Гость
Статьи
Мужчина любит смотреть …

Мужчина любит смотреть других женщин, мне больно

Я знаю для кого-то это пустяк, но мне больно от этого, может у меня травма, я не знаю, в первых отношениях при мне засматривались на других, говорили какая лучше, смотрели все эти видео, фото разный …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Все смотрят. Просто не все палятся. Я например так смотрю, что баба и не поймет. Делаю рожу кирпичом и отсутствующий взгляд. Но сам то посматриваю. )) многих красивых бап кстати бесит, что не пялишься на них пуская слюну. Привыкли к вниманию. )) А когда напускаешь равнодушный вид, сами пялятся с удивлением. Как это на них не смотрят. Ха-ха. 😜

Зачем смотреть вообще? Такой похотливый ?

Гость
#161
Гость

Природа такое. Ну привлекают женщины мужчин. Что тут странного то?

Ну а если есть любимая?

Гость
#163
Гость

Ну а если есть любимая?

Мы все равно, всегда хотим и других женщин. Просто не делаем этого, чтоб не было ей больно. Это на самом деле природа мужчин, что бы тут не писали и не выдумывали.

Гость
#164
Гость

Мы все равно, всегда хотим и других женщин. Просто не делаем этого, чтоб не было ей больно. Это на самом деле природа мужчин, что бы тут не писали и не выдумывали.

Откуда статистика

Гость
#165
Sin32

Почитал я ответы - ощущение, что в психдиспансер интернет провели. У вашего мужчины выделяется тестостерон в организме. Он не может не смотреть и не оценивать других девушек. НЕ МОЖЕТ. Точка. Кто-то это скрывает, кто-то находит отговорки - это всё чушь. Если человек здоровый и у него всё нормально с потенцией - он будет это делать. Так же, как волк будет хотеть мясо - это его природа. Вы можете об стенку расшибиться чтобы заставить волка перейти на травку, но он либо умрёт от этого, либо вас загрызёт. Вам к врачу надо реально, у вас с самооценкой проблемы очень серьёзные, что вы из-за естественной биологии отношения рушите.

Если посмотрел мельком- нормально, как на любого прохожего. А если оглядывает пристально при своей женщине-это некрасиво.

Гость
#167
Гость

Так мы же просто посматриваем. А не бросаемся как волк на зайчонка.
Не смотреть это выше сил. 😔

Как же сложно не смотреть действительно

Гость
#168
Гость

Мы все равно, всегда хотим и других женщин. Просто не делаем этого, чтоб не было ей больно. Это на самом деле природа мужчин, что бы тут не писали и не выдумывали.

Каждый человек управляет собой, все они на природу спихивают, животные

Гость
#169
Barbie

Хорошо что я невероятная красотка и никто никогда не смотрел на других. Либо смотрели и сравнивали в мою пользу) Даже если и посмотрит то я не против потому что я лучше и парень это тоже отметит)

Вот именно. Я тоже не против если мой посмотрит, ибо я все равно лучше и мы с ним оба это знаем.

Гость
#170
Гость

Мы все равно, всегда хотим и других женщин. Просто не делаем этого, чтоб не было ей больно. Это на самом деле природа мужчин, что бы тут не писали и не выдумывали.

У вас секс с женой как часто? Или вы пока без жены/девушки? Это влияет.

Гость
#171
Гость

Вот именно. Я тоже не против если мой посмотрит, ибо я все равно лучше и мы с ним оба это знаем.

Посмотрит как? Безразлично мимоходом или с вожделением? Понятно, что вы лучшая для него, но для чего ему в этом убеждаться ежедневно? Он и так это знает, если любит. Или он с утра не уверен, а после прогулки каждый раз убеждается?

Гость
#172
Гость

У вас секс с женой как часто? Или вы пока без жены/девушки? Это влияет.

Совершенно не влияет. Были периоды, когда мало секса, но все равно смотрел, сейчас достаточно, и все равно смотрю. Это просто природа.

Гость
#173
Гость

Каждый человек управляет собой, все они на природу спихивают, животные

Естественно управляет, потому и не подходим к каждой. Но смотреть то кто может помешать?

Гость
#174
Гость

Откуда статистика

Статистика не отсюда. Мы всегда смотрели.

Немец Борхарт
#175
Гость

Природа такое. Ну привлекают женщины мужчин. Что тут странного то?

Так и женщин мужчины привлекательные привлекают) но они же на них не кидаются)))

Гость
#176
Гость

Посмотрит как? Безразлично мимоходом или с вожделением? Понятно, что вы лучшая для него, но для чего ему в этом убеждаться ежедневно? Он и так это знает, если любит. Или он с утра не уверен, а после прогулки каждый раз убеждается?

Если девушка красивая проходит мимо вы как посмотрите? Я посмотрю на нее и подумаю- ух ты, вот красотка! Вот и мой муж и любой другой человек подумает то же самое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: