Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

У меня вопрос больше к мужскому полу.
Я в разводе, есть ребёнок. Своя квартира, машина. Познакомилась с мужчиной, он в разводе, есть ребёнок. Жилья нет, есть машина в кредит.
Свою дочь содержу полностью я, собственно как и себя. Он платит алименты и кредиты свои.
И возникает вопрос, если я работаю, содержу себя, ребенка почему бытовые моменты должна я исполнять, а не поровну. Ком.услуги платим пополам, еду покупаем пополам, а вот кушать готовлю я, убираю, стираю я. В чем логика? И каждый раз когда я начинаю разговор, он обижается и говорит, что он работает, но он не содержит меня, чтоб бытовые вопросы решала только я. #отношения #финансы

Люся
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы готовьте для себя, стирайте и убирайте свои вещи, может он задумается

Герда
#2

Вы правы, а как у вас с внешностью и фигурой?,обычно у кого все хорошо ищут обеспеченных, у меня брат двоюродный девок обеспечивает, они ноль без палочки, без работы и образования и хитрые, но все модели внешне как на подбор, вкладывается он много

Гость
#3

хорошо устроился ваш мужичок,ну и как уважаете его?У вас дочь,а вы еб аря в дом тянете,не стремно,как обычно только о своей пи зде мысли....

Гость
#4

Что с внешностью? Если норм, тотбыт пополам должен быть, т.к у вас все пополам, если внешка не очень, то придется подстраиваться(

Гость
#5

Так вы тоже обижайтесь в ответ. И обслуживайте только себя и своего ребенка.

#6

У меня жена не работает, так как я не хочу приходить с работы уставший и видеть такую же уставшую супругу, и к этому ещё бытовые хлопоты, так времени чтоб провести вместе вообще не останется.

#7
Гость

Что с внешностью? Если норм, тотбыт пополам должен быть, т.к у вас все пополам, если внешка не очень, то придется подстраиваться(

А у него что с внешностью? Модель? Если нет, то гнать вообще поганой метлой.

Захария
#8

"почему бытовые моменты должна я исполнять, а не поровну.."
исполняете?

#9

А вообще, автор, ты лoшня. Строй, что женщина домработница бесплатная, практически разрушен, а ты сама лезешь в эту кабалу.

Роберт Локамп
#10

Любишь *** люби и прибираться.

Гость
#11
Гость

Что с внешностью? Если норм, тотбыт пополам должен быть, т.к у вас все пополам, если внешка не очень, то придется подстраиваться(

глупость какая! если он ее выбрал, значит ее внешность его устраивает.
Так же как и его внешность устраивает ее.
Подстраиваться надо обоим вообще то

Гостья
#12

А вам он зачем? Для писечки?

Гость
#13

Автор, во-первых, перестань готовить. Во-вторых, вопросы питания семьи решает мужчина, иначе на х он тебе вообще нужен?
Скажи, что хочешь с ним расстаться из-за того, что он не обеспечивает базовые потребности семьи и ты, как женщина несёшь бОльшую нагрузку, чем если бы жила без него. Смотри на реакцию. Если не зашевелиться, скидывай пассажира.

Stan
#14

Как договоритесь. Я хоть и содержу жену с детьми, но все равно хозяйство штука сложная, надо помогать...

Гость
#15
Stan

Как договоритесь. Я хоть и содержу жену с детьми, но все равно хозяйство штука сложная, надо помогать...

а что сложного в хозяйстве? :)

Гость
#16
Ivan

У меня жена не работает, так как я не хочу приходить с работы уставший и видеть такую же уставшую супругу, и к этому ещё бытовые хлопоты, так времени чтоб провести вместе вообще не останется.

а что вы такого делаете по приходу домой, на что не было бы времени если бы жена работала?

Stan
#17
Гость

а что сложного в хозяйстве? :)

Я убирать не люблю, полы мыть. Зато с удовольствием мою посуду. Наверное, морально сложно, рутина, одно и тоже.

#18

вопрос решается просто: он посылается на свою жилплощадь. вы иногда встречаетесь для траххха. Всё.

Гость
#19
Гость

а что вы такого делаете по приходу домой, на что не было бы времени если бы жена работала?

После работы жена - уставшая лошадь. Не до любви. А как же мужу любовь и ласку получать, если жена - выдохшая лошадь? А ещё дом, дети, маникюр...

Гость
#20
Гость

После работы жена - уставшая лошадь. Не до любви. А как же мужу любовь и ласку получать, если жена - выдохшая лошадь? А ещё дом, дети, маникюр...

а то что муж лошадь это норм? пусть будет лошадью? например в ceкce у мужчины более активная роль, как он ее будет выполнять, если он - лошадь.
Я сейчас конечно не про работу шпалоукладчиком, а про обычный офисный планктон, где самое тяжелое это компьютерная мышка)

Гость
#21
Stan

Я убирать не люблю, полы мыть. Зато с удовольствием мою посуду. Наверное, морально сложно, рутина, одно и тоже.

80% жизни это рутина, увы. Мы все делаем на автомате.
Но вот если бы жена работала вы возможно могли бы позволить себе посудомойку и оба были бы освобождены от этого рутинного занятия.

Гость
#22
Гость

а то что муж лошадь это норм? пусть будет лошадью? например в ceкce у мужчины более активная роль, как он ее будет выполнять, если он - лошадь.
Я сейчас конечно не про работу шпалоукладчиком, а про обычный офисный планктон, где самое тяжелое это компьютерная мышка)

Может не жить с семьёй, если не способен её обеспечить

Гость
#23
Гость

После работы жена - уставшая лошадь. Не до любви. А как же мужу любовь и ласку получать, если жена - выдохшая лошадь? А ещё дом, дети, маникюр...

и вопрос был не в этом.
Вот он пришел домой в 20:00 пока поели, пора уже и спать. Где там время на совместное время?

Гость
#24
Гость

Может не жить с семьёй, если не способен её обеспечить

так и жена может отдельно жить и себя обеспечивать. Она же взрослый, физически и психически здоровый человек (не инвалидка). Никто ее обеспечивать не обязан. Вот автор обеспечивает и себя и дочь. А у жены Ивана думаете лапки, что она не способна заработать даже три копейки на своих же детей?

Stan
#25
Гость

80% жизни это рутина, увы. Мы все делаем на автомате.
Но вот если бы жена работала вы возможно могли бы позволить себе посудомойку и оба были бы освобождены от этого рутинного занятия.

Дети еще совсем маленькие и требуют много внимания, поэтому не вариант. Да и нет нужды, откровенно говоря, моего достатка хватает. Бюджет мы обсуждаем вместе, ну крупные приобретения точно. Если ей что-то надо, она просто говорит, я стараюсь выполнить.

Гость
#26

Логика в том, что вам отношения нужны больше. Вы его обстирываете, обгладиваете и прочее,чтоб он вас трахал. Вы платите за это, просто обслуживая его. И видимо бонусов мало от него, раз вы вкладываете больше. Под бонусами я имею ввиду внимание.

Люся
#27
Naughty Raccoon 🦝

А вообще, автор, ты лoшня. Строй, что женщина домработница бесплатная, практически разрушен, а ты сама лезешь в эту кабалу.

Спасибо всем за ваше мнение! Вероятно, Вы правы и я "лошня" ))), но я не урод. Просто, вероятно эти отношения нужны только мне и не для секса. Я хочу поддержку и опору, партнёра, а не проект.

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

А у него что с внешностью? Модель? Если нет, то гнать вообще поганой метлой.

Ну, у него более сильная позиция, раз автор сюда плакаться пришла.

Гость
#29
Гость

глупость какая! если он ее выбрал, значит ее внешность его устраивает.
Так же как и его внешность устраивает ее.
Подстраиваться надо обоим вообще то

Может он ей одолжение сделал, типа средняя внешность+ готовка ещё можно отношаться, а средняя внешность уже нет. Внешность и возраст очень сильно влияют на то, будет ли мужчина вкладываться или нет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: