Мужики тут орут, что прозрели, что больше не платят за женщину
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- О чем думает любовница?287 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 348 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Его жена меня обижает303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
1 993 ответа
Последний —
Перейти
Гость
То что Гоша иногда по выходным выпивал с друзьями на пикнике под хорошую закуску - это ещё не алк. зависимость. Правда, в конце фильма он от расстройства ушёл в запой на 8 дней... Но из запоя вышел, как огурчик. Чего не скажешь о положительном и семейно-ориентированном Николае, который пытался Гошу из запоя вывести.
так как огурчик потому что привыкший. посмотрите разбор этого фильма от Альберта Сафина на ютубе
Гость
Но согласитесь,что если чел запоем "решает" проблемы это уже явно нехороший знак.причем у него не умер близкий человек, когда заливают невыносимую душевную боль,а всего-то баба обманула,не сказав,что она начальница,а он ущемился до запоя
она не обманула. просто промолчала. потому что он ее уже до этого обесценивал, что она не может быть директором и тд. поэтому она боялась, что штаны убегут, если узнают, что она таки директором и является.
Гость
возможно. он там и по героине Муравьевой оч некрасиво прошелся. а я с детства ее любила. правда, в реале не стала такой вертихвосткой. всё честная была, всё по-доброму хотела, за это и огребла. вот теперь прозрела. надо было мужик-офф перебирать и кидать, а не каждого жалеть и "входить в его положение".
Гость
возможно. он там и по героине Муравьевой оч некрасиво прошелся. а я с детства ее любила. правда, в реале не стала такой вертихвосткой. всё честная была, всё по-доброму хотела, за это и огребла. вот теперь прозрела. надо было мужик-офф перебирать и кидать, а не каждого жалеть и "входить в его положение".
Когда входишь в его положение,то он перестает тебя как женщину воспринимать и у него уже на тебя не стоит. Говорит хороший ты очннь человек,замечательный,таких раньше не встречал и сваливает
Разобравшийся
Тогда это не жалость, а строгость. Жало наоборот. Это когда ты понимаешь свое недостатки. Там нищий, страшный, кривой, косой, тупой, импотент и т.д. но при этом "Другого я не будет" и все равно за себя переживаешь и оберегаешь, заботясь хотя бы о том благополучии которое можешь получить.
Гость
Тогда это не жалость, а строгость. Жало наоборот. Это когда ты понимаешь свое недостатки. Там нищий, страшный, кривой, косой, тупой, импотент и т.д. но при этом "Другого я не будет" и все равно за себя переживаешь и оберегаешь, заботясь хотя бы о том благополучии которое можешь получить.
он жалел себя за то, что та девушка сама не подошла к нему и не стала с ним отношаться.
Пока не
Сообщение было удалено
Зачем женщине на прислугу зарабатывать? Странная позиция - чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить - женщина должна на прислугу заработать. Взгляд все равно с позиции - что почетные обязанности по хозяйству - исключительно для женщины.
Гость
лохи еще не перевелись и не переведутся в контексте отношашень с женщинами ,те это те,кто женские запросы и хотелки ставят выше своих и которые готовы последнее отдать женщине и собсенно тут уже вопрос фин возможностей данной особи мужского пола,а в наше время женщин развратили соц сети и сайты знакомств,плюс инфоцыгане ,которые орут ,что мужчина по факту должен
Мужчина не должен ничего.
Но если мужчина чего-то хочет от женщины, то кму нужно дать что-то взамен.
Так устроен этот мир: всегда и везде существует взаимообмен.
Но если мужчина чего-то хочет от женщины, то кму нужно дать что-то взамен.
Так устроен этот мир: всегда и везде существует взаимообмен.
Daria
Зачем женщине на прислугу зарабатывать? Странная позиция - чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить - женщина должна на прислугу заработать. Взгляд все равно с позиции - что почетные обязанности по хозяйству - исключительно для женщины.
Почему «чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить»? Речь про «за себя». Когда женщина живёт без мужчины, хорошо зарабатывает, ей тоже нужно делать уборку, мыть туалеты и окна, стирать/гладить свои вещи и что-то ещё. И она не обязана хотеть тратить на это своё время, если имеет возможность нанять персонал для еженедельной уборки/глажки за свои деньги. И тот же ужин женщина имеет права не хотеть готовить, а зайти в кафе или купить себе за свои деньги готовую еду в кулинарии. С чего работающая женщина, вступая в брак с таким же работающим мужчиной, должна вдруг превратиться в прислугу и начать лично что-то надраивать персонально за ним? Скинулись деньгами на ту же помощницу по хозяйству и всё. Если женщина привыкла сама гладить свои вещи, а мужчина сам не хочет - то мужчина оплачивает услугу по глажке своих вещей самостоятельно. Женщина привыкла делать уборку сама раз в неделю? Ок. Значит, мужчине она сообщает, что в одну субботу убирает она, во вторую он. Либо за свой счёт в «свой» день уборки он вызывает клининг, либо платит ей, если она согласна убирать за двоих. С чего женщина должна обслуживать взрослого партнёра без договорённостей? Мужчину не устраивает, он хочет бесплатную домработницу? Женщину это не устраивает, они расстаются. Не надо считать современных женщин тупыми бесправными прислугами.
Гость
Что только мужопы не придумают , чтобы обесценить женщину и понизитьей самооценку ,чтобы не мешала себя юзать и потреблять ...
Гость
"Мужик" и "ресурсопожиратель" синонимы. Это же космическая черная дыра! Реально. Каждый раз после очередного разрыва все как один окружающие мне говорили: как ты похорошела. Конечно похорошела! Высыпаюсь, делаю что хочу мозг освободился для полезной и приятной деятельности! И вот вам крест я тут же бросала пользоваться адаптивками от слова совсем. И на тебе- краше стала. Потому что я в ресурсе, у меня энергия изнутри подсвечивает мой облик. Нет уж. Это упыри , сосущие силы, психику, деньги мне не нужны ни под каким соусом. Секс? Да вон сексшопы с любыми приблудами, если уж так возгорелось : безопасно и эффективнее в 1005000 раз
Земфира
С 90 годов полно обеспеченных мужчин которые все деньги сливал на своих женщин. У нас в стране самый большой процент не работающих женщин, живущих за счёт мужчин
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов
Земфира
Кстати мужчины действительно стали себя ценить, в последние годы
Гость
Женщина она вроде бы и человек с виду, руки ноги, лицо вроде как у человека,а присмотришься повадки то звериные..
Совершенно верно.
Жена не может быть содержанкой, бытовой проституткой и прочей мерзостью. Она - супруга. Имущество в браке, даже добрачное, поступает в совместное пользование супругов. Они сами решают, надо ли работать жене или мужу, каждый вносит свой вклад в семью, пусть даже и нематериальный. Попрекать супругу деньгами безнравственно.
Жена не может быть содержанкой, бытовой проституткой и прочей мерзостью. Она - супруга. Имущество в браке, даже добрачное, поступает в совместное пользование супругов. Они сами решают, надо ли работать жене или мужу, каждый вносит свой вклад в семью, пусть даже и нематериальный. Попрекать супругу деньгами безнравственно.
Написали то красиво . Вот только ( статистика за 5 лет по России) 65-73% разводов и количество растет , средняя продолжительность брака 6-8 лет , в период кризиса 4 года. Видать далеко не все так рассуждают раз бегут разводиться .
Гость
Никогда. Раньше вообще женщина была дополнением как мебель, урезанная в свои правах. Ну если женщина боярина считалась человеком, просто не всё ей позволено было и это сохраняло институт семьи, то женщина крестьянина это была просто мебель или инструмент, которым пользовались боярины как захотят. А потом им дали свободу зачем-то и получился ***.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж12 ответов
- как понять, что нравишься девушке?9 ответов
- Личная жизнь на работе4 ответа
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?6 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?41 ответ
- Вопрос к мужчинам41 ответ
- Нежный, добрый, заботливый14 ответов
- Качки устарели давно9 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?16 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин191 ответ
- В 20 лет не могу построить отношения110 ответов
- Молодые женщины любят качков108 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины49 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?45 ответов
- Вопрос к мужчинам41 ответ
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?41 ответ
- Женщина на работе30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Все мужики тут орут, что прозрели, что больше не платят за женщину. Что женщины торгуют своим "пельменем". Что вот рааааньше то мужчины по глупости платили за женщин в ресторанах, покупали всякое, содержали. А сейчас всё, не будут.
Мне вот интересно, а когда были те времена, когда мужчины были такие "непрозревшие"? Как то это прошло мимо меня. Назовите годы. Когда все мужчины были при деньгах, и сливали эти деньги на женщин?
При ссср все пахали одинаково. Потом женщина еще дома пахала, готовила, убирала, детей воспитывала, пока мужик на диване отдыхал. А тогда даже стиралок еще не было нормальных, не то что посудомоечных машин.
В 90-е. Все мужики с тонкой душевной организацией спивались или вздергивались. Женщины челночили, пахали на 3 работах, тянули детей.
В те времена только очень красивым молодым девушкам "братки" из шальных денег могли что то дарить.
В нулевые люди стали стремительно зарабатывать. Женщины стали бизнесы всякие мутить наравне с мужиками. Самый главный фитнесс-филиал открыла женщина. На тв, в журналистике - сплошные женщины работали.
И более-менее наши времена, когда у мужиков зп 15-35 тр. Ну кого они будут содержать на это? Часто в семьях опять женщина тащит. Или сбрасывает балласт в виде мужика, на что мужики придумали обсывалку "неликвидка".