Гость
Статьи
Если у женщины есть …

Если у женщины есть машина, значит она замужем

Если у женщины есть своя машина, значит она наверняка замужем, ну или точно не одинока. У одиноких женщин обычно нет своей машины. А вы как думаете?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аргументируйте, почему

Гость
#2

Да, совершенно верно, машина женщине нужна для того чтобы возить детей в школу, кружки и секции.
Поэтому наличие авто у женщины намекает нам на то, что она замужем😂

Али-баба
#3

Яна своей маленькой

Гость
#4

А если у мужчины есть сковородка то он женат

Гость
#5

А если женщина весёлая и богатая то она вдова

Гость
#6

А если мужчина побрит то женат

Гость
#7

У меня машина и я замужем

Гость
#8

А если у женщины гулька то она свекровь

Гость
#9

А если женщина с укладкой то она тёща

Гость
#10

А если мужчина ест макароны то он всё, вообще больше не женится

#11

Глупый вопрос..Допустим она на трассе насосала на авто, но у неё ж нет никого?

Али-баба
#12

Грнбаныйхуй*явей.

Гость
#13

А если женщина вам подмигивает то что то задумала

Гость
#14

Если у женщины есть машина значит либо она на неё сама заработала, либо после развода осталась (подарок мужа), либо родители/родственники подарили, либо любовник. Автор, всё очень индивидуально, как выбор тампонов.

Гость
#15

А если ваш шеф носит носки то он не еврей

Гость
#16

А если кот ест сухой корм то у него есть хозяин

Гость
#17

А если кот ест рыбку то у него есть хозяйка

#18
Гость

У меня машина и я замужем

Какая печаль,сочуствую твоему мужу!!!

Гость
#19

1. Если у женщины есть машина, то она на ней ездит.
2. Автомобиль 🚘 это уже давно не роскошь, а средство передвижения.
3. Наличие автомобиля само по себе ничего не значит; важно, что это за авто: "Порш" последней модели или "Ferrari" могут что-то сказать о Статусе; остальное "железо" ничего не значит! 🚗

Гость
#20
СОЛИСТ

Какая печаль,сочуствую твоему мужу!!!

Я ему передам, ему очень важно мнение форумного дэгэнерата

Гость
#21

Я думаю, что автор бредит.

Гость
#22

А если начальница женщина в хорошем настроении то её мужчина хорошо постарался

Гость
#23

Если у женщины есть машина, значит её очень любят мужчины
Если у женщины нет своей машины, значит так мужчины её любят😂

Гость
#24

А если женщина начальник в плохом настроении то у неё нет мужчины

Гость
#25
Гость

А если женщина начальник в плохом настроении то у неё нет мужчины

Но есть машина

Гость
#26

А если идёт дождь то лучше ехать на машине

Гость
#27

В основном, то так оно и есть. На практике или замужем или родители достаточно обеспеченные. Ооочень редко, когда барышня без родителей богатых, незамужняя или без хахаля-донатера на тачке более-менее приличной ездит. Жига и подобный хлам не в счет конечно. Еще от возраста зависит. Может она к полтишку и накопила. Но это редкость.

#28
Гость

Я ему передам, ему очень важно мнение форумного дэгэнерата

Передай обязательно,не забудь!совет вам да любовь!(нет)

Гость
#29
Гость

У меня машина и я замужем

У нас 2 машины и я тоже замужем:)) Скоро будет 3 машины, сыну в этом году на права сдавать:))

Гость
#30
Гость

А если мужчина ест макароны то он всё, вообще больше не женится

А если он итальянец и женат уже?

Феминистка
#31

Вот поэтому, и считается что автомобиль - это патриархальное изобретение, а значит..................??????

аааааааа значит это, то что женщины которые против патриархального строя, по логике должны наоборот не стремится сесть за руль, а наоборот отказаться от авто

Гость
#32
Феминистка

Вот поэтому, и считается что автомобиль - это патриархальное изобретение, а значит..................??????

аааааааа значит это, то что женщины которые против патриархального строя, по логике должны наоборот не стремится сесть за руль, а наоборот отказаться от авто

Потому что если у женщины есть машина, то значит она совокуплялась с мужчиной, а это предательство всей теории матриархата, еще со времен Амазонок 😂

Гость
#33

Если у женщины есть своя машина, значит она любима каким-то мужчиной

Гость
#34

Машина с 18 (работала каждое лето с 14), в брак вступила в 29, у мужа машины нет )

Гость
#35

Думаю ты дэбил.

Гость
#36
Гость

В основном, то так оно и есть. На практике или замужем или родители достаточно обеспеченные. Ооочень редко, когда барышня без родителей богатых, незамужняя или без хахаля-донатера на тачке более-менее приличной ездит. Жига и подобный хлам не в счет конечно. Еще от возраста зависит. Может она к полтишку и накопила. Но это редкость.

В 18 можно взять ведро, копить и каждые пару лет менять на получше )

Гость
#37
Гость

Если у женщины есть своя машина, значит она любима каким-то мужчиной

а значит она предательница своего племени и плохая амазонка, поддавшаяся влиянию мужчины😂

Гость
#38
Феминистка

Вот поэтому, и считается что автомобиль - это патриархальное изобретение, а значит..................??????

аааааааа значит это, то что женщины которые против патриархального строя, по логике должны наоборот не стремится сесть за руль, а наоборот отказаться от авто

Да, правильно, если женщина настоящая амазонка и феминистка, то она должна отказаться от машины и мужчины, потому что это всё патриархально 😂

Гость
#39

Если у женщины есть машина, значит она совокуплялась с мужчиной

Гость
#40
Гость

Если у женщины есть машина, значит она совокуплялась с мужчиной

и поэтому она предательница племени амазонок 😂

Гость
#41
Гость

Да, правильно, если женщина настоящая амазонка и феминистка, то она должна отказаться от машины и мужчины, потому что это всё патриархально 😂

Женщине нужно отказаться от машины и мужчины, потому что это всё делается через мужчину

#42

Сужу по себе: была замужем, и купила машину. Масло поменять, колеса что-то тарахтит-не тарахтит - за этим всем следил бывший муж. Я в этом не шарю. Без мужика тяжело, на сервисах общитывают, особенно, когда видят, что не разбираешься. Сейчас уехала в большой город, машину продала, тк с парковками беда и стрёмно было машину оставлять без присмотра... Надеюсь в скором времени появится мужчина, который разбирается в технике и будет помогать, когда захочу авто)

Гость
#43

Если у женщины есть машина, то значит у нее есть мужик по любому, не может она будучи одинокой, просто так взять и купить себе машину, так просто не бывает, да и зачем машина одинокой женщине, для чего она ей нужна, поэтому если у женщины есть машина, значит сразу подозрение. на то что она либо замужем. либо точно не одинока, а следовательно она является предательницей племени амазонок и очень плохой феминисткой, потому что она поддалась воле мужчин и не смогла над собой соабладать, и перешла на сторону зла, то есть патриархата.

Гость
#44
Гость

А если он итальянец и женат уже?

В Италии такого вопроса впринципе не может возникнуть 😉

Гость
#45

Подруга с 2 детьми и без мужа, на иномарке ездит. Работает в хорошей мед.клинике. У вас просто больное и искажённое воображение, вы живёте в своём мире

Мила
#46

Не замужем, есть авто, купила сама.
За тех. состоянием смотрит отец.
Купить машину может любой желающий, ставите цель и собираете деньги. Я откладывала деньги с мизерной учительской зарплаты

Гость
#47

Большей чуши я не читала))
Это вообще никак не связано.
У меня была машина до замужества и сейчас есть.

#48

Мне 36, не замужем и не была. Водительский стаж с 18 лет, все 4 машины купила себе сама.

Гость
#49

которые очень заняты,им не до мужиков,но машина то всё равно нужна.

Юлия
#50

Я не замужем, но без машины жизни не представляю.
Есть парень, автомеханик-самоучка, но своего коня всё равно обслуживаю и чиню в рейтинговых СТО, так как больше доверяю дипломированным специалистам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема