Гость
Статьи
Почему ко мне клеятся …

Почему ко мне клеятся мужики 30+

мне 19, а я не могу пройти на улице спокойно,чтобы ко мне не подошел мужчина старше меня на лет 10,ровесники намного реже подходят.неужели они не видят,что я им практически в дочери гожусь…

Соня
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый сладкий возраст,вот и клеятся)

Гость
#2

Переспать с тобой хотят за деньги

У Лидии хламидии
#3

Значит выглядишь на 30.

Гость
#4

Скорее всего думают что ровесница
У меня была одноклассница которая встречалась всегда с мужчинами на 15 лет старше, она выглядела старше своего возраста просто.

Гость
#5

10 лет вполне неплохая разница. Клеятся, потому что могут что-то предложить взамен - проживание на комфортной жилплощади, кормежку, качественный секс. Ровесники тебе ничего из этого не предложат, да и не заинтересуются тобой, скорее всего, т.к. им еще рано.

Влад в лад
#6

Возможно чмена стиля одежы поможет, что-то более подростковое или более скромное.

А вообще можете гордиться собой, ровесникам (без обид) чаще хочется потусить, а мужчины 30+ куда чаще думают о создании семьи. Иными словами - вас видят как заботливую мать и прекрасную жену.

Гость
#7
Гость

10 лет вполне неплохая разница. Клеятся, потому что могут что-то предложить взамен - проживание на комфортной жилплощади, кормежку, качественный секс. Ровесники тебе ничего из этого не предложат, да и не заинтересуются тобой, скорее всего, т.к. им еще рано.

ахаха, кормежку
и лоток, где покакать, и выгуливать будут 2 раза в день

~
#8

Да на какой это улице происходит? Делитесь локацией. А то тут многие жалуются что никто не подходит к ним знакомиться.

Соня
#9
Гость

Скорее всего думают что ровесница
У меня была одноклассница которая встречалась всегда с мужчинами на 15 лет старше, она выглядела старше своего возраста просто.

да не выгляжу я на 30!)

Соня
#10
~

Да на какой это улице происходит? Делитесь локацией. А то тут многие жалуются что никто не подходит к ним знакомиться.

город Казань,улица любая)

Гость
#11
Гость

10 лет вполне неплохая разница. Клеятся, потому что могут что-то предложить взамен - проживание на комфортной жилплощади, кормежку, качественный секс. Ровесники тебе ничего из этого не предложат, да и не заинтересуются тобой, скорее всего, т.к. им еще рано.

Ой,да хватит парить ерунду.Сейчас такое молодое поколение,что парни уже в 22 года самостоятельно на машину могут заработать или квартиру,в то время как пер**уны +35 ничего кроме обид на весь мир,арендованой однушки на отшибе города и нестабильной эрекции не могут предложить

Гость
#12
Соня

да не выгляжу я на 30!)

Многие возраст плохо определяют, просто производишь впечатление взрослой, одеваешься наверное не как подросток

#13

Ну во-первых, не факт что им 30+, а во-вторых, им совершенно неважно годишься ли ты им в дочери. Это мужчины, они чаще думают тем что между ног, нежели тем, что в их голове. Но не все)

Гость
#14
Влад в лад

Возможно чмена стиля одежы поможет, что-то более подростковое или более скромное.

А вообще можете гордиться собой, ровесникам (без обид) чаще хочется потусить, а мужчины 30+ куда чаще думают о создании семьи. Иными словами - вас видят как заботливую мать и прекрасную жену.

Ну да,прямо с первого взгляда определяют заботливость и годность в жены😂цирк
Автор,мужчинки никак не могут смириться со своис возрастом,все думают что они еще огого и хотят молодиться за Вас счет.Шлите лесом это старичье,нет ничего лучше ровесников)тем более что у вас поколение более осознанное чем ваши предшественники

Гость
#15

Кстати да, с чего автор взяла что им 30+? им могло быть и 20-25.
30+ чаще всего женатые уже и с детьми и не тусуются просто так на улице.

Гость
#16

Может выглядишь старше. Я в 19 выглядела на 15 и дяденьки стороной обходили.

~
#17
Соня

город Казань,улица любая)

)) Ну вот, теперь другое дело :D

Гость
#18

Значит ты старо выглядишь на 35+ да и небольшая это разница когда парню 30 а бабе 19. 35 летнии тетки старухи не нужны никому

Гость
#19
Влад в лад

Возможно чмена стиля одежы поможет, что-то более подростковое или более скромное.

А вообще можете гордиться собой, ровесникам (без обид) чаще хочется потусить, а мужчины 30+ куда чаще думают о создании семьи. Иными словами - вас видят как заботливую мать и прекрасную жену.

Да прям в 30+ лет они разбежались жениться, просто молодое тело хотят, 30 летн.имея опыт могут голову заморочить 19-летней так как 18-20 летние парни ещё не научились

У Лидии хламидии
#20
~

Да на какой это улице происходит? Делитесь локацией. А то тут многие жалуются что никто не подходит к ним знакомиться.

Первая фантазерская улица дом 1. Поселок Вумансру.

Гость
#21
Гость

ахаха, кормежку
и лоток, где покакать, и выгуливать будут 2 раза в день

Женщины очень любят кормежку и злятся если за их кормежку в кафехе не заплатить.

Бабкины трусы
#22

Так они ко всем клеятся. Много ли полоумному надо?:) В России нет института репутации. А ещё ругают Европу. В Европе все знают, что нельзя прикасаться к женщине без её одобрения, иначе это разрушит твою жизнь и не видать тебе сытой жизни, на работу не возьмут, не захотят продвигать тебя. В России - твори любую дичь, сроки не больные, в колонии весело, можно жениться в колонии и вообще "сама виновата".

Отшивать и всё. Не говорить свой адрес. Может выследить. Ври о себе, если знакомишься.

#23

Потому что молодая

#24

Расстраиваться надо, когда не клеятся. А так - молодость привлекает.

#25
Гость

Значит ты старо выглядишь на 35+ да и небольшая это разница когда парню 30 а бабе 19. 35 летнии тетки старухи не нужны никому

Ок, мне больше достанется)

Гость
#26

Так им на мастурбисте остаток мозгов промыли,вот они и думают,что девушка в 20 лет мечтает о дяденьке за 30.Мужики как дети,любой фигне верят,если эта фигня им нравится.

#27

Отгоняйте старичье((( Старайтесь ровесников заинтересовать)

#28
СОЛИСТ

Самый сладкий возраст,вот и клеятся)

А старики не понимают, что девочкам это омерзительно? Меня просто выворачивало в свое время((( Я их считала психически больными(((

#29
Grendel

Расстраиваться надо, когда не клеятся. А так - молодость привлекает.

Стариков -старость должна привлекать((

#30
Бабкины трусы

Так они ко всем клеятся. Много ли полоумному надо?:) В России нет института репутации. А ещё ругают Европу. В Европе все знают, что нельзя прикасаться к женщине без её одобрения, иначе это разрушит твою жизнь и не видать тебе сытой жизни, на работу не возьмут, не захотят продвигать тебя. В России - твори любую дичь, сроки не больные, в колонии весело, можно жениться в колонии и вообще "сама виновата".

Отшивать и всё. Не говорить свой адрес. Может выследить. Ври о себе, если знакомишься.

Браво) Все верно) Согласна на все 100!

#31
Гость

Да прям в 30+ лет они разбежались жениться, просто молодое тело хотят, 30 летн.имея опыт могут голову заморочить 19-летней так как 18-20 летние парни ещё не научились

У них то уже старое(((( Пусть хотят свое)

#32

Мне вот 30, а молоденькие не особо привлекают

#33

Их никто не взял - ровесницы. Это невостребыши((( Так поднимают свою самооценку - ровесницу не потянули(( На фоне молодой, глупой, старичье хочет себе цену набить, хоть с глупухой, мужиком себя почувствую((( А так все растоптали(

У Лидии хламидии
#34
ЛисАлиса

Браво) Все верно) Согласна на все 100!

А нищуков бедность. Только вот бедность тебя вряд ли привлекает.

Гость
#35

Ага, не к кому на улице не клеятся, а тебе прямо проходу бедной не дают.
Не принято сейчас знакомиться на улице.
Ну и мне 37 лет и на 19 летнюю бы даже не позарился, выглядят как подростки. Меня не особо такое привлекает.

Гость
#36
Гость

Многие возраст плохо определяют, просто производишь впечатление взрослой, одеваешься наверное не как подросток

Я в 17 выгляжу на 13, но ко мне клеятся старые дяди. Дело не в девочках, а в них. Просто ровесницы не дают и видят молодых и не опытных, думая что есть шанс

Гость
#37
Алексей

Мне вот 30, а молоденькие не особо привлекают

Да это её влажные мечты. Мне 37 и я смотрю на таких девушек, как на детей.
Ходят какие-то подростки. Но это не привлекает абсолютно.

#38
ЛисАлиса

А старики не понимают, что девочкам это омерзительно? Меня просто выворачивало в свое время((( Я их считала психически больными(((

Многим девушкам очень нравятся мужчины "постарше"))) проверено!

Гость
#39
СОЛИСТ

Многим девушкам очень нравятся мужчины "постарше"))) проверено!

Нет, не нравятся. Это мерзко. Их может нравится только использовать, если есть машины, связи или деньги. Ну ещё и девочки которые росли без отца

Гость
#40
СОЛИСТ

Многим девушкам очень нравятся мужчины "постарше"))) проверено!

Это миф, придуманный мужчинами постарше.

Гость
#41
ЛисАлиса

Их никто не взял - ровесницы. Это невостребыши((( Так поднимают свою самооценку - ровесницу не потянули(( На фоне молодой, глупой, старичье хочет себе цену набить, хоть с глупухой, мужиком себя почувствую((( А так все растоптали(

Кадрят молоденьких девчушек,
Что злит старушек-вуменсрушек.

Когнитивный диссонанс
#42

Автор, я вам больше скажу. Когда вам будет 30, к вам начнут клеиться те, кому 50-55. Причем на полном серьезе. Вот это будет реальный треш. Привыкайте не обращать внимания.
Я лет с 14 одна по улице вечером не ходила, потому что стоило выйти - всегда какие-то то гопники, то дяди подкатывались. И вот наконец сейчас, когда мне 38, я вечером хожу по магазинам и кафе одна, потому что все дяди старше меня сидят по домам в это время перед телевизором.))) А гопники 15-20 лет перестали мной наконец интересоваться, я для них тетка.

Когнитивный диссонанс
#43
Гость

Да это её влажные мечты. Мне 37 и я смотрю на таких девушек, как на детей.
Ходят какие-то подростки. Но это не привлекает абсолютно.

Многим именно подростки и нужны. До 20 максимум. На других у них не встаёт.

Когнитивный диссонанс
#46
Гость

Вам то какое дело, у кого и на что встает

Делюсь с автором наблюдениями. Долгое время была объектом постоянного внимания разных дядечек-педофилов, так что успела с ними немало пообщаться.))

#47
Гость

Кадрят молоденьких девчушек,
Что злит старушек-вуменсрушек.

Веменские бабушки в гневе,на молодых внимания больше обращают,чем на них😂😂😂

Гость
#48
ЛисАлиса

Их никто не взял - ровесницы. Это невостребыши((( Так поднимают свою самооценку - ровесницу не потянули(( На фоне молодой, глупой, старичье хочет себе цену набить, хоть с глупухой, мужиком себя почувствую((( А так все растоптали(

Успокойтесь тетенька. Вы свою молодость прос рали, теперь другим будете советовать. Советуйте, я не против, главное чтобы вам полегчало, что еще одна деваха моложе вас тоже про..рет свой шанс и одной теткой на форуме станет больше.

Влад в лад
#49
Гость

Да прям в 30+ лет они разбежались жениться, просто молодое тело хотят, 30 летн.имея опыт могут голову заморочить 19-летней так как 18-20 летние парни ещё не научились

Видимо каждый по себе судит ;)

Гость
#50
Гость

Так им на мастурбисте остаток мозгов промыли,вот они и думают,что девушка в 20 лет мечтает о дяденьке за 30.Мужики как дети,любой фигне верят,если эта фигня им нравится.

В стране 12 млн. семей с разницой больше чем 10 лет в сторону мужчины.
Вот ведь мечтатели.

Гость
#51
ЛисАлиса

Отгоняйте старичье((( Старайтесь ровесников заинтересовать)

Ее ровесники еще в доту будут 10 лет играть и по клубам тусить лет до 30ти.

#52
Алексей

Мне вот 30, а молоденькие не особо привлекают

Так норм самодостаточных М они и не привлекают. Это ущербным, невостребованным, кому надо поднять самооценку, =вот рядом с ребенком ЯМУЖИК, потому как с ровесницей его уровень на дне