Гость
Статьи
Муж не хочет со мной …

Муж не хочет со мной детей

Девочки помогите пожалуйста советом, может кто нибудь был в подобной ситуации. С мужем вместе 10 лет и все 10 лет отношения у нас качели, периодически ругаемся, и оба виноваты в сорах, изначально …

Юля
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Автор у меня аналогичная ситуация только мне 32) как то тоже залезла на форум почитать темы про ЭКО, детей, отношения, муж не хочет детей. И наткнулась на коммент про группу щастье материнства. Зашла почитала, офигела и поняла, что с детьми все не так радужно, проанализировала свои силы,возможности по здоровью, финансам и пришла к выводу, что если получится когда нибудь самой забеременеть хорошо, а если не получится буду собой заниматься. Дети это не гарантия чего либо, помощи, что бы в старости не было одиноко, стакан воды и т.д. В такое время живём, где дети это большой удар по здоровью и кошельку женщины в первую очередь, мужик то может со спокойной совестью уйти и найти новую женщину и жить дальше, а в одного тчнкть

Гость
#55

У меня знакомая родила в 35 первого, месяц назад. В последний вагон прыгнула. Настроение было как у Вас типа ради чего стремиться. Муж Ваш, конечно, молодец, женился на бездетной на 35 лет моложе него и не дает родить. Причем от него требуется просто …. в пробирку. У Вас ситуация сложная, если от мужа уйдете, не факт, что хорошего мужика встретите… А Вы готовы уйти и для себя родить? Если Вам сейчас скажут: выбирай ты через 10 лет с мужем, но без детей или с ребенком, но без мужа, что выберете?

Не благодари😎
#56

Муж прав. Если он не хочет то поищи другого мужчину для деторождения.
Да и чего ты взяла, что только ЭКО? Мало ли что говорят врачи, им бы побольше денег у тебя выманить!
На счёт деторождения - не тупи, не беси меня. Материнство - страшная хе₽ня, это кошмар, который не пожелаешь и врагу, если бы ты знала как ужасно быть матерью, ты б щас не страдала всей этой фигнёй. Сейчас ты живёшь счастливо и свободно. Матери живут в страданиях и агонии.

Не благодари😎
#57
Гость

Вы очень будете жалеть, когда вам будет под 50 и не будет детей. А у мужа прицеп будет. И внуки. Бегите!!!

Ржу с хомячков, которые устраивают драму из-за несуществующих спиногрызов! Да нахꚲя они нужны вообще!

Не благодари😎
#58
Юля

Вот я и Боюсь, Фриске, Заворотнюк, у меня кисты не уйдут, у меня они очень серьезные, я к каким врачам только не ездила, все говорят рулетка, и у меня последнее время вообще начинает крышу рвать по этому поводу, и у нас начались ругани, вплоть до того, что он говорит собирай вещи и уходи, я не могу это терпеть, что мне сейчас всю жизнь будет голову рвать из за детей, ч незнаю как быть(((

Можешь вообще толком сформулировать, зачем тебе ребенок, что ты с ним планируешь делать и вообще, как ты себе это представляешь? Ты хотя бы осознаешь, что материнство - это всего лишь выгребание г0вна? Что ты каждый день будешь отмывать квартиру от чужого г0вна и приучать личинку к туалету, а оно всё равно мимо толчка будет с₽ать? Лично меня больше всего бесит именно это. Однажды он обос₽ал весь ковёр и я ничего не могла сделать, надо было одновременно отмывать и ребенка и ковёр в одной и той же ванне. В результате, пришлось вынести ковёр на улицу и отмывать его до 3 часов ночи на глазах всей многоэтажки. Г0вно пугает меня, бесит, я совсем не планировала заниматься этим, я думала мы будем вместе с ребеночком читать умные книги и любоваться на звезды. Но оказалось, дети - это исчадия ада, которые превращают жизнь в тюрьму, свет во тьму, наслаждение и свободу - в боль, тоску и бесперспективную старость. А как тебе такой круг ада - у тебя грипп и месячные одновременно, ещё плюс понос.... Если у тебя ребенок, то, естественно, он тоже болеет. И ты всё равно будешь работать сиделкой на него в любом состоянии, даже если он полностью здоров, а у тебя кровь из глаз, ты не будешь больше лежать в кровати никогда, если больна. Просто у матерей нет больничных и не существует выходных. Пока у тебя нет детей, ты не знаешь что такое горе! Ты придумала себе проблему, и ломаешь свою жизнь на ровном месте, вместо того что бы счастливо жить и разводить своего ꛮошка на бабки, купаться в роскоши и путешествовать. Да, все бездетные купаются в роскоши, в сравнении с тем, как живут детные. Ребенок всасывает ресурсы как черная дыра. Вообще, сходи к подруге, у которой грудной малыш или чуть старше, увидишь в каком г0вне она живёт, полюбуешься на что нарываешься вообще...

Гость
#59

Кстати, бывало среди знакомых: иногда смена мужчины почти сразу давала беременность, хотя женщины и имели диагнозы, и много лет не могли зачать с предыдущим мужчиной, и были уверены, что сами не смогут забеременеть...
Две точно и себя, и новых мужчин своих морально готовили к ЭКО (ещё на конфетно-букетном этапе), а вышло всё само))
Это такой процесс... Загадочный и непредсказуемый зачастую. Иногда получается вопреки всему)

Барачник
#60
Юля

Вот я и Боюсь, Фриске, Заворотнюк, у меня кисты не уйдут, у меня они очень серьезные, я к каким врачам только не ездила, все говорят рулетка, и у меня последнее время вообще начинает крышу рвать по этому поводу, и у нас начались ругани, вплоть до того, что он говорит собирай вещи и уходи, я не могу это терпеть, что мне сейчас всю жизнь будет голову рвать из за детей, ч незнаю как быть(((

Найди молодого чтобы тебя осеменил.

#61
Гость

Милая автор, мне также как вам 33. Бывший не хотел детей, каждый год откладывал планирование. Из одной ипотеки в другую, естественно в обход меня, в итоге в свои 30 от него ушла. Бессмысленно было оставаться, и дело не только в детях.
Я так и не вышла замуж, но я не заморачиваюсь на тему детей и наличие мужа. Верю от части в судьбу. Бывает знаете как, вот ты прешь вперед, все для этого делаешь, а тебя судьба отводит. Я не борюсь с ней. Я стараюсь быть с собой в гормонами, брать от жизни то что могу взять и добиться. В глухих стенах нет смысла делать дыру. Сейчас обустраиваю свою квартиру потихоньку, не так давно купила, ремонт делала, планирую отдых в сентябре на Кубу слетать, нет времени скучать и падать духом!
Знаете как бывает, в один день всё может измениться. Вот раз и забеременели. Советую не бросать мужа, не факт что вы «завтра» встретите мужчину от которого сможете родить, ой не факт. Бывают получается беременеть когда женщина отпускает попытки это сделать. На ЭКО я бы не пошла, здоровье дороже своё, и рожать для себя бы не стала - эгоизм рожать детей в нищите и без отца! Даст бог-рожу, не даст, проживу без детей.
Не все родившие женщины = счастливые. Не во всех семьях есть счастье и здоровая атмосфера.

Написали «так и не вышла замуж» будто вам 60 лет, выйдете еще, времени у вас хватает.

Гость
#62
Kvarz

Написали «так и не вышла замуж» будто вам 60 лет, выйдете еще, времени у вас хватает.

Ну как хватает? Года быстро летят в работе, делах…

Гость
#63

Возможно нужен какой то банк спермы или что есть. В клиниках. Поспрашивайье обеспеченых людей об этом (именно богатых с дорогими врачами). Я слышала у них сейчас много разных возможнлстей дял искуственного оплодотворения
Потому чьо муж этот, сами понимаете, может уйти и что угодно с ним. А ребннеа в 40 рожать- уже очень поздно и рискованно длЯ здоровбя малыша

Гость
#64
Гость

У меня знакомая родила в 35 первого, месяц назад. В последний вагон прыгнула. Настроение было как у Вас типа ради чего стремиться. Муж Ваш, конечно, молодец, женился на бездетной на 35 лет моложе него и не дает родить. Причем от него требуется просто …. в пробирку. У Вас ситуация сложная, если от мужа уйдете, не факт, что хорошего мужика встретите… А Вы готовы уйти и для себя родить? Если Вам сейчас скажут: выбирай ты через 10 лет с мужем, но без детей или с ребенком, но без мужа, что выберете?

вы в своем уме, мужчине только в пробирку??? ВСЕ ? а то, что потом до 18 лет содержать ребенка, воспитывать (не только маме, но и папе), в целом жизнь семьи радикально меняется! так что ребенок - это не домашняя зверушка-прихоть для женщины, это огромная ответственность для ОБОИХ родителей. А вы так пишите, что кроме как кончить в пробирочку мужика никак не коснется все это

Гость
#65

автор, вы тему ребенка немного идеализировали. Ребенок у вас прям единственная цель в жизни...а потом что? вот вырастет, плюнет на вас и заживет своей жизнью и своей семьей (что зачастую и происходит), а с вами раз в месяц по телефону поговорит, и то, "мне некогда, мама". и ВСЕ. Что, в петлю лезть раз смысл жизни свойе жизнью живет и вас в нее не особо пускает. А начнете лезть - ой, токсичный родитель, плохая свекровь или надоедливая теща. Вы прям свет в окошке с этим ребенком связываете....а это не так. Дети - лишь гости в нашей жизни...цитата.

Гость
#66
Гость

автор, вы тему ребенка немного идеализировали. Ребенок у вас прям единственная цель в жизни...а потом что? вот вырастет, плюнет на вас и заживет своей жизнью и своей семьей (что зачастую и происходит), а с вами раз в месяц по телефону поговорит, и то, "мне некогда, мама". и ВСЕ. Что, в петлю лезть раз смысл жизни свойе жизнью живет и вас в нее не особо пускает. А начнете лезть - ой, токсичный родитель, плохая свекровь или надоедливая теща. Вы прям свет в окошке с этим ребенком связываете....а это не так. Дети - лишь гости в нашей жизни...цитата.

Нет, конечно, цель в жизни обслуживать стареющий, падающий, дурно пахнующий чл***ен мужа после 50... Конечно же, ради такого, надо отказываться от мечты про ребенка. Обязательно надо пожертвовать собой и своей жизнью- ведь этот муж 40 летний единственное что есть в жизни автора. Вся остальная планета земля, не так важна, как он
Автор, не слушайте тут никого, только свое сердце. Решайте про ребенка сами. Смотрите по финансам и обстоятельствам сами

Гость
#67
Гость

Я поражаюсь неужели люди таааак хотят детей? Я вообще не люблю детей. Некоторые женщины аж ревут что хотят детей. Это же такой геморр!!!!! Столько бабла надо на них!!!!! Сколько сил времени!!!! Нервы стресс! Все знакомые кто родил как тетки стали сразу. Из девчонки в тетку моментально. Почему многие так с ума сходят по детям..... неужели это манна небесная?

Моя знакомая делала эко то ли 11, то ли 13 раз. Она просто с ума сошла на этой почве. И все 13 раз эко неудачным было. Это жуть жуткая. Здесь похоже уже сама вселенная против этого оплодотворения . Не знаю, сейчас остановилась она или продолжает пытаться , но лет 5 назад, когда мы общались ей было 43, это реально похоже было на помешательство. Не дай Бог

Гость
#68

Автор похоже из той категории женщин, у которых на почве отстутствия детей крыша может поехать, кукол пеленать начнет и так далее. Поэтому конечно с этим мужем ей не по пути, поскольку если в 30 у нее уже такая обсессия, то что будет к 40 . Лучше разводиться и искать другого

Гость
#69
Гость

вы в своем уме, мужчине только в пробирку??? ВСЕ ? а то, что потом до 18 лет содержать ребенка, воспитывать (не только маме, но и папе), в целом жизнь семьи радикально меняется! так что ребенок - это не домашняя зверушка-прихоть для женщины, это огромная ответственность для ОБОИХ родителей. А вы так пишите, что кроме как кончить в пробирочку мужика никак не коснется все это

А ответственность за молодую бездетную женщину он нести не собирается?

Гость
#70
Гость

А ответственность за молодую бездетную женщину он нести не собирается?

Он молодец - пожил с ней 10 лет, не с женщиной с 1-2-3 детьми, а именно с бездетной. А сейчас ему 40. Она ему поднадоела раз, в 40 многим мужикам брак сильно не нужен - два. А она должна сейчас прыгнуть в последний вагон, чтоб родить до 40ка. А ещё попробуй нормального мужа в 30 найти, а свои 20 она уже про с Р ала на детное mужло. А у него все хорошо, скоро внуки пойдут. 🥰

Гость
#71
Гость

Он молодец - пожил с ней 10 лет, не с женщиной с 1-2-3 детьми, а именно с бездетной. А сейчас ему 40. Она ему поднадоела раз, в 40 многим мужикам брак сильно не нужен - два. А она должна сейчас прыгнуть в последний вагон, чтоб родить до 40ка. А ещё попробуй нормального мужа в 30 найти, а свои 20 она уже про с Р ала на детное mужло. А у него все хорошо, скоро внуки пойдут. 🥰

У меня такой знакомый есть, сам женатая с к . Тина, а встречается исключительно с незамужними дамами. И времени у них больше и по морде от мужа не получит. А-то что он их время на устройство семьи тратит, так это не его проблемы. У него-то семья есть🥰

Гость
#72
Гость

А ответственность за молодую бездетную женщину он нести не собирается?

что? вы бредите? он что, автора удочерил, что б ответственность за нее нести))) автор дееспособная самостоятельная особь, ей опекуны не нужны, пока по крайней мере. Автор, выходя замуж, ЗНАЛА что мужик с прицепом как тут любят выражаться. В чем проблема? ее молодость не товар на рынке, могла бы и ровесника бездетного выбрать. сама полезла в такой брак

Гость
#73
Гость

Он молодец - пожил с ней 10 лет, не с женщиной с 1-2-3 детьми, а именно с бездетной. А сейчас ему 40. Она ему поднадоела раз, в 40 многим мужикам брак сильно не нужен - два. А она должна сейчас прыгнуть в последний вагон, чтоб родить до 40ка. А ещё попробуй нормального мужа в 30 найти, а свои 20 она уже про с Р ала на детное mужло. А у него все хорошо, скоро внуки пойдут. 🥰

а ее силой в этот брак загнал и в нем держали на цепи без возможности расторжения?? кстати, муж ей предлагал "завести" ребенка, пока автор еще была молода. и ЧТО ? Автор САМА отказалась! значит, свою молодость и суперфертильный возраст автор прос"рала САМА. А счас вот ей приспичило - а муж не хочет. Почему ЕЕ хотелки тогда все учли, не хочет девка детей -ну ладно, а муж вот прям ко"зел ? Муж, кстати, и сейчас ее не держит, открыто говорит - катись, дорогая, рожай если хочешь, но не от меня. Это автор хочет и на елку влезть (удобного мужика сохранить) и Ж не ободрать (родить). Ей просто нужно выбрать, что она хочет сильнее. Ребенка или этого мужа.

Гость
#74
Гость

а ее силой в этот брак загнал и в нем держали на цепи без возможности расторжения?? кстати, муж ей предлагал "завести" ребенка, пока автор еще была молода. и ЧТО ? Автор САМА отказалась! значит, свою молодость и суперфертильный возраст автор прос"рала САМА. А счас вот ей приспичило - а муж не хочет. Почему ЕЕ хотелки тогда все учли, не хочет девка детей -ну ладно, а муж вот прям ко"зел ? Муж, кстати, и сейчас ее не держит, открыто говорит - катись, дорогая, рожай если хочешь, но не от меня. Это автор хочет и на елку влезть (удобного мужика сохранить) и Ж не ободрать (родить). Ей просто нужно выбрать, что она хочет сильнее. Ребенка или этого мужа.

Не хочет, можно взять сперму из банка спермы. Здоровее будет. 30- идеальный возраст для родов, самый расцвет организма у многи
Вот после 35 будет уже все начинать плохеть

Гость
#75
Гость

Не хочет, можно взять сперму из банка спермы. Здоровее будет. 30- идеальный возраст для родов, самый расцвет организма у многи
Вот после 35 будет уже все начинать плохеть

ну так пусть автор разводиться и покупает себе любую суперлучшую сперму, в чем вопрос то? или вы предлагаете автору родить от донора в браке с мужем? ну во первых, если она замужем то потребуется согласие мужа))) а во вторых, мужа не качество его спермы беспокоит, а он не хочет ребенка, вообще, не хочет 18 лет нести ответственность.

Гость
#76
Гость

Вначале реально он врал, что хочет детей, чтобы женить вас нас себе, бездетную и свободную. Реально ему дети не нужны, у него есть прицеп. Пожалейте себя, какое ЭКО, вы молодая здоровая женщина, я в 35 ребенка родила первого. Фриске вон умерла после эко. Эко делают только больные. У вас всего лишь киста. Это от стресса, энергетически вам тяжело, вот и киста появилась. Между прочим если вы заберемеете, киста уйдет, а киста жёлтого тела наоборот помогает сохранить беременность так как вырабатывает гормоны нужные. Ищите нормального мужчину, без прицепа, и вы будете счастливы. А этого шлите. Он только время ваше отнимет и испортит вам жизнь.

Из-за кист не происходит овуляция, как автор забеременеет?

Гость
#77
Вау🐈

Купи донорскую сперму, раз так хочешь разродиться

Лучше хорошо заплатить студенту, какому-нибудь талантливому инженеру)

Гость
#78
Гость

Не рассказывайте сказки, не интересно. Кого вижу кто несчастен очень в 40+ это детные, заезженные, умученные детками люди, с болячками, гипертонией и выглядят плоховато, старше своих лет. В 43 она могла бы спокойно снова замуж выйти, а раз страшилище такое, что никто не знакомится, то только и остается как думать о размножении.

Это не сказки, к 50 действительно взвоет

Гость
#79
Не благодари😎

Муж прав. Если он не хочет то поищи другого мужчину для деторождения.
Да и чего ты взяла, что только ЭКО? Мало ли что говорят врачи, им бы побольше денег у тебя выманить!
На счёт деторождения - не тупи, не беси меня. Материнство - страшная хе₽ня, это кошмар, который не пожелаешь и врагу, если бы ты знала как ужасно быть матерью, ты б щас не страдала всей этой фигнёй. Сейчас ты живёшь счастливо и свободно. Матери живут в страданиях и агонии.

Господи, что вы несёте 😱

Гость
#80
Не благодари😎

Можешь вообще толком сформулировать, зачем тебе ребенок, что ты с ним планируешь делать и вообще, как ты себе это представляешь? Ты хотя бы осознаешь, что материнство - это всего лишь выгребание г0вна? Что ты каждый день будешь отмывать квартиру от чужого г0вна и приучать личинку к туалету, а оно всё равно мимо толчка будет с₽ать? Лично меня больше всего бесит именно это. Однажды он обос₽ал весь ковёр и я ничего не могла сделать, надо было одновременно отмывать и ребенка и ковёр в одной и той же ванне. В результате, пришлось вынести ковёр на улицу и отмывать его до 3 часов ночи на глазах всей многоэтажки. Г0вно пугает меня, бесит, я совсем не планировала заниматься этим, я думала мы будем вместе с ребеночком читать умные книги и любоваться на звезды. Но оказалось, дети - это исчадия ада, которые превращают жизнь в тюрьму, свет во тьму, наслаждение и свободу - в боль, тоску и бесперспективную старость. А как тебе такой круг ада - у тебя грипп и месячные одновременно, ещё плюс понос.... Если у тебя ребенок, то, естественно, он тоже болеет. И ты всё равно будешь работать сиделкой на него в любом состоянии, даже если он полностью здоров, а у тебя кровь из глаз, ты не будешь больше лежать в кровати никогда, если больна. Просто у матерей нет больничных и не существует выходных. Пока у тебя нет детей, ты не знаешь что такое горе! Ты придумала себе проблему, и ломаешь свою жизнь на ровном месте, вместо того что бы счастливо жить и разводить своего ꛮошка на бабки, купаться в роскоши и путешествовать. Да, все бездетные купаются в роскоши, в сравнении с тем, как живут детные. Ребенок всасывает ресурсы как черная дыра. Вообще, сходи к подруге, у которой грудной малыш или чуть старше, увидишь в каком г0вне она живёт, полюбуешься на что нарываешься вообще...

Бред больного на всю голову

Гость
#81

ДевАчкиии девачкиии.

Шаблонные разводки.

Гость
#82
Юля

Я понимаю, что дети это очень ответственно и нелегкий труд, но я не могу уже жить в своё удовольствие, меня ничего не радует уже, эта монотонность, работа-дом, ради чего строить бизнес, развиваться, кому это все, хочется чтоб был ребёнок и хочется ему любовь давать, всю себя давать, не могу справиться с собой, пытаюсь но очень тяжело получается, у меня полный неинтерес ко всему появился, какое то бесмыслие жизни

И сам ребенок потом:как всё зае.., зачем меня родили.

Гость
#83
Гость

Я поражаюсь неужели люди таааак хотят детей? Я вообще не люблю детей. Некоторые женщины аж ревут что хотят детей. Это же такой геморр!!!!! Столько бабла надо на них!!!!! Сколько сил времени!!!! Нервы стресс! Все знакомые кто родил как тетки стали сразу. Из девчонки в тетку моментально. Почему многие так с ума сходят по детям..... неужели это манна небесная?

Тоже удивляет. ПрИ помешались на них(детях). Это что-то ненормальное делается с женщинами.

Гость
#84
Гость

ну так пусть автор разводиться и покупает себе любую суперлучшую сперму, в чем вопрос то? или вы предлагаете автору родить от донора в браке с мужем? ну во первых, если она замужем то потребуется согласие мужа))) а во вторых, мужа не качество его спермы беспокоит, а он не хочет ребенка, вообще, не хочет 18 лет нести ответственность.

Ну это проблеиы мужа
Если он любит автора пускай думает сам что делать с ней и ее ребенокм
А если не любит, то смысл на него тратить время

Xost
#85

Значит вы не та. Да и ему уже не нужен наследник/ца. У него уже есть, программа выполнена.
Будет ждать внуков.
А вы думайте. Оставаться с ним, и рожать ребенка не желанного (для мужа). Он его вряд ли сможет полюбить, он же его не хотел. Будет если только из под палки "так уж и быть присмотрю пока ты в ванной".
Очень редко когда мужчины любят других детей... Конечно всё зависит от женщины (2,3~~ жены), но всё же, если уже он сказал: не хочу,мне не надо, то мнение он вряд ли изменит на 180 градусов и будет ждать и рад беременности и ребенку.
И будете вы одна с ребенком.

Xost
#86
Юля

Да, я это понимаю. Я и без него не могу он моя семья, и уходить не готова, понимаю что мне тяжело очень найти человека по душе, я только его за всю жизнь полюбила, и не факт что от другого смогу забеременеть и боюсь жалеть потом всю жизнь((((

Значит подумайте: Вы готовы растить ребенка одна, с Очень минимальной вовлеченностью мужа(как отца) ?
Вы готовы прожить с ним без общих (своего) ребенка и быть в старости одна.

Кстати. У вас жилье общее? Есть на старости лет куда пойти, свой "угол" ?
А то выпрет вас (мачеху) ваша падчерица из дома и наследство будет делить. А у вас ни жилья, ни ребенка....

Xost
#87
Гость

Автор у меня аналогичная ситуация только мне 32) как то тоже залезла на форум почитать темы про ЭКО, детей, отношения, муж не хочет детей. И наткнулась на коммент про группу щастье материнства. Зашла почитала, офигела и поняла, что с детьми все не так радужно, проанализировала свои силы,возможности по здоровью, финансам и пришла к выводу, что если получится когда нибудь самой забеременеть хорошо, а если не получится буду собой заниматься. Дети это не гарантия чего либо, помощи, что бы в старости не было одиноко, стакан воды и т.д. В такое время живём, где дети это большой удар по здоровью и кошельку женщины в первую очередь, мужик то может со спокойной совестью уйти и найти новую женщину и жить дальше, а в одного тчнкть

Этотточно. Дети не гарант счастья. Это до опредпленного возраста. Как дояки-матери, сюсюмусю.
А потом начинаются закидоны, хочухи.
И в интернетах жалуются на родителей.
Как почитаешь, одни обиженки собрались, только одни они умные, а родители нет. Да еще такие же претензии и шантаж, а если ты не..., то я...
Да и никто не застрахован, доживет ли ребенок до 18-40летия, будет ли он помогать родителям в старости.

Xost
#88
Не благодари😎

Можешь вообще толком сформулировать, зачем тебе ребенок, что ты с ним планируешь делать и вообще, как ты себе это представляешь? Ты хотя бы осознаешь, что материнство - это всего лишь выгребание г0вна? Что ты каждый день будешь отмывать квартиру от чужого г0вна и приучать личинку к туалету, а оно всё равно мимо толчка будет с₽ать? Лично меня больше всего бесит именно это. Однажды он обос₽ал весь ковёр и я ничего не могла сделать, надо было одновременно отмывать и ребенка и ковёр в одной и той же ванне. В результате, пришлось вынести ковёр на улицу и отмывать его до 3 часов ночи на глазах всей многоэтажки. Г0вно пугает меня, бесит, я совсем не планировала заниматься этим, я думала мы будем вместе с ребеночком читать умные книги и любоваться на звезды. Но оказалось, дети - это исчадия ада, которые превращают жизнь в тюрьму, свет во тьму, наслаждение и свободу - в боль, тоску и бесперспективную старость. А как тебе такой круг ада - у тебя грипп и месячные одновременно, ещё плюс понос.... Если у тебя ребенок, то, естественно, он тоже болеет. И ты всё равно будешь работать сиделкой на него в любом состоянии, даже если он полностью здоров, а у тебя кровь из глаз, ты не будешь больше лежать в кровати никогда, если больна. Просто у матерей нет больничных и не существует выходных. Пока у тебя нет детей, ты не знаешь что такое горе! Ты придумала себе проблему, и ломаешь свою жизнь на ровном месте, вместо того что бы счастливо жить и разводить своего ꛮошка на бабки, купаться в роскоши и путешествовать. Да, все бездетные купаются в роскоши, в сравнении с тем, как живут детные. Ребенок всасывает ресурсы как черная дыра. Вообще, сходи к подруге, у которой грудной малыш или чуть старше, увидишь в каком г0вне она живёт, полюбуешься на что нарываешься вообще...

😄🤭 это точно. Минус здоровье, нервы, время, деньги. А денег уйдет много,начиная с детского сада.

Дана
#89

10 лет - серьезный срок, дети навряд ли уже появятся. И эко это не так уж и страшно, я сделала в Питере, в Аве, все норм по здоровью, новых проблем не вылезло, зато теперь есть ребенок, и хоть это не просто, я мега счастлива.

Гость
#90
Юля

А кому копить имущество, если у меня нет детей и я понимаю что и не будет без этого ЭКО(((((( и врачи сказали жди счастье может будет а может нет, но скорей всего нет все сказали, я что только не сдавала и кровь на совместимость все сдавали(((( врачи говорят у меня одна труба проходима, но все говорят это не значит что сама не могу забеременеть, анализы в норме у меня уже крик души , я незнаю как мне с этим справиться

С одним мужчиной нет детей а с другим за один раз получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: