Гость
Статьи
Послали бы такого …

Послали бы такого капризного?

Познакомилась с парнем на СЗ, первый написал. По фоткам видно, что фотож*пом не брезгует, вроде смазливый, но не красавец, сказано, что телосложение спортивное. Договорились о встрече(место встречи-улица, время-вечер, но там фонари). Поставил условие:"На лавке не сиди, гуляй, сам тебя узнаю и подойду. Если тебя не будет, то быстренько уйду". На свидание идти с ним отказалась, заблочила, т к не люблю что-то и кому-то доказывать, непонятно, какой он сам и он ли вообще на фотках, а тесты проводит. Как бы вы поступили на моем месте?

Котзилла.
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно сделали. Я поступила бы так же. Если незнакомец так не уважает, что уже диктует и прогибает под себя, то смысла встречаться и продолжать общение нет никакого. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте нормального.

Гость
#4

Тоже слила бы убогого.

Гость
#6

Я бы заинтересовался, зачем такой непонятный алгоритм, если ничего полезного в ответ не услышала, то отменила бы свидание.

Котзилла.
#7
Гость

Правильно сделали. Я поступила бы так же. Если незнакомец так не уважает, что уже диктует и прогибает под себя, то смысла встречаться и продолжать общение нет никакого. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте нормального.

Спасибо. Удачных Вам выходных!

Гость
#8

Уууу, так понятно зачем ему это. Он хочет, чтобы девушка не сидела и не видела, как он к ней подходит. Потому что тут уже неудобно убегать (если вы ему не понравитесь). А так он будет гулять, если поймет, что вы проходите, стройная и красивая, то он за секунду оценит и решит подойти или сказать «извини, не нашел тебя в парке…»

Котзилла.
#9
Гость

Я бы заинтересовался, зачем такой непонятный алгоритм, если ничего полезного в ответ не услышала, то отменила бы свидание.

Понятно, для чего. Заценить, не храмая ли, не горбатая, свое ли фото выложила, не толстая ли, сексуально ли одета. Сам бы со стороны наблюдал, не понравилась бы, ушел молча и заблочил. На СЗ полно таких убогих. Многие сходу на пляж/ озеро/к себе домой завут, при чем ,до их квартиры должна добираться сама.

Гость
#10

Так само поступила бы. Явно с прип*здью.

Котзилла.
#11
Котзилла.

Понятно, для чего. Заценить, не храмая ли, не горбатая, свое ли фото выложила, не толстая ли, сексуально ли одета. Сам бы со стороны наблюдал, не понравилась бы, ушел молча и заблочил. На СЗ полно таких убогих. Многие сходу на пляж/ озеро/к себе домой завут, при чем ,до их квартиры должна добираться сама.

Зовут*. Извиняюсь.

Гость
#12

Какие проверки то !?😅🤣 и какое свидание вечером в парке с незнакомым человеком .. 🤣 как бы кафе , кофейни , рестики есть .. он чудик .. Вы дурила что вообще раздумывают и слушали про парки

Котзилла.
#13
Котзилла.

Понятно, для чего. Заценить, не храмая ли, не горбатая, свое ли фото выложила, не толстая ли, сексуально ли одета. Сам бы со стороны наблюдал, не понравилась бы, ушел молча и заблочил. На СЗ полно таких убогих. Многие сходу на пляж/ озеро/к себе домой завут, при чем ,до их квартиры должна добираться сама.

Блин "Не хрОмая". Что со мной сегодня?🫣

Котзилла.
#14
Гость

Какие проверки то !?😅🤣 и какое свидание вечером в парке с незнакомым человеком .. 🤣 как бы кафе , кофейни , рестики есть .. он чудик .. Вы дурила что вообще раздумывают и слушали про парки

Не чудик. Ищет дуру.

Котзилла.
#15
Гость

Какие проверки то !?😅🤣 и какое свидание вечером в парке с незнакомым человеком .. 🤣 как бы кафе , кофейни , рестики есть .. он чудик .. Вы дурила что вообще раздумывают и слушали про парки

Корю себя за то, что сказала ему ,что отменяю. Наверно, надо было согласиться и не прийти. А гулять, пошла. С подругой.

Грешница
#16

Всё правильно сделали, конч какой-то.

Автор
#18

Я даж представляю, что было бы потом. Он бы тихо наблюдал в сторонке , и написал бы мол ты не понравилась, пока.

Котзилла.
#20
Автор

Я даж представляю, что было бы потом. Он бы тихо наблюдал в сторонке , и написал бы мол ты не понравилась, пока.

Ага, сбежал бы, до дома не проводил. Мне бы пришлось одной идти домой по темным улицам. Либо вызывать такси за свой счет.

Автор
#21
Котзилла.

Ага, сбежал бы, до дома не проводил. Мне бы пришлось одной идти домой по темным улицам. Либо вызывать такси за свой счет.

Вы молодец, не прогибаетесь под придурков) значит встретите достойного.

Гость
#22

Не знакомиться на сайте знакомств 😂

Гость
#23
Гость

Какие проверки то !?😅🤣 и какое свидание вечером в парке с незнакомым человеком .. 🤣 как бы кафе , кофейни , рестики есть .. он чудик .. Вы дурила что вообще раздумывают и слушали про парки

Какие рестики))
Туда уже давно не водят. Обычно у всех прогулка за чашкой кофе

Гость
#24
Гость

Правильно сделали. Я поступила бы так же. Если незнакомец так не уважает, что уже диктует и прогибает под себя, то смысла встречаться и продолжать общение нет никакого. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте нормального.

Нормальный= позволяющий собою манипулировать?
Это алень.

Гость
#25
Котзилла.

Чего такой злой? Никто не дает?

Единственное что вы можете дать это собственно дать?
Мне вас искренне жаль.

Котзилла.
#26
Гость

Единственное что вы можете дать это собственно дать?
Мне вас искренне жаль.

Кто сказал, что я кому-то собираюсь давать? Хотя нет. Вам могу дать. 3,14здюлей. Жалеть себя сами будете.

Гость
#29
Котзилла.

Кто сказал, что я кому-то собираюсь давать? Хотя нет. Вам могу дать. 3,14здюлей. Жалеть себя сами будете.

Вы слишком жирная и неповоротливая для меня.

Котзилла.
#31
Гость

Вы слишком жирная и неповоротливая для меня.

Не 3,14зди, ты меня не знаешь. Ты на фиг не нужен даже жирным, вот и бесишься с недотраха.

Котзилла.
#32
Гость

Бабы всегда пытаются принизить мужчин сексом, размером члена, половой сферой. Потому что считают что это самое главное для мужчины и это его сильно заденет. Но они ошибаются.
На самом деле, это все что баба может дать мужчине - половой акт.

Самое главное для тебя-это фонтанировать г*вном на женском сайте. Милый друг, не скучай, подр*чи и выпей чай. Хотя, тамбовский волк тебе друг.

Гость
#34
Котзилла.

Не 3,14зди, ты меня не знаешь. Ты на фиг не нужен даже жирным, вот и бесишься с недотраха.

Даже вам, жЫрным Котзиллам не нужен. Сейчас заплачу от смеха)

Гость
#35
Котзилла.

Самое главное для тебя-это фонтанировать г*вном на женском сайте. Милый друг, не скучай, подр*чи и выпей чай. Хотя, тамбовский волк тебе друг.

***, садись на диету, а то так и будешь кошками командовать.

Котзилла.
#36
Гость

Даже вам, жЫрным Котзиллам не нужен. Сейчас заплачу от смеха)

Еще раз говорю тебе, тугодум. Ты меня не знаешь во мне 51 кг при росте 163 см. Это не жир, а сиськи. Уверена, что у тебя они больше моих размера на 2.

Котзилла.
#37
Гость

Даже вам, жЫрным Котзиллам не нужен. Сейчас заплачу от смеха)

Иди реви над своим щекотуном. За ширинкой нету толку, спрячь в штаны свою иголку🤣🤣🤣

Гость
#38
Котзилла.

Еще раз говорю тебе, тугодум. Ты меня не знаешь во мне 51 кг при росте 163 см. Это не жир, а сиськи. Уверена, что у тебя они больше моих размера на 2.

Это жЫЫЫрные сиськи и мозг заплывший жиром.

Котзилла.
#39
Гость

***, садись на диету, а то так и будешь кошками командовать.

Не поверишь, у меня нет ни одной кошки.

Котзилла.
#40
Гость

Это жЫЫЫрные сиськи и мозг заплывший жиром.

По твоим комментам видно, что мозг заплыл жиром.

Гость
#41
Котзилла.

Иди реви над своим щекотуном. За ширинкой нету толку, спрячь в штаны свою иголку🤣🤣🤣

Ну я же говорил)) Попытка оскорбить половой сферой)
Бабы такие предсказуемые)

Гость
#42
Котзилла.

Не поверишь, у меня нет ни одной кошки.

Всех раздавила.

Котзилла.
#43

Пиши еще, ты мне настроение поднимаешь!!!

Котзилла.
#44
Гость

Ну я же говорил)) Попытка оскорбить половой сферой)
Бабы такие предсказуемые)

Где тут оскорбление? Это факт. Мужики с маленькими писюнами злы на женщин, они таких, как вы, не хотят.

Котзилла.
#45

Куда ушел? Над писей плакать?Я тебя не отпускала.

Котзилла.
#46

Ухожу спать. Скучно стало(((

Гость
#47
Котзилла.

Где тут оскорбление? Это факт. Мужики с маленькими писюнами злы на женщин, они таких, как вы, не хотят.

А вы много писюнов повидали? Настолько много, что было много маленьких? Так это на фоне ваших жиров, 4лен мелкий и кажется, пока через ваши складки пролезет)

Гость
#48
Котзилла.

Куда ушел? Над писей плакать?Я тебя не отпускала.

Какать, не подсматривайте.

Котзилла.
#49
Гость

А вы много писюнов повидали? Настолько много, что было много маленьких? Так это на фоне ваших жиров, 4лен мелкий и кажется, пока через ваши складки пролезет)

У меня нормальный вес для моего роста, дистрофик. Если для тебя 51 кг много при росте 163см, возможно у тебя глисты.

Гость
#50
Котзилла.

У меня нормальный вес для моего роста, дистрофик. Если для тебя 51 кг много при росте 163см, возможно у тебя глисты.

Кошачий пирожочек вы еще не спите? А ну марш в кроватку и кошечек забирайте.

Гость
#51

Точно так же.

Гость
#57

Если ему лет 18 и тебе тоже, то норм. Если вам двоим за 20 то плохо. Стыдно парню не пригласить девушку в ресторан и прийти без цветов и подарка на свидание. Он ведь уже не подросток. Так что правильно сделала. Что послала жмота

Гость
#59
Гость

Правильно сделали. Я поступила бы так же. Если незнакомец так не уважает, что уже диктует и прогибает под себя, то смысла встречаться и продолжать общение нет никакого. Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте нормального.

Как раз жадные неудачники очень любят погибать про себя женщину. Щедрые и успешные мужчины уважают женщину. Поэтому идти на свидание надо только с щедрым и успешным. Который ведёт в хорошей ресторан. За все платит. А также спрашивает женщину какой подарок она хочет. Не нужна ли ей матер помощь?. А зачем общатся с жадным неудачником. От них толку ноль. Только нервы попортит

Гость
#60
Гость

Похоже, что это единственное Ваше занятие. Поэтому и другим советуете.

Он этим наслаждается и советует с удовольствием не первый раз 😆

Гость
#66
Котзилла.

Может и сразу даешь ответ, но он утебя неправильный. Тугодум, подумав, возможно дал бы правильный, в отличие от тебя. Какое слово является оскорблением, а какое -нет МОЖЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ЛИНГВИСТИКИ. Но тебе, опять же, этого не понять, так кат ты сам знаешь кто(ответ смотри выше)

***, вы у нас эксперт по котикам, котомама так сказать. Больше ни в чем.

Гость
#67
Гость

Как раз жадные неудачники очень любят погибать про себя женщину. Щедрые и успешные мужчины уважают женщину. Поэтому идти на свидание надо только с щедрым и успешным. Который ведёт в хорошей ресторан. За все платит. А также спрашивает женщину какой подарок она хочет. Не нужна ли ей матер помощь?. А зачем общатся с жадным неудачником. От них толку ноль. Только нервы попортит

Жадность - это желание иметь что-то чужое.
Бабы жадные до денег мужчин.
А мужчины бережливые.

Гость
#69
Гость

***, вы у нас эксперт по котикам, котомама так сказать. Больше ни в чем.

Ж-и-р-у-ш-е-н-ь-к-а

Котзилла.
#70
Гость

***, вы у нас эксперт по котикам, котомама так сказать. Больше ни в чем.

В чем эксперт, а в чем нет, не тебе судить, а моему начальству. Почему ты его так защищаешь. Он твой любовник? Или ты и он -это одно лицо?

Котзилла.
#71
Гость

Ж-и-р-у-ш-е-н-ь-к-а

Ты про свою мамку или про себя?