Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

Настоящая любовь это отпустить человека и радоваться если он счастлив с другим, если женщина любит другого мужчину и хочет быть с ним, то по-настоящему любящий мужчина отпускает её и рад за неё в …

194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Вау🐈

Вот допустим муж скажет я полюбил другую ухожу. Что я должна делать? Отпускать со слезами любви и счастья? Или может хватать за штанину? А может дать ему пендель? Где тут любовь?)

именно, Вы же сами говорите то же самое, что и я, но другими словами. Он не любил Вас (в этой выдуманной ситуации), и Вы его тоже, хотя можете думать иначе, потому что не хотите отпускать(это в теории). На практике я уверена что Ваш муж очень любит Вас, как и Вы его, и этой ситуации не произойдет

#102
Dogville

по-настоящему только муж, как и я его. в жизни любят только раз. а все что другое это что угодно не любовь, люди так называют это, но это не любовь, разные слова можно подобрать

А кто вас отпускать не хочет? Во ваш текст:

Сейчас я встретила свою любовь, но меня не хотят отпускать, значит нет никакой любви, за меня не рады, хотя я счастлива, это обман

#103
Вау🐈

А кто? Секс для здоровья?

что угодно, влюбленность, зависимость, одержимость и т.д.

#104
Dogville

Он не полюбит другого, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ любил первого, не будет дальше никого. Понимаете?

Так если у них с первым взаимности не было, значит и любви ещё не было никакой. Или он должен всю жизнь на алтарь первой любви положить? 😂

Гость
#105
Вау🐈

Или я пойду новую любовь искать, мужу скажу отпускай меня, я тут любовь встретила а у нас была фигня какая то. Только если я такое допускаю, значит я и потом такое допущу, когда эмоции утихнут))

Тут очень важный момент, если при этом муж за вас искренне не порадуется, то и вправду любви не было, ибо что выходит не рад, значит не любил, а раз вам приглянулся вариант получше то выходит и у вас любви не было никогда)
(за мнением авторихи)

#106
Вау🐈

Или я пойду новую любовь искать, мужу скажу отпускай меня, я тут любовь встретила а у нас была фигня какая то. Только если я такое допускаю, значит я и потом такое допущу, когда эмоции утихнут))

😄😂 смешно, конечно
ну получается так, не любили Вы значит... но Вы же любите, значит этого не произойдет. Все ответы внутри Вас. Спросите себя любите ли Вы этого человека? Только честно. И я думаю тут и без вопроса все понятно. Когда любишь вопросов не возникает, всё на своих местах

#107
Dogville

именно, Вы же сами говорите то же самое, что и я, но другими словами. Он не любил Вас (в этой выдуманной ситуации), и Вы его тоже, хотя можете думать иначе, потому что не хотите отпускать(это в теории). На практике я уверена что Ваш муж очень любит Вас, как и Вы его, и этой ситуации не произойдет

Так что из 3х вариантов надо выбрать, чтоб правильно было?)

Гость
#108
Dogville

устала повторять, да, это любовь, потому что любимому желаешь как лучше, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН УХОДИТ. ДА, это любовь. Я не отказываюсь от своих слов. Другой вопрос к другому второму человеку, который уходит, он то любит если уходит? Нет. Не любит и не любил. Потому что любовь не проходит. Ситуация как раз и говорит о том что если происходит так называемое расставание-это и не была любовь.

Вот он переспал с другой, а вы узнали если вы захотите уйти, то ты и не любила никогда ять ты подзаборная, ибо он тебя не отпускает и говорит что любит, а ты уходишь ЯТЬ ты чернушная.

#109
Гость

Ну как видно я был прав, потому что если автор выбирает себе буи "то это любовь", а если ей при этом платочком не машут и не рады за неё то это не любовь.

ты так говоришь потому что настоящую любовь не встречал ещё, поэтому не понимаешь каково это любить по-настоящему, когда встречаешь ТОГО САМОГО человека

#110
Гость

Тут очень важный момент, если при этом муж за вас искренне не порадуется, то и вправду любви не было, ибо что выходит не рад, значит не любил, а раз вам приглянулся вариант получше то выходит и у вас любви не было никогда)
(за мнением авторихи)

Ну да. И любить этот жалкий брошенка всю жизнь должен только меня и только меня боготворить до конца своих дней, а то оскорбить меня ещё, мне ж неприятно будет, я ж ракавуха а меня не любили, караул!

#111
Вау🐈

А кто вас отпускать не хочет? Во ваш текст:

Сейчас я встретила свою любовь, но меня не хотят отпускать, значит нет никакой любви, за меня не рады, хотя я счастлива, это обман

человек, и да, это была нелюбовь, и с его, и с моей стороны, это не было любовью, мы очень давно знакомы, больше 6 лет, но любви не было, хотя мы не знали

#112
Вау🐈

Так если у них с первым взаимности не было, значит и любви ещё не было никакой. Или он должен всю жизнь на алтарь первой любви положить? 😂

нет первой любви, она одна

#113
Dogville

Он не полюбит другого, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ любил первого, не будет дальше никого. Понимаете?

Вы условие задачи, какое в теме описали?

"Настоящая любовь это отпустить человека и радоваться если он счастлив с другим, если женщина любит другого мужчину и хочет быть с ним, то по-настоящему любящий мужчина отпускает её и рад за неё в глубине души, потому что она счастлива и это главное. Всё остальное нелюбовь, согласны с моим мнением? Аналогично и с мужчинами"

Тут ни слова, о том, что она ЕГО любила.
Только о том, что он любит её.

#114
Вау🐈

Так что из 3х вариантов надо выбрать, чтоб правильно было?)

каких вариантов?

#115
Dogville

человек, и да, это была нелюбовь, и с его, и с моей стороны, это не было любовью, мы очень давно знакомы, больше 6 лет, но любви не было, хотя мы не знали

То есть вы ему пиндели про любовь, сейчас у вас муж, а какой-то мужик не хочет вас отпускать, и вы ему в упрёк это ставите, аж тему создали, ах казел как он пасмел меня багиню не любить! А любил бы отпустил! АААААаааааа!!!
Так?

Гость
#116

Да, согласна. Причем человек счастлив и рад, если объекту любви хорошо. Пусть и не с ним/с ней.

Гость
#117
Dogville

Вы невнимательны. Нет никакого противоречия. Лень повторять. Не бывает так что я люблю тебя и гублю. Если человек хочет уйти-я буду рада, потому что я ЛЮБЛЮ его. Просто хочу чтобы было хорошо ему. Если он будет рад-я тоже, если ему плохо, то плохо мне. Поэтому любимому вред не причинишь нарочно, не станешь делать больно, держать рядом с собой, преследовать и пр. ЭТО НЕЛЮБОВЬ. ЭТО БОЛЕЗНЬ ГОЛОВЫ, ОДЕРЖИМОСТЬ-НЕВАЖНО. НО! Если любовь взаимна, то никто никуда не уйдёт, такой ситуации просто не будет, так понятно?

Как так то?

1. Я ЛЮБЛЮ и поэтому отпущу
2. Если ушел - значит не было любви

Ну бред же. Как эти два выражения в вашей голове не конфликтуют?

#118
Dogville

нет первой любви, она одна

Ну так первая и единственная. Раз любит пусть один сидит и плачет над вашей фотографии? А то смерд вонючий, казел, счастья вам не желал и отпускать не хотел

#119
Культурный Басмач

Вы условие задачи, какое в теме описали?

"Настоящая любовь это отпустить человека и радоваться если он счастлив с другим, если женщина любит другого мужчину и хочет быть с ним, то по-настоящему любящий мужчина отпускает её и рад за неё в глубине души, потому что она счастлива и это главное. Всё остальное нелюбовь, согласны с моим мнением? Аналогично и с мужчинами"

Тут ни слова, о том, что она ЕГО любила.
Только о том, что он любит её.

аналогично и с мужчинами, если на месте женщины мужчина, то все то же самое... тут любви нет в этом примере, потому что при любви такого не случится, никто не расстанется, понимаете?

#120
Вау🐈

То есть вы ему пиндели про любовь, сейчас у вас муж, а какой-то мужик не хочет вас отпускать, и вы ему в упрёк это ставите, аж тему создали, ах казел как он пасмел меня багиню не любить! А любил бы отпустил! АААААаааааа!!!
Так?

че?

#121
Dogville

каких вариантов?

1.Надо отпустить, уйти в монастыр
2. Надо хватать за штанину и не отпускать
3. Надо дать пинка под зад.

Какой вариант предполагает любовь?

Гость
#122
Вау🐈

Ну да. И любить этот жалкий брошенка всю жизнь должен только меня и только меня боготворить до конца своих дней, а то оскорбить меня ещё, мне ж неприятно будет, я ж ракавуха а меня не любили, караул!

Роковая женщина однако, проходите вы как-то, а он на мусорке лежит, увидел вас и говорит: Роковая женщина

#123
Dogville

аналогично и с мужчинами, если на месте женщины мужчина, то все то же самое... тут любви нет в этом примере, потому что при любви такого не случится, никто не расстанется, понимаете?

У вас в заглавном посте другое написано

#124
Гость

Как так то?

1. Я ЛЮБЛЮ и поэтому отпущу
2. Если ушел - значит не было любви

Ну бред же. Как эти два выражения в вашей голове не конфликтуют?

Какие Вы твердолобые! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ. И ТАК В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ГУД? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОДИН СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ДРУГОГО, А ДРУГОЙ ДЛЯ ПЕРВОГО. И никто не уйдет никуда, и тот, и другой отпустят в теории, потому что ЛЮБЯТ, но никто никуда не уйдет, потому что они любят

#125
Dogville

че?

Ну вы ж пишете

#126
Вау🐈

Ну так первая и единственная. Раз любит пусть один сидит и плачет над вашей фотографии? А то смерд вонючий, казел, счастья вам не желал и отпускать не хотел

это нелюбовь, ни он не любил, ни я. не надо плакать потому что не о чем, надо радоваться!

#127
Вау🐈

У вас в заглавном посте другое написано

продолжение в обсуждение темы, разве это не очевидно?

#128
Гость

Роковая женщина однако, проходите вы как-то, а он на мусорке лежит, увидел вас и говорит: Роковая женщина

Ну да. А лежит там потому что он продал дом, купил миллион алых роз, так любил так любил, и до сих пор любит, теперь живёт на мусорке, потому что настоящая любовь только одна!

#129
Вау🐈

Ну да. А лежит там потому что он продал дом, купил миллион алых роз, так любил так любил, и до сих пор любит, теперь живёт на мусорке, потому что настоящая любовь только одна!

если это любовь, а не что-то другое, то подобной ситуации не будет, но нелюбящий человек не способен ни на розы, ни на что, даже пальцем пошевелить

#130
Вау🐈

Ну вы ж пишете

я не понимаю на каком языке Вы изъясняетесь, расшифруйте, пожалуйста

#131
Dogville

это нелюбовь, ни он не любил, ни я. не надо плакать потому что не о чем, надо радоваться!

Ну да, радоваться что свалила. Все верно)

#132
Вау🐈

Ну да, радоваться что свалила. Все верно)

да!

#133
Dogville

я не понимаю на каком языке Вы изъясняетесь, расшифруйте, пожалуйста

Перечитайте

#134
Dogville

да!

И это настоящая любовь))

Гость
#135
Вау🐈

Ну так первая и единственная. Раз любит пусть один сидит и плачет над вашей фотографии? А то смерд вонючий, казел, счастья вам не желал и отпускать не хотел

Она так каждому говорит из списка своих контактов, у неё любовь расписана по неделям, а если кто-то посмел "не отпустить" и наверное запретендовал на роль мужа спонсора, но оказался не настолько богат, то кoзэл и никогда меня богинушку не любит, ибо я царевна, всю жизнь в поисках Любови.

#136
Гость

Она так каждому говорит из списка своих контактов, у неё любовь расписана по неделям, а если кто-то посмел "не отпустить" и наверное запретендовал на роль мужа спонсора, но оказался не настолько богат, то кoзэл и никогда меня богинушку не любит, ибо я царевна, всю жизнь в поисках Любови.

Похоже что молодая совсем, сама ещё не поняла что ей надо) и юношеский максимализм даёт о себе знать. Суть всего познала, типа.

#137

Причём у автора якобы любимый муж, но её парит какой-то мужик, который её не отпускает. Мужу хоть сказала?)

Гость
#138
Dogville

Какие Вы твердолобые! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ. И ТАК В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ГУД? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОДИН СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ДРУГОГО, А ДРУГОЙ ДЛЯ ПЕРВОГО. И никто не уйдет никуда, и тот, и другой отпустят в теории, потому что ЛЮБЯТ, но никто никуда не уйдет, потому что они любят

Моя теория верна, у авторихи любовь с каждым первым и она просто собирает себе в списки контактов "контактов по любви", а те которые уйдут не любят, вот и весь смысл авторихи, модно расходится.

#139
Гость

Она так каждому говорит из списка своих контактов, у неё любовь расписана по неделям, а если кто-то посмел "не отпустить" и наверное запретендовал на роль мужа спонсора, но оказался не настолько богат, то кoзэл и никогда меня богинушку не любит, ибо я царевна, всю жизнь в поисках Любови.

Вы мне слишком льстите, спасибо

#140
Гость

Моя теория верна, у авторихи любовь с каждым первым и она просто собирает себе в списки контактов "контактов по любви", а те которые уйдут не любят, вот и весь смысл авторихи, модно расходится.

Так это удобно. От первого пошла ко второму, ой то не любовь была, показалось. От второго к третьему и так далее..
Я вот тоже думала каждый раз что любила, потом думала ой что это было. Сейчас смешно вспоминать.

Гость
#141
Вау🐈

Причём у автора якобы любимый муж, но её парит какой-то мужик, который её не отпускает. Мужу хоть сказала?)

Конечно нет. Только ей ведомо что такое "настоящая любовь" в общем с авторихой всё понятно, можно расходится.

#142
Вау🐈

Похоже что молодая совсем, сама ещё не поняла что ей надо) и юношеский максимализм даёт о себе знать. Суть всего познала, типа.

разве я где-то говорю что познала суть всего? что-то есть противоречащее в моих словах? то есть хотите сказать что любовь это насилие? нет ведь? любовь это благость, только мало кто любит по-настоящему, а подменяют понятия, люблю и ставят условия: ты не уходи никуда, сиди возле меня, делай как я хочу... это точно не про любовь. кто-то станет с этим спорить? и когда пары разводятся через 20 лет брака, и начинается, он козел, бросил детей, нашел молодуху, он никогда не любил, да, это правда, но разве жена его любила? нет. потому что если бы любила, то легко отпустила, понимаете? точнее если бы у них была любовь они бы и не расстались, это к слову о Вашему браку так же

#143

Только почему человек, которого ты обманула, бросила, должен тебя на алтарь ставить и радоваться что тебя будет траххать другой?) да ещё и любить тебя? он куколд? Нет, он скажет "ну и вали, шлуха!" и в спину плюнет.

Гость
#144
Dogville

Какие Вы твердолобые! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ. И ТАК В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ГУД? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ОДИН СТАРАЕТСЯ ДЛЯ ДРУГОГО, А ДРУГОЙ ДЛЯ ПЕРВОГО. И никто не уйдет никуда, и тот, и другой отпустят в теории, потому что ЛЮБЯТ, но никто никуда не уйдет, потому что они любят

Про твердолобость вы верно пишете.

Ваши высказывания (не стану копировать)

* любовь это когда двое любят друг друга (если любит один то это не любовь)
* если люблю отпущу, если любит не уйдёт

Следовательно ваша ЛЮБОВЬ превращается В НЕЛЮБОВЬ в тот момент, когда он решил уйти, независимо от того машете вы платочком, или нет.
Верно?

#145
Гость

Моя теория верна, у авторихи любовь с каждым первым и она просто собирает себе в списки контактов "контактов по любви", а те которые уйдут не любят, вот и весь смысл авторихи, модно расходится.

нет, у меня любовь одна на всю жизнь, а остальное не про любовь

#146
Вау🐈

Причём у автора якобы любимый муж, но её парит какой-то мужик, который её не отпускает. Мужу хоть сказала?)

у нас нет секретов

#147
Вау🐈

Так это удобно. От первого пошла ко второму, ой то не любовь была, показалось. От второго к третьему и так далее..
Я вот тоже думала каждый раз что любила, потом думала ой что это было. Сейчас смешно вспоминать.

Все люди хоть и очень похожи, но разные, у меня такого нет. Я сразу знаю когда люблю, а когда нет. И такая любовь только раз в жизни. Она у всех только раз.

#148
Dogville

разве я где-то говорю что познала суть всего? что-то есть противоречащее в моих словах? то есть хотите сказать что любовь это насилие? нет ведь? любовь это благость, только мало кто любит по-настоящему, а подменяют понятия, люблю и ставят условия: ты не уходи никуда, сиди возле меня, делай как я хочу... это точно не про любовь. кто-то станет с этим спорить? и когда пары разводятся через 20 лет брака, и начинается, он козел, бросил детей, нашел молодуху, он никогда не любил, да, это правда, но разве жена его любила? нет. потому что если бы любила, то легко отпустила, понимаете? точнее если бы у них была любовь они бы и не расстались, это к слову о Вашему браку так же

Я поняла, вы познали любовь, а все остальные дураки))

#149
Dogville

у нас нет секретов

А кто вас не отпускает? И каким образом?

#150
Вау🐈

Только почему человек, которого ты обманула, бросила, должен тебя на алтарь ставить и радоваться что тебя будет траххать другой?) да ещё и любить тебя? он куколд? Нет, он скажет "ну и вали, шлуха!" и в спину плюнет.

я с таким бы и не связалась, в мой круг общения подобное не входит, исключено