Гость
Статьи
У женщины нет машины

У женщины нет машины

Общаюсь с женщиной 22 лет, самому 23, у нее ко мне серьезные намерения и чувства, но у нее нет машины и не планирует, потому как боится водить. У меня есть авто, она недовольна, что я приезжаю на свидание на машине, а не как она иду пешком до места встречи (транспорт тоже не везде есть).
Также мечтает о поездках на природу, за город, но тоже не на чем ехать. Получается многое с ней будет недоступно, либо придется ехать на мне. Меня данный факт мягко говоря раздражает. Дело не в меркантильности, вот и думаю стоит ли быть с ней и найти новую или попытаться смириться с раздражением? #женщина #машина

Захар
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе ленивая нищебродка которая со временем станет ещё и старой ленивой нищебродкой?
Бросай негодное

Гость
#2

Захар, конечно, ищи новую. девушка в 23 года без машины моветон. еще и на твою машину губу раскатала, с чего это ты ее катать должен? на природу каждый на своей машине пусть ездит. Бросай ее и ищи новую, на машине😀

Гость
#3

Так ты не крепостной подневольный у неё ,

зачем липнуть ни к тем изначально ?

Захар
#4
Гость

Зачем тебе ленивая нищебродка которая со временем станет ещё и старой ленивой нищебродкой?
Бросай негодное

Факт! Спасибо 🙏

Гость
#5
Гость

Зачем тебе ленивая нищебродка которая со временем станет ещё и старой ленивой нищебродкой?
Бросай негодное

ага, понаберут женщин 23 лет нищебродок, и пишут тут потом😁

Гость
#6
Захар

Факт! Спасибо 🙏

молодец захарка, ты на правильном пути😁

Фостелька
#7

Я думаю, на самом деле вас раздражает то, что у нее нет члена.
Найдите себе нормального парня, у которого полный комплект. Зачем мириться с раздражением?

Гость
#8

Это шутка такая? 😀Получается, Вы за ней не приезжайте, она сама приходит, да ещё и пешком… Вас не учили как нужно ухаживать похоже.

Гость
#9
Гость

Это шутка такая? 😀Получается, Вы за ней не приезжайте, она сама приходит, да ещё и пешком… Вас не учили как нужно ухаживать похоже.

с чего ухаживать. ухаживают за инвалидами. это все мастурбисты знают😂

валя
#10

заехать за этой коровой не судьба? и вобще ты ко мне клеился а я тебя кинула

валя
#11
Гость

Захар, конечно, ищи новую. девушка в 23 года без машины моветон. еще и на твою машину губу раскатала, с чего это ты ее катать должен? на природу каждый на своей машине пусть ездит. Бросай ее и ищи новую, на машине😀

если тетя красивая то можно простить отсутствие авто

Муря
#12

Для семейной женщины умение водить авто - абсолютная необходимость. С машиной успеваешь намного больше. Школы, кружки детей, магазины, аптеки, работа и прочее. Авто - это свобода.

Гость
#13

Конечно бросайте. Я женщина и мой мужчина и его комфорт у меня на первом месте. Я если надо и заеду за ним и машину его на мойку отгоню, ещё и бензинчику ему полный бак залью. А у этой даже машины нет. И это в 22 года то!

Гость
#14
валя

если тетя красивая то можно простить отсутствие авто

юмор не понимаете? какая машина нах у девки в 23 года? это весьма нечасто

Гость
#15
Гость

Конечно бросайте. Я женщина и мой мужчина и его комфорт у меня на первом месте. Я если надо и заеду за ним и машину его на мойку отгоню, ещё и бензинчику ему полный бак залью. А у этой даже машины нет. И это в 22 года то!

и не говори. уже на квартиру должна заработать и захарку на содержание взять, а у нее даже машины нет. ну хохото просто😀

Захар
#16
Гость

юмор не понимаете? какая машина нах у девки в 23 года? это весьма нечасто

я живу в Мск, все возможно, просто нищебродку встретил, бывает((

валя
#17
Гость

юмор не понимаете? какая машина нах у девки в 23 года? это весьма нечасто

у меня и в 18 были деньги на авто но я туповатая для вождения

Захар
#18
Гость

юмор не понимаете? какая машина нах у девки в 23 года? это весьма нечасто

Люди уже к 20 имеют bmw 3, 4, 5 и т.д., иногда даже без помощи родителей, так что не нужно тут))

Гость
#19
Захар

я живу в Мск, все возможно, просто нищебродку встретил, бывает((

конечно, говорю же ищи новую, да толпа девок в 23 года согласятся не только на машине тебя катать, но и на содержание взять😁

Гость
#20
Захар

Люди уже к 20 имеют bmw 3, 4, 5 и т.д., иногда даже без помощи родителей, так что не нужно тут))

так я ж и говорю, на меньше чем на лексусе не соглашайся😂 а то ишь, раскатают губы)))

Гость
#21

Я бы с таким парнем, кто так размышляет, не стала бы общаться на месте этой девушки. Тем более отношения строить серьезные😀

#22
Захар

я живу в Мск, все возможно, просто нищебродку встретил, бывает((

Я тоже живу в Мск,не имею машины и великолепно себя чувствую.
Вспоминаю те времена когда она была и вечерами по часу кружил по району просто чтобы припарковаться-чистый каеф.
Ну и по пару часов почти каждый день стоять в пробках сильнейшее удовольствие.

валя
#23
Shakur

Я тоже живу в Мск,не имею машины и великолепно себя чувствую.
Вспоминаю те времена когда она была и вечерами по часу кружил по району просто чтобы припарковаться-чистый каеф.
Ну и по пару часов почти каждый день стоять в пробках сильнейшее удовольствие.

машина для лохов. а баба так воьще может лошка найти который ее возит я так и делаю

Захар
#24
Гость

Я бы с таким парнем, кто так размышляет, не стала бы общаться на месте этой девушки. Тем более отношения строить серьезные😀

поплачь еще😁

Гость
#25
Захар

поплачь еще😁

где это она плачет? это ты хнычешь на форуме создавая такие темы😉

Гость
#26

❗Осторожно❗ В комментариях много обиженных мальчиков (автор поста, кстати, тоже)

Гость
#27
Захар

я живу в Мск, все возможно, просто нищебродку встретил, бывает((

Да-да, в Москве принято ездить на природу на двух машинах.
персональная тачка. Приблуды для шашлыка, посуда и прочая***** - в одной тачке, а мясо/напитки/овощи/зелень - в другой. Так и ездим.

P.S. Мужики уже*****в своём жлобстве.
Даже не видят, насколько жалко при этом выглядят.
PP.S. Захарка, 22-летняя девчуля со своей крутой тачкой даже не взглянет в сторону такого, как ты.

Гость
#28
Гость

❗Осторожно❗ В комментариях много обиженных мальчиков (автор поста, кстати, тоже)

это ответочка на женские темы про отсутствие машин у мужчин. это они зеркалят так😂 прикалываються мальчишки, один клоун тему создает а другие в комментариях ему подтяфкивают)))

Гость
#29
Гость

это ответочка мастурбистов на женские темы про отсутствие машин у мужчин. это они зеркалят так😂 прикалываються мальчишки, один клоун тему создает а другие в комментариях ему подтяфкивают)))

Да я знаю 😁

Гость
#30

А нафуа мне с машиной, козлинa, не способная ничего предложить? Потеребонькай себя и иди баиньки

Гость
#31

У одной машина, достойная работа.
Другая с вечными стонами на судьбину , без образования , одни шарашки непостоянные там сям.
Делать выводы

Гость
#32
Гость

У одной машина, достойная работа.
Другая с вечными стонами на судьбину , без образования , одни шарашки непостоянные там сям.
Делать выводы

молодец, подтяфкнул хорошо😂

Гость
#33
Захар

я живу в Мск, все возможно, просто нищебродку встретил, бывает((

Знакомая себе машину не покупала, купила квартиру под аренду.

Захар
#34
Гость

Знакомая себе машину не покупала, купила квартиру под аренду.

Это очень хорошо, реально👌, если есть возможность заработать, а не покупать тачку не имея доход, то да👏, уважение ей

Гость
#35
Гость

Знакомая себе машину не покупала, купила квартиру под аренду.

вот такая захарке нашему и нужна)

Гость
#36

Сразу видно, молодняк, не понимает ничего. Женщина же не для поездок на природу нужна, а для секса и обнимашек. На природу на шашлыки с друганами сьездишь, женщина тебе там зачем?

Захар
#37
Гость

Сразу видно, молодняк, не понимает ничего. Женщина же не для поездок на природу нужна, а для секса и обнимашек. На природу на шашлыки с друганами сьездишь, женщина тебе там зачем?

Ну так я еду же не только с ней, а либидо (не путать с тестом) у меня не как у любимых этого форума турков - обычное для европейцев, мне хватает раз в 3-4 дня

Захар
#38
Захар

Ну так я еду же не только с ней, а либидо (не путать с тестом) у меня не как у любимых этого форума турков - обычное для европейцев, мне хватает раз в 3-4 дня

Плюс отмечу, что девушка нужна, чтобы отвести уже бухим меня домой (я не бухарик, просто пару раз за лето для пикника норм), поэтому и нужна она с правами и своей машиной…

777
#39

Не подходи близко к девушкам, не порти им жизнь.

Гость
#40

Видимо все таки тупее мужчин

Гость
#41
Гость

и не говори. уже на квартиру должна заработать и захарку на содержание взять, а у нее даже машины нет. ну хохото просто😀

Ну я надеюсь отсутсвие автомобиля это ее единственный недостаток, а с квартирой и доходом все в порядке, иначе как она смогла бы обратить внимания 23 го самца да ещё и с машиной. 😉

Гость
#42
валя

если тетя красивая то можно простить отсутствие авто

А что ее, катать на своей машине нужно? Пусть сначала на свою заработает, а потом уже торгует собой на брачном рынке.

валя
#43
Захар

Ну так я еду же не только с ней, а либидо (не путать с тестом) у меня не как у любимых этого форума турков - обычное для европейцев, мне хватает раз в 3-4 дня

импотентный мусор. нормально когда мужик меня сношает не прекращая утром днем и ночью. с интервалом в 5 минут

валя
#44
Гость

А что ее, катать на своей машине нужно? Пусть сначала на свою заработает, а потом уже торгует собой на брачном рынке.

ну эт ты лохня деревеская скулишь а меня катают и катают на оч дорогих ведрах

Захар
#45
валя

импотентный мусор. нормально когда мужик меня сношает не прекращая утром днем и ночью. с интервалом в 5 минут

Ну я практикую воздержание, т.к. семя свое тратить на чуханок вроде тебя и нищебродоко не хочу, и делаю это на пике, когда потребность действительно имеется😁

Ух как вам ее нравится, когда мужчина живет по кайфу СВОЕМУ. Уже третий день на этом форуме, бомбит также как и у тебя на мужчин))

валя
#46
Захар

Ну я практикую воздержание, т.к. семя свое тратить на чуханок вроде тебя и нищебродоко не хочу, и делаю это на пике, когда потребность действительно имеется😁

Ух как вам ее нравится, когда мужчина живет по кайфу СВОЕМУ. Уже третий день на этом форуме, бомбит также как и у тебя на мужчин))

я оч красивая, челядь ты завистливая, сам бы в ногах у меня присмыкался би0мусор

#47
валя

ну эт ты лохня деревеская скулишь а меня катают и катают на оч дорогих ведрах

Как раз колхозниц и катают,для них это верх благополучия.
Нормальные столичные девки на бизнесе ездят.

валя
#48
Захар

Ну я практикую воздержание, т.к. семя свое тратить на чуханок вроде тебя и нищебродоко не хочу, и делаю это на пике, когда потребность действительно имеется😁

Ух как вам ее нравится, когда мужчина живет по кайфу СВОЕМУ. Уже третий день на этом форуме, бомбит также как и у тебя на мужчин))

в чем кайф что ты дохлое отребье с низким либидо?

валя
#49
Shakur

Как раз колхозниц и катают,для них это верх благополучия.
Нормальные столичные девки на бизнесе ездят.

к примеру то что если меня катает мужик у которого роллс ройс значит я верхушка красоты среди всех баб. пока их урродок катают на ведрах за 100 тыщ я разьезжаю на лакшери авто, я королева

Захар
#50

Чем выше либидо, тем беднее человек. Ты деревня почитай сначала что это такое. Высокое либидо, как правило у всех южан-африканцев-индусов, у шимпанзе, горилл и т.д., а вот тестостерон высокий - это признак того, что человек перспективен, больше шансов на выживаемость, разумнее высокопримативных, склонен зарабатывать умом и т.д.