Гость
Статьи
Переживаю что …

Переживаю что беременна от мужа подруги

Ситуация сюр!!Ездили компанией на море с ночёвкой ( Я , две подруги ,их мужья и ещё двое ребят)
Выпивали . И так получилось что я переспала с мужем одной из подруг..На самом деле жутко стыдно и я очень жалею ,но между прочим её муж первый проявил инициативу.Подруга не о чем не догадывается. Прошло уже две недели и у меня задержка..Не знаю что и думать , мы были пьяны , естественно не предохранились,но вроде он в меня не закончил . Я конечно не уверена что беременна ,но если уж так сложится,как мне быть? Сделать втихоря аборт или сказать ему? Помогите советом я очень переживаю:(

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, это от другого (или других), точно не от мужа подруги, у него не стоял.

Гость
#2

Говорить смысла нет, он будет всячески отпираться и выставит вас шл...хой.

Гость
#3

"так получилось"...

Автор
#4
Гость

Да не, это от другого (или других), точно не от мужа подруги, у него не стоял.

Вы о чем? Каких других? Вы свечку может держали , у меня кроме него давно никого не было

Автор
#5
Гость

Говорить смысла нет, он будет всячески отпираться и выставит вас шл...хой.

Вот и я так думаю…короче я влипла(

Гость
#6

Надо было раньше переживать и думать головой, а не мандой.

Гость
#7

Что то я сомѣваюсь что Загс 2023 года примѣт свадьбу одного жѣниха и двух нѣвѣст, нѣ говоря ужѣ о том что сѣкс-нагрузка на жѣниха большая тогда будѣт, что врѣдно для мужниного здоровья.

Гость
#8
Гость

"так получилось"...

Да. Понять и простить.

Гость
#9
Автор

Вы о чем? Каких других? Вы свечку может держали , у меня кроме него давно никого не было

Меньше надо бухать и ты безотвественная раз даже на форум написала, своей головой думать, я советую тебе сделать аборт, а не вываливать пушечное мясо для мобилизаций, да и какте дети щас страна в войну идет

Гость
#10
Автор

Вот и я так думаю…короче я влипла(

Где влипла? Еще на медикаментозный успеешь, чем сюда писать беги в медцентр пара таблеток и нет проблемы
Но видать прокации тебе на форуме лучше нравиться создавать)))))

Гость
#11
Гость

Меньше надо бухать и ты безотвественная раз даже на форум написала, своей головой думать, я советую тебе сделать аборт, а не вываливать пушечное мясо для мобилизаций, да и какте дети щас страна в войну идет

То, что безответственна - факт. Надо было презик использовать.

#12

Эх, жизааа. Когда едет такая компания и выпивает, обычно кончается, единственным образом

Гость
#13
Гость

То, что безответственна - факт. Надо было презик использовать.

Поздно уже о презике думать, ей сейчас со всех в мед центр бежать - успеет на медикаментозный!!!!!

#14

главное не утонули при наводнении. если хотите детей, то делать аборт - риск остаться без них в будущем. с мужем предохраняятесь? и как он проворонил вас? напился и отключился?

Гость
#15

Какая мерзость. Прямо история из мира животных.
Покуй как ты будешь решать свою проблему.

Гость
#16
antioch44

главное не утонули при наводнении. если хотите детей, то делать аборт - риск остаться без них в будущем. с мужем предохраняятесь? и как он проворонил вас? напился и отключился?

Делала и не один где ваше обещанное бесплодие???
Если аборт сделан в мед учреждении то никаких бесплодий не будет, так что хорош плодячку пропагандировать
Автор пока не поздной дуй на медикаментозный или вакуумный, я вакум делала, через 3 часа после процедуры уже дома была и менструация потом как из ведра лить перестала, так что это чистка только на пользу пошла

Гость
#17
antioch44

главное не утонули при наводнении. если хотите детей, то делать аборт - риск остаться без них в будущем. с мужем предохраняятесь? и как он проворонил вас? напился и отключился?

Детей ее ты потом будешь растить?))))
Если бы она хотела она их давно бы родила, от законного мужа....
Но сейчас детей хотеть и рожать очень страшно, я лучше предпочту остаться без них совсем! В этом есть свои плюсы не надо будет предохраняться!)

Гость
#18
Гость

Поздно уже о презике думать, ей сейчас со всех в мед центр бежать - успеет на медикаментозный!!!!!

Нет, не поздно, пускай переиграют, может, изменится что...

#19
Гость

Делала и не один где ваше обещанное бесплодие???
Если аборт сделан в мед учреждении то никаких бесплодий не будет, так что хорош плодячку пропагандировать
Автор пока не поздной дуй на медикаментозный или вакуумный, я вакум делала, через 3 часа после процедуры уже дома была и менструация потом как из ведра лить перестала, так что это чистка только на пользу пошла

"обещать" - не значит жениться. риск есть остаться бесплодной. это рулетка и никто ничего не обещает. а риск есть.

#20
Гость

Детей ее ты потом будешь растить?))))
Если бы она хотела она их давно бы родила, от законного мужа....
Но сейчас детей хотеть и рожать очень страшно, я лучше предпочту остаться без них совсем! В этом есть свои плюсы не надо будет предохраняться!)

у вас-то дети, поди, уже есть.

Гость
#21
antioch44

у вас-то дети, поди, уже есть.

Ежели что, у меня дети уже есть, кому вдуть надо?

Гость
#22

Ну какой треш, в мире животных

Гость
#23

так получилось 😂
билядь обычная такая

ну че будет у вас обычная шведская семья, если тебя подруга не убьет

Гость
#24

Женщины! Смотрите и учитесь
подруга должна быть ТАААКОЙ страшной, что у мужа даже по пьяни на нее не встанет

Сапа
#25
Гость

Женщины! Смотрите и учитесь
подруга должна быть ТАААКОЙ страшной, что у мужа даже по пьяни на нее не встанет

Лучше, шоб подруга был мужчиной. Но там тоже риски.

Гость
#26
Гость

Нет, не поздно, пускай переиграют, может, изменится что...

Зачем нежеланных детей зачатых в пьяном угаре рожать? Проще избавиться от ребенка и все
А тебе *** не мешки ворочать, ты не будешь потом ей его растить
Пусть на аборт идет а потом спираль ставит!!

Гость
#27
antioch44

у вас-то дети, поди, уже есть.

У меня нет детей и не хочется, были два аборта, потом спираль поставила, детей вообще не хочу, это ограничение по всем фронтам и головняк дополнительный плюс с работы уже просто так в никуда не уволишься если надоесть
Для меня дети это сон страшный

Гость
#28
antioch44

"обещать" - не значит жениться. риск есть остаться бесплодной. это рулетка и никто ничего не обещает. а риск есть.

Что то на мне этот риск не отразился спираль ставить пришлось...а бесплодию была бы рада, дети это сон страшный для меня, никак не охото лишнего человека в квартиру

Гость
#29

Дорогуша, что для тебя естественно, то для других дичь лютая🤯🤯

Гость
#30
Гость

Говорить смысла нет, он будет всячески отпираться и выставит вас шл...хой.

А что, он будет не прав?? Она не шл ю х а???

Гость
#31
Гость

Женщины! Смотрите и учитесь
подруга должна быть ТАААКОЙ страшной, что у мужа даже по пьяни на нее не встанет

Лучше избавиться от подруг вобще. Это мой личный совет женщинам! Эти Твари забирают массу энергии и еще и предают из принципа, доказать что она лучше. Конкурируют, осуждают, сплетни за спиной, грязь, подставы

Гость
#32

Вот и скажу,что замужним женщинам подруг нужно гнать в шею.Подруги все такие.

Гость
#33
Гость

Женщины! Смотрите и учитесь
подруга должна быть ТАААКОЙ страшной, что у мужа даже по пьяни на нее не встанет

На страшных подруг жены встаёт из жалости.

Гость
#34

Вам давно зубы не пересчитывали? Тогда в случае чего- расскажите обязательно и ему, и вашей подруге.

Гость
#35
Гость

Говорить смысла нет, он будет всячески отпираться и выставит вас шл...хой.

" Выставит"? Шл...ха она и есть))

Гость
#36

Ну что тут сказать... Ахахахахахахаха))))

Гость
#37
Гость

" Выставит"? Шл...ха она и есть))

А он тогда кто? Святой?

Гость
#38

Какой еще аборт.

Рожай. Свой ребенок это замечательно, новый смысл и любовь в жизни.

Гость
#39

А как у вас это получилось? Как вы наедине остались? Где его жена была?

Гость
#40

Рожать! Пусть ваше тело для ребенка будет домиком а не гробиком

Гость
#41
Гость

Где влипла? Еще на медикаментозный успеешь, чем сюда писать беги в медцентр пара таблеток и нет проблемы
Но видать прокации тебе на форуме лучше нравиться создавать)))))

Сколько на тебе крови советчица убийства

#42

Что-что, познакомить эту подругу со своим мужем… чтобы ситуация крест-накрест получилась 😂

#43

Не надо делать аборт. Тем более вы не предавали, не отбирали мужа у подруги, он сам это сделал. Вы в подобном не виноваты. В вас сейчас маленькая жизнь. В результате подлого, порочного деяния родилось нечто вечное. Не убивайте его! Тем более подруге совершенно не обаятельно знать, что ребёнок от мужа. В вас уже дышит новая жизнь. У вас внутри уже живой малыш. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В коне 5 уже бьётся сердце. Может, вы родите гения? Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Нигде на свете вы не найдёте такого же ребёнка, как ваш. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#44

Родите и отдайте мужику с его женой.

Гость
#45

И что вы решили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: