Гость
Статьи
После секса стал мне …

После секса стал мне рассказывать про свою девушку

Всем привет)
На днях познакомилась с парнем, заобщались, и так вышло, что уже через несколько часов знакомства мы переспали. Предупреждая вопросы: мы были оба трезвые, и да - я совершенно ни о …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#102
Гость

Девочка моя, ты со скольки лет с мальчиками спишь, лет с 13? Ты бы лучше книжки читала, ума набиралась. Того глядишь, через месяц будешь спрашивать тут, не беременна ли ты. Послушай людей, они может грубо, но говорят правду тебе, а ты уперлась в свое неправильное мнение и все тут. Ну, дай Бог, поумнеешь с возрастом.

О, ну давайте об умных книжках поговорим, я в целом, не против) вот вы какую последнюю читали? Может, посоветуете такой дурочке что-то великое

Автор
#103
Гость

Бывают девчонки упертые. Но искренние.
А эта какая-то криводушнвя. Такой и добра не желается.

А какую искренность тут можно выдать, простите, когда тебе сразу без разбора ставят ярлык «ш.л.х.а»?) понятия не имея ни кто ты, ни что ты и тд., будто я тут в теме описала, как со всеми сплю без разбора , или ещё чего хуже - увожу мужчину из семьи

Автор
#104
Авиатор

Вы, Автор, понимаете, что на такую тему моралофаги выползают как крокодилы на приманку) ...стоит ли удивляться тому, что для них секс выглядит исключительно как акт боли и подчинения - у них по-другому ни мозги ни тело не работают. Оттого они эту проекцию на всех примеряют, а уж если секс у кого-то без пuдарства-притворства случился, то вообще караул))

Понимаю, но всё же, есть же не такие моралофаги, а обычные удовлетворённые жизнью люди) тема для таких)

Автор
#105
Julia👿

Да, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы)))
Нет я не ханжа, секс через пару часов знакомства у меня шок не вызовет.
Но ладно, если переспать без обязательств и разбежаться…. но рассчитывать после такого на что-то большее???
Мозги это не про вас, автор!

Ну, я рассчитывала на то, что можно именно такой секс классный и повторить.) На большее с ним и изначально рассчитывать не планировала, теперь-то тем более.

Автор
#106
Любой ник

Дело не в сексе, а в том, что позволяет себе приседать на уши. Она мозгоправ? Ей деньги платят за это? Если нет, то какого фига она это выслушивает?

Так вот я и думаю, какого фига. Не, я не выслушивала это, слава богу, долгое время, потому что на этот его спич я от неожиданности просто не нашлась что ответить даже..)

#107
Автор

Ну, я рассчитывала на то, что можно именно такой секс классный и повторить.) На большее с ним и изначально рассчитывать не планировала, теперь-то тем более.

Теперь понятно.

#108

Очень странно. Днище вообще...
С др. стороны - все маломальски хорошие любовники/любовницы со странностями...

Гость
#109

Была почти в такой де ситуации, ничем хорошим не кончилось, он так со своей девушкой и остался. Правда, изменял ей постоянно /с разными/ и они через несколько лет расстались, когда он заграницу от мобилизации уехал.

Откуда знаю: следила в соц. сетях + эта девушка потом там же рассказала об их отношениях.

Гость
#110

А почему не с вами? Вы ему ноги раскинули через пару часов, почему бы и в уши вам что-то нибудь не влить? Глупая, вас используют как жилетку и для секса на один раз, а вы и рады.

#111

Нет
Обычно женятся после такого если вы скажете что то что его сподвигнкт

#112
Автор

Ну, положим, для меня тоже это бесплатный быстрый секс , сама же согласилась и захотела, никто меня не спаивал, не уговаривал и тд. Так что использованной себя не чувствую)
Просто непонятен мотив таких бесед)

Хочет услышать от вас признание хотите ли вы стать его девушкой а потом женой

Гость
#113
Гость

Была почти в такой де ситуации, ничем хорошим не кончилось, он так со своей девушкой и остался. Правда, изменял ей постоянно /с разными/ и они через несколько лет расстались, когда он заграницу от мобилизации уехал.

Откуда знаю: следила в соц. сетях + эта девушка потом там же рассказала об их отношениях.

Бл*дун, так еще и ссыкло и недомужик, фу🤢🤮🤮🤮

Гость
#114

Мотив бесед такой же как мотив быстрого секса - бесплатно использовать. Что вам до сих пор не понятно? Сначала он использовал вас для секса, потом уже для секса не интересно использовал как жилетку. Милая, это правда. Вы можете сколько угодно оправдываться что сама хотела. Это не важно. Девушкам лучше учится себя уважать, это выгодно. Дело даже не морали, просто это выгодно со всех сторон. А это значит - задешево не отдаваться. Не спать с кем попало через пару часов и не выслушивать про чужих баб в том числе.

#115
Автор

Блин ну наконец какой-то комментарий по существу!) спасибо)
Да вот видимо то меня и ввело в недоумение и бесит даже, что стал «ныть девке» )
Просто че хотел услышать от меня на это? Я ничего и не нашлась-то что ответить естественно, а теперь задумалась , а стоит ли оно того, и как если что эти границы определить что «жилеткой я тебе не буду»

Он пытается у вас выяснить у вас к нему просто секс или чувства кем вы хотите быть бросить ли ему свою бывшую забыть о ней и полюбить вас или оставить вас просто для секса вот это он у вас спрашивает Так что вы всё обдумайте и скажите что решили что вам от него нужно

Гость
#116
Автор

О, ну давайте об умных книжках поговорим, я в целом, не против) вот вы какую последнюю читали? Может, посоветуете такой дурочке что-то великое

Осиль для начала литературу по школьной программе.

#117
Любой ник

Дело не в сексе, а в том, что позволяет себе приседать на уши. Она мозгоправ? Ей деньги платят за это? Если нет, то какого фига она это выслушивает?

Он пытается у неё узнать её отношение хочет ли она с ним серьёзных отношений или просто секс автору надо самой расставить точки над и сказать что ей нужно

Автор
#118
Гость

А почему не с вами? Вы ему ноги раскинули через пару часов, почему бы и в уши вам что-то нибудь не влить? Глупая, вас используют как жилетку и для секса на один раз, а вы и рады.

Пфф да и я его использовала, так что оно взаимно:) знаете, взрослые люди, бывает, на взаимной основе занимаются сексом , и бывает даже, что оба от этого секса получают крутое удовольствие. Ну а жилеткой я быть не захотела , потому тут и написала тему эту)

#119
Гость

Была почти в такой де ситуации, ничем хорошим не кончилось, он так со своей девушкой и остался. Правда, изменял ей постоянно /с разными/ и они через несколько лет расстались, когда он заграницу от мобилизации уехал.

Откуда знаю: следила в соц. сетях + эта девушка потом там же рассказала об их отношениях.

А у меня у подруги так было и потом этот парень на моей подруге женился

#120
Автор

Так вот я и думаю, какого фига. Не, я не выслушивала это, слава богу, долгое время, потому что на этот его спич я от неожиданности просто не нашлась что ответить даже..)

Он пытается узнать как вы к нему относитесь он готов с вами на любые отношения согласен и на просто секс и согласен на серьёзные отношения Но боится вам что-то предложить он хочет чтобы вы сказали что вам нужно и он сделает как вам нужно поэтому вы ему прямо скажите что от него хотите чтобы он стал вашим парнем серьёзным или просто остался половым партнёром для секса расставьте все точки надо и спокойно объясните ему всё

#121
Beauty

Он пытается узнать как вы к нему относитесь он готов с вами на любые отношения согласен и на просто секс и согласен на серьёзные отношения Но боится вам что-то предложить он хочет чтобы вы сказали что вам нужно и он сделает как вам нужно поэтому вы ему прямо скажите что от него хотите чтобы он стал вашим парнем серьёзным или просто остался половым партнёром для секса расставьте все точки надо и спокойно объясните ему всё

Если хотите с ним просто секс скажите что про его девушку слушать не будете Пусть он с ней сам разбирается А вы хотите например несколько раз в неделю с ним ради секса встречаться если хотите же парень с девушкой то уже скажите что так и так секс с тобой хороший Я хочу стать твоей девушкой если ты можешь ту свою бабу выкинуть давай станем парнем и девушкой чего вы боитесь поговорить я не знаю

#122
Автор

Пфф да и я его использовала, так что оно взаимно:) знаете, взрослые люди, бывает, на взаимной основе занимаются сексом , и бывает даже, что оба от этого секса получают крутое удовольствие. Ну а жилеткой я быть не захотела , потому тут и написала тему эту)

Он не использовал вас как жилетку Он пытался у вас узнать ваши чувства

#123
Beauty

Он не использовал вас как жилетку Он пытался у вас узнать ваши чувства

Если вы в ответ промолчали то он подумает что то своё поэтому вы лучше не молчите а поговорить Я с ним

Автор
#124
Beauty

Хочет услышать от вас признание хотите ли вы стать его девушкой а потом женой

А прямо спросить не судьба видимо?) ну или как-то по-другому хотя бы? блин ну че-то да, кажется, что он меня разочаровывает по полной и это даже жалко…)эх)

#125
Гость

Была почти в такой де ситуации, ничем хорошим не кончилось, он так со своей девушкой и остался. Правда, изменял ей постоянно /с разными/ и они через несколько лет расстались, когда он заграницу от мобилизации уехал.

Откуда знаю: следила в соц. сетях + эта девушка потом там же рассказала об их отношениях.

Все верно. В ухи ссут, чтобы на "серьезные отношения" не расчитывала. Но и с пое§ушек не соскочила.

#126
Автор

А прямо спросить не судьба видимо?) ну или как-то по-другому хотя бы? блин ну че-то да, кажется, что он меня разочаровывает по полной и это даже жалко…)эх)

А вы почему прямо ничего не сказали ему? У вас у обоих не судьба видать прямо разговаривать

#127
Автор

А прямо спросить не судьба видимо?) ну или как-то по-другому хотя бы? блин ну че-то да, кажется, что он меня разочаровывает по полной и это даже жалко…)эх)

Он видит ваш характер понимает что вы девушка взрывная я быстро разочаровываетесь в людях поэтому действуйет с вами осторожно.

#128
Beauty

Он видит ваш характер понимает что вы девушка взрывная я быстро разочаровываетесь в людях поэтому действуйет с вами осторожно.

Вы Овен лев или стрелец явно

#129
Кот Бегемот

Все верно. В ухи ссут, чтобы на "серьезные отношения" не расчитывала. Но и с пое§ушек не соскочила.

Не знаю на моей подруге мужик женился

#130
Автор

А прямо спросить не судьба видимо?) ну или как-то по-другому хотя бы? блин ну че-то да, кажется, что он меня разочаровывает по полной и это даже жалко…)эх)

Все верно...
Он хочет чтобы решала все ты, и не нести никакой ответственности.

#131
Beauty

Не знаю на моей подруге мужик женился

Значит "переубедила"...

Автор
#133
Гость

Осиль для начала литературу по школьной программе.

Не поверите, прошла далеко вперёд школьной) за Достоевского побеседуем или за Шекспира? Только за пределами школьной, пожалуйста,
и ещё пожалуйста, без сопливой глупой беллетристики)

Автор
#134
Кот Бегемот

Все верно. В ухи ссут, чтобы на "серьезные отношения" не расчитывала. Но и с пое§ушек не соскочила.

Так прикол-то в том, что наоборот, после такого «ссанья в ухи» я скорее всего и соскочу.))

#135
Автор

Не поверите, прошла далеко вперёд школьной) за Достоевского побеседуем или за Шекспира? Только за пределами школьной, пожалуйста,
и ещё пожалуйста, без сопливой глупой беллетристики)

Сможешь с ним прямо поговорить?

Автор
#136
Beauty

А вы почему прямо ничего не сказали ему? У вас у обоих не судьба видать прямо разговаривать

Да потому что я элементарно опешила и не ожидала таких бесед от него.. ну если будет суждено ещё встрече, то конечно, прямо и скажу

#137
Автор

Да потому что я элементарно опешила и не ожидала таких бесед от него.. ну если будет суждено ещё встрече, то конечно, прямо и скажу

А теперь не опешиваете? Сможете?

#138
Автор

Да потому что я элементарно опешила и не ожидала таких бесед от него.. ну если будет суждено ещё встрече, то конечно, прямо и скажу

Сами позовите на встречу и все скажите пожалуйста

Автор
#139
Кот Бегемот

Все верно...
Он хочет чтобы решала все ты, и не нести никакой ответственности.

Блин(
Ну, вероятно.
Блин да фу(( ладно бы у нас ещё типа речь о возможности чего-то серьёзного там шла, и тогда испугался ответственности..хотя, тоже не комильфо оно. Но в такой-то ситуации, где итак понятно, что мы ничего друг другу не должны..мда

Автор
#140
Гость

Мотив бесед такой же как мотив быстрого секса - бесплатно использовать. Что вам до сих пор не понятно? Сначала он использовал вас для секса, потом уже для секса не интересно использовал как жилетку. Милая, это правда. Вы можете сколько угодно оправдываться что сама хотела. Это не важно. Девушкам лучше учится себя уважать, это выгодно. Дело даже не морали, просто это выгодно со всех сторон. А это значит - задешево не отдаваться. Не спать с кем попало через пару часов и не выслушивать про чужих баб в том числе.

А просветите: что вы имеете ввиду? Ну, конечно, я понимаю, что не надо раздавать себя направо и налево , чтобы тут кто ни думал, как им это хочется:) и вообще, случайный секс это для меня скорее редкость, тут нужно реально захотеть человека, а по-настоящему такая страсть случается нечасто, оно и понятно. И, честно, если такое вдруг всё же возникло - не вижу смысла отказываться: я в данный момент девушка свободная, никому ничего не должна. Да, может, лучше, когда ты человека уже более менее узнала перед постелью , даже если речь идёт только о постельных отношениях , не спорю, но в данном случае вышло так, и я ни о чем не жалею: это был не пьяный секс в клубе и тд, а взрослое решение)

#141
Автор

Так прикол-то в том, что наоборот, после такого «ссанья в ухи» я скорее всего и соскочу.))

Скорее всего на это и расчет.
И чтобы на поe§ушки - САМА звнила, звала.

Гость
#142
Автор

Не поверите, прошла далеко вперёд школьной) за Достоевского побеседуем или за Шекспира? Только за пределами школьной, пожалуйста,
и ещё пожалуйста, без сопливой глупой беллетристики)

В том и дело, что не верю. Беседовать "за" произведения какого-либо автора с тобой не имеет смысла, я не хочу читать корявый пересказ книг краткого содержания в твоем исполнении. Ты не сможешь понять глубокий смысл произведений ввиду недостаточного развития интеллекта, критического мышления и невозможности объективно смотреть на вещи. Ты даже в своей собственной ситуации не можешь сделать правильный вывод. Тебе уже сто раз написали одно и то же, а ты со своей узостью субъективного мышления только придумываешь невероятные отмазки для парня в стиле 12-летней девочки ("ой, наверно, он хочет проверить мои чувства, ну не может же он использовать меня как жилетку" и прочий бред). Включи мозг и протри глаза, девочка. Может, если бы меньше тут писала, за более умную бы сошла.

#143
Автор

Блин(
Ну, вероятно.
Блин да фу(( ладно бы у нас ещё типа речь о возможности чего-то серьёзного там шла, и тогда испугался ответственности..хотя, тоже не комильфо оно. Но в такой-то ситуации, где итак понятно, что мы ничего друг другу не должны..мда

😂😂😂 Ога, ога.... ну, ну..! Нет, не понятно...КРОВЬЮ это напиши вначале, в трех экземплярах, один тебе, другой ему, третий нотариусу...!
Он, судя по всему, опытен: Девчонки очень (!!!) часто "передумывают". И начинается... "Ты меня не правильно понял! Я сказала, что мы будем спать вместе, но не сказала, что тебе можно спать с ДРУГИМИ!" Или "Так было вначале! Но теперь то ситуация изменилась..!". И ты стоишь как дурак оплеванный и чувствуешь себя последней сволочью...
А при "его" раскладе - можно всегда сказать: "Я тебе СРАЗУ сказал, что у меня девушка. И ничего не скрывал от тебя!" 🤷🏻‍♂️

Автор
#144
Гость

В том и дело, что не верю. Беседовать "за" произведения какого-либо автора с тобой не имеет смысла, я не хочу читать корявый пересказ книг краткого содержания в твоем исполнении. Ты не сможешь понять глубокий смысл произведений ввиду недостаточного развития интеллекта, критического мышления и невозможности объективно смотреть на вещи. Ты даже в своей собственной ситуации не можешь сделать правильный вывод. Тебе уже сто раз написали одно и то же, а ты со своей узостью субъективного мышления только придумываешь невероятные отмазки для парня в стиле 12-летней девочки ("ой, наверно, он хочет проверить мои чувства, ну не может же он использовать меня как жилетку" и прочий бред). Включи мозг и протри глаза, девочка. Может, если бы меньше тут писала, за более умную бы сошла.

Зато у вас, как погляжу, такой «богатый» набор клишированных фраз: «не можешь понять глубокий смысл произведений ввиду недостаточного развития интеллекта..» да вы сами-то понимаете хоть что-то об их смысле, если без общих фраз ?)
И ой Боже мой, «корявый пересказ краткого содержания» ахахах вы реально подумали, что мое предложение поговорить о литературе предполагает пересказ ?) Чтобы я сейчас сидела и корявым кратким содержанием «Бесов» пересказала, которые в трёх частях ?)
Если вам вообще, хоть о чем-то говорит это..)
На сомнения наводите как раз вы, когда допускаете такие мысли) краткие пересказы не работали ещё во время сдачи егэ по литературе, если вы, может, не в курсе.)
А и с чего вы взяли, что я по своей ситуации не могу сделать правильный вывод? Я его уже сделала, о чем тут тоже уже написала) а теперь уже, знаете, как будто правда захотелось поговорить о ваших взглядах на Книгу Фромма «искусство любить», например (что отчасти в тему было бы), а вы только сливаетесь от подобных бесед, прикрываясь моим «низким уровнем интеллекта»..) ну окей, я поняла.
Всего хорошего!)

Гость
#145
Автор

Зато у вас, как погляжу, такой «богатый» набор клишированных фраз: «не можешь понять глубокий смысл произведений ввиду недостаточного развития интеллекта..» да вы сами-то понимаете хоть что-то об их смысле, если без общих фраз ?)
И ой Боже мой, «корявый пересказ краткого содержания» ахахах вы реально подумали, что мое предложение поговорить о литературе предполагает пересказ ?) Чтобы я сейчас сидела и корявым кратким содержанием «Бесов» пересказала, которые в трёх частях ?)
Если вам вообще, хоть о чем-то говорит это..)
На сомнения наводите как раз вы, когда допускаете такие мысли) краткие пересказы не работали ещё во время сдачи егэ по литературе, если вы, может, не в курсе.)
А и с чего вы взяли, что я по своей ситуации не могу сделать правильный вывод? Я его уже сделала, о чем тут тоже уже написала) а теперь уже, знаете, как будто правда захотелось поговорить о ваших взглядах на Книгу Фромма «искусство любить», например (что отчасти в тему было бы), а вы только сливаетесь от подобных бесед, прикрываясь моим «низким уровнем интеллекта»..) ну окей, я поняла.
Всего хорошего!)

Я в тебе не ошиблась, все так и есть😉

Автор
#146
Кот Бегемот

😂😂😂 Ога, ога.... ну, ну..! Нет, не понятно...КРОВЬЮ это напиши вначале, в трех экземплярах, один тебе, другой ему, третий нотариусу...!
Он, судя по всему, опытен: Девчонки очень (!!!) часто "передумывают". И начинается... "Ты меня не правильно понял! Я сказала, что мы будем спать вместе, но не сказала, что тебе можно спать с ДРУГИМИ!" Или "Так было вначале! Но теперь то ситуация изменилась..!". И ты стоишь как дурак оплеванный и чувствуешь себя последней сволочью...
А при "его" раскладе - можно всегда сказать: "Я тебе СРАЗУ сказал, что у меня девушка. И ничего не скрывал от тебя!" 🤷🏻‍♂️

Ну наверное, но меня не интересуют даже чисто сексуальные отношения с человеком, у которого есть девушка (хоть я ее и не знаю вообще, и по идее мне до неё до лампочки, да и кто там что там хз вообще), но всё равно чисто для себя я такого не хочу. И ну как бы, тут либо реально сходу заявляет что «есть девушка» типа намекая, что у нас ничего не будет дальше , либо ещё что: потому что «там такие у меня плохие отношения, это ужас»
В любом случае, как ни крути: это какое-то фу и мне не подходит.)

#147
Автор

Ну наверное, но меня не интересуют даже чисто сексуальные отношения с человеком, у которого есть девушка (хоть я ее и не знаю вообще, и по идее мне до неё до лампочки, да и кто там что там хз вообще), но всё равно чисто для себя я такого не хочу. И ну как бы, тут либо реально сходу заявляет что «есть девушка» типа намекая, что у нас ничего не будет дальше , либо ещё что: потому что «там такие у меня плохие отношения, это ужас»
В любом случае, как ни крути: это какое-то фу и мне не подходит.)

Гадкий поступок с его стороны... Мог бы сразу сказать... Терпеть такое не могу...
Правильно сделаешь, если сольешь. С такими - только геморра больше. Да, и урок на будущее...
В отношениях, даже сугубо сексуальных, должна быть ЯСНОСТЬ.
А тут поразвлекся и ужимки с прыжками какие-то начались...

Автор
#148
Гость

Я в тебе не ошиблась, все так и есть😉

🤦‍♀️
Если это всё, что вы нашлись сказать на мой ответ вам , то мне тем более всё понятно.)

Почему-то именно с вами в беседе вспомнилось про ‘дураков, которые любят поучать)) кстати, Антон Павлович Чехов - рекомендую!
На этом, откланяюсь, в особенности перед вашей прозорливостью)
Вероятно, вы связаны каналом с космосом (вообще имя случайно не Лука?) раз всё про меня понимаете, так что и правда, куда уж мне до вас… до такого уровня я, конечно же, не дошла!

Гость
#149
Автор

🤦‍♀️
Если это всё, что вы нашлись сказать на мой ответ вам , то мне тем более всё понятно.)

Почему-то именно с вами в беседе вспомнилось про ‘дураков, которые любят поучать)) кстати, Антон Павлович Чехов - рекомендую!
На этом, откланяюсь, в особенности перед вашей прозорливостью)
Вероятно, вы связаны каналом с космосом (вообще имя случайно не Лука?) раз всё про меня понимаете, так что и правда, куда уж мне до вас… до такого уровня я, конечно же, не дошла!

Твое заостренное внимание ко мне - лучший комплимент.

Автор
#150
Гость

Твое заостренное внимание ко мне - лучший комплимент.

Я рада) на том и разойдёмся.) Всего хорошего!)

#151

Какая вам разница, зачем он это делает. Вы лучше собой займитесь, начните с вопроса... А почему у меня настолько низкая самооценка, что меня выбирают для слива одноразового и я живу в иллюзии, что мне это даже нравится?

#152
Гость

Захотела - сделала, молодец)
Только он тебе не о том, какая ты о.х.у.е.н.н.а.я говорит, а о другой бабе. Догадайся где ты себя не любишь

Да!!!