Гость
Статьи
Почему мужчины ничего …

Почему мужчины ничего не понимают в женской психологии?

Женщине не нужен мужчина который ее не уважает и пытается ее продавить под себя. Если женщина умная, то она такого мужчина сразу же отошьет и найдет нормального мужчину который способен уважать и …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Меркантильная
#151
Гость

Ну если мужчины вам сделали много хорошего, то это не значит и другим женщинам тоже, каждому свое.

Ну среди мужчин и мне сволoчи попадались, но я их не обвиняю и не обобщаю, что мужчины все такие.

Serg
#152
Гость

опять пришли к выводу что мужики что то должны женщинам, только женщина ничего не должна мужчинам, а сами во все горло орут за равные права и эмансипацию

А вот это уже лицемерие. Пока тебе от женщины ничего не нужно, ты ей ничего не должен. А вот если ты от женщины чего-то хочешь, например секса, ты должен учитывать и ЕЁ желания, и должен выполнять ЕЁ условия, на которых она согласна заняться с тобой сексом. Таков фундаментальный закон взаимодействия в человеческом обществе. Хочешь получить что-то от другого человека - предоставь ему то, что ему нужно от тебя. Большинство нормальных, порядочных и вполне достойных женщин хотят заниматься сексом по любви или в отношениях. А если тебе отношения с женщиной не нужны, а нужен только секс - нафига ты лезешь за сексом к нормальным женщинам, которым нужны отношения??? Обратись к профессионалкам, которые за сходную плату готовы предоставить любые сексуальные услуги, и кроме этой заранее оговоренной платы, ничего больше с тебя не потребуют. Но нет же. Вы же хотите урвать секс на халяву, да ещё и женщину опустить в своих глазах. Поэтому вы подкатываете к нормальным женщинам, вешаете им лапшу на уши, имитируете отношения, а потом этих же женщин поливаете грязью, якобы они "спят с кем попало". Ну если ты и тебе подобные считаете себя "кем попало", то кто вам доктор, что женщины тоже относятся в вам как к кому попало, и называют вас "мужлом"? Как вы относитесь к женщинам потребительски, так и они к вам, тоже потребительски. Иного отношения к вам со стороны женщин вы не заслуживаете.

Serg
#153
Гость

мужчины думают так, если я кому то что то должен - я всем прощаю.
женщина сама не знает свою психологию. она не знает даже что хочет сказать пока не закончит говорить. она даже не знает что она думает пока не закончит высказывать вслух свою мысль. у нее нет самомнения, самооценки и самоанализа. женщина тотально зависима от мнения и оценки окружающих.
уважать и ценить женщину нельзя. таков женский организм. как его ценить и уважать не ясно. уважают за что то. ценят за что то.
а женщина может ценится и уважаться только за то что она для своего мужа делает. т.е. ни один мужчина который не муж не может ее уважать и ценить. вот ты делаешь вкусные борщи, чистота в доме, вкусная выпеча, блинчики вкусные, сырники вкусные, пельмешки сама делает, вот это может ценить муж. но для этого надо стать его женой.
уважают жену тоже за отношение к мужу , за поступки в семье. мужчина который не муж он никак не может уважать женщину это если брать именно уважение как к женщине. а не обычное человеческое уважение.
что значит нормальный мужчина тоже не ясно. все мужчины нормальные. все мужчины они просто мужчины. они не женщины. мы нетакие. мы не подружки с хвостом между ног.
и что значит сексист тоже не ясно.
типа хочет секса? так мужчина всегда хочет секса. любой мужчина знакомится и общается только с той женщиной, которую он хочет. никогда не подойдет мужчина к той женщине которую он не хочет во всех позах покрутить в постели.
и ни один мужчина даже не воспринимает женщину как то больше чем объект вожделения в первые месяцев 5-6 общения. только через пол года общения мужчина кроме внешних данных женщины начинает воспринимать ее и как какого то человека, с которым можно хотя бы поговорить хоть о чем то.

В ход пошли МуДешные методички... Тяжёлая артиллерия, блин... 😏

Serg
#154
Гость

Типичные мдшные рассуждения о том, чего не знают.
Подмена понятий у мд как всегда

МуДешные методички, бессмысленные и беспощадные... 😏

Меркантильная
#155
Serg

МуДешные методички, бессмысленные и беспощадные... 😏

Я вот даже не знаю, что там у МД в методичках, да и про МД здесь узнала на вумане)
Вы с ними в реальности сталкивались или только в интернете читали?

Serg
#156
Гость

ни один мужчина не знает что любит женщина и что она хочет. это бред собачий.
выкинь этот бред подальше. пока ты прямо не скажешь мужчине в ухо простыми словами что ты хочешь - никогда он не узнает об этом. и ты будешь всю жизнь ходить так в ожидании чуда. но оно не случится

Чтобы понимать, чего хочет женщина, нужно, прежде всего, видеть в ней человека. Но вам, МуДешникам, это недоступно. Вы видите в женщине только обладательницу вожделенной вами дырки, которую женщина почему-то отказывается предоставлять вам в пользование на ваших условиях.

Serg
#157
Гость

полнейший дикий бред

Не такой уж и бред. В общем и в целом всё верно.

Serg
#158
Гость

вот и ошибка бабская искать готового состотельного мужчину.
если у него что то есть и он чего то добился он это делал для женщины.
не зря же говорят что все нормальные мужики разобраны и женаты.
суть не в том что нормальных где то на рынке разобрали. а суть в том что нормальной женщиной мужчина становится тем кем его видят незамужние. просто они не способны сделать из мужчин то о чем они мечтают. бери и делай из любого. но хотят на готовенькое. а нет готовеньких. любая жена скажет она очень долго мужа делала, создавала его таким.
а тут просто лентяйки. на готовенькое хотят.

А сам ты из себя сделать состоятельного мужчину не способен? 😏

Serg
#159
Гость

Я женат и счастлив в браке и жена тоже. А вот вы слюной и брызжете, что вам возразить нечего, одно на умен "женоненависничество" явно вы сами еще за мужем не были не разу с таким подходом

А счастлива ли в браке с таким женоненавистником твоя жена? Или ей просто деваться некуда, потому как ты её подмял и прогнул под себя, любимого? 😏

Serg
#160
Гость

Вся женская психология заключается как подароже себя продать

А вся психология МуДешников заключается в том, как использовать женщин на халяву.

Serg
#161
Гость

зачем мужчине понимать "психологию" примитивных существ: червей, амеб и твою? назови хотя бы одну рациональную причину для этого.

А ещё обижаетесь, когда вас с полным на то основанием называют женоненавистниками... 🤦🤦🤦

Serg
#162
Гость

Типичный пациент мдшнго сообщества

пОциент 😏 от слова поц

Serg
#163
Гость

всегда есть шанс соскочить после бесплатного тест-драйва)

Об чём и речь. Суть женоненавистнической психологии МуДешника - как бы урвать секс на халяву, а потом ещё и женщину за это грязью облить.

#164

Автор. Ты сама ничего не понимаешь. Не то что в женской психологии. А вообще в психологии. Тема для срача

Гость
#165
Serg

Об чём и речь. Суть женоненавистнической психологии МуДешника - как бы урвать секс на халяву, а потом ещё и женщину за это грязью облить.

Так никто и не дает им соответственно 😏 тупиковая ветвь эволюции эти мудэ 😏

#166
Serg

Об чём и речь. Суть женоненавистнической психологии МуДешника - как бы урвать секс на халяву, а потом ещё и женщину за это грязью облить.

Что за бред . Суть в мд как построить долгосрочные о ношения без развода и отьема детей. Чет ты не то читаешь

Гость
#167
Меркантильная

Это естественно для мужчины, хотеть трахнуть женщину. Если не хотите на первом свидании, так не давайте. Сами же спят со всеми встречными и поперечными, а потом рыдают, что их использовали нехорошие мужчины.

Не путайте
Мужчину и Мужика..--это разные люди.

Serg
#168
Гость

простой пример от мужчины.
пока я хотел только секса от женщин. у меня были женщины и был секс.
когда стал пробовать ухаживать за женщинами - секса не стало и женщины называют это ненормальным, неадекватным поведением - ухаживания и подарки.
в юности мне нужен был только секс и я разводил всех на секс. и у меня был секс и женщины меня любили.
уже 15 лет как мне отформатировали бабы мозг, что вы ищите нормального мужчину и я пытаюсь им быть, не развожу на секс, стараюсь узнать женщину как человека, чтобы уважать ее за что то , пытась рассматривать ее как человека. уважать ее мнение.
и результат этого поведения - не стало женщин в жизни вобще уже 15 лет. одинок страшно. обида на женщин страшная. от одиночества хочется лезть на стенку и выть. кажется что я скоро начну ногтями корябать обои на стенах моей двушки, которую я купил чтобы обеспечить своей будущей семье жилье. а оно не нужно никому.
я сходу сума. мне пора к психиатру наверное. 15 лет вашу мать без жинщины вобще. уже ходишь как маньяк за каждой хочешь ее поиметь в подворотне силой.
потому что нет в бабх ничего за что можно их уважать, ценить и прочее.
страшные эти все бабы на которых хочешь как на человека посмотреть.
нет к таким бабам никакого желания.
единственно верный путь иметь жинщину - это развод на секс как можно скорее. тем более бабы сами только секса и хотят. невозможно найти женщину. они все только секса хотят и больше ничего им не надо, ни семья, ни твоя квартира, ничего. только секс. только размер и секс. хотя сами пугаются большого размера.
вобщем всем мужикам совет. не ведитесь на эти бабские бредни про настоящего мужчину. она сами первые никаогда не посмотрят даже на настоящего мужчину. они с мерзостью смотрят на такого мужчину на настоящего как они говорят. они не уважают и презирают даже просто по внешности такого мужчину.
им нужен только секс. запомните мужчины. не ведитесь на эти бредни. я повелся и 15 лет без женщины уже психом стал. надо просто их брать и тащить в дом для секса

Ага... Все женщины хотят только секса, но почему-то тебе, такому замечательному, вот уже 15 лет не дают... 🤦 Сам-то понял, что написал? 🤦 Сплошной поток обиженного на весь женский пол сознания.
Чувак, твой кажущийся парадокс вполне объясним, если вместо ущербной МуДешной логики применить нормальную, человеческую. В молодости ты обманом использовал молоденьких дурочек в качестве спермоприёмника. Но с возрастом женщины поумнели, и теперь уже они пытаются использовать тебя в качестве банкомата. А поскольку ты ни фига не понимаешь ни в женской психологии, ни в женских желаниях, как любовник ты, мягко говоря, ниже плинтуса. То есть никакой. Поэтому, в качестве сексуального партнёра ты женщин уже не интересуешь. Всё более чем справедливо. Награда нашла своего героя. 😏

Меркантильная
#169
Гость

Не путайте
Мужчину и Мужика..--это разные люди.

Знаю. Но я писала про мужчину. Любой здоровый мужчина хочет овладеть красивой женщиной, так нормально? 😄

Меркантильная
#170

И вы женщины, вместо того, чтобы вопить, что мужчине нужен только секс, пользовались бы этим, а не трахались 😄

Меркантильная
#171

Пока мужчина вас хочет и не получил вас из него можно верёвки вить😄
Не обижайтесь, мужчины, но в этот период вы вообще не контролируете ситуацию.

О
#172
Меркантильная

Пока мужчина вас хочет и не получил вас из него можно верёвки вить😄
Не обижайтесь, мужчины, но в этот период вы вообще не контролируете ситуацию.

Вообще не так . Я всех красивых хочу. Но веревки из меня не совьешь

Serg
#173
Гость

Откуда возьмётся уважение к тебе, если ты спала с толпой мужчин, у тебя они все очередные.

А откуда возьмётся уважение к тебе, если ты сам готов спать с женщинами, которых не уважаешь, да ещё и думаешь при этом о толпе каких-то там мужиков? Чувак, такие мысли в постели с женщиной выдают в тебе явные наклонности либо латентного гомика, либо латентного куколда.

О
#174
Меркантильная

И вы женщины, вместо того, чтобы вопить, что мужчине нужен только секс, пользовались бы этим, а не трахались 😄

Нет секса нет вложений

Гость
#175
Меркантильная

Знаю. Но я писала про мужчину. Любой здоровый мужчина хочет овладеть красивой женщиной, так нормально? 😄

👍

Гость
#176
Serg

А откуда возьмётся уважение к тебе, если ты сам готов спать с женщинами, которых не уважаешь, да ещё и думаешь при этом о толпе каких-то там мужиков? Чувак, такие мысли в постели с женщиной выдают в тебе явные наклонности либо латентного гомика, либо латентного куколда.

Я не сплю с такими как ты- бабка, только с девственницами.

Serg
#177
Гость

Вы вообще читать умеете? Там нет ни слова что вашу свободу как то узурпируют, что вы должны быть рабой мужчины. Там этого нет. И дело не в бесении, что вас кто то бесит. Мужиков тоже многое что в женщинах бесит, но он это не высказывает всем вокруг. Все мы люби и мужчины и женщины, мужчины не заточены под воспитания детей, но они вам об этом не тычут ведь. Мысль о том что женская психология не выдерживает тех нагрузок, что выдерживает мужская. Мужчина несет ответственность, а для женщин это бывает непосильный труд, после чего говорят так, что устали быть сильными. У женщин есть сильные и слабые стороны, так же и у мужчин есть, но не надо при этом письками мерятся. И что вот вас угнетают мужчины. Если ковырятся там дальше в этом во всем, сильной женщине потом это аукается в том плане что у нее начинает выделяться тестостерон и она уже бой-баба стает.

Да уж... Достойное занятие для МуДешника - меряться письками с женщинами. 🤦 Ну правильно, не с нормальными же мужчинами МуДешнику меряться письками.

Serg
#178
Гость

Если тебе на пути встречались такие мужчины. то это не значит что они все такие.

МуДешники и плёночники - все такие.

Гость
#179
Меркантильная

И вы женщины, вместо того, чтобы вопить, что мужчине нужен только секс, пользовались бы этим, а не трахались 😄

Немного ( на мой взгляд ) не так....
Траханье, это когда один получает что хочет, а " другая сторона " терпит его " хотелки "..
Т.е. НЕ ОБОЮДОПРИЯТНО.
А при занятии сексом ПОЛУЧАЮТ ( УДОВОЛЬСТВИЕ ) ОБА ( и она и он ).

Amanda
#180
Меркантильная

Пока мужчина вас хочет и не получил вас из него можно верёвки вить😄
Не обижайтесь, мужчины, но в этот период вы вообще не контролируете ситуацию.

Это в совке такое было триста лет назад быть может

Amanda
#181
Serg

Ага... Все женщины хотят только секса, но почему-то тебе, такому замечательному, вот уже 15 лет не дают... 🤦 Сам-то понял, что написал? 🤦 Сплошной поток обиженного на весь женский пол сознания.
Чувак, твой кажущийся парадокс вполне объясним, если вместо ущербной МуДешной логики применить нормальную, человеческую. В молодости ты обманом использовал молоденьких дурочек в качестве спермоприёмника. Но с возрастом женщины поумнели, и теперь уже они пытаются использовать тебя в качестве банкомата. А поскольку ты ни фига не понимаешь ни в женской психологии, ни в женских желаниях, как любовник ты, мягко говоря, ниже плинтуса. То есть никакой. Поэтому, в качестве сексуального партнёра ты женщин уже не интересуешь. Всё более чем справедливо. Награда нашла своего героя. 😏

Далеко не все с возрастом умнеют, увы

Serg
#182
Гость

бабы перестали давать потому что я перестал брать.
хотел быть нормальным, настоящим мужчиной, как говорят женщины.
делал все именно так как все тут хотят.
и результат вобще без бабы сижу уже 15 лет. как монах. схажу су ума реально.
а потому стараюсь их ценить, уважать, искать какие то качества, ухаживать.
а знаещь что на ухаживания они говорят? что это не нормальное поведение. неадекватно дарить цветы девушке. не адекватно слушать т очто она хочет и делать ей приятно, исполняя ее маленькие желания. они это называют бредом и неадекватностью.
вон ради одной столько всего сделал. и даже телефон не дала. но узнал что она спит не с мужем. т.е. парень какой то у нее живет. он не муж ей. а она с ним спит. а как же вот это все что они тут требуют? чтобы вот это все.? почему она спит не с мужем, а мне даже телефон не дала. хотя я уверен что никто в ее жизни никогда не сделает для нее столько сколько я сделал. да и вобще наверно для 90% женищин никогда столько не сделают сколько я ради той сделал

Чувак, она не дала тебе телефон, потому что она УЖЕ спит с другим. То есть, она поступила порядочно по отношению и к тебе, и к тому с кем она спит.

Serg
#183
Гость

я помогаю женщинам просто так. помогаю бабушкам. женщинам с коляской подняться в автобус. Полку повесить или кран поменять. Это вообще откуда взялось что сразу же секс подавай?. Вас видимо мужики и использовали значит позволяли это делать.

Молодец, возьми с полки пирожок... 😏

О
#184
Serg

Да уж... Достойное занятие для МуДешника - меряться письками с женщинами. 🤦 Ну правильно, не с нормальными же мужчинами МуДешнику меряться письками.

Цыц бабка . С мужчинами спорить нельзя

Меркантильная
#185
О

Нет секса нет вложений

А когда уже есть секс, зачем делать вложения? 😄
Вот чтобы заполучить женщину, вы готовы на многое.

Меркантильная
#186
Гость

Немного ( на мой взгляд ) не так....
Траханье, это когда один получает что хочет, а " другая сторона " терпит его " хотелки "..
Т.е. НЕ ОБОЮДОПРИЯТНО.
А при занятии сексом ПОЛУЧАЮТ ( УДОВОЛЬСТВИЕ ) ОБА ( и она и он ).

Все так, просто мужчина сразу понимает, что хочет эту женщину. А женщине нужно время, чтобы захотеть мужчину. Но не спорю, есть очень темпераментные женщины, которые тоже сразу клюют на внешность мужчины, но и быстро остывают потом. Короче, по всякому бывает. Поэтому важно найти того кто вам подходит и получать взаимное удовольствие)

Меркантильная
#187
Amanda

Это в совке такое было триста лет назад быть может

Ну не скажите. Сейчас многие девки на первом свидании дают или наоборот динамят, вот и страдают. Если с умом подходить, не впадая в крайности, понимать мужчину, то....)

Гость
#188

Есть у меня знакомый зовут его Вова и он точно так же относится к женщинам, как тут понаписали, может он тоже МДшник который начитался всяких методичек и мнит себя нормальным, тоже считает женщин меркантильными. всех оскорбляет, но ему никто и слова не скажет только я вижу его беды с башкой и мучаюсь с ним.

Гость
#189
Меркантильная

Ну не скажите. Сейчас многие девки на первом свидании дают или наоборот динамят, вот и страдают. Если с умом подходить, не впадая в крайности, понимать мужчину, то....)

А может их мужики заставляют давать им а они ведутся, потому что бояться потерять последнего мужика?
С чего вы взяли что виноваты эти женщины, если по обоюдному согласию то тогда бы это бы не обсуждалось, а если нет значит не по обоюдному согласию же ведь если логически помыслить?

Гость
#190
Меркантильная

Все так, просто мужчина сразу понимает, что хочет эту женщину. А женщине нужно время, чтобы захотеть мужчину. Но не спорю, есть очень темпераментные женщины, которые тоже сразу клюют на внешность мужчины, но и быстро остывают потом. Короче, по всякому бывает. Поэтому важно найти того кто вам подходит и получать взаимное удовольствие)

"... получать взаимное удовольствие..."
Это непросто.
Учится " этому " нужно...

Гость
#191
Гость

"... получать взаимное удовольствие..."
Это непросто.
Учится " этому " нужно...

А женщине получить удовольствие от секса сложнее чем мужчине. Половина женщин терпит секс с мужиком ради ублажения мужика.
Потому что тупо от проникающего секса женщина не получает удовольствия, так устроена ее природа, только клиторальный оргазм, но для этого и мужчина не нужен. нужна правая рука и всё.

Гость
#192
Гость

А женщине получить удовольствие от секса сложнее чем мужчине. Половина женщин терпит секс с мужиком ради ублажения мужика.
Потому что тупо от проникающего секса женщина не получает удовольствия, так устроена ее природа, только клиторальный оргазм, но для этого и мужчина не нужен. нужна правая рука и всё.

".. Половина женщин терпит секс с мужиком ради ублажения мужика...
Значит, есть какая-то корысть с её стороны ?
"...нужна правая рука и всё..."
Нет, не всё.

Гость
#193
Гость

".. Половина женщин терпит секс с мужиком ради ублажения мужика...
Значит, есть какая-то корысть с её стороны ?
"...нужна правая рука и всё..."
Нет, не всё.

И какая там корысть с её стороны? Там со стороны мужчины наоборот наглость
Насмешили. Терпит потому что общество давит надо рожать и быть как все, репродуктивное давление боиться потерять последнего

Гость
#194
Гость

И какая там корысть с её стороны? Там со стороны мужчины наоборот наглость
Насмешили. Терпит потому что общество давит надо рожать и быть как все, репродуктивное давление боиться потерять последнего

Ага..наглость.
А сама терпит!!
За просто так терпит ?
Или она рабыня ?

Гость
#195
Гость

Ага..наглость.
А сама терпит!!
За просто так терпит ?
Или она рабыня ?

Терпит потому что не может уйти от него из-за давления общества, она не может дать отпор вот и приходится терпеть, только чтобы одной не быть

Гость
#196
Гость

Терпит потому что не может уйти от него из-за давления общества, она не может дать отпор вот и приходится терпеть, только чтобы одной не быть

О каком обществе речь ? ... не пойму...
Она сама ЛИЧНОСТЬ и имеет полное право САМА распоряжаться своей жизнью.

Меркантильная
#197
Гость

"... получать взаимное удовольствие..."
Это непросто.
Учится " этому " нужно...

Вначале просто, если есть страсть, но потом страсть уходит. И если человек дорог, то учиться приходится, иначе отношения разваляться. Хоть секс и не главное в доооолгих отношениях, но очень важная составляющая, особенно для мужчины.

Меркантильная
#198
Гость

И какая там корысть с её стороны? Там со стороны мужчины наоборот наглость
Насмешили. Терпит потому что общество давит надо рожать и быть как все, репродуктивное давление боиться потерять последнего

А чего это на неё общество давит, своих мозгов нет?

Меркантильная
#199
Гость

Терпит потому что не может уйти от него из-за давления общества, она не может дать отпор вот и приходится терпеть, только чтобы одной не быть

Что за психология жертвы и терпилы? В этом тоже мужчины виноваты?)

Гость
#200
Меркантильная

Вначале просто, если есть страсть, но потом страсть уходит. И если человек дорог, то учиться приходится, иначе отношения разваляться. Хоть секс и не главное в доооолгих отношениях, но очень важная составляющая, особенно для мужчины.

Тоже не всё так просто ( я о сексе в разном возрасте и опыта на этом " поприще " ).
По-молодости ( пока нет опыта )--усё что шевелится, попозже--чуток опыта набралось--начинаешь " фильтровать ",
Ещё через какое-то время пытаешься ( не в ущерб себе ) и о " ней " позаботиться, а не тупо поимел и досвидос.
И т.д.....