Гость
Статьи
У МЧ было 5 девушек

У МЧ было 5 девушек

Доброго времени суток!
Познакомилась с молодым человеком, мне 19 лет, ему 25.
Он мне рассказал про то, что хочет найти серьёзные отношения.
Предложил увидеться, после первого свидания мы уже поймём, стоит нам продолжать общение или нет.
Единственное то, что меня смущает – это то, что у него было 5 девушек.
У меня был только один молодой человек, с ним у меня были достаточно серьёзные отношения, но он погиб в автокатастрофе.
Меня смущает то, что в 25 лет у него уже было столько девушек. Не хотелось бы быть очередной девочкой, с которой погуляют и потом расстанутся. Ещё меня смущает то, что он не остановился, как будто бы продолжает выбирать. Спрашивала причину расставания, но ничего конкретного не узнала.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, "было" если бы онъ сохранилъ съ ними отношѣния и звалъ тѣбя шестой въ сѣмѣйство, было бы про что разговаривать.

Гость
#2
Гость

Ну, "было" если бы онъ сохранилъ съ ними отношѣния и звалъ тѣбя шестой въ сѣмѣйство, было бы про что разговаривать.

Меня другой факт смущает

#3

Интересно ,зачем он Вам о них рассказал. Показать какой он востребованный ? Пять это не о чем ,у некоторых бывает половина города . Главный вопрос даже не в количестве на самом деле . Главный вопрос где справка ? Справка от венеролога . Вы переживаете ,что он переживает девушек ,а собственном здоровье почему - то не переживаете . Странно ,да? Вам не кажется ?

#4
Снежинка

Интересно ,зачем он Вам о них рассказал. Показать какой он востребованный ? Пять это не о чем ,у некоторых бывает половина города . Главный вопрос даже не в количестве на самом деле . Главный вопрос где справка ? Справка от венеролога . Вы переживаете ,что он переживает девушек ,а собственном здоровье почему - то не переживаете . Странно ,да? Вам не кажется ?

Перебирает девушек «

Гость
#5

в этом вопросе на чужом опыте вы не научитесь :)

Гость
#6

Ну и что тут такого? Правда непонятно зачем он рассказал ну может вам это правда было интересно)

Гость
#7
Снежинка

Интересно ,зачем он Вам о них рассказал. Показать какой он востребованный ? Пять это не о чем ,у некоторых бывает половина города . Главный вопрос даже не в количестве на самом деле . Главный вопрос где справка ? Справка от венеролога . Вы переживаете ,что он переживает девушек ,а собственном здоровье почему - то не переживаете . Странно ,да? Вам не кажется ?

Я переживаю и о своём здоровье в том числе.
У бывшего в его возрасте было 2 девушки, а у него 5 девушек и ни с кем не сложилось, не узаконил отношения, меня это смущает, как будто бы человек не может остановиться

Гость
#8
Снежинка

Интересно ,зачем он Вам о них рассказал. Показать какой он востребованный ? Пять это не о чем ,у некоторых бывает половина города . Главный вопрос даже не в количестве на самом деле . Главный вопрос где справка ? Справка от венеролога . Вы переживаете ,что он переживает девушек ,а собственном здоровье почему - то не переживаете . Странно ,да? Вам не кажется ?

Я даже не знаю, в 25 лет – это нормально то, что было 5 девушек?
Много или нормально для 25-летнего парня?

Гость
#9
Гость

Ну и что тут такого? Правда непонятно зачем он рассказал ну может вам это правда было интересно)

Во-первых, меня смущает то, что у него было 5 девушек и ни с кем не сложилось.
Во-вторых, я забочусь о своём здоровье. Я понимаю то, что можно попросить справку, но всё-равно переживаю.
В-третьих, я не хочу быть очередной девочкой

Гость
#10
Гость

Я даже не знаю, в 25 лет – это нормально то, что было 5 девушек?
Много или нормально для 25-летнего парня?

Это нормально и что если не узаконил да выбирал с кем ему хорошо это вполне нормально

Гость
#11

Не знаю, может быть я сильно переживаю по данному поводу, поэтому и решила написать на форум

#12
Гость

Я переживаю и о своём здоровье в том числе.
У бывшего в его возрасте было 2 девушки, а у него 5 девушек и ни с кем не сложилось, не узаконил отношения, меня это смущает, как будто бы человек не может остановиться

Так пусть не останавливается . Тут самое главное чего бы Вы хотели от этих отношений . У Вас уже в нем сомнения ,нет доверия . Разве так начинаются отношения ?
Мужчина всегда знает чего он хочет . Он может с теми пятью просто развлекаться ,а Вас замуж позвать . А может сделать Вас шестой развлекалочкой . Как понять ? Да,просто ,предложение делается скоро ,чтобы Вас не увели . А цели у него на жизнь ясны и понятны. А если все в неопределенности ,то это только для Вас . Для мужчина неопределенность это определенность в том ,что ответственность ему не нужна . Делайте выводы и принимайте решение за свою жизнь .

Гость
#13
Гость

Это нормально и что если не узаконил да выбирал с кем ему хорошо это вполне нормально

Мне важен официальный брак, поэтому и меня смущает то, что столько девушек было и ни с кем не сложилось, неужели все 5 девушек были плохими?

#14
Гость

Мне важен официальный брак, поэтому и меня смущает то, что столько девушек было и ни с кем не сложилось, неужели все 5 девушек были плохими?

Кто сказал ,что они были плохие ? Может это он им не нравился .

Гость
#15
Снежинка

Так пусть не останавливается . Тут самое главное чего бы Вы хотели от этих отношений . У Вас уже в нем сомнения ,нет доверия . Разве так начинаются отношения ?
Мужчина всегда знает чего он хочет . Он может с теми пятью просто развлекаться ,а Вас замуж позвать . А может сделать Вас шестой развлекалочкой . Как понять ? Да,просто ,предложение делается скоро ,чтобы Вас не увели . А цели у него на жизнь ясны и понятны. А если все в неопределенности ,то это только для Вас . Для мужчина неопределенность это определенность в том ,что ответственность ему не нужна . Делайте выводы и принимайте решение за свою жизнь .

Мне хотелось бы построить серьёзные, здоровые отношения, которые в конечном итоге приведут к семье, мне важен официальный брак.
Шестой очередной девочкой я не хочу быть.
Дело не в доверии, а мне хочется понять человека, почему он не остановился, только я не знаю, как можно тактично узнать об этом.
Мне не хотелось бы, чтобы мой партнёр до меня со всеми развлекался – это не совсем справедливо.
У меня были одни серьёзные отношения, а он получается то, что гулял и у него не было ответственности за человека, и за отношения.

Гость
#16

"Не хотелось бы быть очередной девочкой, с которой погуляют и потом расстанутся" - эээ а вы чего хотите от него в свои 19 лет, чтобы он на вас женился? Вам это надо, в 19 лет, замуж выходить? Может, образование хоть какое получить не мешало бы, потом работа, жилье и так далее. Молодость на то и нужна, чтобы искать человека, который подходит, а не бросаться на первого встречного, волочь его в серьезные отношения или в ЗАГС.

Гость
#17
Гость

Мне важен официальный брак, поэтому и меня смущает то, что столько девушек было и ни с кем не сложилось, неужели все 5 девушек были плохими?

Не то что бы плохими или хорошими вот по одному фактору подходит допустим а по другому нет или встречаются все хорошо а начинают жить и все наперекосяк или что то случается это жизнь тут не угадаешь)) можно перебрать и 100 а 101 будет тебе по душе)) вы так думаете и паритесь потому что еще молодая вот и все)))

Гость
#18
Гость

Мне хотелось бы построить серьёзные, здоровые отношения, которые в конечном итоге приведут к семье, мне важен официальный брак.
Шестой очередной девочкой я не хочу быть.
Дело не в доверии, а мне хочется понять человека, почему он не остановился, только я не знаю, как можно тактично узнать об этом.
Мне не хотелось бы, чтобы мой партнёр до меня со всеми развлекался – это не совсем справедливо.
У меня были одни серьёзные отношения, а он получается то, что гулял и у него не было ответственности за человека, и за отношения.

Ну если так думаете можете искать другого а будет ли брак или нет кто ж вам с порога скажет или вам сразу замуж надо. Замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть)))

Гость
#19
Снежинка

Кто сказал ,что они были плохие ? Может это он им не нравился .

Не знаю, как понять, надо тактично узнать, только как это можно сделать

Гость
#20

Если он вам сказал , что 5 это еще не значит, что он девственник или их было не 25. Если в отношениях все хорошо, то встречайтесь дальше. А если он действительно еще выбирает , то ищите другого. С бабником жить хуже всего

Гость
#21
Гость

"Не хотелось бы быть очередной девочкой, с которой погуляют и потом расстанутся" - эээ а вы чего хотите от него в свои 19 лет, чтобы он на вас женился? Вам это надо, в 19 лет, замуж выходить? Может, образование хоть какое получить не мешало бы, потом работа, жилье и так далее. Молодость на то и нужна, чтобы искать человека, который подходит, а не бросаться на первого встречного, волочь его в серьезные отношения или в ЗАГС.

Мне бывший молодой человек сделал предложение руки и сердца, я уже готова к замужеству, себя растрачивать не хочу, если строить отношения, только серьёзные, другие не нужны.
В принципе, я пришла на форум не для того, чтобы решить во сколько лет мне выходить замуж, а ради другого.

Гость
#22

Это не много!

#23
Гость

Мне хотелось бы построить серьёзные, здоровые отношения, которые в конечном итоге приведут к семье, мне важен официальный брак.
Шестой очередной девочкой я не хочу быть.
Дело не в доверии, а мне хочется понять человека, почему он не остановился, только я не знаю, как можно тактично узнать об этом.
Мне не хотелось бы, чтобы мой партнёр до меня со всеми развлекался – это не совсем справедливо.
У меня были одни серьёзные отношения, а он получается то, что гулял и у него не было ответственности за человека, и за отношения.

Вы хотели бы серьезные отношения ,но говорить с партнером на чистоту Вы не хотите ? Это что за отношения такие?)
Надо ему прямо так и сказать ,мужчины не понимают намеков . Расскажите ему о своих страхах ,ведь Вы говорите не о нем ,а о себе . Скажите ,чего бы Вы хотели от этих отношений . Возможно ,он скажет ,что не готов . И тогда нет смысла тратить время . А сейчас мы гадаем на кофейной гуще .

Гость
#24

Мужчине можно

Гость
#25
Гость

Не то что бы плохими или хорошими вот по одному фактору подходит допустим а по другому нет или встречаются все хорошо а начинают жить и все наперекосяк или что то случается это жизнь тут не угадаешь)) можно перебрать и 100 а 101 будет тебе по душе)) вы так думаете и паритесь потому что еще молодая вот и все)))

Мне обидно за то, что я себя не растрачивала, а человек столько девушек перебрал.
У нас с бывшим молодым человеком были разногласия, но мы всегда старались договориться и найти компромисс, приходилось и уступать, но я считала то, что это нормально.
Мне не хотелось расставаться с молодым человеком из-за мелочей, я дорожила им и нашими отношениями.

Гость
#26
Гость

Ну и что тут такого? Правда непонятно зачем он рассказал ну может вам это правда было интересно)

Мужчинам можно

Гость
#27
Гость

Если он вам сказал , что 5 это еще не значит, что он девственник или их было не 25. Если в отношениях все хорошо, то встречайтесь дальше. А если он действительно еще выбирает , то ищите другого. С бабником жить хуже всего

Мужчина должен быстро лишиться девственности. Чтобы перед свадьбой много было женщин. Получить радость

Гость
#28
Гость

Если он вам сказал , что 5 это еще не значит, что он девственник или их было не 25. Если в отношениях все хорошо, то встречайтесь дальше. А если он действительно еще выбирает , то ищите другого. С бабником жить хуже всего

Мы ещё не состоим в отношениях, пока что только общаемся, но он мне даёт понять то, что после первого свидания рассчитывает на отношения.
Мне поэтому и не хотелось бы допустить ошибку в выборе партнёра.

Гость
#29
Снежинка

Вы хотели бы серьезные отношения ,но говорить с партнером на чистоту Вы не хотите ? Это что за отношения такие?)
Надо ему прямо так и сказать ,мужчины не понимают намеков . Расскажите ему о своих страхах ,ведь Вы говорите не о нем ,а о себе . Скажите ,чего бы Вы хотели от этих отношений . Возможно ,он скажет ,что не готов . И тогда нет смысла тратить время . А сейчас мы гадаем на кофейной гуще .

Я думаю поговорить, только сделать это максимально тактично, т.к. они тоже боятся серьёзных вопросов, особенно тогда, когда девушки их задают в лоб)

Гость
#30
Гость

Мы ещё не состоим в отношениях, пока что только общаемся, но он мне даёт понять то, что после первого свидания рассчитывает на отношения.
Мне поэтому и не хотелось бы допустить ошибку в выборе партнёра.

Никто не знает что будет через минуту а вы говорите уже слишком наперед никто не знает что к чему приведет

Гость
#31
Гость

Никто не знает что будет через минуту а вы говорите уже слишком наперед никто не знает что к чему приведет

Мне не хотелось бы потратить своё время в пустую, я им дорожу, своим здоровьем тоже дорожу.
Понятное дело то, что не загадаешь на жизнь, но и к выбору партнёра хотелось бы подойти максимально ответственно.

#32
Гость

Я думаю поговорить, только сделать это максимально тактично, т.к. они тоже боятся серьёзных вопросов, особенно тогда, когда девушки их задают в лоб)

Слушайте ,хватит уже . Боятся они . Вы замуж хотите ! И что при каждом серьезном разговоре он будет бежать к маме под юбку ??? Что за бред . Как есть так и говорите . Если Вам продали плохой обед и Вы попали в больницу ,Вы тоже будете тактичны ? Чтобы не обидеть повара ,который подал Вам рагу из прошлогодней кошки ? Вы себе ищите партнера практически на всю жизнь ,соратника ,друга,любовника в одном лице и главное отца детей .

Гость
#33
Снежинка

Слушайте ,хватит уже . Боятся они . Вы замуж хотите ! И что при каждом серьезном разговоре он будет бежать к маме под юбку ??? Что за бред . Как есть так и говорите . Если Вам продали плохой обед и Вы попали в больницу ,Вы тоже будете тактичны ? Чтобы не обидеть повара ,который подал Вам рагу из прошлогодней кошки ? Вы себе ищите партнера практически на всю жизнь ,соратника ,друга,любовника в одном лице и главное отца детей .

Вы полностью правы, я не спорю, но тогда, когда их даже спрашиваешь: Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Они мне задают вопрос: Я на допросе?
Бред, если честно 🤦🏽‍♀️
При чём им 23+.

Гость
#34
Гость

Мне не хотелось бы потратить своё время в пустую, я им дорожу, своим здоровьем тоже дорожу.
Понятное дело то, что не загадаешь на жизнь, но и к выбору партнёра хотелось бы подойти максимально ответственно.

Так всем бы не хотелось тратить время не на тех людей это логично) но бывает по всякому как видите))

#35
Гость

Вы полностью правы, я не спорю, но тогда, когда их даже спрашиваешь: Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Они мне задают вопрос: Я на допросе?
Бред, если честно 🤦🏽‍♀️
При чём им 23+.

Потому что им нужны легкие отношения . В койку и досвидос . Мужчина ,который ищет серьезные отношения ,у него и вопросы серьезные и ответы аналогичные . Поэтому делайте выводы .

Гость
#36

Лучше в лоб спрашивать обо всем чего боятьсч то в жизни еще столько вопросов решать надо будет))

Гость
#37
Снежинка

Потому что им нужны легкие отношения . В койку и досвидос . Мужчина ,который ищет серьезные отношения ,у него и вопросы серьезные и ответы аналогичные . Поэтому делайте выводы .

Я его спросила про причину расставания.
Он мне ответил то, что с первой девушкой он расстался по своей вине, допустил ошибку по молодости.
Только отвечает обобщённо, не отвечает какую ошибку допустил.
Ответил то, что ему хотелось погулять, а т.к. он против измен, поговорил с ней и принял решение расстаться.
Я сначала подумала на то, что он ей изменил, но он это отрицает.
Тогда в чём дело? Я не могу понять, а он не отвечает.

#38
Гость

Я его спросила про причину расставания.
Он мне ответил то, что с первой девушкой он расстался по своей вине, допустил ошибку по молодости.
Только отвечает обобщённо, не отвечает какую ошибку допустил.
Ответил то, что ему хотелось погулять, а т.к. он против измен, поговорил с ней и принял решение расстаться.
Я сначала подумала на то, что он ей изменил, но он это отрицает.
Тогда в чём дело? Я не могу понять, а он не отвечает.

Он не хотел ей изменять ,но и верность хранить тоже не хотел . Поэтому решил расстаться с ней ,чтобы ей не изменять и не быть плохим в ее глазах и не причинять ей боль .
Мне всегда казалось ,что показатель зрелого мужчины это то,что он никогда не будет говорить о бывших ,особенно плохо говорить даже если есть о чем поговорить . Все остальное это какие - то разговоры пацана лет 15 .

Гость
#39
Снежинка

Он не хотел ей изменять ,но и верность хранить тоже не хотел . Поэтому решил расстаться с ней ,чтобы ей не изменять и не быть плохим в ее глазах и не причинять ей боль .
Мне всегда казалось ,что показатель зрелого мужчины это то,что он никогда не будет говорить о бывших ,особенно плохо говорить даже если есть о чем поговорить . Все остальное это какие - то разговоры пацана лет 15 .

Я тоже не хочу разговаривать о бывших, мне достаточно узнать причину расставания и больше не поднимать данную тему.

Гость
#40

Мне не хотелось, чтобы всё было легко и просто.
Должна присутствовать ответственность за отношения и за человека.
А не то, что мне не понравилось, как она приготовила салат и я с ней принял решение расстаться.
Я за то, чтобы люди могли договориться и обсудить то, что их не устраивает, а не отрекались от своего партнёра при первой возможности.

Гость
#41

Первые две девушки были до 18 лет.
Остальные 3 после армии.
Третья его использовала в физическом плане, но пока ничего не ясно.

Гость
#42

Я его не понимаю, третья девушка его обнимала, целовалась и с ним занималась сексом – это его не устраивало, т.к. она не планировала создавать семью.
Их отношения продлились 3-4 месяца.
Потом он пишет то, что люди встречаются 12 лет и не вступают в официальный брак.
Противоречит же своим словам, что это обозначает?

Гость
#43

Автор, у моего мужа в 25 лет было 46 девушек.😅😅😅
Издержки проживания на море .

Гость
#44
Гость

Первые две девушки были до 18 лет.
Остальные 3 после армии.
Третья его использовала в физическом плане, но пока ничего не ясно.

Не забивайте себе голову)) чужая душа потемки знаете такую фразу?) так вот и правду не всегда говорят люди)) поэтому зачем заморачиваться что в голове у другого человека не узнать))

Гость
#45
Гость

Я даже не знаю, в 25 лет – это нормально то, что было 5 девушек?
Много или нормально для 25-летнего парня?

мало, особенно если он не много зарабатывает, то непонятно чем вообще тогда занимался

ну или либидо не самое высокое

Гость
#46

Ты - недевственница. Дальше продолжать ?

Гость
#47

И , вообще, 19 лет .
Куда вы все прёте. Какое замужество в 19 лет.
Зацмитесь саморазвитием, ещё никогда ранние браки не были крепкими. К 25 все меняется и интересы и привычки. Зачастую , расходятся пары.
А вот лет с 25 бывают очень крепкие осознанные пары и отношения

Гость
#48

Пять это еще немного, у некоторых к такому возрасту больше 10 набирается

Гость
#49

5 за раз?

Гость
#50

У меня сосед менял девок каждую ночь . Но его мать заставила женится . И вот приходит девчушка в гости , сидим болтаем и она говорит что муж ни с кем не был до неё , всё занавес 😂