Гость
Статьи
Оказалась в постели с …

Оказалась в постели с мужчиной по пьяни. Что теперь делать?

Мне 22 года. Мне оказывал знаки внимания парень, которому 29. В прошлую пятницу мы поехали на пляж, там было шашлыки, плавали, в компании. Ну там его друзья были и их девушки. Мы там пили, и вчером он …

Ангелиныч
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кот Матроскин
#155
Гость

Да, на огурец надели презерватив и полностью засунули.

А огурец длинный и тонкий или короткий и толстый был?

Кот Матроскин
#156
Гость

Сексист. А пьяный мужик хозяин своим причиндалам али нет?))))

Да. Вроде как должен быть...
Но, как известно, если "женщина хочет - снегопад не может устоять". )))

Гость
#157

Если это травмировало твою психику, запишись на консультацию к психологу. Не стоит начинать отношения с парнем, который тебе не нравится только из-за того, что вы переспали. Ты ни чем этому человеку не обязана)

Гость
#158
immelnikoff

Кстати, да, погуглил и оказывается виновник ДТП со смертельным исходом может избежать уголовного наказания по примирению сторон, что на мой взгляд странно. Однако уже по второму аналогичному эпизоду возможности на прощение у виновника уже не будет. Но всё равно как-то странно, что такая возможность в принципе есть. Интересно, было бы, конечно, услышать мнение специалистов по уголовному праву, и как это устроено в других странах.

Уже нельзя: эту нормы для случаев ДТП отменили пару лет назад.

Гость
#159

поехала шашлык на шару и еще обслужили сексуально-что не нравится? ну можеш теперь сама его накормить и отсосать

Гость
#160
Old_mouse

выпить срочно средства экстренной контрацепции типа постинора, сдать анализы на венерические инфекции, ну и если вы считаете что вас изнасиловали, обратиться в больницу и полицию

Нет. Вопрос о насилии не стоит. Изнасилование было.
Так гласит закон.

Кира
#161
г0сть что в г0рле к0сть

Он бухой вас на машинке повёз?

🤣👍

Кира
#162
N.

То есть накидаться до невменоза это нормально,а согласиться встречаться-янитакая?)))

А как связано напиться и встречаться с человеком который тебе не нравится?)))

Кира
#163
immelnikoff

Там ведь не ясно кто кого трахал. Вполне возможно, что она его трахала, когда он был в невменяемом состоянии. Как понять кто был в более невменяемом состоянии?

Ага)) невменяемом состоянии довёз её до дома и никакой аварии не случилось)

Кира
#165

Исходя из ответов автора под темой, явно, что разводка)
Даже если нет, то напишите заявление в полицию. И не пейте так больше в компании с парнями.

#166

Да не бухать для начала!
Природа не дала девушкам "защитный механизм",чтоб если пьяная и не хочет ей никто присунуть не смог.
Сама напросилась!!!

Гость
#167
Кот Матроскин

Ну да, "пьяная баба - своей манде не хозяйка", но в турму надо посадить мужика...

Обоих в тюрьму на исправительные работы на полгода! Пустьдворы метут! Блуд - это преступление! Пьянство - это преступление! Алкоголь - это яд! Нет блуду и алкоголизму! Алкоголь не предназначен для пищи.

Гость
#168
Гость

Да, на огурец надели презерватив и полностью засунули.

За такое нужно вводить смертную казнь насильникам! Это мерзость!

Гость
#169
Гость

Если бы он вас изнасиловал,то убежал бы до того,как вы очнулись!
А просить ещё могли-что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,и полиграф не нужен.Поэтому парень и дождался вашего просыпа и как честный человек предложил встречаться.

Это маньяк-извращенец, но он не сбежал. У него извращенные эмоции.

Кира
#170
Julia👿

Да не бухать для начала!
Природа не дала девушкам "защитный механизм",чтоб если пьяная и не хочет ей никто присунуть не смог.
Сама напросилась!!!

Да ты просто ненавидишь женский пол я смотрю...

Гость
#171
Julia👿

Да не бухать для начала!
Природа не дала девушкам "защитный механизм",чтоб если пьяная и не хочет ей никто присунуть не смог.
Сама напросилась!!!

"Присунуть" - это что за выражения зэков?

#172
Кира

Да ты просто ненавидишь женский пол я смотрю...

Нет, просто конченных дур не люблю. А их - много.

#173
Гость

"Присунуть" - это что за выражения зэков?

Нет, это местное идиоматическое выражение, того региона, где я живу.

Гость
#174
Julia👿

Нет, это местное идиоматическое выражение, того региона, где я живу.

Так я это слово постоянно вижу на форуме и иногда в интернете. И звучит оно отвратительно и пренебрежительно к женщине и к человеку.

Предиктор
#175

А вы изначально не понимали куда вас везут и что будут с вами делать?Автор вы с луны свалились?

Гость
#176

Пить надо меньше)

Гость
#177
Гость

Не слушайте идиотов.
Никакое ваше поведение не может оправдывать насилие.
Даже если вы голая идете, вас все равно не имеют права трогать

имеет, потому что она шlюxa и с ней нужно обращаться соответственно

#178
Гость

Так я это слово постоянно вижу на форуме и иногда в интернете. И звучит оно отвратительно и пренебрежительно к женщине и к человеку.

Но в данном конкретном случае очень хорошо отражает процесс.... который был с автором темы.
Это клинический кретинизм - нажраться до полной невменяемости, и думать, что "ничего не будет".
Не знаю у кого как, но у меня о сексе по пьяни воспоминания не очень положительные. Исключение - когда отжигала и сама этого хотела. Но, это уже отдельная тема...
Как-то так.

Гость
#179

Вот что делать? - К муравью УЙ приделать!

Когда оказывал знаки внимания - Не возражала.
Когда предложил поехать на пляж - Не возражала.
Когда вместе отдыхали на пляже и пила - Не возражала.
Когда повёз домой - Не возражала.
А вот на утро - Наорала

И внезапно он просто друг - Присунул вдруг.

А ещё этот негодяй предлагает отношения, за место того чтобы слиться....

Вопрос! Ты совсем Имбанутая???😨

Ника
#180

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

Рита
#181

Никого сажать не надо. Автор совершеннолетняя. Она же не остерегалась дома со своей девственностью, книжку читала. Она решила найти приключений, вывезла свою девственность на гульки и бухала до ночи. Но дело не в этом. Автора больше интересует - встречаться ли с ним. Что можно посоветовать? Конечно можно и повстречаться, он же Ваш друг, соответственно вы были приятны друг другу, вам интересно время друг с другом проводить. Человек то хороший!

Гость
#182
Ника

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

Расслабься. Твоя судьба прожить шлхой

Гость
#183

Тема разводка сто процентов. Такой типаж , такой психотип как автор, девственность теряют не в 22 года, а в 13. Максимум, в 14 лет
Бухая , в грязном подъезде, с таким же имбициллом.
Непременно "методом бобра".

Гость
#184
Ника

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

Зоопарк настоящий )))

Гость
#186
Julia👿

Но в данном конкретном случае очень хорошо отражает процесс.... который был с автором темы.
Это клинический кретинизм - нажраться до полной невменяемости, и думать, что "ничего не будет".
Не знаю у кого как, но у меня о сексе по пьяни воспоминания не очень положительные. Исключение - когда отжигала и сама этого хотела. Но, это уже отдельная тема...
Как-то так.

Да это всё разводка. А когда так пьют алкоголь, то это оказываются вообще в жизни люди невменяемые и психически больные. ИМ надо к психиатру, а потом уже отношения строить

Гость
#187
Ника

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

В мире животных.

Про уродов.

Гость
#188

Вот история была одна. В гостях у одного известного психиатра была девушка, так ее изнасиловали когда-то в подростковом возрасте(лет 13 или 14), она тогда выпила сама. Это плохо однозначно, что так поступили взрослые парни более 18 лет!!! Это недоразвитые были. Но она встала на такой путь вместо того, чтобы наказать обидчиков. Это уже какое-то отклонение в голове. Лечить надо. И потом занималась всякими извращениями и меняла много партнеров. Силы воли нет.

Гость
#189
Ника

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

Ты либо врешь, либо тебе надо лечить психику. Ты так и будешь заниматься сношалками в жизни. Надо прекращать вести такой порочный образ жизни. Не дай бог родишь. У тебя нет никакого самовоспитания! Кого ты вырастишь???

#190
Гость

Да это всё разводка. А когда так пьют алкоголь, то это оказываются вообще в жизни люди невменяемые и психически больные. ИМ надо к психиатру, а потом уже отношения строить

Может и нет.
Это происходит КУДА ЧАЩЕ, чем ты думаешь.
Особенно в институте насмотрелась - "водка без пива - деньги на ветер" и ... понеслось.

Гость
#191
Julia👿

Может и нет.
Это происходит КУДА ЧАЩЕ, чем ты думаешь.
Особенно в институте насмотрелась - "водка без пива - деньги на ветер" и ... понеслось.

В моей группе такого не было. У нас была одна интеллигенция. Зачем так веселиться? Это не весело и это вред здоровью!

Гость
#192

Ответьте ему цитатой в кавычках: "Где счастлив был, туда не возвращайся". И заблокируйте.

#193
Гость

В моей группе такого не было. У нас была одна интеллигенция. Зачем так веселиться? Это не весело и это вред здоровью!

А я откуда знаю? Я такого "веселья" не понимала.

Гость
#194

ну если нравится - начни встречаться. только теперь не пейте

Гость
#196
Гость

Сексист. А пьяный мужик хозяин своим причиндалам али нет?))))

Это не сексизм и это выражение касается именно женщин. Мужчины и в трезвом виде спокойно занимаются сексом с любой симпатичной им девушкой, даже не знакомой. И даже по пьяне если страшная под алко показалась красивой и был секс, он не будет строить из себя жертву типа да я бухой был, по трезвому ни за что бы ее, да она мной воспользовалась.
Девушки по трезвому стараются контролировать свои эмоции и желания. А стоит подвыпить и начинают заигрывать, флиртовать, обнимашки, поцелуйчики, сядет на коленки, позовет танцевать, обязательно в танце потрется попой и доведет дело до секса. Потом на утро отмазки "да я пьяная была, зачем ты мной воспользовался, изнасиловал, да у меня вообще муж есть, а ты со мной так поступил и тд". Именно отсюда и поговорка. А не потому что женщин насилуют когда они бухают.

Гость
#197
Гость

"Присунуть" - это что за выражения зэков?

Это выражение почти любого обычного парня в адрес девушки с которой ничего не связывает кроме обычного перепихона без обязательств.

#198

И?не ты первая и не ты последняя....даже опытные женщины если выпьют не могут отказать природе и позволяют пользоваться своими дырочками!!!что тут сверх естественного!?не хочешь с ним продолжения забудь и ему обьясни что он не в твоем вкусе и все....поставь его на место где ты хочешь его видеть

Гость
#199
Аксиос

Продолжай пить и пихаться и дальше, и остатки совести сами тебя покинут.

По следам твоей матери что ли предлагаешь идти?

Гость
#200
Drevnya

И?не ты первая и не ты последняя....даже опытные женщины если выпьют не могут отказать природе и позволяют пользоваться своими дырочками!!!что тут сверх естественного!?не хочешь с ним продолжения забудь и ему обьясни что он не в твоем вкусе и все....поставь его на место где ты хочешь его видеть

Воот, правильно

#201
Гость

Ну если следовать букве закона, то трахать девушку в невменозе таки изнасилование

То есть?аигде доказательства изнасилования....побои...рваная одежда...вменяемость потерпевшей!?да я гарантирую что на этой вечеринке найдеться десяток свидетелей что она сама приставала и хотела перепихнуться....особенно если девчонка чем то кого то разозлила или зависть пробудила....а это точно будет если она не такая как все и до сих пор целка...да и она не конченая дура явно ...ведь знала чем заканчиваются пьянки девушек!??

Гость
#202
Гость

Это выражение почти любого обычного парня в адрес девушки с которой ничего не связывает кроме обычного перепихона без обязательств.

Уточним, что этот парень зэк или маргинал.

#203
Ангелиныч

Ну вряд ли это изнасилование. Я же получатся сама согласилась с ним

Правильно мыслишь!!!и не чего тормошить то чего не хочешь....нечего в этом аморального и постыдного с твоей стороны нет...ну а по факту если кому и надо стыдиться так это парню воспользовался моментом...но на его месте 95 процентов парней поступили бы так же потому что в данной ситуации у них головка имеет больший авторитет чем голова

Гость
#205
Julia👿

Нет, это местное идиоматическое выражение, того региона, где я живу.

Воркута? Магадан?

Гость
#206
Ника

меня лиши в 16 в машине на природе, я даже не помню кто был, темно было и я пьяная, кончил сука мне на блюзку черную я как овца ходила не замечала а парни смеялись, потом фото прислали, стыдно до сих пор. мне 20 сейчас и парней было много ищу идеального.

легко отделались

... девушка лишнего выпила и отключилась. Пяные полудурки развлекались как умели. Про секс речи не шло. Стали думать что бы вставить. Не знаю, что было 'до', а закончилось туалетным ёршиком.
У неё всё болит на сл. день, а они плечами пожимают: "нее, ничё не знаем".
Веселуха в общем.

Скромные соседские мальчики подросли, но не поумнели

Рита
#207
Кира

🤣👍

Вы так радуетесь, будто это нонсенс и никто пьяный за руль не садится.

Рита
#208
Гость

Ты либо врешь, либо тебе надо лечить психику. Ты так и будешь заниматься сношалками в жизни. Надо прекращать вести такой порочный образ жизни. Не дай бог родишь. У тебя нет никакого самовоспитания! Кого ты вырастишь???

Да врёт-врёт. Но бывает и хуже в жизни. А психику вылечить нереально в этом мире. Со здоровой психикой очень сложно жить. Поэтому психика искажается у кого как.