Гость
Статьи
Влюбилась по …

Влюбилась по переписке, а он кажется сливается

Переписывались 2 месяца, до реальной встречи не дошло. То я не могла, то он. Раньше писал каждый день и приятные слова писал и моя девочка и сладенькая, и как меня хочет увидеться и как хочет меня и секса со мной и серьёзных отношений. Каждый день и фотки слал и звонил часто. Но недель развода сказал, что у него очень много работы и он боится что серьёзных не получится(( при этом вроде бы хочет увидеться. Сначала писал немного уже, сегодня суток ответил на доброе утро и все. Молчит. Написал ему 25 сообщений он молчит, трубку не берет. На мое предложение погулять он молчит((( я не могу, мне оценят плохо на душе. Я влюбилась в него, думаю о нем постоянно( как мне быть? Как его забыть? Мне очень плохо. И может ли он ещё написать? #переписка #влюбленность

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Влюбиться по переписке это бред
Вам бы реальных отношений найти

Вика
#2

Просто удали его везде. Было такое тоже, 2 месяца плотных переписок, по несколько часов в день, виртуальным сексом занимались, все дела. А в итоге сошло на нет, надо либо сразу встречаться, либо уже нет смысла.

Гость
#3

Вы ему сиськи слали? Мужики очень часто просто хотят выманить фотки фривольного содержания, а потом сливаются.

Гость
#4

Девушка, вы с какого Аула?
ему на вас похеру. Он из другого Аула, ему некогда

Анна
#5
Алена

Влюбиться по переписке это бред
Вам бы реальных отношений найти

Думаете мне это просто кажется?( мне реально кажется что его люблю, какое-то наваждение просто. Душа болит, места себе не нахожу. Перечитываю его приятные слова, которые он писал мне раньше. Сегодня вообще полный игнор от него(

#6

Влюбится по переписке это реально, но суть в том что тут как никак обязательна должна быть встреча. Подождите просто пару дней, если не объявится- то шлите его куда подальше, ибо с вами так поступать нельзя!

Анна
#7
Хитрая птица

Влюбится по переписке это реально, но суть в том что тут как никак обязательна должна быть встреча. Подождите просто пару дней, если не объявится- то шлите его куда подальше, ибо с вами так поступать нельзя!

Спасибо. Мне эти пары дней просто молчать? Последнее что я написала сегодня это спросила почему ты молчишь не отвечаешь на сообщения и звонки? И если за 2 дня он не объявится, мне что-то ему писать или просто молча удалять?(

#8
Анна

Спасибо. Мне эти пары дней просто молчать? Последнее что я написала сегодня это спросила почему ты молчишь не отвечаешь на сообщения и звонки? И если за 2 дня он не объявится, мне что-то ему писать или просто молча удалять?(

Мужики априори терпеть не могут когда их достают сообщениями, поэтому не навязывайтесь. Подождите, если не напишет, напишите сообщение в духе: «спасибо за прекрасные два месяца» или что то в этом роде, и больше ничего.
Есть вероятность что он вам сам напишет, после такого сообщения. Если захотите ответить, не пишите баллад, отвечайте спокойно)

Анна
#9
Хитрая птица

Мужики априори терпеть не могут когда их достают сообщениями, поэтому не навязывайтесь. Подождите, если не напишет, напишите сообщение в духе: «спасибо за прекрасные два месяца» или что то в этом роде, и больше ничего.
Есть вероятность что он вам сам напишет, после такого сообщения. Если захотите ответить, не пишите баллад, отвечайте спокойно)

Спасибо. Так и написала сейчас ему «Спасибо за прекрасные 2 месяца». Надеюсь он не ответит пожалуйста😒

Автор
#10

Анна, вы дура. Еще одна заклятая подруга.

Анна
#11
Автор

Анна, вы дура. Еще одна заклятая подруга.

В каком смысле?

Гость
#12
Хитрая птица

Мужики априори терпеть не могут когда их достают сообщениями, поэтому не навязывайтесь. Подождите, если не напишет, напишите сообщение в духе: «спасибо за прекрасные два месяца» или что то в этом роде, и больше ничего.
Есть вероятность что он вам сам напишет, после такого сообщения. Если захотите ответить, не пишите баллад, отвечайте спокойно)

Что это за цац такой, что не любит, когда ему написывают. Значит наоборот, нада написывать и трезвонить, чтобы у него уши завяли. «спасибо за прекрасные два месяца» - хуууййня! Автор, не пишите такого.

Саша - принц крэнка
#13

Ты меня не переубедишь.

#14

Это он тебе пытался понравиться, когда писал ласковые слова.

Саша - принц крэнка
#15

Ты мне никто, поняла, даже не звони мне с сегодня, мне такие подружайки не нужны. Пшла вон, тупая курица. Еще и подругой называлась. Пшла вон.

#16
Анна

Спасибо. Так и написала сейчас ему «Спасибо за прекрасные 2 месяца». Надеюсь он не ответит пожалуйста😒

В любом случае- не унижайтесь, ставьте себя на первое место.
Если вы действительно нужны, человек всегда найдет время и место чтобы ответить!
Желаю вам встретить по-настоящему искреннюю любовь !🙏🏻

Саша - принц крэнка
#17

Иди *** дура. Не пиши мне больше и не звони! Дура *** конченная.

Саша - принц крэнка
#18

*** нужны такие подружки, пшла вон.

Саша - принц крэнка
#19

Ты меня бесишь, дура, полоумная.

Гость
#20
Вика

Просто удали его везде. Было такое тоже, 2 месяца плотных переписок, по несколько часов в день, виртуальным сексом занимались, все дела. А в итоге сошло на нет, надо либо сразу встречаться, либо уже нет смысла.

Так вот он и хотел с вами просто повиртуалить. Таких сразу в ЧС надо. Это д**ро**черы-виртуальщики. Их сейчас очень много развелось.

Вика
#21
Гость

Так вот он и хотел с вами просто повиртуалить. Таких сразу в ЧС надо. Это д**ро**черы-виртуальщики. Их сейчас очень много развелось.

Ну я же тоже с ним виртуалила и получала какое-то удовольствие) Но вы правы, это всё несерьёзно.

Гость
#22

Сколько вам лет, автор, если не секрет?

Гость
#23

Автор так слали друг другу пошленькие фоточки? Если да, то он именно этого и хотел. Наххер шлите тех, кто хочет вирта или еще чего-то подобного. Это др**очи. Им не нужны реальные встречи. Они получают что хотят, а потом сливаются. Ну и или не получают, то тоже сливаются еще быстрее.

Гость
#24

Вы ему разонравилась. Плюньте.

Гость
#25
Вика

Ну я же тоже с ним виртуалила и получала какое-то удовольствие) Но вы правы, это всё несерьёзно.

Нормальные парни не просят вирта и всяких таких фоточек. Я постоянно этих др***очей в ЧС кидаю.

Вика
#26
Гость

Нормальные парни не просят вирта и всяких таких фоточек. Я постоянно этих др***очей в ЧС кидаю.

Я обычно первая прошу фотку члена)))

Анна
#27
Гость

Вы ему разонравилась. Плюньте.

Почему разонравилась? Мы даже не виделись в живую. Фото всегда оценивал хорошо

Анна
#28
Гость

Нормальные парни не просят вирта и всяких таких фоточек. Я постоянно этих др***очей в ЧС кидаю.

Этот толе виртуально мой знакомый. Пиал как хочет заниматься сексом в каких позах что делать именно со мной. Спрашивал разрешу ли ему побрить мою пи..спрашивал когда у нас будут первый секу и можно ли будут полизать? Он что тоже виртуальщик что ли?( ведь до реальной встречи не дошло

ФИО
#29
Вика

Я обычно первая прошу фотку члена)))

ооо) сестра) а чтоб и не посмотреть то на красивый член) бабы странные: ну так и она же с ним тоже подрочила и ей понравилось, к чему все эти "вот он только подрочить хотел", так то и она подрочить хотела. А если сливается - ну что ж, значит сливается, нужно переключить внимание на другого.

#30

вам урок не тяните а сразу встречайтесь, я два раза так влюблялся и оба раза расстование было тяжелом...

написать может, главное сама ему больше не пишите, напишет ответьте..
и сразу в реал переводите отношения, проблема таких влюбленностей что вы влюбились в наполовину воображаемый образ, а в реале он может быть совсем другим

#31
Анна

Думаете мне это просто кажется?( мне реально кажется что его люблю, какое-то наваждение просто. Душа болит, места себе не нахожу. Перечитываю его приятные слова, которые он писал мне раньше. Сегодня вообще полный игнор от него(

оно так всегда и выглядит.... отпускайте ситуацию, переключитесь на что то другое, я вот себе так же говорил, она мое наваждение...плотная работа хорошо помогает...

Гость
#32
Анна

Этот толе виртуально мой знакомый. Пиал как хочет заниматься сексом в каких позах что делать именно со мной. Спрашивал разрешу ли ему побрить мою пи..спрашивал когда у нас будут первый секу и можно ли будут полизать? Он что тоже виртуальщик что ли?( ведь до реальной встречи не дошло

Конечно он виртуальщик и есть классический. Вот эти переписки про позы, фоточки. Поверьте, для него это было лишь развлечение. Мне такие пачками пишут. Раньше с некоторыми переписывалась ради ржача. Фотки не свои им кидала. Потом сама их в ЧС закидывала, когда надоедали. Один раз я только в ВК познакомилась с нормальным парнем. Он не слал мне ни сам свой член ни у меня не просил никаких фоток. Но очень далеко друг от друга живем. Так и не встретились. В результате я встретила в реале парня, он тоже в реале девушку, но до сих пор как друзья общаемся. Уже 5 лет друг друга знаем. А так в основном др**очи и пишут. Ну так поржать с ними можно, но всерьез их не стоит вопринимать. Поверьте, они так развлекаются не только с вами одной. Они всем подряд написывают. Возможно он отвлекся на новую жертву. И еще они часто женатиками оказываются. Короче, нах его шлите и не тешьте его самолюбие.

#33
Хитрая птица

В любом случае- не унижайтесь, ставьте себя на первое место.
Если вы действительно нужны, человек всегда найдет время и место чтобы ответить!
Желаю вам встретить по-настоящему искреннюю любовь !🙏🏻

полностью поддерживаю

Анна
#34
Гость

Конечно он виртуальщик и есть классический. Вот эти переписки про позы, фоточки. Поверьте, для него это было лишь развлечение. Мне такие пачками пишут. Раньше с некоторыми переписывалась ради ржача. Фотки не свои им кидала. Потом сама их в ЧС закидывала, когда надоедали. Один раз я только в ВК познакомилась с нормальным парнем. Он не слал мне ни сам свой член ни у меня не просил никаких фоток. Но очень далеко друг от друга живем. Так и не встретились. В результате я встретила в реале парня, он тоже в реале девушку, но до сих пор как друзья общаемся. Уже 5 лет друг друга знаем. А так в основном др**очи и пишут. Ну так поржать с ними можно, но всерьез их не стоит вопринимать. Поверьте, они так развлекаются не только с вами одной. Они всем подряд написывают. Возможно он отвлекся на новую жертву. И еще они часто женатиками оказываются. Короче, нах его шлите и не тешьте его самолюбие.

Он до сексуальной переписки звал меня погулять, но я тогда болела и не смогла( а потом вот тема зашла о сексе. Но он имнтиные фото никакие не слал. Просто писал как хотел бы кончить мне на лицо, пописать на меня, как хотел бы в попу и позволю ли я это ему в живую. Потом писал что мы будем мыть друг друга перед сном и чтобы я пописала ему в рот. Странный какой-то. Столько писал, а в реальность испугался что ли выйти? Если буду теперь молчать после моих кучи сообщений он появится? Хотя..он видимо извращенец и возможно и правда виртуальщик(

Гость
#35
Анна

Спасибо. Мне эти пары дней просто молчать? Последнее что я написала сегодня это спросила почему ты молчишь не отвечаешь на сообщения и звонки? И если за 2 дня он не объявится, мне что-то ему писать или просто молча удалять?(

Нельзя этого делать! Вас очень много...а должно быть меньше, чем его. Инфа 100%

Гость
#36
Гость

Нормальные парни не просят вирта и всяких таких фоточек. Я постоянно этих др***очей в ЧС кидаю.

Абсолютно верно!👍

Гость
#37
Дымыч

вам урок не тяните а сразу встречайтесь, я два раза так влюблялся и оба раза расстование было тяжелом...

написать может, главное сама ему больше не пишите, напишет ответьте..
и сразу в реал переводите отношения, проблема таких влюбленностей что вы влюбились в наполовину воображаемый образ, а в реале он может быть совсем другим

Так и я влюбилась, можно сказать в образ, который сама додумала. По переписке он казался взрослым мужчиной, когда созвонились - не совпадает с фотками и писаниной 😩 но меня тянет к нему.. хоть убей. Он думает, что мне безразличен. От меня ноль действий в его сторону, даже проигнорила в последний раз, так как хочу выкинуть из головы. Пытаюсь, то накрывает, то отпускает... начинаю забивать, так он объявляется

Гость
#38
Гость

Так и я влюбилась, можно сказать в образ, который сама додумала. По переписке он казался взрослым мужчиной, когда созвонились - не совпадает с фотками и писаниной 😩 но меня тянет к нему.. хоть убей. Он думает, что мне безразличен. От меня ноль действий в его сторону, даже проигнорила в последний раз, так как хочу выкинуть из головы. Пытаюсь, то накрывает, то отпускает... начинаю забивать, так он объявляется

Нафиг вам нужны эти извраты? Такая печаль будто они вас заваливают деньгами

А то клянчат анал или де бильные фантазии пишут про посцать в рот 😑
Принцы просто

Гость
#39
Гость

Нафиг вам нужны эти извраты? Такая печаль будто они вас заваливают деньгами

А то клянчат анал или де бильные фантазии пишут про посцать в рот 😑
Принцы просто

Неее, всё было тактично.. без всяких извращений, фоток голых, виртуального Sexa и тд )))) все как я люблю😒

Гость
#40
Анна

Он до сексуальной переписки звал меня погулять, но я тогда болела и не смогла( а потом вот тема зашла о сексе. Но он имнтиные фото никакие не слал. Просто писал как хотел бы кончить мне на лицо, пописать на меня, как хотел бы в попу и позволю ли я это ему в живую. Потом писал что мы будем мыть друг друга перед сном и чтобы я пописала ему в рот. Странный какой-то. Столько писал, а в реальность испугался что ли выйти? Если буду теперь молчать после моих кучи сообщений он появится? Хотя..он видимо извращенец и возможно и правда виртуальщик(

Сколько Вам лет?

Гость
#41
Анна

Он до сексуальной переписки звал меня погулять, но я тогда болела и не смогла( а потом вот тема зашла о сексе. Но он имнтиные фото никакие не слал. Просто писал как хотел бы кончить мне на лицо, пописать на меня, как хотел бы в попу и позволю ли я это ему в живую. Потом писал что мы будем мыть друг друга перед сном и чтобы я пописала ему в рот. Странный какой-то. Столько писал, а в реальность испугался что ли выйти? Если буду теперь молчать после моих кучи сообщений он появится? Хотя..он видимо извращенец и возможно и правда виртуальщик(

Фу, мерзость какая. Др_оч конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: