Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как остаться с этим парнем?

Дорогие девочки, очень нужен совет. Я попала в очень интересную ситуацию. Сразу скажу знаю что я сама виновата. Жила я с парнем почти 4 года познакомилась еще в отношениях с его другом. С парнем мы расстались 3 месяца назад. Как рассталась подвернулся этот его друг. Ну и загуляла я. Отношений не я, не он не хотели сразу начали спать. Без обязательств, было обговорено что если будет другой(Ая) типа пофиг. Как то познакомил он меня со своими начальниками и коллегами. И начала я больше времени проводить с ними чисто как компания сидим выпиваем, и один раз мне рассказали что он был с другой чисто на один раз после клуба. Ну и т.к я под алкоголем переспала с его коллегой, в какой то степени больше разозлилась что ли. Это еще не все, дальше я переспала с его начальником так же пьяная. И рассказала я ему сама о том что я с одним переспала, с тем переспала. В первый раз он вроде как посмеялся просто типа ну ладно. Во второй раз он уже как то ли разочаровался, сказал что спать больше не будем просто типа общение. Объяснил тем что с моим кругом общения могла бы не спать. В итоге спим мы как спали и вроде общение не изменилось. Все бы ничего но тут у меня почти было снова с его начальником была инициатором я, но мы не спали. И боюсь что он узнает про попытку третьего раза. Его эти коллеги дружно ржут над этим. Он всем так же говорит что у нас отношений нет тоже шутки поддерживает. Но тут же его другой друг говорит о том что по нему видно как он ко мне относится что нравлюсь ему. И не знаю как исправить все эти насмешки, потому что так он не будет со мной отношения заводить из за того всего что я сделала. С компанией я минимально стала общаться. Знаю что это ***, что сама виновата. Пожалела уже тысячу раз. Подскажите как остаться с этим парнем? Как исправить ситуацию? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы хотите фарш провернуть обратно?

#2
Гость

А как вы хотите фарш провернуть обратно?

Вот я и интересуюсь, что после всего этого можно сделать. Очнулась спустя 3 месяца, что я натворила и могу упустить этого парня.

Гость
#3
Lybochka1601

Вот я и интересуюсь, что после всего этого можно сделать. Очнулась спустя 3 месяца, что я натворила и могу упустить этого парня.

Так я вам и говорю, что уже ничего.
Он унижен тем, что вас имели его начальники и все об этом знают. Мужская гордость ему не позволит на глазах у всех подобрать…то, чем многие пользовались.
Дело уже сделано.
Но я б вам советовала сходить к психологу и посмотреть себя на предмет сексуальной зависимости.

Гость
#4

Ты шлjuxxa

#5
Гость

Так я вам и говорю, что уже ничего.
Он унижен тем, что вас имели его начальники и все об этом знают. Мужская гордость ему не позволит на глазах у всех подобрать…то, чем многие пользовались.
Дело уже сделано.
Но я б вам советовала сходить к психологу и посмотреть себя на предмет сексуальной зависимости.

Почему общаться и спать он прекратил? Я просто вообще запуталась
Дальше использует?

Гость
#6

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: