Гость
Статьи
Жениться ли на …

Жениться ли на девушке?

Познакомился с девушкой 16 марта в выходе из метро. Смотрю красивая девушка длинноногая в короткой юбке. Подошел и познакомился. Она что то мычит себе под нос...Предложил посидеть в Бургер Кинге. Познакомились и пообщались. Потом около двух недель я ей звонил. Далее пригласил к себе домой поесть суши и посмотреть "Чебурашку". Она согласилась. Мы целовались, но на секс она не согласилась. Далее мы тоже какое то время созванивались. И тут я ей звоню мужской голос и она плачет. В результате она переехала ко мне. И жила ведя быт 2 месяца. В июне она сьехала якобы сестра или подруга купила ей билет на Родину. Она меня везде заблокировала и перестала общаться вешает трубку. Пока мы были в отношениях она намекала на регистрацию брака и прописку. Вопрос: "Как все это понимать и стоит ли на ней жениться?" #девушка

Владимир
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии. Низкого качества.

#2

Слишком мало подробностей, пиши ещё.

Гость
#3

У тебя голова вообще отбита напроч?

Гость
#4

мудешник делает первые шаги на женском форуме. пока слабовато

Гость
#5

В смысле....она же тебя заблокировала и уехала на Родину. На ком ты жениться собрался?

Пентотал
#6

Не жениться вообще - единственно правильный выбор для современного здравомыслящего мужчины.
Можно "поджениваться" время от времени, но только без допуска государства в отношения, то есть без их регистрации в Органах записи актов гражданского состояния.
Вот, ей-богу, не стоит ради этого "пачкать" паспорт.

Гость
#7
Гость

В смысле....она же тебя заблокировала и уехала на Родину. На ком ты жениться собрался?

На воображаемой девушке (других у него отродясь не было).

Гость
#8
Пентотал

Не жениться вообще - единственно правильный выбор для современного здравомыслящего мужчины.
Можно "поджениваться" время от времени, но только без допуска государства в отношения, то есть без их регистрации в Органах записи актов гражданского состояния.
Вот, ей-богу, не стоит ради этого "пачкать" паспорт.

кто про что а вшивый про баню)))

Пентотал
#9
Гость

мудешник делает первые шаги на женском форуме. пока слабовато

Ничего, со временем "заматереет" паренёк и станет экспертом в "ваших" вопросах.

Гость
#10
Пентотал

Ничего, со временем "заматереет" паренёк и станет экспертом в "ваших" вопросах.

ты никак не заматереешь только, эксперт фигов))

Пентотал
#11
Гость

ты никак не заматереешь только, эксперт фигов))

"...Фигов))".
Ну, это, как-то по-детски!
Выплесни свои эмоции, не ограничивай себя только "кириллицей"! Смелей используй обсценную лексику, можно "латиницей", а можно с использованием клавиш: "пробел", "точка", "многоточие" и так далее.
Экспериментируй!

Гость
#12
Пентотал

"...Фигов))".
Ну, это, как-то по-детски!
Выплесни свои эмоции, не ограничивай себя только "кириллицей"! Смелей используй обсценную лексику, можно "латиницей", а можно с использованием клавиш: "пробел", "точка", "многоточие" и так далее.
Экспериментируй!

что, задело, пантенол?))

Гость
#13
Пентотал

Ничего, со временем "заматереет" паренёк и станет экспертом в "ваших" вопросах.

Да вы что в 40, что в 50, что в 60-все одно и то же. Матереют и чему-то учатся из вас единицы. Остальные-длинеые ноги увидеди и побежали за ними, как собаки.

Пентотал
#14
Гость

что, задело, пантенол?))

Пантенол лежит на твоём туалетном столике.
Пентотал в аптеках не продаётся.
Ну, давай, ответь что-нибудь "позабористей"!
Обещаю, оценю.

Гость
#15
Пентотал

Пантенол лежит на твоём туалетном столике.
Пентотал в аптеках не продаётся.
Ну, давай, ответь что-нибудь "позабористей"!
Обещаю, оценю.

в оценках старых мдшников, которым заняться нечем кроме как на женском форуме одно и то же строчить, не нуждаюсь😉 что, опять попросишь написать что-то позабористее, пантенол?))

#16

Точно не стоит! А если вы ещё и думаете и сомневаетесь, то однозначно нет! Я 3 года в отношениях и точно знаю, что не хочу замуж, а как можно быть уверенным спустя пару месяц после знакомства?

Пентотал
#17
Гость

в оценках старых мдшников, которым заняться нечем кроме как на женском форуме одно и то же строчить, не нуждаюсь😉 что, опять попросишь написать что-то позабористее, пантенол?))

Пантенол вышел покурить.
А я попрошу, давай, чья "." будет последней?

Гость
#18
Пентотал

Пантенол вышел покурить.
А я попрошу, давай, чья "." будет последней?

ты предсказуем как любая посредственность. еще что напишешь, пантенол?

Владимир
#19
Гость

Фантазии. Низкого качества.

Почему? Обоснуйте вашу позицию.

Владимир
#20
Evergreen Boy

Слишком мало подробностей, пиши ещё.

Что еще написать?

Владимир
#21
Гость

У тебя голова вообще отбита напроч?

Не намерен общаться в таком ключе. У тебя точно отбита голова.

Владимир
#22
Гость

мудешник делает первые шаги на женском форуме. пока слабовато

Ты не мудешник?

Владимир
#23
Гость

В смысле....она же тебя заблокировала и уехала на Родину. На ком ты жениться собрался?

Жду пока разблокирует и ко мне вернется.

Владимир
#24
Пентотал

Не жениться вообще - единственно правильный выбор для современного здравомыслящего мужчины.
Можно "поджениваться" время от времени, но только без допуска государства в отношения, то есть без их регистрации в Органах записи актов гражданского состояния.
Вот, ей-богу, не стоит ради этого "пачкать" паспорт.

Ну вы юморист)))

Владимир
#25
Гость

На воображаемой девушке (других у него отродясь не было).

С чего это?

Владимир
#26
Гость

кто про что а вшивый про баню)))

А ты не вшивый?

Владимир
#27
Пентотал

Ничего, со временем "заматереет" паренёк и станет экспертом в "ваших" вопросах.

Спасибо!

Владимир
#28
Гость

ты никак не заматереешь только, эксперт фигов))

А ты?

Владимир
#29
Пентотал

"...Фигов))".
Ну, это, как-то по-детски!
Выплесни свои эмоции, не ограничивай себя только "кириллицей"! Смелей используй обсценную лексику, можно "латиницей", а можно с использованием клавиш: "пробел", "точка", "многоточие" и так далее.
Экспериментируй!

Ага

Владимир
#30
Гость

что, задело, пантенол?))

Не надо сорить в моей теме!

Владимир
#31
Гость

Да вы что в 40, что в 50, что в 60-все одно и то же. Матереют и чему-то учатся из вас единицы. Остальные-длинеые ноги увидеди и побежали за ними, как собаки.

Ага)))

Владимир
#32
Пентотал

Пантенол лежит на твоём туалетном столике.
Пентотал в аптеках не продаётся.
Ну, давай, ответь что-нибудь "позабористей"!
Обещаю, оценю.

Хватит тролллить и задираться!

Владимир
#33
NoName

Точно не стоит! А если вы ещё и думаете и сомневаетесь, то однозначно нет! Я 3 года в отношениях и точно знаю, что не хочу замуж, а как можно быть уверенным спустя пару месяц после знакомства?

Да вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: