Гость
Статьи
Мужчина не верит что …

Мужчина не верит что беременна от него

Забеременела. Мужчина не верит что от него, так как мы были в плохих отношениях и за последний месяц секс был один раз. Вот он и не верит что это от него.

У меня не было никого, не …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Летиций Амальгама
#51
Гость

Не хочу лишать ребенка отца, не хочу его лишать ребенка. Для чего эти все доказательства, из обиды лишать нормальной семьи ребенка. И дело не в алиментах поймите вы.
Какой результат если не подпускать к ребенку, кому от этого будет хорошо?

Так у вас нет семьи. Просто парочка прелюбодеев, один из которых сделался беременным.

дед
#52

ДНК тест все расставит по местам.

Гость
#53
Гость

Аборт не буду делать. У меня вообще низкие шансы на беременность и это чудо, что получилось. Я рожу в любом случае. Но я не хочу портить себе и ребенку жизнь, заставлять кого-то жить с виной, манипуляции, алименты.
Я хочу счастливую и полную семью. Его я люблю и ребенка уже люблю. Но как нам договориться?😭 я хочу проживать этот момент в радости, приятном ожидании и любви.

Это хорошо, что вы сами дитю рады :)
Попросите врача сказать, сколько недель и напомните своему мужчине, когда был секс. Должно сойтись. Ещё скажите, что вам больно от того, что он сомневается в своем отцовстве, но что по рождению ребенка обязательно сделаете тест для его успокоения. Можете предложить, мол, подарю тебе машину, квартиру и дачу, если ребенок не твой окажется))))
Скажите, что любите только его и рады, что его сперматозоиды такими шустрыми оказались, что смогли "прорваться" через ваши низкие шансы.

Гость
#54
Гость

В смысле у тебя? Ну да, знатные были плятищщщи, на всю Рассею с Украиной знамениты, по всем бАрделям выступили.

Ну надеемся ты достойная дочь своих знаменитых предков и соблюдаешь традиции рода 😂

Гость
#55

Если ты порванкой была при встрече с ним, то его сомнения более чем обоснованны - у него нету ровным счётом никаких причин тебе верить.

Гость
#56

Бывший муж даже после днк не признал ребёнка алименты не платил . Зато поднял на ноги детей любовницы . Думаю это просто ненависть к женщине .

Гость
#57
Гость

Если ты порванкой была при встрече с ним, то его сомнения более чем обоснованны - у него нету ровным счётом никаких причин тебе верить.

да ты больной на все 100%

Гость
#58
Гость

да ты больной на все 100%

Он всё верно написал, по факту:
1. он у неё не первый, и значит что она перебирает и будет это делать
2. сколько они знакомы год-два-три и после этого она прям стала родной? нет конечно
3. она сама написала что были ссоры и сложности, и из очередную они переживали, легко могла налево сходить

У тебя женский мозг, ты всего не видишь, но рот раскрываешь

Гость
#59
Весёлый Гремлин

Ну в мире 30% мужчин ,воспитывает не своих детей...

По статистике-11%.😄 Но это в общем,по всем странам.

Гость
#60
Гость

Аборт делать поздно. Рожать и врастить в одиночку. После родов сделать тест ДНК и нсли его ребенок, отказать ему, если не верил и не принимал, при том, что ни с кем вы не были. Наз-ер пусть идёт, но живет с виной, что не поверил, унизил верную женщину. Всеравно есть тесты ДНК и можно узнать, нагулянный или нет. До этого сомнневаться, только злить женщину и отвергать от себя, если она чиста. АА то что получется? Плюнул ей в душу, а потом "прости - ошибся". Да нах=ер такое *** нужно?

Ну,повод же был?Был.Что делают многие после ссоры?Правильно,идут налево,чтобы отомстить и повысить своё ЧСВ.

Гость
#61
Гость

Оченьинтересно) партнер один а беременность не от него, это как?

А вы "ДНК" посмотрите,там бьют себя в грудь и клянутся,что "только ОН",а тест не совпадает даже с тремя другими претендентами.

Гость
#62
Гость

Не хочу лишать ребенка отца, не хочу его лишать ребенка. Для чего эти все доказательства, из обиды лишать нормальной семьи ребенка. И дело не в алиментах поймите вы.
Какой результат если не подпускать к ребенку, кому от этого будет хорошо?

Но,обиженные женщины так и поступают.

Гость
#63
Гость

А жить с человеком, который вам не доверяет, это нормально?)

Доверять никому нельзя полностью,вы не можете влезть в чужую голову и узнать,какие мысли и желания в ней живут.

Ирина
#64

Будет тест или не будет если мужчина так говорит значит ни вы ни этот ребёнок ему не нужен. Поскольку это не муж то остаётся растить одной ребёнка. Можно отцовство по суду установить но от этого больше проблем чем толку. А если б мне мужик такое сказал те обвинил во лжи и *** ве то я бы ему рожу набила и вычеркнула из жизни

Гость
#65
Гость

Так он ей и не муж. Автор и мужчина просто трахались и весело проводили время, ребёнка никто не просил и не планировал.
А то что автор забеременела это её проблемы, надо было контрацептивами пользоваться. А мужчина за риски беременности уже заплатил, оплачивая досуг и ухаживая за женщиной.

"Оплачивая досуг" - это типа, я купил тебе билет в кино и попкорн, а ты сама расти за это ребёнка, я свои риски уже оплатил?

Гость
#66
Гость

У всех бывают кризисы. Мы его прошли, сейчас налаживаем отношения. Считаю что даже беременность не просто так.

Скажите ему, что после родов готовы сделать тест ДНК.
Это снизит его тревогу, раз вы так уверены в себе и готовы подтвердить документально.

Гость
#67

Беременеть надо милочка в браке и с надежным мужем. А не так, залетела от кого то, который даже жениться не предлагал а теперь удивляется, почему он такой?

Гость
#68
Весёлый Гремлин

Ну в мире 30% мужчин ,воспитывает не своих детей...

Не надоело повторять эту глупость?)

***
#69
Гость

Аборт не буду делать. У меня вообще низкие шансы на беременность и это чудо, что получилось. Я рожу в любом случае. Но я не хочу портить себе и ребенку жизнь, заставлять кого-то жить с виной, манипуляции, алименты.
Я хочу счастливую и полную семью. Его я люблю и ребенка уже люблю. Но как нам договориться?😭 я хочу проживать этот момент в радости, приятном ожидании и любви.

Вы можете проживать этот момент в радости. Причём тут мужчина? Он об этой радости не просил.. Вам лучше всего в случае вопросов от него сказать, что вы обижены его недоверием и просите вас не трогать. Вы ждете ребёнка. И точка.. Скажите что когда ребёнок родится и если ему будет интересно есть тест, вы готовы его пройти. А от него вам ничего не надо. Сами будете рады вырастить малыша от любимого мужчины. После этого вам следует не звонить ему и не писать никогда. На его звонки отвечать что у вас все хорошо. Сам созреет и придёт. А будете давить и выпрашивать у него "радость" и "семью" будет только хуже. Он вас о ребёнке не просил и вы не жена. Поэтому возьмите себя в руки и несите ответственность.

Гость
#70
Гость

Для профилактики статуса мать-одиночка всего то нужно не быть бл-дью, не находите?

А автор разве была ею?

Гость
#71
Гость

Верная женщина априори не может оказаться на месте авторки.

То есть думаешь, что на верных просто так на пустом месте не гонят всякие идиоты?))

А почему тогда в 70% случаев когда отцы сомневаются и идут проверять отцовство тесты ДНК показывают, что это их родные дети? И только в 30% случаев оказывается, что гнали не зря 🤷🏼

Получается, что аж 70% мужиков обижают женщин зря. Целых 70%!!!

Гость
#72
Гость

Я не планирую расходиться, я хочу наоборот укрепить отношения.
Да у нас был кризис, но постепенно договариваемся, сближаемся и тут узнаю о беременности.
Я хочу семью, но он мне не верит и я будто навешиваю на него. Пытаюсь доказать что я то люблю его, Верна и хочу семьи.

ДНК только по факту рождения можно сделать. А 9 месяцев как? Терпеть? Как строить диалог? Прошу совета именно в том как договориться.


Да можно сделать днк во время беременности но это риск выкидыша. Ради доказательства не буду рисковать.

С таким недоумком строить диалог в принципе не надо. Чем больше будешь пытаться идти ему навстречу, тем больше он будет думать, что ты перед ним в чём-то виновата.

Забей на него полностью хотя бы до родов и не расстраивайся чтобы не повредить малышу.

Гость
#73
777

Родите, сделайте ДНК, киньте листок ему в харю и подавайте на алименты, близко к ребёнку не пускайте

👍🏻

Гость
#74
Весёлый Гремлин

Я приуменьшил.

Уменьшил что?
Количество мозга и способность воспринимать информацию?)

Гость
#75
Гость

Он всё верно написал, по факту:
1. он у неё не первый, и значит что она перебирает и будет это делать
2. сколько они знакомы год-два-три и после этого она прям стала родной? нет конечно
3. она сама написала что были ссоры и сложности, и из очередную они переживали, легко могла налево сходить

У тебя женский мозг, ты всего не видишь, но рот раскрываешь

То есть если она у него не первая, значит он тоже перебирает? И семью с ним создавать нельзя? Он порченный?

Где гарантии, что он налево не ходил и не судит её по себе?

Если он так поступает по отношению к женщине, которую сам же выбрал, и клал на собственного ребёнка, значит он дepьмо, а не человек?

Всё верно?)

Гость
#76
Гость

Ну,повод же был?Был.Что делают многие после ссоры?Правильно,идут налево,чтобы отомстить и повысить своё ЧСВ.

Многие мужики да. А он тупой поэтому и судит всех по себе 🤷🏼

Гость
#77
Гость

А вы "ДНК" посмотрите,там бьют себя в грудь и клянутся,что "только ОН",а тест не совпадает даже с тремя другими претендентами.

А у тебя всегда как минимум несколько случек с кем попало как у дворняжки?)

Гость
#78
Ирина

Будет тест или не будет если мужчина так говорит значит ни вы ни этот ребёнок ему не нужен. Поскольку это не муж то остаётся растить одной ребёнка. Можно отцовство по суду установить но от этого больше проблем чем толку. А если б мне мужик такое сказал те обвинил во лжи и *** ве то я бы ему рожу набила и вычеркнула из жизни

Правильно! Такое нельзя прощать.

Меня бывший тоже на пустом месте обвинил, что я в ccope с ним мужика какого-то к себе водила. Причём сам додумал.

Послала нах и не простила даже несмотря на то, что периодически просит прощения и хочет восстановить отношения. Лесом такого придурка.

#79

Делай аборт, и уходи от него навсегда.
Не порть жизнь трем людям.

Гость
#80
Гость

Я не планирую расходиться, я хочу наоборот укрепить отношения.
Да у нас был кризис, но постепенно договариваемся, сближаемся и тут узнаю о беременности.
Я хочу семью, но он мне не верит и я будто навешиваю на него. Пытаюсь доказать что я то люблю его, Верна и хочу семьи.

ДНК только по факту рождения можно сделать. А 9 месяцев как? Терпеть? Как строить диалог? Прошу совета именно в том как договориться.


Да можно сделать днк во время беременности но это риск выкидыша. Ради доказательства не буду рисковать.

Тогда сядьте и поговорите. Объясни ему, спокойно, что ребенок от него. Скажи, что после рождения сделаем тест.
Если у вас напряженка в отношения была, интим один раз, беременность не запланирована и т.д. , то он мог просто запаниковать. Не все готовы стать папами, почти никто не готов =)

Если после твоего спокойного и уверенного предложения (ты ведь сама уверенна, что он отец) он начнет обвинять, кричать или как-то еще не адекватно себе вести - тогда плохо. Адекватный мужчина поймет

Гость
#81
Гость

То есть если она у него не первая, значит он тоже перебирает? И семью с ним создавать нельзя? Он порченный?

Где гарантии, что он налево не ходил и не судит её по себе?

Если он так поступает по отношению к женщине, которую сам же выбрал, и клал на собственного ребёнка, значит он дepьмо, а не человек?

Всё верно?)

Не равняй мужскую и женскую психологии, они разные. Если женщина изменила, то потеряла уважение к мужчине безвозвратно, хоть что делай, но ничего не изменишь, именно поэтому женщин никогда возвращать нельзя.

Если она повод давала, например, своим поведением, значит подозрения имеют право быть.

Ребёнок для мужчины его если он его видит и контактирует, если ему запрещают с ним видеться и воспитывать, то это не его ребёнок.

Соответственно пока ребёнок не родился и нет подтверждения ДНК это тоже может быть не его ребёнок, она дала повод сомневаться.

Гость
#82
ПрактичнаяРомантичная

Если у вас плохие отношения, то вы рожать будете?

А что, если плохие отношения, надо убить ребёнка?

#83
Гость

А что, если плохие отношения, надо убить ребёнка?

Не "ребенка убить", а "прервать беременность"... Особенно, если срок пара недель. Не драматизируй, и называй вещи своими именами.

Гость
#84

Он вам изменил во время ссоры возможно, но не признался. Иначе не подумал бы такого о вас, раз повода не было (исключение если ему до вас изменяли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: