Гость
Статьи
Мужчин нет

Мужчин нет

Нормальные и адекватные где же вы? #мужчины

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома с женой и детьми.

Продавшица из Пятёрочки
#2

На сво.

#3

Гдѣ-гдѣ, курсъ обучѣния проходимъ, потому что бѣднота нѣ привлѣкатѣльна.

Гость
#4

тебе то зачем? ты ж успешная замужем за олигархом.

#5
Продавшица из Пятёрочки

На сво.

Здравствуйте, хотела бы с вами поговорить о вашем отношении ко мне. Пожалуйста, оставьте отзыв, в котором вы напишите число от 0 до 10, выражающие ваше отношение ко мне. 0 - относитесь негативно, 10 - относитесь крайне позитивно. На основе данного отзыва мы попытаемся улучшить качество обслуживания наших клиентов, спасибо

#6
Гость

тебе то зачем? ты ж успешная замужем за олигархом.

Шиз ты ?

#7
Афли

Гдѣ-гдѣ, курсъ обучѣния проходимъ, потому что бѣднота нѣ привлѣкатѣльна.

Че за крестики у вас

Гость
#8

Где-то!

Гость
#9

Мы тута🤗

Гость
#10

Ищи ищи, Алёнушка! Я вот нашла. Хороший, беспечивает. Много лет живём... А, сегодня с рыбалки первый раз без рыбы приехал (на х... бы она нужна, чисто хобби) Чем занимался??? Старая сволочь! Убью!!!!!

Разобравшийся
#11

Таких очень мало. Ты когда-нибудь видела как на рынке взвешивают овощи?? Сначало на одну чашу весов, потом на вторую гирьки ложат и так несколько раз. Пока не уровняется. Человек же выпускается один раз. Поэтому равновесие искусственное состояние либо очень редкое состояние. А вот недостатки (при чем серьезные) естественное))

Гость
#12

Вы их не заслужили.

Гость
#13
Гость

Мы тута🤗

По секрету.....она аленей ищет🤭😉

#14
Гость

Вы их не заслужили.

Вы решаете кто, что заслужил)
Молодэц

#15
Гость

По секрету.....она аленей ищет🤭😉

Рот че закрываешь, смайлик

Продавшица из Пятёрочки
#17

Вот не надо только моего любимчика обижать.

Гость
#18
Алена

Рот че закрываешь, смайлик

Смешно потому что!
Алени пропадают,не хотят мужчины быть настоящими,адекватными и нормальными....кончается бабская лафа,мужчины не хотят прислуживать и быть банкоматом для женщин)))ищи дурачков дальше😁

Гость
#19

Нету нас, нету!

#20

Я тут! Есть вопросы?

#21
Гость

Смешно потому что!
Алени пропадают,не хотят мужчины быть настоящими,адекватными и нормальными....кончается бабская лафа,мужчины не хотят прислуживать и быть банкоматом для женщин)))ищи дурачков дальше😁

Ты как баба жалуешься сейчас. Фуфлыжник

#22
Fantomas

Я тут! Есть вопросы?

Фантомас разбушевался 😂

#23
Алена

Фантомас разбушевался 😂

Пока ещё нет. Сегодня я добрый.

#24
Fantomas

Пока ещё нет. Сегодня я добрый.

Выпил?

#25
Алена

Выпил?

Непьющий я)

Гость
#26
Алена

Ты как баба жалуешься сейчас. Фуфлыжник

Я тебе объяснил политику партии!
прЫнцесска 😁

#27
Гость

Я тебе объяснил политику партии!
прЫнцесска 😁

Я не прынцесса
Шиз

Гость
#28
Алена

Я не прынцесса
Шиз

Тогда тебе мужчина не положен,живи с кошками 😂

#29
Гость

Тогда тебе мужчина не положен,живи с кошками 😂

***

#30
Гость

Тогда тебе мужчина не положен,живи с кошками 😂

А ты с баранами)
На лугу их выгуливай почаще!

Гость
#31

Вымерли

Гость
#32

начнем с того , что такое адекватный и нормальный мужчина?
все мужчины - мужчины. не существует адекватных или нормальных. поскольку женщина ни одна никогда не сможет назвать что такое нормальность или у каждой будет своя нормальность.
невозможно быть нормальным мужчиной для любой женщины. доказательство простой пример.
вот мужчине 35.
был женат - хм, что то не то....подозрительно
не был женат - хм, что то не то, подозрительно как то
есть дети от прошлого барака - хм. как то не очень
нет детей от первого брака - хм. странно почему
есть жилье свое - хм какой то странный. как с таким жить, это же только его жилье.
нет своего жилья - хм, странный , как с ним жить, ленивый чтоли.
хорошие отношения у парня с мамой - хм. какой то маминькин сынок...
плохие отношения у парня с мамой - хм, так он наверно и с девушкой не может нормальной общаться.

так что не не.
несуществует нормальных мужчин.
сначала лечи свою голову

#33
Гость

начнем с того , что такое адекватный и нормальный мужчина?
все мужчины - мужчины. не существует адекватных или нормальных. поскольку женщина ни одна никогда не сможет назвать что такое нормальность или у каждой будет своя нормальность.
невозможно быть нормальным мужчиной для любой женщины. доказательство простой пример.
вот мужчине 35.
был женат - хм, что то не то....подозрительно
не был женат - хм, что то не то, подозрительно как то
есть дети от прошлого барака - хм. как то не очень
нет детей от первого брака - хм. странно почему
есть жилье свое - хм какой то странный. как с таким жить, это же только его жилье.
нет своего жилья - хм, странный , как с ним жить, ленивый чтоли.
хорошие отношения у парня с мамой - хм. какой то маминькин сынок...
плохие отношения у парня с мамой - хм, так он наверно и с девушкой не может нормальной общаться.

так что не не.
несуществует нормальных мужчин.
сначала лечи свою голову

Я говорю про то, чтоб не психопат и не шизофреник, ментальное здоровье , что норм.

Гость
#34
Алена

Я говорю про то, чтоб не психопат и не шизофреник, ментальное здоровье , что норм.

До чего низкие требования,ниже плинтуса точно. У вас проблема с самомнением.

Гость
#36
Алена

Я говорю про то, чтоб не психопат и не шизофреник, ментальное здоровье , что норм.

ну блин.
перестань искать мужчин в клинике для психов.
пойди в другие места. в тюрьму не ходи тоже.
может арбат, набережная, спортзал, метро

#38
Гость

До чего низкие требования,ниже плинтуса точно. У вас проблема с самомнением.

Ты психопат?

Гость
#39

... Проснулись. ).

Феминист
#40

Нормальные и адекватные счастливо живут одни или с нормальными и адекватными женщинами. А ты, судя по всему, ищешь спонсора, а предложить ему взамен можешь только себя. Вот и иди на трассу, там тебе за пользование твоими отверстиями мужчины будут платить деньги - точно так, как ты себе представляешь нормальных и адекватных.

#42
Феминист

Нормальные и адекватные счастливо живут одни или с нормальными и адекватными женщинами. А ты, судя по всему, ищешь спонсора, а предложить ему взамен можешь только себя. Вот и иди на трассу, там тебе за пользование твоими отверстиями мужчины будут платить деньги - точно так, как ты себе представляешь нормальных и адекватных.

Шиз

Гость
#43
Гость

Смешно потому что!
Алени пропадают,не хотят мужчины быть настоящими,адекватными и нормальными....кончается бабская лафа,мужчины не хотят прислуживать и быть банкоматом для женщин)))ищи дурачков дальше😁

Хотят всё бесплатно?)) Так это не мужчины

Гость
#44
Феминист

Нормальные и адекватные счастливо живут одни или с нормальными и адекватными женщинами. А ты, судя по всему, ищешь спонсора, а предложить ему взамен можешь только себя. Вот и иди на трассу, там тебе за пользование твоими отверстиями мужчины будут платить деньги - точно так, как ты себе представляешь нормальных и адекватных.

Пишет лузер ущербный без денег

Гость
#45
Феминист

Нормальные и адекватные счастливо живут одни или с нормальными и адекватными женщинами. А ты, судя по всему, ищешь спонсора, а предложить ему взамен можешь только себя. Вот и иди на трассу, там тебе за пользование твоими отверстиями мужчины будут платить деньги - точно так, как ты себе представляешь нормальных и адекватных.

Если твоя мама бесплатно свои отверстия давала пользовать это не значит что все такими должны быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: