Гость
Статьи
Бывший муж подал на …

Бывший муж подал на днк в суд

В разводе с бывшим мужем 3 года
В браке родилась дочь 13 лет и сын 4 года
На днях смотрю в почтовом ящике иск о оспаривании отцовства на сына.Я была в шоке
Решил мне отомстить за то …

227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Кира

Естественно он её любит, ведь муж как никак. А себе он не любит, что будет жить с бабой, которая его предала и даже не попыталась скрыть, а всё в открытую сказала. Смысл такой любви? Ведь как мы поняли его то не любят. Но он это готов терпеть и растить чужого ребенка. Ок, его дело. Только потом не надо назад сдавать раз решил.
Если бы со мной так поступил любимый? Иповерь, Я любила и люблю так, как другим и не снилось. Мне было бы очень очень больно и горько, Я плакала бы, а особенно такую боль причинил муж ,с которым жили столько лет. Но и себя ценить надо. Мне было бы очень жаль ребенка. Взела бы его себе, но мужа никогда не простила. И в случае чего не дала бы пятки назад по приказу другого члена))
Но в том, что это наглая манипуляция, Я согласна. Она грубо говоря заставила мужа решать судьбу ребёнка.

Это я к тому, что.."Естественно он её любит, ведь муж как никак."

Мужья и жены, могут и не любить...

В общЧем...супружничество..не является гарантией...

Гость
#154
Гость

Уже были такие попытки.
И они фатально провалились. огромное количество разводов и одиночек с детьми.
Поэтому, больше никогда не введут)

Это тебе сон такой приснился что ли ?

Гость
#155
Гость

И вы имеет е полное право не делать экспертизу ДНК ребенку, не соглашайтесь, так как ребенок был рожден в законном зарегестрированном браке и мужик не отвертится от отцовства, будь у вас хоть негритенок! Не жалейте мужика, пусть платит, думайте о детях.

Мдшник сам себе советует

Гость
#156
Гость

Мать имеет право не делать днк ребенку, зачатому в браке. Он не отвертится от алиментов!

Отец сделает

Гость
#157
Гость

И сразу создавать базу днк по которой тут же найдут реального папашу и привлекут к отцовским обязанностям!

Мдшник пишет что эта вымышленная женщина знает где он находится

Гость
#158
Ira

Бывший муж присылает алименты только на дочь

Мдшник у тебя нет никакого бывшего мужа и дочери хватит бредить

Гость
#159
Гость

Понять и простить)
А вообще рожать живя на социальном дне - это зашквар)

Социальное дно отличается высокой рождаемостью , мужики там не предохраняются, а женщин никто не спрашивает

Гость
#160
Гость

И мать твоего сына - ш.а.л.а.в.а

Она не только шaлaвa, она ещё и мдшник

Гость
#161

Это история о безотцовщине с подачи самой автора, любительницы мыльных опер такое практикуют , намутив по собственной инициативе с отчествами , потом локоточки кусают .
Верно говорят, за что боролись на то и напоролись .

Гость
#162
Ira

Прошу реально совета

Знаете, что такое покаяние ?

Гость
#163
Гость

Вы туролылые бабищи.
Если суд назначает ДНК освидетельствование и она отказывается, алименты снимаются.
Если не отказывается, но не приходит, после 2й попытки алименты снимаются.
Так что, дырки рваные, где сосали там и просите.

Мдешники , вас назвали тупорылыми бабищами

Гость
#164
Ira

Почему я должна буду платить?Обьясните не пойму

Если ребёнок родился в браке то он не усыновлён, а значит ваш муж может сказать, что он думал что это его ребёнок. А оказалось что нет. Если вы будете оспаривать его иск
, то по его просьбе экспертизу суд назначит, это экспертиза платная.
Если ребёнок не его, то ДНК это покажет и вы проиграете суд.

Все судебные издержки (в данном случае стоимость ДНК теста) оплачивает проигравшая сторона.
Поэтому признать иск и подавать на алименты на настоящего отца

Гость
#165
Ira

Бывший теперь сядет в тюрьму

По какой статье ?

Гость
#166
Ira

Я не собираюсь признавать иск
Хочу чтобы бывший сел в тюрьму за то что сыну не помогает!

Это иск об установлении отцовства.
По его результату бывший никак не сядет , только тебе дуре судебные издержки придётся оплачивать.
Сажают за уголовные преступления это тебе нужно в прокуратуру подать заявление

Гость
#167
Ira

Он меня на коленях умолял оставить ребенка

Он слабоумный просто , думал что это его ребёнок. Вот и умолял

Гость
#168
Ira

Будет платить как миленький

Ну что-то пока нет

Гость
#169
Гость

Если ребёнок родился в браке то он не усыновлён, а значит ваш муж может сказать, что он думал что это его ребёнок. А оказалось что нет. Если вы будете оспаривать его иск
, то по его просьбе экспертизу суд назначит, это экспертиза платная.
Если ребёнок не его, то ДНК это покажет и вы проиграете суд.

Все судебные издержки (в данном случае стоимость ДНК теста) оплачивает проигравшая сторона.
Поэтому признать иск и подавать на алименты на настоящего отца

Алименты скорее в пролете . Автоматически признают отцовство с днк младенцам , старше по возрасту только если предпологаемый отец сам вступит в отцовствские права , проделав самолично определенные юридические шаги, что вряд ли разбежится осуществить . Такой закономерный итог в подобных игрищах людьми .
Хорошая разводка , мотать на ус сценаристам .

Гость
#170
Ira

Пусть платит ,а лучше в тюрьму пусть идет

А кто именно в тюрьму пойдëт, первый или второй муж?

Николай
#171
Ira

Он должен платить и сыну алименты

Сыну должен. Но только сын то не его.

Николай
#172
Ira

Биологический отец женат и у него свои дети

Какое дело до этого бывшему мужу?

Николай
#173
Ira

Подло принять ребенка,а потом отказаться от него

Ну он принял его наверное рассчитывая дальше сохранить семью а тут вы почему-то развелись. И естественно ему чужой ребёнок не нужен.

Гость
#174

Мужская разводка. Не очень умная.

Твоя колоноскопия
#175

Музжло разводки топорные пилит

Гость
#176
Гость

По закону он не может оспорить отцовство если изначально знал что ребенок не от него. Все такие случаи системой предусмотрены)

Ага, только доказать, что "изначально знал" проблематично

Игорь
#177
Ira

Прошу реально совета

работать и содержать себя

Мир
#178

Ты неадекватная, никакой суд не присудит на нагуляша алименты от мужчины, который ему не отец.
У тебя с головой совсем беда, в суде себя во всей красе покажешь, ещё и бм много чего расскажет из вашей совместной жизни, где ты бл..вала. Х.й тебе, а не алименты.

Кира
#179
Андрей Басмач

Это я к тому, что.."Естественно он её любит, ведь муж как никак."

Мужья и жены, могут и не любить...

В общЧем...супружничество..не является гарантией...

Эт я так, к слову)

Кира
#180
Андрей Басмач

Если уж о рациональности, то в любви вообще нет смысла. Только удовольствие. Но там столько условий, чтобы это удовольствие было...что легче и рациональнее НЕ любить.

В общем...любовь, это как пьянство..туманит мозги и опустошает бюджет.

МММ....)) Очень позитивно))

Кира
#181
Николай

Ну он принял его наверное рассчитывая дальше сохранить семью а тут вы почему-то развелись. И естественно ему чужой ребёнок не нужен.

Он его сам сделал своим)) пусть и отвечает))

Кира
#182
Гость

Мужская разводка. Не очень умная.

В популярном всегда одни разводки))

#183

Это обязанность козла .за что мстит он?

#184

Какая разница? Он воспитывал его как отец 4 года .
Называл папой ,а как развод ,то уже не папа? А свекровь,тварьь старая..слов не подобрать.
Бабушка

Гость
#185
Гость

Суд гарантированно встанет на сторону ребенка. Можно сто миллионов своих желаний и эпитетов написать по поводу этой темы и её автора, но ситуацию это НЕ изменит - бывший муж будет платить алименты и на чужого ребенка, независимо от обстоятельств. Нравится это вам или нет, но по другому не будет однозначно.

Не факт, мой кузен отмазался от yблюдкa.
БЖ его непонятно от кого залетела и родила, он развёлся, сумел оспорить отцовство, алики платит только на своего ребёнка, нaeпыш лесом идёт.
Ну и сумел он их выпереть из квартиры, хорошо догадался при покупке на тётушку записать.

#186
Кира

МММ....)) Очень позитивно))

Объективно, НЕ наивно, деловито, опытно)))

Гость
#187

Если на момент рождения ребёнка вы со своим бывшим супругом были в официальном браке, и в графе отец у ребёнка указан именно он, то никакого значения не имеет – биологическая принадлежность. Есть закон. Если он вписан отцом, то суду плевать, его это сын или нет по крови, он по закону ему отец, он сам подпись об отцовстве ставил в ЗАГСе, никого не волнует то, что он там себе надумал. Нужно нести ответственность за свои решения, сделанные когда-то. )

#188
Мяу

Какая разница? Он воспитывал его как отец 4 года .
Называл папой ,а как развод ,то уже не папа? А свекровь,тварьь старая..слов не подобрать.
Бабушка

Не..тёща дура, что так дочь воспитала. Свекровь, вообще НЕ факт, что знала до какого-то момента..что внуча НЕ внуча.

НеККуй святую кровь трогать.

Гость
#189
Гость

Если на момент рождения ребёнка вы со своим бывшим супругом были в официальном браке, и в графе отец у ребёнка указан именно он, то никакого значения не имеет – биологическая принадлежность. Есть закон. Если он вписан отцом, то суду плевать, его это сын или нет по крови, он по закону ему отец, он сам подпись об отцовстве ставил в ЗАГСе, никого не волнует то, что он там себе надумал. Нужно нести ответственность за свои решения, сделанные когда-то. )

Ещё раз, мой кузен был вписан в свидетельство о рождении, но сумел оспорить отцовство.
Теперь выблядoк не знаю чей ребёнок;-) Кузен платит минимум исключительно на своего сына, ну и понятно, что наша семья племянника балует по полной, потому что пoтacкуxа бж даже минимальные алики умудряется на своего нaeпка тратить.-(

#190
Андрей Басмач

Не..тёща дура, что так дочь воспитала. Свекровь, вообще НЕ факт, что знала до какого-то момента..что внуча НЕ внуча.

НеККуй святую кровь трогать.

Да пошел ты !
И эта недобабушка емли так себя ведет ,то понятно какие отношения у нее были с вкуками)))

Гость
#191
Мяу

Да пошел ты !
И эта недобабушка емли так себя ведет ,то понятно какие отношения у нее были с вкуками)))

У неё всего одна внучка,-) С ней у бабушки могут быть вполне себе неплохие отношения. А вот с yблюдкoм-нaгyлышем свекрови никаких отношений ни нада, пусть к бабушке-дедушле нагyлыша топают.

#192
Гость

У неё всего одна внучка,-) С ней у бабушки могут быть вполне себе неплохие отношения. А вот с yблюдкoм-нaгyлышем свекрови никаких отношений ни нада, пусть к бабушке-дедушле нагyлыша топают.

Нельзя детей оскорблять. Тебя карма накажет.

#193
Мяу

Да пошел ты !
И эта недобабушка емли так себя ведет ,то понятно какие отношения у нее были с вкуками)))

Она, потерпевшая сторона. Её сыну, нестабильная кыса..жизнь испортила.

Гость
#194
Гость

Алименты скорее в пролете . Автоматически признают отцовство с днк младенцам , старше по возрасту только если предпологаемый отец сам вступит в отцовствские права , проделав самолично определенные юридические шаги, что вряд ли разбежится осуществить . Такой закономерный итог в подобных игрищах людьми .
Хорошая разводка , мотать на ус сценаристам .

+1000

Кира
#195
Андрей Басмач

Объективно, НЕ наивно, деловито, опытно)))

В чём объективность?) Ты попытался показать любовь, как вещь не нужную. Хотя мы даже не об этом говорили.

Гость
#196
Андрей Басмач

Нельзя детей оскорблять. Тебя карма накажет.

Не вижу в упор оскорбления, просто вещи названы своими именами.-))
Байстрюк остаётся байстрюком, как его не назови.

#197
Кира

В чём объективность?) Ты попытался показать любовь, как вещь не нужную. Хотя мы даже не об этом говорили.

Не втягивай меня в пропаганду нелюбви.)))

Я ведь и доказать могу..но не хочу.
Голосую за любовь!))

Гость
#198

Моя тётушка тоже не обшaется с выблядкoм, непонятно от кого, зато своему внуку дует во все отверстия.-)
Я тоже племянника балую, всё ж моя кровь, хоть и от мамашки-простихомы.

#199
Гость

Не вижу в упор оскорбления, просто вещи названы своими именами.-))
Байстрюк остаётся байстрюком, как его не назови.

Разницу, между "байстрюком " и "ублюдком-нагулёнышем", не замечаешь?

Смысл-то один, но форма..иногда тоже значение имеет.

Гость
#200
Андрей Басмач

Разницу, между "байстрюком " и "ублюдком-нагулёнышем", не замечаешь?

Смысл-то один, но форма..иногда тоже значение имеет.

Да мне пофик на форму, главное кузен от постороннего ребёнка освобождён, выставил из своего жилья и живёт неплохо.-)
Всё-таки, правосудие порой торжествует.

#201
Гость

Да мне пофик на форму, главное кузен от постороннего ребёнка освобождён, выставил из своего жилья и живёт неплохо.-)
Всё-таки, правосудие порой торжествует.

"постороннего ребёнка"

👍

Гость
#202
Ira

Биологический отец женат и у него свои дети

вот и подавайте ему на алименты.ДНК все докажет