скоро переехать. Раньше конечно, просто встречались, а ночевали по разному, потому что у меня дети, а у него работа. С покупкой квартиры, стали там оставаться с ночёвкой, стали больше времени проводить вместе. Конечно за время общения мы и ругались и расставались и потом опять сходились. Но вот в последнее время он стал таким грубым, чуть что не так "иди на ***", м***зь е***. Извиниться не хочет, говорит я на грубость вдвойне грублю, хотя я его не оскорбляю, просто спрашиваю, почему он пропадает и не звонит и не перезванивает подолгу. Раньше всегда сразу как работу закончит звонил, а сейчас только через несколько часов, а если я звоню, то просто трубку не берёт. Говорит, что на беззвучном, достали пациенты названивают. Пыталась не обращать внимание, не звонит, ну и ладно, попозже наберёт. Но бывают моменты, что срочно нужен. В очередной раз, я не выдержала и ушла. Потом приходила мириться, а он " Не хочу, не буду... " Хотя я и не хамлю, но прихожу первая. Устала от такого отношения. Хотя он мне очень помогает, у нас такая любовь-морковь была раньше. Ну почему теперь не стало уважения. Потом ещё написал " приходи вечером, мне нужен с***с". Ну что за отношение, хотя бы " Скучаю и жду с нетерпением " А так это всё хамство какое-то. Он мириться не собирается, говорит, что я не умею его успокоить.. Что делать не знаю? Может и правда я не права и ничего страшного нет? Может это нормально и я преувеличиваю?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он к тебе остыл.Не унижайся и не теряй время.

Игорек
#2

бяда то какая, фемок вонючих хамских стали посылать по тем адресам, которых они заслужили

Гость
#3

Бабо///***.Классический пример.

гусь
#4

«но бывают моменты, что срочно нужен.»

бедный мужик.

Гость
#5

ага, преувеличиваешь. нормальный мужик, ну не избил же, не убил. подумаешь, на.*** послал, мр.азью назвал, цаца кака!
пыСы: пз.дц...какой пз..дц😑

Гость
#6

Это жесть. И хамство. Бешеный и неуравновешенный. Усталость не оправдывает такое поведение. Неужели не понятно, что он Вас использует? Может вообще не планировал съезжаться, а тут ремонт.

Гость
#7

У меня престарелый отец - хам и матершинник.
Всегда свою агрессию вымещал на мне и на матери. Может и руку поднять на меня. Мать всю жизнь его терпит. А на людях знакомых - милейший человек, хотя агрессивно ведёт себя за рулём и орать может, если что не так и в общественных местах.

Директор мира
#8

Биба и боба

Гость
#9

"приходи вечером, мне нужен с***с"
Ну чисто Карамазов-старший и его крепостная. Я такое видела в бдсм сообществах. Правда, там умеют из этого выныривать обратно в нормальных. Но то "неискренний запад", а у вас видимо всё по-родному так.... И убить может от большой души.

Игорек
#10
Гость

Это жесть. И хамство. Бешеный и неуравновешенный. Усталость не оправдывает такое поведение. Неужели не понятно, что он Вас использует? Может вообще не планировал съезжаться, а тут ремонт.

какой привет такой ответ, вы же всех назыыаете муждло, орете что надо селективные аборты делать

Гость
#11
Игорек

бяда то какая, фемок вонючих хамских стали посылать по тем адресам, которых они заслужили

Я не хамлю. С чего вы взяли? И не заслужила такого отношения.

#12

Не верю.
Никто бы это терпеть не стал ,таких дурочек не бывает.

Гость
#13
Гость

Это жесть. И хамство. Бешеный и неуравновешенный. Усталость не оправдывает такое поведение. Неужели не понятно, что он Вас использует? Может вообще не планировал съезжаться, а тут ремонт.

Ну квартиру покупал, чтобы мы там жили. И выбрал, где школа рядом, потому что у меня двое детей.
А так я тоже считаю, что усталостью не оправдать хамство.

Игорек
#14
Гость

Я не хамлю. С чего вы взяли? И не заслужила такого отношения.

а ты почитай на вашем вуман сру что твои сеструни-феменистки пишут, уши вянут

Гость
#15
Гость

"приходи вечером, мне нужен с***с"
Ну чисто Карамазов-старший и его крепостная. Я такое видела в бдсм сообществах. Правда, там умеют из этого выныривать обратно в нормальных. Но то "неискренний запад", а у вас видимо всё по-родному так.... И убить может от большой души.

Да и так говорил. Бесишь, будем жить вообще прибью.

777
#16

Автор, он вас не любит, а вы его да. Он это видит и пользуется этим. Ни одна *** с яйцами не имеет права так с вами обращаться. После первого раза, как послал его надо было послать так же и искать нового парня. Все. Без разговоров даже. Научитесь себя любить и уважать и это будут зеркалить другие, а пока ты тряпка половая, то и все муд-ачье также будет к вам относиться

Игорек
#17
Linn

Не верю.
Никто бы это терпеть не стал ,таких дурочек не бывает.

фемка вонючая, раком заболеешь

Гость
#18

посылать такого мужика

гусь
#19
Гость

Ну квартиру покупал, чтобы мы там жили. И выбрал, где школа рядом, потому что у меня двое детей.
А так я тоже считаю, что усталостью не оправдать хамство.

оба ребёнка не от него, верно?

Гость
#20
Linn

Не верю.
Никто бы это терпеть не стал ,таких дурочек не бывает.

Видимо я из таких.

Гость
#21
гусь

оба ребёнка не от него, верно?

Нет.

Гость
#22
Игорек

фемка вонючая, раком заболеешь

В зеркалл посмотри. Что вообще такие как ты делают на этот сайте? Самоутверждаются за счет того, что унижают других. Мне вас жаль. Ущербный человек.

Гость
#23
Гость

ага, преувеличиваешь. нормальный мужик, ну не избил же, не убил. подумаешь, на.*** послал, мр.азью назвал, цаца кака!
пыСы: пз.дц...какой пз..дц😑

Т.е. по вашему это нормально?

гусь
#24
Гость

Нет.

ответ не понял.

Гость
#25
Игорек

а ты почитай на вашем вуман сру что твои сеструни-феменистки пишут, уши вянут

Видимо вы перепутали, я не из таких. Я за элементарное уважение друг другу двух любящих людей. Я всегда готова была приехать и днеми ночью.

Гость
#26
Игорек

а ты почитай на вашем вуман сру что твои сеструни-феменистки пишут, уши вянут

Я видимо не из таких. Я за элементарное уважение друг к другу двух любящих людей. Я всегда готова приехать и днем и ночью и обед на работу привезти. И с ремонтом помогаю, тк он на работе. И всегда как женщина не отказываю. Но тут уже просто хамство.

Гость
#27
Гость

Нет.

Да. Как-то коряво ответила. Оба ребенка не от него.

гусь
#28
Гость

Да. Как-то коряво ответила. Оба ребенка не от него.

теперь понятно. а может быть такое, что они его раздражают?

Гость
#29
гусь

теперь понятно. а может быть такое, что они его раздражают?

Ну если только заочно. Потому что они толком еще не встречались. Я предлагала познакомиться поближе, он сказал, что ремонт доделаем и тогда позовем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: