Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет семью со мной

Мне 30 лет. С парнем несколько лет, ему 32. Но сейчас мы насграни расставания.Потому что он заявил, что не верит в брак, из-за развода родителей и не хочет детей.
Но что меня волнует: мне уже 30, а значит, шансы найти мужчину и родить ребёнка равны нулю. Что мне делать?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шанс родить от того кто этого не хочет равен нулю?

Гость
#2

Бросить парня и завести собаку. На детей забейте, геморрой ещё тот, особенно в последнее время. Живите для себя и радуйтесь.

#3

он не видит семьи именно с ВАМИ. Уходите от него, если хотите построить семью. Никогда не поздно встретить свою любовь! Если бы любил вас, то хотел бы семью

#4
Гость

А шанс родить от того кто этого не хочет равен нулю?

Как?
Он постоянно презиками пользуется.

#5

Хочешь семью - уходи! Только навсегда. Не возвращаться самой, на порог не пускать, заблокировать, все, что с отношениями связано удалить, выбросить и стереть. В идеале - переехать в другой город. Прийти в себя за пол годика- год, выработать цели и стратегии. И искать мужчину, которому нужна семья.

#6

> он заявил, что не верит в брак, из-за развода родителей и не хочет детей

Началось! То ли еще будет! Мошенничеству приходит конец.

#7
Кот Бегемот

Хочешь семью - уходи! Только навсегда. Не возвращаться самой, на порог не пускать, заблокировать, все, что с отношениями связано удалить, выбросить и стереть. В идеале - переехать в другой город. Прийти в себя за пол годика- год, выработать цели и стратегии. И искать мужчину, которому нужна семья.

А такие реально в 30 лет?

#8
Гость

А шанс родить от того кто этого не хочет равен нулю?

ПОдлая подстава! Мерзость..! 🤮😡👎

#9
Лалуна

Как?
Он постоянно презиками пользуется.

Он честен с тобой. За это стоит быть благодарной. А не подло подставлять его.

Гость
#10

Къ чорту его посылайъ, ищи адѣкватнаго мужчину вродѣ мѣня. Мѣжду прочимъ количество пригодныхъ мужчинъ зависит от ихъ сѣмѣйнаго воспитания.

Бабкины трусы
#11

Не жить с ним. Ставить условие. Вести себя по хитрому. И дожимать. Если нет.... Значит , не ваш это парень. Вообще, жить можно с любым человеком. Главное, чтоб удобный был и цели совпадали. Я не верю в "бабочки в животе". Когда такие ощущения, надо убегать, это явно нехороший знак. Так устроен мир.

Я была в коротком браке. Не понравилось. Теперь хочу отношения, но официально брак не хочу. Не верю в штамп. Хочу родить. И тут начнётся... Что мужчина будет обижаться, как так, без брака жить и рожать. В мире так :) стоит перехотеть замуж и муж тут же нарисовался.

#12
Лалуна

А такие реально в 30 лет?

Да, вполне! Особенно, если нет детей, и при хорошей работе. Все карты.

#13

А то я уже думала, ушел мой поезд...

#14
Бабкины трусы

Не жить с ним. Ставить условие. Вести себя по хитрому. И дожимать. Если нет.... Значит , не ваш это парень. Вообще, жить можно с любым человеком. Главное, чтоб удобный был и цели совпадали. Я не верю в "бабочки в животе". Когда такие ощущения, надо убегать, это явно нехороший знак. Так устроен мир.

Я была в коротком браке. Не понравилось. Теперь хочу отношения, но официально брак не хочу. Не верю в штамп. Хочу родить. И тут начнётся... Что мужчина будет обижаться, как так, без брака жить и рожать. В мире так :) стоит перехотеть замуж и муж тут же нарисовался.

Манипуляшки - дно!
Рожайте от донорской спермы.
Не подставляйте нормальных мужиков.

Раскладчик куриных шей
#15
Кот Бегемот

Манипуляшки - дно!
Рожайте от донорской спермы.
Не подставляйте нормальных мужиков.

До вумана я за презервативами не следил. Вуман превратил меня в параноика))

Гость
#16

Держаться за сожителя руками-ногами.)

#17
Гость

Держаться за сожителя руками-ногами.)

А смысл?

Гость
#18
Лалуна

Как?
Он постоянно презиками пользуется.

Правильно делает.
Он не хочет детей.

Гость
#19
Лалуна

А смысл?

Это был сарказм. Давно б расстались, если б хотели, тут даже у форума не нужно спрашивать, и так ясно, что с ним впустую своё время теряете.

#20
Гость

Это был сарказм. Давно б расстались, если б хотели, тут даже у форума не нужно спрашивать, и так ясно, что с ним впустую своё время теряете.

Я не понимаю сарказм, у меня синдром Аспергера.

#21
Гость

Правильно делает.
Он не хочет детей.

Зато я хочу.

#22
Раскладчик куриных шей

До вумана я за презервативами не следил. Вуман превратил меня в параноика))

Рыбак - рыбака, бро..! ✊😆

#23
Гость

Это был сарказм. Давно б расстались, если б хотели, тут даже у форума не нужно спрашивать, и так ясно, что с ним впустую своё время теряете.

Короче - разводка. Расходимся.

Гость
#24
Лалуна

А то я уже думала, ушел мой поезд...

Ушел конечно

#25
Кот Бегемот

Короче - разводка. Расходимся.

Не разводка, как раз.

#26

В первую очередь поговорить с парнем окончательно. Согласен он создавать семью:
«да» или «нет»! Дайте время ему осмыслить и шанс передумать, в противном случае если он не пересмотрит свои «стереотипные взгляды», бросайте. Хотите создать семью- правильно ! Это ваше желание от сердца и не нужно никого слушать! Ищите себе нормального мужчину, который желает тоже жить в семье. Не волнуйтесь 30 лет, вовсе не приговор.
Выходят замуж и 40летние тётушки с целой оравой детишек!

#27
Вероника☘️

В первую очередь поговорить с парнем окончательно. Согласен он создавать семью:
«да» или «нет»! Дайте время ему осмыслить и шанс передумать, в противном случае если он не пересмотрит свои «стереотипные взгляды», бросайте. Хотите создать семью- правильно ! Это ваше желание от сердца и не нужно никого слушать! Ищите себе нормального мужчину, который желает тоже жить в семье. Не волнуйтесь 30 лет, вовсе не приговор.
Выходят замуж и 40летние тётушки с целой оравой детишек!

Спасибо за адекватный ответ, Вероника.
Просто переживаю, что рожать в эти годы уже тяжело.

#28
Лалуна

Спасибо за адекватный ответ, Вероника.
Просто переживаю, что рожать в эти годы уже тяжело.

Проконсультируйтесь с врачом. Он точнее вас скажет и посоветует вернее, чем кто-либо на этом форуме. Уверена, что вы обязательно встретите вашу второю половинку. Счастья и здоровья вам.

#29
Вероника☘️

Проконсультируйтесь с врачом. Он точнее вас скажет и посоветует вернее, чем кто-либо на этом форуме. Уверена, что вы обязательно встретите вашу второю половинку. Счастья и здоровья вам.

Проверялась, здорова.
Но ведь с годами прогноз хуже относительно родов, так врачи говорят.
И генетические патологии чаще.

Гость
#30
Лалуна

Проверялась, здорова.
Но ведь с годами прогноз хуже относительно родов, так врачи говорят.
И генетические патологии чаще.

Тяжело будет рожать...
Увы.

#31
Гость

Тяжело будет рожать...
Увы.

Хотя знаю случаи тяжелых родов и в 19 лет...

Гость
#32
Лалуна

Хотя знаю случаи тяжелых родов и в 19 лет...

А как Вас зовут?

#33
Гость

А как Вас зовут?

А Вам зачем?

Гость
#34
Лалуна

А Вам зачем?

Любопытно. Могу предположить. Анна?

#35
Лалуна

Проверялась, здорова.
Но ведь с годами прогноз хуже относительно родов, так врачи говорят.
И генетические патологии чаще.

Сейчас иметь детей не проблема. Даже если вы боитесь рожать, то всегда можете взять приёмного ребёнка и растить, как родного. Но при условии, что понимаете , как это непросто (любого ребёнка растить тяжело) и сможеть дать всю свою любовь, ласку и заботу.

#36
Гость

Любопытно. Могу предположить. Анна?

Не угадали.

Гость
#37
Лалуна

А то я уже думала, ушел мой поезд...

вы из 18 века чтоли пишете?

Гость
#38

С 30ой мало кто захочет. Раньше надо было тебе, сейчас уже поздно. Сложно будет тебе . Ему 32 в жены он рассматривает до 25, тебя просто для траха использовали. Конкуренция среди девушек огромная . Много молодых красоток, ты не вывезешь. Либо с ним общий язык найди, либо твой поезд ушёл.Через год ты никому не нужна будешь. Ты теперь старперша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема