Гость
Статьи
Кому сейчас сложнее …

Кому сейчас сложнее найти партнёра - женщинам или мужчинам?

Для построения семьи. Мужчинам гораздо сложнее, так как современные женщины не способны создать нормальную семью. #партнер

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Fantomas

Есть чипсы и смотреть триллеры можно и вдвоём.

Вот и смотри триллеры, со старым соседом.

Гость
#57
Fantomas

Меня тоже знакомили с женщинами, которые вообще живут в других странах. Но я почему-то не женился на них из-за наличия у них нескольких машин и квартир. Причина - они мне как женщины просто не понравились.

Естессна))))
Зелен винограД!!!

Гость
#58
Гость

Разумеется нет, тк мужчин меньше, особенно в пожилом возрасте их меньше в разы. Поэтому одинокая старость ждёт именно таких женщин.

Что значит "одинокая старость"?
Она что, будет ОДНА в тайге жить, как Агафья Лыкова?

Гость
#59

Женщинам легче на этапе знакомства и сближения

Гость
#60
Гость

Аффтор, женщинам намного сложнее, потому что мушшины щас не обеспечивают жену и детей, мужик в семье --это в 99% тЯжкий, ненужный, мамкин балласт.

Я обеспечиваю,и жену уважаю и люблю,но таких как она сейчас 1-2%,порядочных и с принципами.
А большинство не заслуживают обеспечения и уважения…

Гость
#61
Fantomas

Из чего следует, что все эти женщины будут встречать свою старость одни. Принцев на всех не хватит.

Женщана живет дольше мужчины. Статистика. В любом случае старость можно встретить с котом.

Гость
#62
Гость

Что значит "одинокая старость"?
Она что, будет ОДНА в тайге жить, как Агафья Лыкова?

Нет, она будет с котами жить. Без семьи

Гость
#64
Алёна

Мужчинам, потому что женщины стали разборчивее и с нищим не будут никакого партнёрства создавать.

Потому что мужчины поумнели. Не хотят содержать ленивых лошадей.
Со шкурами как ты конечно не создать.

Гость
#65
Алёна

То-то сразу в загс бегут чтобы не дай бог не ушла, стоит только вопрос ребром поставить.

Алени может и бегут. Да и те потом умнеют. Потому что быстро с рогами оказываются. Сейчас никто и не женится. Я своему сыну сказал, чтобы не вздумал жениться. Прошли эти времена, когда в загс очередь была

Гость
#66
Гость

Ни одно подлое мужжло не стоит даже котьей лапки.

Своего алкаша-отца ненавидишь?

Гость
#67
Гость

Своего алкаша-отца ненавидишь?

Ненавижу тупыхволосатых ссыкунов вроде тебя и твоих гномов камрадов, насасывающих у начальства за звезду.

Гость
#68
Гость

Я думаю, что женщинам, так как качественных мужчин крайне мало.
А всякий шлак мужчинами не является.

Вы правы. Качественнык мужчины воспитываются только в полноценных семьях. На личном примере отца. Но полноценных семей все меньше. Большинство (мужчин) воспитаны сейчас в однополых семьях(бабушка,мама,тетя и сестра).Сами знаете какой личный пример может подать одинокая баба-неудачница.РэСэПэха. Вот и не за кого стало выходить замуж. Вокруг -одни мамкмны корзинки. Слабые,Ленивые неженки. Не способнве заработать, обеспечить,защитить. А скоро станет еще хуже. Выросло уже целое поколение детей РСПэшек. Их сыновья, не способные заработать и защитить. И дочери РСПэх - будущие шаболды. Не способные сберечь семью. Прыгающие по десяткам буев. И разваливающие чужие семьи. И эти дети РСПэшек будут нагуливать своих детей. Страшно представить, как они будут своих детей воспитывать. Уже на своем личном примере.

Гость
#69
Гость

Вот именно сейчас, он нужен как никогда.

Зачем?

Гость
#70
Гость

Вы правы. Качественнык мужчины воспитываются только в полноценных семьях. На личном примере отца. Но полноценных семей все меньше. Большинство (мужчин) воспитаны сейчас в однополых семьях(бабушка,мама,тетя и сестра).Сами знаете какой личный пример может подать одинокая баба-неудачница.РэСэПэха. Вот и не за кого стало выходить замуж. Вокруг -одни мамкмны корзинки. Слабые,Ленивые неженки. Не способнве заработать, обеспечить,защитить. А скоро станет еще хуже. Выросло уже целое поколение детей РСПэшек. Их сыновья, не способные заработать и защитить. И дочери РСПэх - будущие шаболды. Не способные сберечь семью. Прыгающие по десяткам буев. И разваливающие чужие семьи. И эти дети РСПэшек будут нагуливать своих детей. Страшно представить, как они будут своих детей воспитывать. Уже на своем личном примере.

Зачем ты заучиваешь мдэшные методички?

Гость
#71
Гость

Вот именно сейчас, он нужен как никогда.

Здравствуйте!
В чём же дело, давайте познакомимся ))

Гость
#72
Влад

Почему тогда женщины плачут по вечерам от одиночества?

Где это вы такое видели? Я одинокая женщина, по вечерам не плачу, а в волейбол играю

Гость
#73

Долб@ебам обеих полов очень трудно кого-то найти. Для остальных все возможно

Гость
#74
Гость

Долб@ебам обеих полов очень трудно кого-то найти. Для остальных все возможно

Нет, у них как раз идиллия.

Гость
#75
Fantomas

Поверьте, мужики не будут одни. У них нет завышенных требований к женщинам, и спокойно сойдутся с той, которая им понравится. Что касается тех, кто до сих пор в поиске принца, то да - это их осознанный выбор обречь себя на одиночество.

так муж.ло ведь кони двинет раньше, даже если ровесник. И она так и так останется одна. А так как дуры и мужиками на 10-20 лет страше не брезгуют-они 100 % останутся одни. Но...потратит лучшее продуктивное время на неликвидное нищее муж.ло с раздутым чсв. Ну накккуй

Гость
#76
Fantomas

Меня тоже знакомили с женщинами, которые вообще живут в других странах. Но я почему-то не женился на них из-за наличия у них нескольких машин и квартир. Причина - они мне как женщины просто не понравились.

а ты богатым женщинам типа понравился))) фантазер. Они поди подумали, что тебя садовником к ним хотели на работу устроить. Даже на это не сгодился. А муж.ло- не женился на богатой, кокооко)) ну клоуны

Гость
#77
Гость

Сложнее найти тому, у кого больше критериев для отбора. Если женщины стали разборчивее, т.е больше отбраковывают мужчин, значит прежде всего им и сложнее стало найти. Соображать - явно не твоя сильная сторона)

в снг не найдут адекватнго мужика, это факт. Но мир одним снг не ограничивается, слава богу

Гость
#78
Гость

)))))) А кто вообще пустил слух про вечерние плачи!?)))) У меня подруги по вечерам где угодно, но не у окошка дома плачут.

совковые деды за 40 так на самом деле думают. морально устарели

Гость
#79
Гость

Зачем ты заучиваешь мдэшные методички?

потому что сектант, как и все мдшники

#80
Гость

Алени может и бегут. Да и те потом умнеют. Потому что быстро с рогами оказываются. Сейчас никто и не женится. Я своему сыну сказал, чтобы не вздумал жениться. Прошли эти времена, когда в загс очередь была

Вот через 10 лет посмотрим что сынуля папеньке за такое наущение скажет. И как ногами потом добавит. :))

Гость
#81
Гость

Алени может и бегут. Да и те потом умнеют. Потому что быстро с рогами оказываются. Сейчас никто и не женится. Я своему сыну сказал, чтобы не вздумал жениться. Прошли эти времена, когда в загс очередь была

Ну так и кто встретит одинокую старость?
Женщины хотя бы будут с котами, они милые, классные, пушистые, ласковые и отзывчивые, а мужжло будут сидеть с пропитой рожей, лысые и пузатые, НАЕДИНЕ, со своим потрепанным х..ром)))

Гость
#82
Гость

Вы правы. Качественнык мужчины воспитываются только в полноценных семьях. На личном примере отца. Но полноценных семей все меньше. Большинство (мужчин) воспитаны сейчас в однополых семьях(бабушка,мама,тетя и сестра).Сами знаете какой личный пример может подать одинокая баба-неудачница.РэСэПэха. Вот и не за кого стало выходить замуж. Вокруг -одни мамкмны корзинки. Слабые,Ленивые неженки. Не способнве заработать, обеспечить,защитить. А скоро станет еще хуже. Выросло уже целое поколение детей РСПэшек. Их сыновья, не способные заработать и защитить. И дочери РСПэх - будущие шаболды. Не способные сберечь семью. Прыгающие по десяткам буев. И разваливающие чужие семьи. И эти дети РСПэшек будут нагуливать своих детей. Страшно представить, как они будут своих детей воспитывать. Уже на своем личном примере.

А где же были в это время их отцы, где их "личные" примеры?
Или это ненужное г@мно переходило, как вымпел, от женщины к женщине)), вешая им очередную хню на уши, какой он НЕПРИЗНАННЫЙ хххений, в надежде, что его, приютят и обогреют и дадут, НАХАЛЯВУ?
Все беды от безответственных "отцов", неумеющих держать свои х..и в штанах.
И просто шикарно, что женщины сейчас массово отказываются ДАЖЕ знакомиться с нищим мужжлом, воспринимая их как ненужный, тянущий вниз балласт, в своей и так непростой жизни.

Гость
#83
Алёна

Вот через 10 лет посмотрим что сынуля папеньке за такое наущение скажет. И как ногами потом добавит. :))

Чего смотреть то :) Спасибо скажет, что показал true colors наших жадных гулящих 304's. Но whores всё равно не поймут.
И ещё, очень смешно читать бабий форум, где через одного платный троль подогревает озлобленных неудачниц, мечтающих о заграничных принцах. Которые даже не подозревают, какой ужас там творится из-за феминизма и где саме обсуждаемые темы - red pills, MGTOW, gym creeps, как сделать из мужа cuckold и так далее. Потому что выезжали в своей жизни за рубеж только два раза - в Египед и в Турцию. И наставив рога своим васькам, думают что они теперь эксперты по отношениям. Жить жестокий учитель и таких дур учит в первую очередь.

Гость
#84
Гость

Ну так и кто встретит одинокую старость?
Женщины хотя бы будут с котами, они милые, классные, пушистые, ласковые и отзывчивые, а мужжло будут сидеть с пропитой рожей, лысые и пузатые, НАЕДИНЕ, со своим потрепанным х..ром)))

Как то в жизни получается всё наоборот. Например в спортзале вижу в основном мужиков за 40, которые за собой следят и редко редко ваших "пушистых, ласковых и отзывчивых" королев. Они всё больше тусуются по гипермаркетам и напоминают бегемотов с нелепыми причёсками.

Гость
#86
Гость

Ну ты успокаивай себя, ога, Аполлон солевой 🤣 да тереби себя за бибу

Если чокнутая то это навсегда. Ты хотя бы книжку какую-нибудь почитала что-ли для прокачки интеллекта. Тебе даже букварь полезно будет почитать

Гость
#87
Гость

Чего смотреть то :) Спасибо скажет, что показал true colors наших жадных гулящих 304's. Но whores всё равно не поймут.
И ещё, очень смешно читать бабий форум, где через одного платный троль подогревает озлобленных неудачниц, мечтающих о заграничных принцах. Которые даже не подозревают, какой ужас там творится из-за феминизма и где саме обсуждаемые темы - red pills, MGTOW, gym creeps, как сделать из мужа cuckold и так далее. Потому что выезжали в своей жизни за рубеж только два раза - в Египед и в Турцию. И наставив рога своим васькам, думают что они теперь эксперты по отношениям. Жить жестокий учитель и таких дур учит в первую очередь.

оспадя-меньше смотри государственные каналы, дурачек. И вообщето то женщины как раз таки активно путешествуют, и не только Египет и Турция, а Европа, Азия, ЛА. Это муж.ло часто даже загранпаспорт не имеет, и тв смотрит про загнивающую Европу. Что то Европа 100 лет как не загниет, не смотря на пропаганду для ватников. А то что там, как и везде проблемы свои есть, да. Но будто в россеюшке их нет, ***. Одно озлобленное нищее ленивое муж.ло-огромная проблема.

Гость
#88
Гость

оспадя-меньше смотри государственные каналы, дурачек. И вообщето то женщины как раз таки активно путешествуют, и не только Египет и Турция, а Европа, Азия, ЛА. Это муж.ло часто даже загранпаспорт не имеет, и тв смотрит про загнивающую Европу. Что то Европа 100 лет как не загниет, не смотря на пропаганду для ватников. А то что там, как и везде проблемы свои есть, да. Но будто в россеюшке их нет, ***. Одно озлобленное нищее ленивое муж.ло-огромная проблема.

Сомневаюсь, что ты вообще где-то была, раз даже читать не умеешь. Если бы ты, lame 304, хотя бы раз побывала в США, то ты бы поняла что я имел ввиду. Сиди в своём курятнике 404 и не чирикай.

Гость
#89
Гость

Сомневаюсь, что ты вообще где-то была, раз даже читать не умеешь. Если бы ты, lame 304, хотя бы раз побывала в США, то ты бы поняла что я имел ввиду. Сиди в своём курятнике 404 и не чирикай.

Чирикаешь из курятника ты и смотришь гос.каналы с пропагандой. Я объездила всю Европу, сейчас в ОАЭ собираюсь. По работе с коллегами европейскими часто приходится общаться, никто не выглядит подавленным и страдающим, в отличие от россияского муж.ла, у которых уставшие морды, как будто они г@вна наелись.
До Америки доберусь, и до ЛА.

Гость
#90
Гость

Как то в жизни получается всё наоборот. Например в спортзале вижу в основном мужиков за 40, которые за собой следят и редко редко ваших "пушистых, ласковых и отзывчивых" королев. Они всё больше тусуются по гипермаркетам и напоминают бегемотов с нелепыми причёсками.

Сам понял что написал, или в шарики там долбишься)))))?

Гость
#91
Гость

Чирикаешь из курятника ты и смотришь гос.каналы с пропагандой. Я объездила всю Европу, сейчас в ОАЭ собираюсь. По работе с коллегами европейскими часто приходится общаться, никто не выглядит подавленным и страдающим, в отличие от россияского муж.ла, у которых уставшие морды, как будто они г@вна наелись.
До Америки доберусь, и до ЛА.

Вижу тебе не нравится когда тебе зеркалят!? Это твои муж и отец муж.ла и г@вна объелись? Наверное так, тебе виднее. Судя по тому, что ты привязала сюда гос пропаганду, ты то её как раз и потребляешь. Вижу как ты общаешься с твоими "европейскими коллегами", двух слов связать не можешь. Plan B не забудь с собой взять в ОАЭ, там такие как ты под надзором, если тебя туда вообще пустят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: