Гость
Статьи
Мне 30 лет я не …

Мне 30 лет я не замужем. Почему меня не любят мужчины?

Мне 30 лет, не замужем, нет детей, мужчины нет. Я красивая, стройная, общительная, работаю. Может у меня нет денег и своей квартиры, я нищая и с меня нечего взять может поэтому? Ведь мужчины …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Если у женщины есть высшее образование то это не значит что она умная, она может иметь хоть десять дипломов, но при этом быть патриархальной подстилкой под мужиков, которая живет ради прислуживания мужику.
Ум у женщины это другое- это свобода и независимость от мужчин, а умных женщин очень мало

Но лисалиса-то об этом не знает..
Она в каждой теме своим дипломом всем тычет..
Умная она....Невежа она и есть невежа, хоть кучу дипломов получи.

Гость
#153
Гость

Но лисалиса-то об этом не знает..
Она в каждой теме своим дипломом всем тычет..
Умная она....Невежа она и есть невежа, хоть кучу дипломов получи.

Про неё же :
"Глупый ищет большого места, а умного и в углу знают. "

Гость
#154

Именно, так. К сожалению. Подруга врала парню (очень обеспеченному), что она дочь чуть ли не олигарха. Узнал, что она в офисе менеджер, и бросил

Гость
#155
Гость

Именно, так. К сожалению. Подруга врала парню (очень обеспеченному), что она дочь чуть ли не олигарха. Узнал, что она в офисе менеджер, и бросил

Потому что мужики все меркантильные, а на женщин говорят тоже самое, а это с точки зрения феминизма несправедливо, двойные стандарты.
Хотя к мужчинам у женщин другие требования, чтобы самое главное не был женоненавистником и сексистом и уважал женщин, но и мужская меркантильность тоже плохо.

Гость
#156
Blueberry_

А почему красивая и умная женщина в 30 без денег и квартиры?

Наверное, потому что 30 лет ближе к 18, чем к пенсии? Почти ребенок должен зарабатывать как Абрамович. Еще у детсадовцев спроси, почему у них нет квартиры. У меня есть квартира в 30, от бывшего мужа досталась. И детей нет. Учитесь, кобылки работящие )))

Гость
#157

Мужики так любят спрашивать - а ты мне што? Сразу видно, что у мужика ничего нет. А хочется богатенькую, чтобы машина была, он мог бы кататься. Ни разу не видела реально состоятельных людей, которые спрашивают женщину с видом ребенка обиженки а ты мне что?

Рита
#158
Гость

Я одеваюсь как парень и стараюсь не смотреть мужикам в глаза. Не дай бог случайно посмотрю , потом приходится отходить подальше или убегать, чтобы избежать знакомства. Правда никогда из знакомств ничего не выходит

Одевайтесь дальше как парень. В чём Ваша проблема, я не поняла.

Гость
#159

Потому что мужская психология не так проста, им подавай обеспеченную с квартирой и машиной, а у вас этого ничего нет, поэтому им с вами скучно, так как мужики привыкли к женщинам зажигалкам. которые имеют кучу связей и привилегий с которыми можно чем-то заниматься а чем можно заниматься с вами сидеть и ныть что жизнь не удалась. А мужики хитрые им нужна непростая женщина

Гость
#160
Гость

Потому что мужская психология не так проста, им подавай обеспеченную с квартирой и машиной, а у вас этого ничего нет, поэтому им с вами скучно, так как мужики привыкли к женщинам зажигалкам. которые имеют кучу связей и привилегий с которыми можно чем-то заниматься а чем можно заниматься с вами сидеть и ныть что жизнь не удалась. А мужики хитрые им нужна непростая женщина

Мужики сейчас меркантильные пошли

#161
Гость

Наверное, потому что 30 лет ближе к 18, чем к пенсии? Почти ребенок должен зарабатывать как Абрамович. Еще у детсадовцев спроси, почему у них нет квартиры. У меня есть квартира в 30, от бывшего мужа досталась. И детей нет. Учитесь, кобылки работящие )))

У меня квартира с 24.
А в 28 за нее уже была выплачена ипотека. Самой заработана, без "помощи" без мужей и любовников.
Учись, кобылка, как самой что-то стоить...

Григорий
#162

Овчинка выделки не стоит.

#164
Гость

так ты с женатыми спала по зову сердца?
и на первый взнос вчерашней студентке кто дал?

Первый взнос - 10% на день рождения оплатил папа.
А женатый.... по неопытности все бывает.
Но в отличии от тебя за бабки не спала.

Гость
#165

Девушка , вот я читаю и понимаю , почему вас не любят мужчины. Может вы с гнильцой ? Ну как так хорошую себя так расхвалили, а подруги все страшные! Только они то все за МУЖЕМ, а вы то нет. Делайте выводы. Я вам так скажу , красота увядает, это все конечно хорошо, но как жить с гнилым человеком?! Знаю огромное количество примеров , когда «красавиц» кидали , и выбирали для семьи именно добрых и хороших девушек. А судя по тому , как вы пишите, доброты и «хорошести» в вас не вижу.
И еще , возможно в вас нет именно изюминки, очаровательности. Может вы со стороны выглядите не так , как вам кажется . Какие-то повадки, голос, поведение и все прочее.

Гость
#166
Гость

Девушка , вот я читаю и понимаю , почему вас не любят мужчины. Может вы с гнильцой ? Ну как так хорошую себя так расхвалили, а подруги все страшные! Только они то все за МУЖЕМ, а вы то нет. Делайте выводы. Я вам так скажу , красота увядает, это все конечно хорошо, но как жить с гнилым человеком?! Знаю огромное количество примеров , когда «красавиц» кидали , и выбирали для семьи именно добрых и хороших девушек. А судя по тому , как вы пишите, доброты и «хорошести» в вас не вижу.
И еще , возможно в вас нет именно изюминки, очаровательности. Может вы со стороны выглядите не так , как вам кажется . Какие-то повадки, голос, поведение и все прочее.

А мне кажется, что ее проблема в том что у нее узкий круг общения
и нет подруг потому и мужчины нет, потому что она волк одиночка по жизни. А мужчины любят женщин непростых, с которыми можно затусить.

Гость
#167
Гость

А мне кажется, что ее проблема в том что у нее узкий круг общения
и нет подруг потому и мужчины нет, потому что она волк одиночка по жизни. А мужчины любят женщин непростых, с которыми можно затусить.

В наше время трудно круг общения поменять, потому что все люди сейчас поумнели и поняли что нельзя ни с кем всерьез знакомится и открывать душу а то затопчут, потому и вертятся в тех кругах которые складывались годами и перетерпели большую выдержку временем.

Гость
#168

У каждого своя судьба и свое время, значит ваше время еще не пришло, знаете как говорят: "Все что не случается в жизни, все к лучшему"
Может это даже хорошо, что вы не замужем, может вас бог бережет от неудачного брака и неудачных отношений.

Гость
#169
Гость

У каждого своя судьба и свое время, значит ваше время еще не пришло, знаете как говорят: "Все что не случается в жизни, все к лучшему"
Может это даже хорошо, что вы не замужем, может вас бог бережет от неудачного брака и неудачных отношений.

Я тоже верю, в то что все что не делается в жизни все к лучшему, и что я в своим 33 года не замужем и без детей тоже к лучшему.

Гость
#170
Гость

Я тоже верю, в то что все что не делается в жизни все к лучшему, и что я в своим 33 года не замужем и без детей тоже к лучшему.

Ну, да. Лет 40 будет толпа поклонников на вас. 🤣
Обажаю такие советы. Все как в сказке.

Гость
#171
Гость

Я тоже верю, в то что все что не делается в жизни все к лучшему, и что я в своим 33 года не замужем и без детей тоже к лучшему.

Конечно, просто наилучший вариант 🤣👌

Кракен))
#172
Melarisa

А где вы нашли кучу требований? Их вроде всего два:
1. Чтоб не был женоненавистником
2. Чтоб уважал женщин
Всё.

Пофигу что алкаш, главное не женоненавистник и женщин уважает))

#173
Кракен))

Пофигу что алкаш, главное не женоненавистник и женщин уважает))

Так это не мои требования

Рита
#174
Гость

У каждого своя судьба и свое время, значит ваше время еще не пришло, знаете как говорят: "Все что не случается в жизни, все к лучшему"
Может это даже хорошо, что вы не замужем, может вас бог бережет от неудачного брака и неудачных отношений.

Ну да, когда ворует и в тюрьму сажают, тоже к лучшему...по Вашему. Здесь то же самое. Не умеет жить и вот она расплата. Одиночество. Подруги, слава богу пока есть, но и те страшные скоро по английски попрощаются.

Рита
#175
Гость

Ну, да. Лет 40 будет толпа поклонников на вас. 🤣
Обажаю такие советы. Все как в сказке.

Как в сказке. Чем дальше - тем страшнее.

Гость
#176
Гость

Женщине брак невыгоден с точки зрения феминизма.
Мне 34 года я не разу не была замужем, нет детей, я живу одна, с мужчинами не связываюсь. И вам советую так же опустить ситуацию. если своего человека не найдете.

феминиздки и не должны размножаться
их отбраковала мать-Природа, как дефектных особей
это естественный отбор, учите матчасть))

Гость
#177
Melarisa

А где вы нашли кучу требований? Их вроде всего два:
1. Чтоб не был женоненавистником
2. Чтоб уважал женщин
Всё.

краткое содержание: мизандричка ищет бабозомбираба

Гость
#178

Жила-была у меня кошка, сначала был маленький пушистый комочек и вот однажды этот уже не комочек по весне стал орать дурниной и плохо выспавшись, встав по утру собрался, как обычно на работу, открываю дверь, а там сидит ОН. И посмотрев на его голодные-преголодные глаза и немного подумав, решил впустить этого «засранца». Смысл сей истории таков, самец нарисуется было бы у вас желание.

Гость
#179
Julia👿

Иди ты!!!
Мы не хуже и не лучше вас. Просто другие. И либо вы это принимаете, либо так и будете нести инфантильный вздор про стервозных баб.

славно полыхнул твой дымоход
кипит пердаккъ твой возмущенный?!

Гость
#180
Гость

Умная женщина - это та женщина которая не держится за мужика. которая не прислуга и не мужерабка, не патриархальная подстилка под мужика для которой самое главное в жизни это замужество и дети.
Умная женщина - это самодостаточная женщина, которая живет и не циклится на мужиках

Умная женщина - это та женщина которая
*************************************************
Умная женщина сама знает, что она dура…))

Гость
#181

Красивой и адекватной могу вдуть совершенно бесплатно. Я не меркантильный

Гость
#182
Гость

Красивой и адекватной могу вдуть совершенно бесплатно. Я не меркантильный

Турецкие мойщики уже стали мемом.
Кто понял, знают о чем речь

Гость
#183

Ну да, мужчины хотят ровню. Поищи среди 40-ка летних, может они не против нищенки, если возрастная компенсация 10 лет.

Гость
#184
Гость

Ну да, мужчины хотят ровню. Поищи среди 40-ка летних, может они не против нищенки, если возрастная компенсация 10 лет.

Старых не хотят бабы.
Я год нахожусь форуме.
Мне говорят что у слишком старых не стоит член, они быстро кончают, а им хочеться секса. Это реально удивительно. Ведь тут каждый день женщины орут, что секс им не нужен

Кирюша
#185

что ты париш мозги???? просто подойди к первым попавшимся мужикам и спроси их что в тебе не так.
вот и всё. и весь твой вопрос.

Гость
#186
Кирюша

что ты париш мозги???? просто подойди к первым попавшимся мужикам и спроси их что в тебе не так.
вот и всё. и весь твой вопрос.

Ты чо? А вдруг они правду ответят? Зачем ей знать, что она очень противная?
Это психологически тяжело осознавать. Аьбюз выйдет.
А так ходит себе дамочка, червяков из бородавок достет, есть и прынца поджидает. Благодать жеж.

Гость
#187
СОЛИСТ

Так она интригует,пишет что красивая😂....как кабыла сивая 🤣

Тебе зачем, хоть и красавица, все равно не женишься, нечего и смотреть тебе

Гость
#188
Гость

Да они почти никого не любят. Все мужики, даже страшные бедные глупые, хотят только самых красивых и сексуальных фигуристых, при этом лёгких и инициативных
Я симпатичная, есть дом свой, интересов тоже много мужских. Дружить дружат, общаются. Но не более

Почему интересы у вас мужские? Зачем?

Гость
#189
Гость

Здравствуйте, мой брат тоже хороший, работящий и одинок. Пишите создадим пару.

Да тут на форуме каждый день написывают мужчины одинокие, ищут пару. Автор, думаю, неактивная какая-то.

Гость
#190
Гость

Кстати да, не думала что соглашусь с бреднями патриархалки)))
может дело в том что не общительна, но общаться то не с кем видите одни маргиналы и отморозки ходят по улицам.
Так что все не так просто, как вы думаете

Не верю. В моем окружении несколько молодых женщин всего одиноки и они, как сказать, странноватые. Интроверты, пугливые, закрытые и не очень ухожены.

Гость
#191
Гость

Почему интересы у вас мужские? Зачем?

Странно все это. Все ищут выгоду.
Мужчины не является исключением.
Вот когда вы молоды и красивы, то мужчины обращают на вас внимание, готовы ухаживать, но многие из вас тогда занимаетесь фигней, думаете что так будет всегда

Гость
#192

Стоит вам не сидеть на *** ровно, а проявить на том же сз хоть капельку инициативы и все. Иужчина у вас появится легко и быстро
Вот наоборот с женщинами это так не работает. Так что не врите

Гость
#193
Гость

Не верю. В моем окружении несколько молодых женщин всего одиноки и они, как сказать, странноватые. Интроверты, пугливые, закрытые и не очень ухожены.

Если родители не найдут ей мужа, то она навсегда останется одна или от безысходности выйдет за чмыря

Гость
#194
Julia👿

МДщник... убери ты свое МД-Бинго!
Теряет 10 000 000р. за 18 лет? Это 560 000р. в год, или в районе 50 000р. в месяц.
Если учесть, что медианная заработная плата в России в 2022 году - 40,3 тыс. рублей, то трындишь ты как сивый мерин!

И так врут во всем

Гость
#195
Гость

МД помогает мужчинам понять что баба не ценность. Ценным может быть только то что она дает, а вы ни на что не способны. Лишний кусок кожи вокруг вагины.

Ну, вот, типичный мудешник во всей красе, полюбуйтесь на дибила

Рита
#196
Гость

Почему интересы у вас мужские? Зачем?

У меня тоже мужские интересы.) Рыбалка, футбол, бильярд, покер, стрельба. Я не люблю вышивать крестиком.

Гость
#197
Blueberry_

А почему красивая и умная женщина в 30 без денег и квартиры?

Потому что не меркантильная.

Гость
#198
Гость

Да тут на форуме каждый день написывают мужчины одинокие, ищут пару. Автор, думаю, неактивная какая-то.

Автор мудешник. Большинство тем они здесь строчат.

Гость
#199
Гость

У меня брату 43 и его друзьям столько же. Никто не женат. А зачем им это? Чтобы страя нищебродка осуществляла свои мечты и поднимала свой статус за счет мужчины. Если она хочет иметь дом - пусть платит сама. Если она хочет иметь ребенка - пусть откладывает деньги на декрет. Если она хочет, чтоб с ней жили, то что с нее?
Получается вы хотите прийти в квартиру (не платить ипотеку), сесть на финансовую шею мужчины (пусть делает подарки,возит в турцию/ италию), содержит вас и ребенка. Если это ваши цели - почему другой человек должен за это платить???????
Мой брат в этом году был во вьетнаме, на майские путешествовал по юар, мы купили путевки в дубай на ноябрьские праздники на 10 дней за 600 т.р. а если бы вы присосались к нему, он что должен платить и за вас??? С хрена ли? Кто вы и что сделали чтобы жить в наших квартирах с шикарным ремонтом (у нас жилье не только в россии)???? Живите сами и создавайте свой мир, на который вы зарабатываете. Желающих на себе тащить кого-то становиться все меньше.

как раз такая как автор и годится для него, она ему впору. будет соглашаться и держаться за его. не будет требовать многого, лишь бы денег давал и не обижал сильно. так строятся все браки с мужиками с деньгами. никто не выбрал богатую женщину. зачем ему такая? она строго будет драть три шкуры с любого. требовательная. будет требовать реально равенства, а не типа равенства.

Гость
#200
Гость

Я знаю несколько сереньких не очень красивых девушек, без квартиры и машины, у которых хорошие мужья. Тоже ломала голову, в чем их секрет, и почему их мужья из толпы красоток подошли именно к ним. Ответа так и не узнала, но живут счастливо, и в браке видно, что любят друг друга и подходят друг другу в плане общения, все гармонично. Может их мужья как-то почувствовали родственную душу?

а мужчина даже с деньгами(особенно недавно заработанными) может быть точно так же не очень уверен в себе, в своей мужской харизме. он выберет ту, с которой не страшно познакомиться. а яркая красотка - ох, с ней же напрягаться надо. она неудобная. правда потом, набравшись уверенности. они все равно влюбляются в таких, и часто бросают сереньких удобных жен.

#201

А подруги то с квартирами и машинами?

Гость
#203

С точки зрения феминизма брак женщине невыгоден, женщина чахнет в браке, свободные женщины все красивые и уверенные в себе а замужние и детные все зачуханные, по ним сразу видно что они замужем. А мужчине брак наоборот выгоден он в нем расцветает