Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за перериски

Назовём парня К. Вместе нож, пол как как съехались. До него были скучные отношения, не было внимания. Вот тогда я завела фейковый аккаунт, начала общаться с одним парнем. Общение затянулось на три года. Общались как друзья, не более, оказывали друг другу моральную и психологию помощь. К как-то заметил переписку, но я уверяла, что есть жена и дети. На днях оставила телефон в его машине, пока ходила по делам он залез в мой телефон. Сутки не подавал признаков, было все хорошо. Затем начался скандал, я признала свою ошибку, плакала, умоляла остаться, но все бесполезно. Сказал что нужно расстаться и что я предала его. По своей натуре, я сильная девушка, но вчера пришлось долго умолять, плакать. Умоляла чтоб эту ночь провел со мной в одной кровати, лежали разговаривали по душам, оба плакали. Я ему объяснила что к чему, он мне рассказал о своих чувствах. Утром сказал что разлюбил, я ему противна и что все таки мирно расходимся и что ему нужно побыть одному. Предательство он не сможет простить.
По факту я его никогда не предавала, всегда поддерживала морально, оберегала, беспокоилась за него. Все у нас было идеально, пока не всплыла переписка. Я понимаю, что расходимся из-за ерунды, но как это все остановить не знаю. Он не пробиваем. Сказал поможет с переездом и переводом. Я ради него перевелась по работе в другой город, оставила все, поверила, что будет все хорошо. По факту

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот удивляюсь - и как безмозглые, как ты, ваще живут на белом свете?

#2

По факту: общение с другим парнем это предательство. Я знаю что вы девушки верите в дружбу между парнем и девушкой но еë нету, всегда из такой дружбы перерастают в отношения.
Или девушка называет парня другом но она его просто использует или как запасной вариант.

Инга
#3

Это не ерунда. Я бы тоже не простила. Делись и поддерживай своего парня. А не веди переписки за спиной. Подло это и для мужчин, и для женщин

Гость
#4

раньше башкой своей надо было думать...

Гость
#5

он все верно сделал кроме истерики

Гость
#6

Ему нужен был повод тебя бросить уже давно, он его нашел.
Не было у вас все хорошо, ты просто закрывала глаза на очевидное. Чтобы сразу так категорически выставить девушку из-за переписки, решение должно давно назреть. Люди из-за секса на стороне в качелях, психологах и то сразу не могут расстаться.

Гость
#7
lisandr

По факту: общение с другим парнем это предательство. Я знаю что вы девушки верите в дружбу между парнем и девушкой но еë нету, всегда из такой дружбы перерастают в отношения.
Или девушка называет парня другом но она его просто использует или как запасной вариант.

Чаще за френдзону.

Гость
#8
Инга

Это не ерунда. Я бы тоже не простила. Делись и поддерживай своего парня. А не веди переписки за спиной. Подло это и для мужчин, и для женщин

Да уж, в расеюшке до сих пор 18 век и крепостное право.

Гость
#9

А кто сказал, что измена, это всегда только физическая? Вы его предали другим способом - морально. Если бы он переписывался с другой бабищей ты бы уже давно вынесла ему мозг, но если ты это делаешь - то что тут такого, правда?

Гость
#10

Если он такой ***, то и дальше ничего хорошего не будет. Расставайтесь и не тратьте на него время!

Гость
#11
Гость

А кто сказал, что измена, это всегда только физическая? Вы его предали другим способом - морально. Если бы он переписывался с другой бабищей ты бы уже давно вынесла ему мозг, но если ты это делаешь - то что тут такого, правда?

Воу, мне щас удалить всех своих друзей, одноклассников и коллег мужского пола? У меня там моральные оргии походу со всеми моими друзьями🤣

Гость
#12
Инга

Это не ерунда. Я бы тоже не простила. Делись и поддерживай своего парня. А не веди переписки за спиной. Подло это и для мужчин, и для женщин

А еще лучше надень паранджу и запрись в комнате, вдруг на тебя посмотрит мужчина!

Гость
#13
lisandr

По факту: общение с другим парнем это предательство. Я знаю что вы девушки верите в дружбу между парнем и девушкой но еë нету, всегда из такой дружбы перерастают в отношения.
Или девушка называет парня другом но она его просто использует или как запасной вариант.

Бред полнейший! По вашей логике нужно вообще перестать общаться и даже здороваться между разными полами. Ибо мужик и женщина созданы только что бы трахаться друг с другом и заводить семью.))) С каких это вообще пор стало запрещено иметь иметь друзей противоположного пола?

#14

Автор, это не ерунда.

Директор мира
#15

Тыохуела в край
Тебе еще двоечку нужно прописать в дорогу

#16

Не было у вас идеально никогда . Когда идеально не заводят друга по переписке . Вам надо в себе разобраться ,иначе у Вас будут другие отношения ,но снова будет некий друг по переписке . Зачем Вам это надо ? Почему так вышло ,что был еще один мужчина ? Да,плевать,что ничего не было между Вами . У Вас рядом был мужчина ,с которым также можно говорить . Если он Вас не устраивал ,то почему Вы с ним были ? Вы пытались делать вид ,что проблем нет в отношениях ,но они были . Парень расценил это как предательство . Я думаю ,что Вы были бы тоже не в восторге ,если бы увидели трехлетнюю переписку с другой девушкой ,где он ей ( не Вам) открывает душу . И она ему нравится ! И тот мужчина Вам тоже нравился . Тут форум анонимный ,скажите как есть . Ну,зачем иметь переписку с человеком ,который не симпатичнен Вам ? Конечно ,он Вам нравится и как собеседник и как мужчина .
Но,не это даже вопрос сейчас . А почему так происходит . Вам не хватает внимания?

Автор
#17
Гость

Бред полнейший! По вашей логике нужно вообще перестать общаться и даже здороваться между разными полами. Ибо мужик и женщина созданы только что бы трахаться друг с другом и заводить семью.))) С каких это вообще пор стало запрещено иметь иметь друзей противоположного пола?

С тех пор, как этот форум заполонили инцелы-девственники из мудэ и пекапа))

Автор
#18
Снежинка

Не было у вас идеально никогда . Когда идеально не заводят друга по переписке . Вам надо в себе разобраться ,иначе у Вас будут другие отношения ,но снова будет некий друг по переписке . Зачем Вам это надо ? Почему так вышло ,что был еще один мужчина ? Да,плевать,что ничего не было между Вами . У Вас рядом был мужчина ,с которым также можно говорить . Если он Вас не устраивал ,то почему Вы с ним были ? Вы пытались делать вид ,что проблем нет в отношениях ,но они были . Парень расценил это как предательство . Я думаю ,что Вы были бы тоже не в восторге ,если бы увидели трехлетнюю переписку с другой девушкой ,где он ей ( не Вам) открывает душу . И она ему нравится ! И тот мужчина Вам тоже нравился . Тут форум анонимный ,скажите как есть . Ну,зачем иметь переписку с человеком ,который не симпатичнен Вам ? Конечно ,он Вам нравится и как собеседник и как мужчина .
Но,не это даже вопрос сейчас . А почему так происходит . Вам не хватает внимания?

У тебя словесный понос, ты лечишься?

#20
Гость

Бред полнейший! По вашей логике нужно вообще перестать общаться и даже здороваться между разными полами. Ибо мужик и женщина созданы только что бы трахаться друг с другом и заводить семью.))) С каких это вообще пор стало запрещено иметь иметь друзей противоположного пола?

У них было активное общение долгое время это предательство. У всех есть знакомые противоположного пола это нормально именно знакомые а не друзья

Гость
#21
lisandr

У них было активное общение долгое время это предательство. У всех есть знакомые противоположного пола это нормально именно знакомые а не друзья

Это ты так решила? А простыню в окно вывешивала, когда тебе целку порвали?

Гость
#22
lisandr

У них было активное общение долгое время это предательство. У всех есть знакомые противоположного пола это нормально именно знакомые а не друзья

Та хоть всю жизнь пусть общаются, нет в этом предательства! У многих есть не только знакомые противоположного пола, но и друзья! И в этом нет ничего плохого!

#23
Гость

Это ты так решила? А простыню в окно вывешивала, когда тебе целку порвали?

lisandr это мужской ник))

Гость
#24
lisandr

lisandr это мужской ник))

А пишешь, как баба.

Гость
#25

🤮

#26
Автор

У тебя словесный понос, ты лечишься?

Ты - попой нюхаешь цветы ,а ко мне надо обращаться на Вы . Это первое . И второе ,если Вам сложно читать то ,что я пишу ,то проблемы у Вас . С головой ,конечно )

#27
Гость

Та хоть всю жизнь пусть общаются, нет в этом предательства! У многих есть не только знакомые противоположного пола, но и друзья! И в этом нет ничего плохого!

Серьезно ? Думаю ,что Ваш партнер не будет в восторге ,когда Вы случайно для дружбы найдете себе знакомство в интернете . Мы сейчас о разных вещах говорим . Возможно . А если об одном и том же ,то хватит прикрывать знакомства под соусом дружбы . Нет дружбы между мужчиной и женщиной . Если мужчина общается с женщиной ,при том просто так ища знакомства ,то у него явно проблемы . Ровно как и у женщины . Что врать - то ) форум анонимный все равно .

#28
Гость

Бред полнейший! По вашей логике нужно вообще перестать общаться и даже здороваться между разными полами. Ибо мужик и женщина созданы только что бы трахаться друг с другом и заводить семью.))) С каких это вообще пор стало запрещено иметь иметь друзей противоположного пола?

Ппц ,Вам про Ивана ,а Вы про болвана . Явно же все это понятно . Какая дружба …

Гость
#29
lisandr

lisandr это мужской ник))

Почему тогда незнакомка? Обычно при регистрации автоматически выдает зарегистрирован, а вы получается сами поменяли на женский пол))

Гость
#30
Снежинка

Серьезно ? Думаю ,что Ваш партнер не будет в восторге ,когда Вы случайно для дружбы найдете себе знакомство в интернете . Мы сейчас о разных вещах говорим . Возможно . А если об одном и том же ,то хватит прикрывать знакомства под соусом дружбы . Нет дружбы между мужчиной и женщиной . Если мужчина общается с женщиной ,при том просто так ища знакомства ,то у него явно проблемы . Ровно как и у женщины . Что врать - то ) форум анонимный все равно .

Дружба между "м" и "ж" существует. Если у вас такого не было или вы не способны дружить, это не значит что ее не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: