Гость
Статьи
Купила тиндер голд, …

Купила тиндер голд, так расстроилась капец..

Мне 32 года, красивая фигура , симпатичное лицо. Как увидела кто меня лайкает, просто в ступор впала .. деды 50-60 летние пузатые...мужчины вообще берега попутали, жесть ..так неприятно

Автор
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#518
Игорь

И ещё один момент. Насчёт реального специалиста.
Если набрать мою ФИО в любом поисковике, то он выдаст ссылок на меня страниц на 100.
А как насчёт Вас?

То, что вы участвовали где не попадя, пиарили свои «знания» не говорит о том, что вы в чем то афигенный спец, скорее всего о том, что любите себя выпячивать.

Игорь
#519
Милая колючка

Есть знакомые из Донецка Из Краматорска коллега по работе.
Удаленка.
Подруга работала волонтером, когда началась мобилизация..
Про крым знаю все! мамин брат и семья там живут, причем он морской офицер.
Это вы имеете полное зомбирование(

Инженер рассчитывает, в том числе и затраты. Даже курсовик такой был.

Про образование - полная туфта. Люди не любят, а работают по специальности, какие вы ВУЗы окончили? и факи соответственно?

Три образования - Питерский Политех, а одно - Московский ВУЗ.
Факультеты ( сейчас -Институты ) - Высшая школа гражданского, промышленного и дорожного строительства, Высшая инженерно экономическая школа, Высшая школа общественных наук
Достаточно?

Игорь
#520
Милая колючка

Есть знакомые из Донецка Из Краматорска коллега по работе.
Удаленка.
Подруга работала волонтером, когда началась мобилизация..
Про крым знаю все! мамин брат и семья там живут, причем он морской офицер.
Это вы имеете полное зомбирование(

Инженер рассчитывает, в том числе и затраты. Даже курсовик такой был.

Про образование - полная туфта. Люди не любят, а работают по специальности, какие вы ВУЗы окончили? и факи соответственно?

Ни знакомые, ни родственники - седьмая вода на киселе, ни сватья- братья, а ЛИЧНО ВЫ САМИ были?
Нет конечно!
Так что Вы со мной решили спорить, когда Я ЛИЧНО все это проходил?!!
И волонтерил и людей с Херсона эвакуировал и с разведывательно диверсионными группами боролся?!!
Да и сейчас двери туда не закрыты для меня. Есть предложения поработать, обдумываю.

Игорь
#521
Милая колючка

А я их чищу)

Засекречена?

Игорь
#522
Милая колючка

фи..(

Может и фи, но ни у Вас ни к меня ни тем более у Варламова таких наград - нет! А у него - есть! Вот и весь хрен до копейки!

Игорь
#523
Гость

То, что вы участвовали где не попадя, пиарили свои «знания» не говорит о том, что вы в чем то афигенный спец, скорее всего о том, что любите себя выпячивать.

Как раз и говорит! Потому что я хотя бы в эти «корочки» вложил немало денег, времени, сил. Для того, чтобы эти знания у меня были! А у Вас что? Только амбиции и зависть. И ни черта за душой нет! Даже примитивная бетонная коробка и та в долг куплена! Какой то ВУЗ с трудом оконченный, работа, которую ненавидите и жалкое существование в пределах узкого мирка между магазином, домом и работой!
Даже толком вспомнить нечего! Примитивная жизнь обывателя!

Вата рулит
#524
Игорь

Как раз и говорит! Потому что я хотя бы в эти «корочки» вложил немало денег, времени, сил. Для того, чтобы эти знания у меня были! А у Вас что? Только амбиции и зависть. И ни черта за душой нет! Даже примитивная бетонная коробка и та в долг куплена! Какой то ВУЗ с трудом оконченный, работа, которую ненавидите и жалкое существование в пределах узкого мирка между магазином, домом и работой!
Даже толком вспомнить нечего! Примитивная жизнь обывателя!

Дядя -ку-ку, поучился при гумфаке, кт не имеют никакого отношения к ВО, и не позволяют работать по специальности. Одно бла-бла.
В окопах сидел, ржу))
Чтоб владеть инфой, не надо сидеть в окопах..
Я окончила НГТУ , АВТФ. Мне завидовать некому) Самодостаточные не завидуют,

Вата рулит
#525
Гость

То, что вы участвовали где не попадя, пиарили свои «знания» не говорит о том, что вы в чем то афигенный спец, скорее всего о том, что любите себя выпячивать.

Все верно) А в итоге одно бла-бла...

Игорь
#526
Вата рулит

Дядя -ку-ку, поучился при гумфаке, кт не имеют никакого отношения к ВО, и не позволяют работать по специальности. Одно бла-бла.
В окопах сидел, ржу))
Чтоб владеть инфой, не надо сидеть в окопах..
Я окончила НГТУ , АВТФ. Мне завидовать некому) Самодостаточные не завидуют,

Судя по манере письма максимум что ты закончила, это местное гопище!
Я такие обороты как «ржу», «бла бла», «ку ку», не использую, у меня более широкий словарный запас!
А такие обороты используют гопницы, навроде тебя!
И не тебе давать мне характеристики - ты не способна даже в другой город уехать без многомесячного обдумывания этого шага! Куда тебе на войну или помогать людям?!! Ты - самовлюбленная, ограниченная тварь, думающая только о себе и своей любимой ж8пе, которую накачиваешь в фитнесс клубах, чтобы мужиков на неё ловить!
И не пиши мне - утомляешь!

Гость
#527
Игорь

Как раз и говорит! Потому что я хотя бы в эти «корочки» вложил немало денег, времени, сил. Для того, чтобы эти знания у меня были! А у Вас что? Только амбиции и зависть. И ни черта за душой нет! Даже примитивная бетонная коробка и та в долг куплена! Какой то ВУЗ с трудом оконченный, работа, которую ненавидите и жалкое существование в пределах узкого мирка между магазином, домом и работой!
Даже толком вспомнить нечего! Примитивная жизнь обывателя!

А у вас с несколькими корочками прям райская жизнь!?🤣Ну не будет такой успешный человек сидеть тут на вумане что-то и кому-то доказывать, ума то и деятельности высокой нет, только бумажёнки😂

Гость
#528
Вата рулит

Дядя -ку-ку, поучился при гумфаке, кт не имеют никакого отношения к ВО, и не позволяют работать по специальности. Одно бла-бла.
В окопах сидел, ржу))
Чтоб владеть инфой, не надо сидеть в окопах..
Я окончила НГТУ , АВТФ. Мне завидовать некому) Самодостаточные не завидуют,

Да он походу недавно с дурки выписался, про какое-то высшее лепит…

Игорь
#529
Гость

А у вас с несколькими корочками прям райская жизнь!?🤣Ну не будет такой успешный человек сидеть тут на вумане что-то и кому-то доказывать, ума то и деятельности высокой нет, только бумажёнки😂

Слушайте, дама! Вам чего от меня надо!
Какое Вам дело до того, где я сижу и чего делаю?!!
И вообще до меня лично?
Заняться нечем?
Займитесь полезным делом! На работу сходите ( если она имеется)
Зае8ли своими прогнозами относительно моей несчастной жизни!

Игорь
#530
Гость

Да он походу недавно с дурки выписался, про какое-то высшее лепит…

Бл вот опять нарисовались. Идите нах, идиотки!

Гость
#531
Игорь

Бл вот опять нарисовались. Идите нах, идиотки!

И это пишет человек с несколькими высшими образованиями? Не верю)

Игорь
#532
Гость

И это пишет человек с несколькими высшими образованиями? Не верю)

Не верь дальше! Достали уже. Никакие аргументы на них не действуют! Только такое отношение и спасает!

Вата рулит
#533
Игорь

Судя по манере письма максимум что ты закончила, это местное гопище!
Я такие обороты как «ржу», «бла бла», «ку ку», не использую, у меня более широкий словарный запас!
А такие обороты используют гопницы, навроде тебя!
И не тебе давать мне характеристики - ты не способна даже в другой город уехать без многомесячного обдумывания этого шага! Куда тебе на войну или помогать людям?!! Ты - самовлюбленная, ограниченная тварь, думающая только о себе и своей любимой ж8пе, которую накачиваешь в фитнесс клубах, чтобы мужиков на неё ловить!
И не пиши мне - утомляешь!

Гопы сидят без электричества и пекут пиццы в печке)
А на дворе 21й век)
Дядя лохопед перешел на оскорбления) Чего собственно ждать от ватанов необразованных?)

Самые яркие черты типичной русской ваты – тупость, трусость, агрессивность (обратная сторона трусости, проявляется к слабым), отсутствие даже зачатков самоуважения, вороватость, лицемерность, хамство, раболепие, нечистоплотность, стадность, фантастическая по масштабам инфантильность
Ватаны испытывают непреодолимую потребность в вожде, в лице которого обретает и любящую мать, и сурового отца. В тех, кто разделяет их взгляды, они находят братскую семью; тот, кто отрицает эти сакральные ценности, становится вероотступником, предателем, экзистенциальным врагом.

Вата рулит
#534
Гость

Да он походу недавно с дурки выписался, про какое-то высшее лепит…

Это реальнее) Нет у него ВО, он пишет с ошибками
Кофе -это ОНО!!! Угар))
Еще что то забыла уже....

Вата рулит
#535
Игорь

Не верь дальше! Достали уже. Никакие аргументы на них не действуют! Только такое отношение и спасает!

Так аргументов то нет))
Любой образованный сразу поймет - что все только выдуманная ахинея, рассчитанная не несведущих в этом)
В след раз пиши 15 ВО)) народ поржет)

Гость
#536
Игорь

Так они и лезут. Не на 30 лет конечно, те уже в могилах давно, ровесницы.
Я конечно не Апполон, но с теми, кто меня на СЗ лайкает ни за какие деньги в одной постели не оказался бы!
И дело даже не во внешности.
Просто они - унылое г.
Хочешь пример. Ну вот завязалась беседа с одной такой. 55 лет. Цветочки, Блок, помидоры на даче. Это то ладно, хрен с ним. Заговорили о музыке. Она и пишет Типа нельзя громко на барабанах стучать - соседей распугивать.
Я ей пишу что соло на барабанах это кайфовая вещь. И ссылку кидаю на

Раз тебе пишет одно УГ, то это и есть твой уровень :) как бы тебя, дедугана, это не корёжило. Выбирай из тех кто на тебя позарился и радуйся, а то скоро инсульт или инфаркт хватит и некому будет зад подтереть.

Гость
#537
Гость

А у вас с несколькими корочками прям райская жизнь!?🤣Ну не будет такой успешный человек сидеть тут на вумане что-то и кому-то доказывать, ума то и деятельности высокой нет, только бумажёнки😂

Это уже давно понятно, что если *** сидит на вумане и что-то пытается доказать, то оно- полный неликвид. Ни один норамльный мужик здесь никогда сидеть не будет.

Игорь
#538

Я так понимаю тема себя исчерпала. Одни дуры остались. Общайтесь между собой, прекрасные создания! Посмотрим, насколько вас без меня хватит!

Милая колючка
#539
Игорь

Слушайте, дама! Вам чего от меня надо!
Какое Вам дело до того, где я сижу и чего делаю?!!
И вообще до меня лично?
Заняться нечем?
Займитесь полезным делом! На работу сходите ( если она имеется)
Зае8ли своими прогнозами относительно моей несчастной жизни!

Иголеся(
И хде ваши многочисленные поклонницы вашей тупизны??
Вы хоть понимаете, что образованные люди не бывают ватанами?
Это первый признак низ.слоев(

Игорь
#540
Милая колючка

Иголеся(
И хде ваши многочисленные поклонницы вашей тупизны??
Вы хоть понимаете, что образованные люди не бывают ватанами?
Это первый признак низ.слоев(

Так вон они - писали выше. Колючка, продолжите в том же духе отправитесь общаться с ними же!

Милая колючка
#541
Игорь

Так вон они - писали выше. Колючка, продолжите в том же духе отправитесь общаться с ними же!

Покасиги) не люблю ватанов(
Не интесны зомби( Слишком живая и энерджи)
Счастья вам)

Игорь
#542
Милая колючка

Покасиги) не люблю ватанов(
Не интесны зомби( Слишком живая и энерджи)
Счастья вам)

Ну ну.
Ладно, спасибо за беседу!

Тающая Зефирка
#543
Виктор Берег

Здравствуйте девушка Автор :)
Давайте разберёмся в женской красоте в реальности с взгляда мужчин, а не с самомнения женщин. Разница в восприятие женщин самих себя (инстинкты не дают признать себя обычной но более менее ухоженной, уйди Редиска я же КРАСАВИЦА).
Мнение женщин о самих себе 33% мнят себя Красавицами, 50% считают себя симпатичными ( или по факту могут быть ухоженными, но не красивыми).
А вот реальность с мужского взгляда. Красивых женщин всего 5% и симпатичных всего 15%. То есть по красоте женская планка завышена к реальности в 6-7 раз а по симпатичности в 3-3,5 раза.
женская оценка своей красоты верна для секса без обязательств (разового или редкого с одним и тем же). А реальная красота и симпатичность женщин для такого поведения мужчин какого они от них желают, именно такая как я и описал то есть 5% красивых и 15% симпатичных именно с таким количеством женщин мужчины будут гтовы пойти в Брак, а это получается всего 20%. остальные женщине на счёт Брака в пролёте (то есть сами туда мужчин затягиваю, даже некоторые сами этого не замечают) то ест 80% женщин инициаторы брака в реальности и лишь 20% мужчины реально по своему желанию сделали предложение.
И не надо мне тут сказки рассказывать о том что именно ваш мужчина сделал вам предложение. Годами бедного мужика мучают и всеми подковёрными методами заставляют сделать его вам предложение. Якобы это не вы настояли на предложение и , а именно вам он и предложил.

Если вы мужчина и красивыми вам кажутся 5 процентов женщин, вы: а) импотент; б) *** т
Я би женщина и вижу вокруг безумно много красивых женщин, особенно в России. И в среднем в облом коллективе больше интересных женщин, чем мужчин, хотя это уже не только и не столько про генетику, сколько вина социального конструкта "мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны", "красивый муж, чужой муж" и etc

Игорь
#544

Ну что, тупые курицы, что Вам не смешно? Было же спешно четыре часа назад, а стоило мне уйти, как все ваше веселье куда то пропало!
Вы без меня уже не можете!
Вы бы пооочередно мне отдались бы, будь у Вас такая возможность! Но я с Вами спать не буду даже за деньги! Вы - ущебные и примитивные создания, ещё отупееешь с вами!

Игорь
#545
Тающая Зефирка

Если вы мужчина и красивыми вам кажутся 5 процентов женщин, вы: а) импотент; б) *** т
Я би женщина и вижу вокруг безумно много красивых женщин, особенно в России. И в среднем в облом коллективе больше интересных женщин, чем мужчин, хотя это уже не только и не столько про генетику, сколько вина социального конструкта "мужчина должен быть чуть страшнее обезьяны", "красивый муж, чужой муж" и etc

Что, серьёзно би? Без дураков? Поговорим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: